Скрыть

синхроничности

Форум / Категории / Просмотр темы
Автор
цвет

№0 | 30.03.2017-06:55

разной степени временного совпадения и последовательности.

цвет

№1 | 30.03.2017-07:18

в ожидании встречи. встречу передвинули.

прорабатываю таз и ноги, вытягиваю. с огромным трудом получается: неприятно, идти не хочется.

впереди мать с синтетической вредной для мироздания снежной каталкой, в которой возлежит мелкий карапуз, а рядом семенит старший ребёнок.
- Можно я тоже сяду!
- Я её взяла потому что мелкого неохота тащить.
- Ну пожалуйста!
- Знаешь, что сделаю? Я выкину её вообще.

Думаю о ногах, которые почему-то ленятся заниматься и о матери, воспитывающей паразитов. Куда идут и о чём живут - непонятно.
Подхожу к дому. Оказывается, встречающий приехал на машине.
Оказывается, не на своей: в машине сидит жирный родственник-владелец.

Профессии паразитические.
Думаю: опираться ли на его мнение и развивать ли отношения. Не нравится мне.

После того как "отшила" по телефону - знак поднимающейся на лифте пожилой женщины. Она оговорилась именем его жены, но потом исправилась. Я помогла ей попасть в подъезд, хотя вообще-то это вообще не моё дело и она сама попала бы рано, вовремя или поздно.

Подумала и решила позвать обратно.

цвет

№2 | 13.04.2017-18:01

к теме о теле.

"не нравится специалист.

внешне и субъективно психологически. только голос нравится. а стиль и методы не нравятся. а вроде неплохой человек. жалко разграничивать личное пространство: обидится, у меня чувство вины и неловкое общение после. неудобно явно отказывать: это слишком грубые привычки образуются.
короче - и тягостно и приходится терпеть. а невозможно терпеть: вот-вот - и новый агрессивный вихрь образуется на благоприятной почве. Как же отказать.
Мне этого не надо что вы говорите.
Ну уж нет - я приходила не за этим.
Нет у меня ничего этого.
А давайте вы ограничитесь тем, о чём вы договорились.

неуверенно. надо потренироваться. муторно тренироваться, спонтанно могут всё равно эмоции вылезти.

.. занималась упражнениями пять минут, тянулась и так и эдак, и с мыслями и автоматом - кровь разгоняла, но сценарий не волшебный.
А один день настрою, ещё схожу - а потом перейду к другому, точняк

хоп!

тазобедренные связки освободились моментально без массажей и натуг.
Но как же это психологически легко невозможно ...
"
--
связки с тренажёром потерялись.
без связок тренажёр безполезен.
ну как безполезен. можно исхитриться и с другим делать. можно со своим приходить. но это извращение. хотя прецедент. и! это повод чтоб сделать свои связки, ведь с ними легче. а так - я могла бы и без них.
--
нифига эта громадная одежда не отстиралась.
больше ты здесь стираться не будешь. вручную. как неохота.
зато сколько пресной воды я спасу.

--
из всех перечисленных обстоятельств только одно в главном повлияло на озарение.

- Без сомнения это одежда. Тонкая связь очевидна -

цвет

№3 | 15.04.2017-16:48

на описании символа Перунов Крест наткнулась на узел, образующий концами нитки четыре направления.
отмотала сколько километров - и этот редкий дефект именно на минуте лекции -_-

традиционно не спрашиваю о смысле.

удачно.

цвет

№4 | 19.04.2017-08:06

долго выбирала консерву. посчитала на калькуляторе три раза: вид относительного уравнения в уме воспроизводить не так легко.
выбрала.
такое эпичное название. иду.
неожиданно звонит насчёт встречи. находится в одном стояке с компанией названной так же, как и сущность консервы.

молодец. но хвалить не за что, кроме ощущения внезапного единства: технологии не было и польза пространная.
вектор, словесная геометрия.

качество хорошее.
напоминает о чистке. я налепила плюсом название встречи. что буду делать с пустой банкой ...

если встреча будет полезной

цвет

№5 | 30.04.2017-18:27

кое-что попортила случайно.

далее спонтанно с небольшим перерывом совершаю дела, созвучные словам "обвинение" и "наказание".

Что происходит - ?

цвет

№6 | 3.05.2017-19:02

истинной синхроничности смысл - выбор.

цвет

№7 | 18.05.2017-11:50

спела песню в лифте:
"не могу, - говорю, - сдержаться" Ну как "не могу". Это автор хотел, чтоб исполняющие типа "не могли". Лифт остановился между этажами, подумал, довёз до первого ближайшего этажа, открыл двери и сдох.

Не знаю, что и думать.
Захожу в другой, мычу ту же песню. Кнопка не нажимается, я жму сильнее.
- Не ломай: встанет.
Оказывается, не нажималось, потому что его сначала вызвали на другой этаж. Потом нажалось.
Стерпела нотацию.

На улице встреча со знакомой.
Ничего не спрашиваю: в прошлый раз довыпрашивалась - всё раздорбанилось.
- А я вот сюда ходила, - сама рассказываю.
- А я еду к родственникам: за ними надо ухаживать.
- А они сами не могут?
- Они заняты.
- А я тоже себе деревянные пуговицы купила, только таких, как у вас нету. Они же деревянные? - не удержалась, коснулась пуговки.
- Ты не со мной едешь? - показалось, что со скрытой надеждой: похоже, весь потенциал ушёл в объятия. - Они знаешь, где продаются? Вот там.

Позвоночник жутко болит сегодня.

цвет

№8 | 23.05.2017-16:41

замечательно чётко понравилось сегодня:

ситуация - и моё параллельное описание другой ситуации.

в описании выпал фрагмент - забылся. Осознала, что в данной ситуации воплощённый фрагмент создал бы опасность

после исчезновения опасного периода фрагмент вспомнился.

цвет

№9 | 23.05.2017-18:16

есть математика и когда очень много примерок - неуверенность, что ничего в описании не упущено и смысл синвремѧни понят правильно. Не так-то уж это просто.

Аналогии.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8b0db Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх