Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Кузнецова Светлана

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№0 | 19.03.2017-13:53

Показать всё сообщение ▼
В наш материалистический век мы забыли многое из того , о чём прекрасно знали и чего боялись наши бабушки и дедушки . Такое понятие , как порча , перестало для нас существовать , хотя подобное действие , направленное на человека , к сожалению , не кануло в Лету .
Не задумывались ли вы , почему одному человеку везёт , во всём и везде сопутствует успех , а у другого сплошные неудачи и на работе и дома ? Почему иногда ни с того ни с сего вас преследует цепь мелких неприятностей или вдруг совершенно здоровый человек попадает в больницу с жутким диагнозом ? Конечно , можно списать лавину неприятностей на простое совпадение , вспомнив о том ,что жизнь "полосатая" , и терпеливо дожидаться белой полоски . Однако можно и не дождаться .
Наконец - то , через долгие десятилетия господствовавший материализм немного отступил , и мы начали открывать давно забытые истины . С удивление обнаружили , что слово может ударить сильнее , чем палка , что каждое недоброе пожелание в конечном итоге достигает своей цели , а нередко и возвращается обратно , словно энергетический бумеранг .
Даже ненамеренное , случайно вырвавшееся проклятие является необратимым злом , что уж тут говорить о таком преднамеренном причинении ущерба , как порча . Она , как правило , наводится специалистом и может существовать рядом с вами долгие годы , тихо отравляя вам жизнь . Самостоятельно избавиться от этой напасти вам вряд ли удастся , поэтому , если у вас симптомы порчи : сплошные проблемы в быту , на работе и со здоровьем , - готовьтесь морально к материальным затратам и отправляйтесь на поиски честного мага . Таких в наше время мало , но всё же встречаются .

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№63 | 23.06.2018-23:23

№62 | kochegar писал(а):
фантом
Фантом будет связан со мной, двойник? Поставить перед собой. А то, что прилетит ко мне будет иметь отношение, связи ведь сохраняются.

блинкомом

№64 | 23.06.2018-23:28

Нож я Ваш вижу, теперь должно быть заклинание. Это мне надо перенести его на Вас и закрыть им. Дальше это должно быть прикреплено к ножу и Вы должны это чувствовать.Это должно быть похоже на отток вихря в руке. Напоследок это должно быть Ваше действие.

kochegar

№65 | 24.06.2018-06:46

Ребята , не усложняйте . Сейчас всё упрощено до нельзя.Скажу одно , мыслёй допустишь " что прилетит обратно" - беды не миновать.

блинкомом

№66 | 24.06.2018-09:04

порча-это фигура наоборот, слюни потекут, если не закроешь.Мысли должны быть только об этом.Вы чего...никогда не видели, когда порча возвращается. Чего Вы там снимаете? Там слюни текут, лицо ничего не выражает, не вырабатывается речь. Вам , наверное, не удается ее еще снять, чтобы проверить.

kochegar

№67 | 24.06.2018-09:56

№ 66 , и чего Вы тут так страху понагнали. Слюни , слюни .Чернухой какой то занимаетесь.

блинкомом

№68 | 24.06.2018-10:04

А Вам не хочется? Порчи снимать, проклятья возвращать...Выглядеть хорошо, потому что молодость только мне знакома...Нет?

блинкомом

№69 | 24.06.2018-10:14

А вообще...где ты увидел у меня чернуху? У меня змеи. У меня магия змей. После укуса моей анаконды...остается только яд отсосать. Я не занимаюсь чернухой. Ты третий, кому я словом обмолвилась о своей магии. Обычно люди только шевеление в теле чувствуют, когда выздоравливают.

блинкомом

№70 | 24.06.2018-10:19

Мне запомнить трудно...кто чего делает...их много. Анаконда пьет...там просто силы теряешь. Если враг не восстановится, то я ей сказала...А я не предсказуемая. Меня лучше не беспокоить.

Гюлева Милана

№71 | 24.06.2018-10:26

Всем спасибо.

блинкомом

№72 | 24.06.2018-10:33

Змей всем хочется...только Милане не надо.Финал про Геракла помните?Та же на мне.Если здесь ясновидящие тут...пусть на меня посмотрят...анаконда сейчас на мне.Это обо мне забота.Вам такой заботы не надо?Это же интересно.Ваш фуфел про порчи уже надоел.

блинкомом

№73 | 24.06.2018-10:37

Я говорю...есть я , есть магия змей.Все читают мифы и посылают меня далеко. Ты на меня Гюлева посмотри и чем это закончится.

блинкомом

№74 | 24.06.2018-10:44

Я вам всю жижнь буду благодарна🙏 хорошо🙏 извенитк пожалуйсто и огромное спасибо за все 😍 люблю вас😍❤😍❤😍😳😍😳
Вы мне очень помогли скажите что я для вас могу сделать что то хорошее😍

21 июня Это все из-за этой чернухи? Тогда вы все не тем занимаетесь.

блинкомом

№75 | 24.06.2018-10:49

мне просто захотелось поговорить про своих змей, а то все одна и одна...

блинкомом

№76 | 24.06.2018-11:08

Расскажите, пожалуйста, Милана, как я выгляжу? Я выгляжу как зло? Мне поболтать просто не с кем. У Вас же ясновидение по чакрам, Вы же можете меня уловить.

блинкомом

№77 | 24.06.2018-11:12

Если люди отказываются поговорить об этом...Это же магия змей! Вы же мечтали об этом.

блинкомом

№78 | 24.06.2018-11:17

Звери? Или змеи? Может на мне все кончилось? Может это не вам?

kochegar

№79 | 24.06.2018-11:23

Всё понятно. Так и есть , 1 блинкомом , 2 блинкомом. Сплошной блин.Чао.

блинкомом

№80 | 24.06.2018-11:36

Не важно. Влево посмотри, на тебе грязь. Убери за мной. Это не мое...Вы меня зазря...

блинкомом

№81 | 24.06.2018-11:40

Я на тебя посмотрела, ты 28 лет занимаешься биоэнергетикой? Ты словом обмолвился? Я никому не говорю, что я маг Змей. Ты чего себе возомнил? Ты ж на меня посмотри...я же здесь перед тобой. О чем тебе говорит мой вид?

блинкомом

№82 | 24.06.2018-11:46

До свидания, блинкомом...

блинкомом

№83 | 24.06.2018-11:51

мне просто всегда трудно произнести, что я маг. Я просто потренировалась на вас. Может я теперь с кем -нибудь в разговоре обмолвлюсь. А то я всегда как тупая...

блинкомом

№84 | 24.06.2018-11:56

Ну не любят меня в среде биоэнергетов...Я уже не возмущаюсь.

блинкомом

№85 | 24.06.2018-12:06

вообще-то я не больная. Меня биоэнергетики видят. А чего можно от вас ожидать? Ожидайте следующего пришествия, а мне нужен покой и дом в деревне...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№86 | 24.06.2018-15:45

Змеи бывают двух видов,,,,
Одни держат границы,,,или обладают самой высокой плотностью и самым низким уровнем движения,,,,это отрицательные змеи,,,
Вторые вплетаются в энергопоток,или они и есть энергопоток,они двигают энергию и информацию по решётками вещества,чакрам,телам Света ,большому полю ауры,,они же брокеры,по своей природе на основе ранних соглашений воруют или передают энергию и информацию от объекта к объекту,тем самым препятствуют повышению вибрации ,сущьностей,планет,вселенных,творений,,
Они носят название положительные змеи,,,как те так и другие,необходимые составляющие любого творения,когда делают свою работу,или функционируют на своих местах,,,,,но может быть и иначе,,,,как в нашем Творении....

блинкомом

№87 | 24.06.2018-16:22

Я уже ушла...а тут господин Столяров... Эти змеи выпадают из вращений высоких частот. Ужи создают вихри, идут вперед и исчезает заболевание. Меня один раз перекрыли в чакре, стопор наступил и змеи пропали. Теперь мне всегда приходится следить за этим. Ужи работают на уровне неврологии . Это отрывок из текста, не очень удачный. Там были еще панические атаки, тревога...Клиент с заскоком.

Как Вы это делаете ?
Я поражён спасибо большое
Я Незнаю было чувство такое внутри тревоги переживания всего всего такого трясло сейчас отпустило но не до конца но правда легче стало
Вы просто молодец
Вы и правда сделаете из меня хладнокровного без эмоций ))))

Это постоянно есть перебои в нервах...ужи хорошо с этим справляются.
Поеду жить на село, буду об этих змеях думать, а так все время некогда.

блинкомом

№88 | 24.06.2018-16:27

А о чем Вы писали? Змеи...не твари, змеи-это такой потенциал

Гюлева Милана

№89 | 24.06.2018-16:37

№86 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Змеи бывают двух видов,,,,
Возможно создать сущность в виде змеи для поглощение негатива. Сущность как инструмент против насылаемых порч. Очень интересно. Попробую. Если получится, будет круто. Не надо будет заморачиваться и отслеживать.

Гюлева Милана

№90 | 24.06.2018-16:37

Спасибо блинкому за идею.

блинкомом

№91 | 24.06.2018-16:47

змея входит в заболевание и впитывает, а где она освобождается от насморка, я не знаю. Это такие змеи...в черную точечку, я еще их не определяла. Это, например, если мигрень. А чтобы любить, нужна змея такая закрученная, она как значок. Я их потом когда-нибудь в интернете найду и обозначу. Очень тяжело следить за ними, они должны все выполнять, их надо сопровождать. Я еще сама их мало изучила, их надо как ворон выпускать...Мне сейчас уже одна в окно каркнула, что скоро все кончится.

Просветлённый мастер

№92 | 24.06.2018-20:04

Совершенно верно,,,змеи это Души,которые выступают со творцами в любом Творении и участвуют в строительстве любых форм,в том числе как моей так и вашей,,,они души занимающие частотные полосы вещества,,и составляющие то ,что называется тьмой,,есть и иные,
Которые составляют именование свет они Драконы,,
Соотношение Драконов и Змей,есть соотношение света и тьмы,и является разной пропорций в разных измерениях,
Пропорция нашего 3 го измерения,20 свет и 80 тьма,,а по сему. Змеи составляют 80 % формы,и каждый по сути ,змей,,,

блинкомом

№93 | 24.06.2018-20:34

У змей совпадает форма с приземлением к участку поражения, они встраиваются и занимаются, кроме анаконды, она просто вырывает. У Вас на животе есть зажим. Моя анаконда пошла, я почувствовала, и Вы должны почувствовать как она вырывает болезнь.

блинкомом

№94 | 24.06.2018-20:43

Это Вам для сравнения, Вы их описывайте, а я уже выгляжу как они...Им со мной завтра рано вставать...

Просветлённый мастер

№95 | 24.06.2018-21:27

Змеи основные переносчики,всего,или брокеры,как их называют в этом Творении,,,они собирают и передают,от одного к другому,передача или перемещение,это их основная функция,как в форме так и вне её,

Просветлённый мастер

№96 | 24.06.2018-21:34

Змей много,,поэтому есть ночь ,время замедленно,эволюция практически отсутствует,
Они не умеют эволюционировать,не умеют восходить,они умеют двигать и передавать ,это положительные,,отрицательные и этого не умеют,они держат плотность,,

блинкомом

№97 | 24.06.2018-21:34

Змеи выползают как чакры загибаются, они создают волнение как освобождение от чего-то и выполняют функцию. Сегодня я змей накормила, все равно стремятся покусать, чувствуется, что идет влияние. Этих змей надо еще как-то научить.

Просветлённый мастер

№98 | 24.06.2018-21:57

Исцеление,,это работа Я есть присутствия,,или работа высшего Я,,,оно сочетается с формой и оно производит необходимые изменения,как в геноме так и в энергопотоке,
Целитель только восстанавливает связь,,или держит пространство возможности связи ,в этом случае нет ни каких побочных эффектов,ибо сам целитель ни чего не делает,он лишь воссаздает условия при которых все работает само по себе,,,

Просветлённый мастер

№99 | 24.06.2018-22:06

Целение или целительства это генетическая предрасположенность ,которая,даёт возможность поднятся к собственной Истине,что есть особое сочетание тонов в Языке Света,,,
Это сочетание проявляется в человеке,как особая форма целительства,которых не мало,,
Прощение,,,божественный союз,,,сострадание,,безусловная любовь,,

Просветлённый мастер

№100 | 24.06.2018-22:23

Все виды целительства на основе змей или перемещений запрещены истинным Законом,,и существуют как остаточная клеточная запись в форме,,

Просветлённый мастер

№101 | 24.06.2018-22:26

С уходом из воплощения последних целителей на основе перемещения,,эта форма целения полностью прекратится,,,

блинкомом

№102 | 24.06.2018-22:27

А мне чего ...умереть от всего этого? Есть сакральное, есть потоки. Потоки влияют , сакральное нестабильно.Здесь надо быстро соображать, делить змей на подвиды и вращать в потоках, тогда , наверное, медицина окончится.Закон запрещает, поэтому уезжаю дней на десять. Если разрешит к небу близко подойти, то зайду на форум...еще поболтаем.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

04b35 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх