Скрыть

синхроничности

Форум / Категории / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

№0 | 30.03.2017-06:55

разной степени временного совпадения и последовательности.

цвет

№1 | 30.03.2017-07:18

в ожидании встречи. встречу передвинули.

прорабатываю таз и ноги, вытягиваю. с огромным трудом получается: неприятно, идти не хочется.

впереди мать с синтетической вредной для мироздания снежной каталкой, в которой возлежит мелкий карапуз, а рядом семенит старший ребёнок.
- Можно я тоже сяду!
- Я её взяла потому что мелкого неохота тащить.
- Ну пожалуйста!
- Знаешь, что сделаю? Я выкину её вообще.

Думаю о ногах, которые почему-то ленятся заниматься и о матери, воспитывающей паразитов. Куда идут и о чём живут - непонятно.
Подхожу к дому. Оказывается, встречающий приехал на машине.
Оказывается, не на своей: в машине сидит жирный родственник-владелец.

Профессии паразитические.
Думаю: опираться ли на его мнение и развивать ли отношения. Не нравится мне.

После того как "отшила" по телефону - знак поднимающейся на лифте пожилой женщины. Она оговорилась именем его жены, но потом исправилась. Я помогла ей попасть в подъезд, хотя вообще-то это вообще не моё дело и она сама попала бы рано, вовремя или поздно.

Подумала и решила позвать обратно.

цвет

№2 | 13.04.2017-18:01

к теме о теле.

"не нравится специалист.

внешне и субъективно психологически. только голос нравится. а стиль и методы не нравятся. а вроде неплохой человек. жалко разграничивать личное пространство: обидится, у меня чувство вины и неловкое общение после. неудобно явно отказывать: это слишком грубые привычки образуются.
короче - и тягостно и приходится терпеть. а невозможно терпеть: вот-вот - и новый агрессивный вихрь образуется на благоприятной почве. Как же отказать.
Мне этого не надо что вы говорите.
Ну уж нет - я приходила не за этим.
Нет у меня ничего этого.
А давайте вы ограничитесь тем, о чём вы договорились.

неуверенно. надо потренироваться. муторно тренироваться, спонтанно могут всё равно эмоции вылезти.

.. занималась упражнениями пять минут, тянулась и так и эдак, и с мыслями и автоматом - кровь разгоняла, но сценарий не волшебный.
А один день настрою, ещё схожу - а потом перейду к другому, точняк

хоп!

тазобедренные связки освободились моментально без массажей и натуг.
Но как же это психологически легко невозможно ...
"
--
связки с тренажёром потерялись.
без связок тренажёр безполезен.
ну как безполезен. можно исхитриться и с другим делать. можно со своим приходить. но это извращение. хотя прецедент. и! это повод чтоб сделать свои связки, ведь с ними легче. а так - я могла бы и без них.
--
нифига эта громадная одежда не отстиралась.
больше ты здесь стираться не будешь. вручную. как неохота.
зато сколько пресной воды я спасу.

--
из всех перечисленных обстоятельств только одно в главном повлияло на озарение.

- Без сомнения это одежда. Тонкая связь очевидна -

цвет

№3 | 15.04.2017-16:48

на описании символа Перунов Крест наткнулась на узел, образующий концами нитки четыре направления.
отмотала сколько километров - и этот редкий дефект именно на минуте лекции -_-

традиционно не спрашиваю о смысле.

удачно.

цвет

№4 | 19.04.2017-08:06

долго выбирала консерву. посчитала на калькуляторе три раза: вид относительного уравнения в уме воспроизводить не так легко.
выбрала.
такое эпичное название. иду.
неожиданно звонит насчёт встречи. находится в одном стояке с компанией названной так же, как и сущность консервы.

молодец. но хвалить не за что, кроме ощущения внезапного единства: технологии не было и польза пространная.
вектор, словесная геометрия.

качество хорошее.
напоминает о чистке. я налепила плюсом название встречи. что буду делать с пустой банкой ...

если встреча будет полезной

цвет

№5 | 30.04.2017-18:27

кое-что попортила случайно.

далее спонтанно с небольшим перерывом совершаю дела, созвучные словам "обвинение" и "наказание".

Что происходит - ?

цвет

№6 | 3.05.2017-19:02

истинной синхроничности смысл - выбор.

цвет

№7 | 18.05.2017-11:50

спела песню в лифте:
"не могу, - говорю, - сдержаться" Ну как "не могу". Это автор хотел, чтоб исполняющие типа "не могли". Лифт остановился между этажами, подумал, довёз до первого ближайшего этажа, открыл двери и сдох.

Не знаю, что и думать.
Захожу в другой, мычу ту же песню. Кнопка не нажимается, я жму сильнее.
- Не ломай: встанет.
Оказывается, не нажималось, потому что его сначала вызвали на другой этаж. Потом нажалось.
Стерпела нотацию.

На улице встреча со знакомой.
Ничего не спрашиваю: в прошлый раз довыпрашивалась - всё раздорбанилось.
- А я вот сюда ходила, - сама рассказываю.
- А я еду к родственникам: за ними надо ухаживать.
- А они сами не могут?
- Они заняты.
- А я тоже себе деревянные пуговицы купила, только таких, как у вас нету. Они же деревянные? - не удержалась, коснулась пуговки.
- Ты не со мной едешь? - показалось, что со скрытой надеждой: похоже, весь потенциал ушёл в объятия. - Они знаешь, где продаются? Вот там.

Позвоночник жутко болит сегодня.

цвет

№8 | 23.05.2017-16:41

замечательно чётко понравилось сегодня:

ситуация - и моё параллельное описание другой ситуации.

в описании выпал фрагмент - забылся. Осознала, что в данной ситуации воплощённый фрагмент создал бы опасность

после исчезновения опасного периода фрагмент вспомнился.

цвет

№9 | 23.05.2017-18:16

есть математика и когда очень много примерок - неуверенность, что ничего в описании не упущено и смысл синвремѧни понят правильно. Не так-то уж это просто.

Аналогии.

цвет

№10 | 31.05.2017-11:32

смысл параллельного синвремѧни в ситуациях -
есть половина, есть вторая - не могут соединиться, потому что

не знают друг о друге, если только проходить полный цикл первой и затем соединять по факту уже очевидного знания.
Выяснилось после приятия неприятного факта нестыковки и попытки видеть в этом полезный смысл ...

Ход рассуждений:
как же досадно
но точно помню что первое было сознательно
ведь был знак подождать, я бы увидела второе и изменила б направление
и такое уже было
выделяется при этом принимающий элемент - посредник, с которым давние ассоциации
стало быть - /мне/ он не понравился
здесь тоже был посредник - он как бы вытеснил, получается саму естественную связь
значит придётся самой делать близкое - тогда соединится

-
после этих размышлений в другом пространстве и времѧни случилось как бы словесное раскомпостирование подобной проблемы - и причины и предметы стали видны ...
только не мне это было ново.
Чем показало и объединило суть.

маркетинг - фиговый

цвет

№11 | 5.06.2017-08:03

поехала на встречу! тревожность

знаки.
Хоть в потоке, ладно ...

- Я сегодня ездил в Самару ..

"Самара, что это? Как минимум - не Сарома

Из Самары дэировец Шварёв
Самара-городок ..."

по словам символа - городище.

цвет

№12 | 7.06.2017-09:14

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=2#93

Вспоминается надавний случай ... Собрала мусор: раздражал.

Прохожу мимо двора: "красота актрисы так обманчива, и влечёт напрасными надеждами, ничего слова её не значили, и в судьбе моей всё по прежнему".

Я задумалась. Вообще, мне не нравится вот так попадать. Посмотрела назад - удовлетворение от внешнего порядка. Что такое судьба - ?

Я подумала и потом кинула, проходя, туда ягоду. Больше не попадала.

Понятия не имею, правильно или нет поняла.

цвет

№13 | 7.06.2017-09:31

позвонили - выбили из ритма. Взбудоражена. Решила продлить импульс соответствующими действиями. Не звоню - поехала. Зря Напрасно: не сошлись.
обратно - вижу:
женщина, вызывающая чёткущи ассоциации "Звонок" уничтожает /космический масштаб/ ноги.

По прибытию поезда началось благодатное времѧ, но его не хватило /для/ счастья. Я подхожу - две машины съезжаются. Можно и перебежать.
С удовольствием вижу ... оптимальное расстояние между друг другом - прям на пешеходном серидина. И одна решила подать назад. Отъезжает слегка передо мной, встаёт в проём пешеходный ... я решаю перейти сейчас - за ней - сзади, потом она обратно подаст ... Я прохожу, и вообще - такая правильная ситуация корректная ...
Птичка возле меня пробежала, как будто и нет меня.
Что такое. Как это так.

И так спокойно стало.
Я не понимаю.

цвет

№14 | 10.06.2017-09:17

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=3#103

уау чувак с косой ...

Ну вот.
травку * выбросят в мусорку. Неправда ли - стриженный газон создаёт впечатление чистоты, свободы, и уюта.

То чего так не хватает современным людям внутри себя ...

цвет

№15 | 10.06.2017-13:35

чувствую вдруг нарастание напряжения в больной области.
Обращаю взор - что там?

Вижу что. Иду в сторону раздражителя ... Следом такие же раздражители.

До этого: шли сплошь в однотипной полосатой одежде - я уж думала задавать вопрос - чо это значит и что делать. Иду обратно - совершенно наоборот.

Запоминаю раздражитель. Думаю зайти в ещё один магазин по пути - снова нарастает ... Ладно, поворачиваю от магазина. После поворота смотрю - оказались снова люди в однотипной раздражающей одежде - все туда. Ладно. Размышляю о путях исцеления.
Поравнялась - женщина аудиоиллюстрирует: "сумки очень тяжёлые, давай сначала домой отнесём, да и молоко может испортиться ..."
в руках бумажный пакет, если б я зашла во второй магазин - было бы тяжелее нести, а если во второй руке - открывать дверь сложно.

У меня есть "молоко" ? ... о_О
... которое может "испортиться" ... -_-
вообще-то это не молоко. Но в молочном магазине я была - за тёмным продуктом. Стало быть - магазин и его продукты заассоциированы исключительно с одним. Реальность искажается через меня. Надо разбавить.

цвет

№16 | 10.06.2017-18:19

(подсознательный импульс тела вылился во вставку картинки.
Я не знаю, чё вставлять, поэтому закрыла диалоговое окно)

---
Собираюсь на улицу - обнаруживаю уже при выходе на ногах плотную домашнюю обувку вместо носкоф. Импульс - не хочу возвращаться идти искать носки, натянула большие в обувь - вышла. ...

Шагаю по улице. Жарковато. Впереди мужчина - у всех на виду меняет носки. Носки у него непод-ходящие оказались. Переодевает прямо на улице ...
Любуюсь на нерепетированные движения: ну кто ещё так сможет?
Нет, у всех гламурных заборы.
--

Не поняла, зачем так.
Происходит.

цвет

№17 | 11.06.2017-16:25

подняла чужую фигню с нехорошей кармой.
- Спины свои с детства портите!
О_О Оно чо - хочет чтоб я совсем налегке ходила?

Подняла интересную зелёную фигню, взяла себе. Поравнялась с мужчиной В-Том-Месте - он тоже идёт с маленькой зелёной фигнёй в руках, необычность. Пригляделась, чё у него в руках.
В это времѧ - до этого - увидела в мыслях структуру между образами о которых думала - понимание. Но сложно мне всё это представить и запомнить.
Подумала о том, что писать.

Дальше иду - знаки что "не-Память", а точнее - "размять" Такие эпичные тоже, яркие. Тут погрузилась - не связала с высоты собственных мыслей, а отдельно.

Приятно так-то.

Ну то есть есть всегда этот эффект - трансформация - месту посылаешь - место оживает.

Не поняла про материю. С точки зрения реала логично что ровная одежда - это хорошо.
При чём тут понятие "память"

цвет

№18 | 12.06.2017-10:33

увидела в комнате /аналоги/ место, соответствующее знакам улицы.

Что дальше делать?
Первый знак - мне не понравился: необычность, понравилось, но гламурный автоматизм, частое употребление которого ведёт к деградации мышечной воли
Второй признак - это единство - это понравилось и по сути - полезно
Третий признак - тоже две вещи и у них нечто общее - одно понравилось, второе не очень.

Так ли надо всё продолжать или зачем это видение вообще нужно _
Можно ли использовать место для проецирования маленьких ситуаций или локации всё же меняются?

цвет

№19 | 12.06.2017-12:44

- Это лёвушка.
- Без сомнения, это лёвушка.

Взяла с собой нитки от пуговиц и найденный осколок стекла на выброс: не буду же ждать неделю до массового сбора раздельных отходов из-за маленькой детали.

Вышла - огромный дождевой фронт. Пошла платить за трафик. Когда трафик заканчивается - всякие нехорошие подсознательные эмоции прорастают. Иду - ох, не хочется мокнуть!
Соображаю, что несу. Нитки от пуговиц означают что пуговиц нет. Я боюсь дождя? С чего бы. Но я же не могла угадать по осколку, что впереди будет течь. Ладно. Если промокну - то насквозь ... Пришла подхожу к пункту - вспоминаю что не помню номер. Вспоминала-вспоминала цифры - так и не вышло. Решила не расстраиваться, а вернуться и проверить и потом ладом запомнить. Выбросила осколок с ниткой и соображаю о них. Начала мокнуть - иду и ругаюсь: "холодно сыро не хочу бежать не хочу бежать не хочу бежать" после раза двадцатого порадовалась, что одела чужую одежду, женщины, которая прикармливает паразита, удовлетворяя свой материнский инстинкт. Лопнет ведь от обиды если правду сказать. Ну или не лопнет.

Вобщем, набрала снова структурированной воды середину чашки с неба.

А может, и подождать. Эпично же.
Как в болгарской сказке про сливы.

цвет

№20 | 15.06.2017-17:45

женщина проходит мимо - "мне надо сюда или нет?"
- Нет, вам туда надо.
- Понятно.

Обратила внимание на кольцо и начала теребить в пальцах. Ничего у меня не было более поворачивающегося и чёткого, чем кольцо. Никто не наорал и не поломал - сначала один человек ответил, затем другой подтвердил - она самортизировала и пошла.

Смысл кольца - "поворот" /Женщина получила ответ и не вернётся

цвет

№21 | 16.06.2017-14:34

сёдни люди-в-одинакового-цвета-одежде научили меня, что
учебник по НЛП - во времѧ осознания я увидела женщину с деревянными пуговицами!

Понравилось увиденное. *не проходила через это*

цвет

№22 | 16.06.2017-19:04

"забавное" соезжание случилось когда человек стал уверенно умирать.
Старую вешалку выбросили - начали новую делать.
Вообще да - вещи это очень важно, особенно когда рядом человек загибается. Вещи же денег стоят.
#

цвет

№23 | 16.06.2017-19:47

впереди харизматичный мужчина с тканой сумкой - удивительно не для старика.
между нами кое-кто кто мне не нравится. подходит моя очередь - оказывается, бумажных пакетов сего дня не завезли. Я достаю ранее втюхнутый мне синтетический - но хотя бы свой -
параллельно подходит неэпичный мужчина, который мне не нравится.

Такие нравятся случайности.
Здоровые ассоциации.

цвет

№24 | 18.06.2017-11:43

знаки "сходящиеся", фокус, "расходящиеся"

расходящиеся дурные знаки - хорошо
сходящиеся дурные знаки - показывают вектор, мѣсто которое нужно изменить.
Здесь имеется в виду градация силы проявления знака - можно сравнить с излучающимся позитивным и - с другой стороны-от "аппарата" - негативным полем.

фокус проявляется либо звуком, включающим близкие ассоциации, либо направленным дѣйствием.

сегодня предмет - это синтетический пакет, про который я тоже забыла - при каких обстоятельствах туда засънула природные материалы.

После того как внимаю и без меня сильные знаки - фокус сдвигается - появляется дополнительный - через промежуток.

Что-то есть раздражающее в том, что птицы меня не замечают. Вроде б, у них-то реакция ... должна быть на уровне.

цвет

№25 | 18.06.2017-15:07

правило серфера:
если очень долго накладывать одно и то же приложение на события - рано или поздно совпадение произойдёт - это и будет Знак Судьбы - чистый и спонтанный ...

цвет

№26 | 19.06.2017-01:41

№25

"Надо подумать о любви, чо-то как-то напрягает эта тема" - подумала я - и остановила видео которое слушала.
На кадре получился мужчина с двумя женщинами.

Так. ...

цвет

№29 | 20.06.2017-18:19

http://ezo.club/forum/topic.php?id=6291#28

#злостный мужик освернил моё пространство своей механикой, пузо дальше носа, наглые самоуверенные гады

439
492#

цвет

№30 | 21.06.2017-03:25

стою в ванной, закаливаю ноги, осознала что хотелось бы чувствовать не только воду, но и температуру ванны - просто чтобы убедиться, что все участки кожи учавствуют, а не только те, которые соприкасаются с водой, и что ванна тоже меняет температуру. Встала дальше - где воды нет - в конец. Впереди утекает.

хелависа "зима"
Много песен про зиму, но хелависа. "Я ждала, друг сказал, что другой друг забыл"
Я ранее тоже стояла в сквозном потоке - никаких "говорящих на ухо друзей" не присутствовало

Она стоит смотрит вперёд грустит - а сверху или сзади - "друг" - душевая трубка - создаёт карму, а ей пофиг.

Однако же - есть в компрессах смысл - как я вижу. Технически очень неудобно их делать. Меня раздражает сочетание необходимости и отсутствия удобной естественной методики. Можно попробовать убрать смысл.

цвет

№31 | 21.06.2017-08:36

мои прививки коррелируют с международными морскими операциями - с подлодками или танкерами.

Я так посмотрела ...
Особенно некоторые из них.

цвет

№33 | 23.06.2017-07:01

увидела свежий спонтанный "вектор" в комнате - слегка осозналась. Глянула на "огурцы", подумала, что постоянно буду обрабатывать говно, пока не скажу: "мне не нужны растения в синтетике" - за одним ещё кое-что одному человеку мысленно сказала.

Кошка села на границу станка и смотрит на меня художественно глазами.
Курсор мой. Убрала свою синтетику на замену - кошка выбежала сквозь станок. Ровно по перпендикуляру вектора.
#плохой знак уходит#
[ Сообщение изменено: 23.06.2017 - 07:05 ]

цвет

№35 | 24.06.2017-11:18

осталось заявление об увольнении с завода на один день по семейным обстоятельствам.

в этот день КНДР объявила об обладании ядерным оружием.
оказывается

должен быть смысл ...

астрология и всё такое.
щас посмотрю.

Не знаю. Венера-Прозерпина, я только знаю что в день когда я совершала недавно их оппозицию я услышала фамилию начальника завода. Очень сложно это всё. Утомляет.

цвет

№36 | 25.06.2017-22:39

услышала на улице фейерверк
увидела применительно к больному мѣсту пучок нитей - плотно поэтому недоступно для осознания
закашлялась

до этого в путешествии тоже видела закашлившихся людей возле обрезанных веток с листьями

цвет

№37 | 27.06.2017-19:21

вчера продолжила редактировать школьную тетрадь по химии. Непонятые связи отбросила - cреди понятых обратили на себя внимание две даты

Тема `Белки`
снова
Тема `Белки`

посмотрела в Википедии ...
Первая дата характерна какими-то государственными изменениями на Украине,
вторая - выборами Билла Клинтона.

Показалось забавным стечение обстоятельств.

цвет

№38 | 29.06.2017-02:47

подняла старые недоразобранные не-для меня-сочинённые бумаги наверх
-
птицы с неба ко мне опускаются и чего-то хотят непойми чего
-
звонок новость от посредника
"вы почему не пришли, на вас бумага пришла"

буквально утянуло туда, где такое стечение могло случиться. словно специально для иллюстрации.

цвет

№39 | 29.06.2017-08:42

- Сбегать-то секундное дело

мимо
ни о чём не сказало.
Оказалось что крайне пригодилась бы бумага которую не должна была брать по плану. Однажды уже забывала всвязи с контактом куда шла - и бегала обратно. Восприняла нормально - знак начал работать, я не поняла. Точней.

цвет

№40 | 29.06.2017-11:53

изображение фрагментированных вертикально людей типа частей окон:
-
будет по времѧ накладка запланированной очереди.

цвет

№41 | 29.06.2017-14:55

прорабатывала грудную клетку и энергию. До этого терпеливо отстояла "очередь" - а напрасно как оказалось

очередь
мальчик играет в надувную игрушку которая сквозь сетку выпячивается, меняя цвет, если её сжимать

группа с мальчиком лезет вперёд застрявшего человека. Он, вроде, заканчивает - продавец может пока достать то что мне нужно - я тоже подошла

продавец беззлобно высказывает досаду на скучкование Я сначала поняла реплику неправильно и ответила на метафору - потом она объяснила

на ходу соображаю что сначала должны убраться сами рамки - вслед пойдёт "шарик"

мужчины "поговорить-то можно - ты свои штучки убери"

теперь соображаю в другом тоне: очень чёткая иллюстрация - я сбилась. Какие штучки. Если б я была последовательницей философии Хоопонопоно я бы задала более подробный вопрос.

Дѣло в том, у меня ещё достаточно штучек - разве возможно избавиться ото всех принципиально - ведь каждая из них может пригодиться в будущем.

цвет

№42 | 30.06.2017-15:02

иду тереблю недоубранную резинку: одела по-иному одежду от вдохновения найденным стилем - оттягиваю и отпускаю. Этим шнурком я никогда не пользовалась - он нужен только чтоб еду под одеждой таскать и чтоб она не выпадывала, либо если надо казаться жирнее чем есть.

обращаю внимание на подъезд не в тему Успеваю зафиксировать что опоры крыльца - "с петельками" и что навѣрное мне петельки не нужны
мимо идёт невысокий мужчина с яйцами Накануне думала не купить ли мне яйца: проходила мимо вывески `крылья` но увидела и осознала её только после вопроса - а дальше магазин где покупала белковый крем - мысль затесалась

невысокий мужчина с женским голосом и яйцами говорит ... /здесь диалог/ "лучше не суйтесь"

Сначала после подумала повторить со шнурком позже - и начала снова оттягивать машинально - но поняла почему он сказал не соваться когда осознала что шнурочек обратно уходит после отпускания. Затем осознала что шнурок недалеко от свободной петельки. Принципиально сунула. Больше никто не совѣтовал - а я не оттягивала. Он висит и не болтается. Я оттягивала потому что он опасно торчал и мог привлечь ненужное внимание.

Я очень не люблю шить, очень. А зашивать ещё больше я не люблю.

Благодарность заботливому прохожему с мягкой двусмысленностью непонятно есть осознание или нет Содержание непередаваемо, в сборку.

Коробочка для яиц должна быть бумажная.

цвет

№43 | 1.07.2017-16:14

прыгнул со шкафа на узчайшую двѣрь! Он ненавидит прыгать! Он чемпион по неуклюжести на высоте!!! Со шкафа вниз масса мягкого внизу - он на двѣрь - типа откуда пришёл

в культурном шоке от него. Достала, кстати, любопытный советский журнал - совпадения на совпадениях ... Так безобидно, а ... Дошла до самой пиковой страницы - он и прыгнул.

Приземлился таки неуклюже со шкафа. Как же он опустился - я проглядела эпизод. Неудовлетворённость.

цвет

№44 | 3.07.2017-15:06

навстречу мужик - простая одежда, образ жизни "сыроежка"
Захотелось посмотреть на дерево - выше из ствола растёт новый побег.

Странно всё это.

цвет

№45 | 3.07.2017-16:29

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=3#135

# Уж если он длинный - так длинный. И поговорить есть о чём.

Уж если он длинный - так длинный. И поговорить есть о чём.
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24296#32

# оказывается, не успела запомниить: не шифт, а альт+стрелочки.

цвет

№47 | 8.07.2017-12:13

смотрю видео-лекцию о единоборствах. На словах "приглядитесь к этой сумочке повнимательнее, там могут быть заострения: всякие ножницы, пилочки и другие острые предметы" плавно было переводивший камеру с человека на человека оператор приостанавливает движение на женщине ...

с удивлением вижу знакомую! Не смотрела внимательно кино.
это женщина с "чёрным глазом" и "чёрным языком". И она начинает зевать. *

Занимательно схожие взгляды у меня с видеоператором на одних и тех же людей.

"это всё должно быть ближе, ближе" - после очередного плавного перевода с "сумочки" фокус в это времѧ спроецировался на женщину уткнувшую лицо в зелёные листья. Не понравился что ли вид лектора. Или она о своём медитирует.

Талант оператор.

цвет

№48 | 8.07.2017-18:09

.. некоторые случаи вызывают вопросы.
Вопросы, вопросы, вопросы, требующие ответов ...

Бумажный пакетик с ватками после уколов, полный. Ватки доносятся до дома и хранятся. Вата - практичный материал.

"мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"

не знаю, о чём речь, если честно. Мой мозг выше моего понимания.

цвет

№49 | 10.07.2017-20:14

увидела в магазине наконечник-крышечку для дыма. Рядом стояли внизу такого же материала металлические трубы

"редикулус!"

...
редикулус так редикулус

...О_О

прочитала потом: "от искр"
вот оно что оказывается. От искр так от искр. Я не знала, что это от искр.
Я думала что от дождя - чтобы дождь не заливал огонь внутри дома через трубу, и чтоб она не сырела. Пф Вообще.
Как я могла догадаться о том, чего не знаю: я на крыше не сидела, последствия теплообменов не анализировала, крыши не ремонтировала, ТЭЦ прочно выветрили все эти полевые вещи из системы представлений о мiре. Я не при чём.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8b0db Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх