Скрыть
Форум / Категории / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

№0 | 30.03.2017-06:55

Показать всё сообщение ▼
разной степени временного совпадения и последовательности.

цвет

№50 | 13.07.2017-08:11

"какое лекарство купить - это или это - ?
/интересно как я это узнаю. много людей./ я сижу точно не на полезном мѣсте. Моё вон там."

порхает снова малохвостый село на ветку - открывает рот! рядом появляется нормальнохвостый и что-то происходит энергетическое, но я не вижу еды. Оно точно птенец!

они большие как взрослые особи, оказывается.
И чё купить в итоге ...

/купила оба, два остатка, *пещеры песни, Марс* один меньше другой больше, не знаю взаимоотношений: это надо химию знать. Мне это не очень интересно./

цвет

№51 | 13.07.2017-17:22

.. как ты не понимаешь, ему насрать на твоё мнение, он бабушку доет ..
мороженое холодное или горячее? /усюсю/
О_О

в самом ли дѣле прямоходячему говорящему ребёнку следует задавать подобный вопрос?

И, конечно, может я чего не понимаю во всех направлениях психологии - но если отец строит оппозицию "на тебя насрать" и "её доет" - то предполагает ли он дальнейшую работу воображения?

лично у меня с воображением более-менее. Как бы вы отнеслись, если отец вам предлагал сценарий доения вашей ... груди \Ну а чего ещё!

это нормальное отношение считается?

цвет

№52 | 15.07.2017-03:34

одела впервые за много платье, собираюсь выходить за товаром - на пол постелить надо порог.
звонит Павлова, допрашивает

устала отвечать, спрашиваю для равновесия
"что дѣлаешь?"
"пропалываю"

Поддержки не хватает духовной при прополке?
Как это понять?
Сходила напрасно.
Прополку я не люблю и не уважаю. Так надо было сразу спрашивать.
- Зачем звонишь?
- Просто так.
- Что хочешь срочно сообщить, Душа Моя?
- ... просто ..
- Тѣло Моё
- а! пропалываю, пропалываю!
- Какой кошмар, ужас! Не надо "пропалываю!"
О_О да? не пойти ли мне почитать

--
неправда ли, мутотень логика.

А ваши в каком измѣрении недоразумения? Не читать ли стихи в подобных сложных жизненных условиях?

цвет

№53 | 18.07.2017-01:06

Намѣреваюсь найти жёлтую сетку для пластика. Или спросить кого-то. /есть потенциал желать спросить./

_ девочка пытается поймать идущую по асфальту птицу _

выглядит как дура

с точки зрения птицы.

Вдалеке женщины - они слишком далеко от предполагаемого маршрута. Не вызывают довѣрия своей добротой и спокойствием зачем люди ходят по дворам - сворачиваю
по пути за мной встретились две девочки на великах - почему бы их не помассировать.

- Девочки, тут есть где сетка для пластика во дворах?
- Не знаю /"чё такое спрашивает?"/
предчувствую, что всё плохо
- .. Такие жёлтые, для бутылок, .. /вообще-то не только/
- Там. /вторая, странно-притихше/
- Спасибо
ухожу "не попрощавшись" - без саморефлексии и кача последствий
Я была на пути - но лучше же знать Подхожу - точно, есть. Сую туда то что намѣревалась. Рядом люди разбирают холодильник ... провода продаются. Я повыкидывала много - а в магазинах они стоят денег, я посмотрела. Думаю не предложить ли - но у меня уже нет.

Дальше у последнего бака картина живописная у самой стены опёртая ...
Взять ли? красота.
Анализирую по ощущениям и композиции, вредно или полезно.
Картина с потёртостями ... Ближе взяла - это бумажная репродукция, а не творчество чьё-то ...
переворачиваю - "Лесные дали" Шишкин

лесные - дали.

` звери `- это дети.

® Мой Реал

цвет

№54 | 18.07.2017-11:07

- мѣсто встречи изменить нельзя
/"ха ха ха"/
- это знак остановится: осторожно, грузовик может сбить

название основывается на недоразумении с грузовиком: если б не грузовик - была бы нормальная история. А так сплошные анекдоты и "труп".

Грузовик также означает "грузи, дави" - это тоже близко к смыслу не ездить.

цвет

№55 | 21.07.2017-10:15

взбивала растительность в миксере

собирала обширную пену ложкой в банку перекладывала

*поездка в туристическое мѣсто небольшая группа веселье музыка*

не поняла - а что тогда насыщенная элементами полезная вода - ?

- ...
так и не вспомнила и не увидела ничего ответом. Жаль. Я же не спрашивала "что есть пена" и не дождалась - легко ассоциировала и без печати двинулась дальше по логике Возможно недоговариваю - причина неэффективности.

цвет

№56 | 26.07.2017-11:31

/пошла/ планировала взять карту
с большим трудом нашла, ладно.

забыла о ней: много отлекающих факторов
перед магазином хотела акт, да передумала, иду на вход - споткнулась не больно но чётко Вошла ... продавец неучтива, непонимание при переговорах, товара нет

/дальше я должна была зайти воспользоваться картой по плану/ Но раз товара нет - пошла в другой магазин - там покупаю ... процесс ...
предыдущая покупательница спрашивает, нет ли у них полосок для диабетиков

начинаются параллельные с процессом покупки переговоры какие полоски ей нужны
про кнопки она не знает, говорит, что те, которые суёшь и всё

отхожу, через минуту-две соображаю, что не воспользовалась ни скидочной картой, которая была в наличии, ни зашла другой картой воспользоваться.

"суёшь и всё" - очень похожая операция которую производят с картами.

Но я что.

Я в `потоке`.

цвет

№57 | 27.07.2017-09:46

выхожу из здания, подняла пластиковый ящик в руках, рассматриваю

в проекции вижу мужчину идущего навстречу, остановился - чуть поднял в руках электрический планшет в кожуре, рассматривает

расстояние два метра

не стала усугублять, недосмотрела своё, пошла: подумал бы что передразниваю или не понял бы.

тупой.

цвет

№58 | 1.08.2017-02:10

иду по плану смотреть

по пути женщина с двумя собаками, одна послушная, другая породистая активная любознательная прётся с поводка то туда то туда

женщина склочно орёт
- куда пошла! рядом!

та всё равно весело дёргается по направлению к другим собакам, к чему-то новому чем толстая баба

и далее в том же духе хозяйка - абсолютно безполезно негативно разговаривая с собаками как с человеком - аргументируя словно они понимают слова

она насквозь недовольна ни собаками ничем, а собака активная очень рада прогулке

Я, как бы, себя с собакой не ассоциирую, но видение такой тупицы довольно редко для меня - приходится признать, что поездка была в целом информативной, но напрасной

я начала фонтанировать сначала по поводу как быть с воспитанием на поводке, но дѣло не в дрессуре, а в самой женщине - она злая непонимающая дура, которая завела себе собачек с разумом /а как же/ и держит при себе, хотя ясно, что счастья от того что они "рядом" у неё нет

следы эмоций:

не то, что я зла на зло: это уровень,
я недовольна жирным наглым невежеством и ответить мне было нечего даже мысленно: я думала о своём

случай из-за моего плана остался без моей адекватной реакции
-
я как-то помню похожий:
молодая девушка вела собаку - та стремилась на газон поводок растянут - мешает встречным прохожим - девушка её грубо одёргивала: в трансе

я мысленно говорю по направлению к ней: "пусти на землю существо, дура"

девушка взяла поводок в другую руку и собака пошла по земле рядом, никого не безпокоя, довольно

воспринимая сигналы природы себе для здорового развития

цвет

№59 | 2.08.2017-20:48

просто для иллюстрации, каково бывает ясновидение ...

-

в транспорте

у девушки ремень сквозь платье /одела сначала сумку затем платье застегнула - "сумка важнее одежды"
выглядит как канал внутрь

в нём же

у женщины в области верхнерёберного отдела просвечивающие кружево-сетка вмѣсто цельной ткани

рядом же

у женщины ремень сумки перекрутился за спиной напротив верхнерёберной части спины

в нём же

у, женоподобной конституции, мужика торчит ярлык одежды наружу сзади

...
еду к женщине, которая грешила мутила вещами связано с верхней частью корпуса Не знаю насколько осознанно, ассоциировала, думала защититься потом забыла, никаких претензий не случилось

цвет

№60 | 3.08.2017-05:23

№59

ах нет, сунула перепутанную сломанную лямку

всё времѧ суют неадекватные лямки

цвет

№61 | 12.08.2017-18:16

хотела в помещение - занято
отложила скоропортящиеся вещи ненадолго: мероприятие готовилось больше недели, вдохновение нашло - медлить нельзя

помещение освободилось - а мне понадобилось на улицу, вышла - забыла
на улице двое разбираются - на них глазеют

пихает другой подобную вещь, та упирается, когда я поравнялась - ментальная борьба стихла: канал для добра пробился, добро утолкнётся

вспомнила что мне об этом надо
пришла - воспользовалась

-

Мораль такая:

благодарю, конечно, за такую помогающую конфигурацию уважаемое Провидение

но как тогда мне со здоровьем и жизнью

почему на мелочах да а на важном только одежда подсказки
как выйти на диалог почему не выходится

цвет

№62 | 13.08.2017-17:33

иду за продуктом

силы есть, далеко. Что бы не спросить. Цену альтернативную запомнила, спрашиваю:
- ну, есть он там или нет?

по ходу дошла до комментария что я даже и просто бы проверить сходить готова - вот как он мне нужен -
и выплывает воспоминание о поездке

а через секунду за прохожим появляется очень круто похожий на знакомца в поездке, чем создаёт мне мыслительный портал туда

соображаю: "я туда ездила проверять, значит.
Так был он там или нет? Продукт там есть или нет? Продукт - он?"

не было продукта.
` проверочная поездка `

неожиданные открытия когда прислушиваешься к знакам подсознания

сложноформулируемые выводы

цвет

№63 | 30.09.2017-13:00

изменение отношения

Когда пространство как бы реагирует на мысль аналогией - какая реакция человека, во что он это строит?

1 "это оно! моя мысль - причина случившегося, это мне знак для ориентации и поправок"
тогда выпаривание всего дополнительного, подложки, энергия вверх - в ментал, несовпадающее, или подчинённое, или энергия чувств - обесценивается

2 "поток, обратить внимание, космос даёт знак, что моя мысль значима, яблочко на дереве, жизнь веселее" подобно Юнгу сравнивающем синхронизмы с дао
диапазон роста сохраняется

3 "общая тенденция, моя мысль и воля - проявление этой энергии, направление и форма разные, где-то меньше, где-то кривее, где-то отражение"
многомѣрная геометрия, делать выводы о пространстве по степени соответствия своему посылу

4 "баг реала, занимайся своими делами, схожестей полно, их хаос, просто ты не все видишь, всё потому что стихий мало и разнообразия их проявлений так же, общих законов нет, читать каждую ситуацию как самостоятельную"

а раз общих нет - возможности предвидения и управляемый тренинг защиты под сомнением
зато есть список стандартных навыков, с которыми не пропадёшь нигде.

Как воспринимать - серъёзный вопрос.
Додумываний по этой теме объективно больше, чем знаний.

цвет

№64 | 8.10.2017-08:35

история

" что-то у меня не так с расписаниями. ... Не купить ли мне часы ... А где мне их купить ... "
направляюсь продуктовый магазин

в магазине музыка "маленькие часики смеются тик так"
я её какой-то период пела с душой.

вышла из магазина подошла к другому
- Девушка, а где у нас продают это?
- ?
- Ну это ...
- ...
- ну это ... (размахивает руками)
- (размахиваю руками и жду)
- Это! (размахивает)
- (размахиваю и улыбаюсь)
...
выяснилось
- Не знаю, я это не покупаю
- Я вас очень люблю

Хотелось бы знать из всего вышеописанного этюда - какой нужно было сделать глобальный космический вывод, или какие ассоциации должны были появиться у людей после обобщения настроения, если б они не фиксировались на деталях

цвет

№65 | 23.10.2017-22:24

во времѧ спонтанного воспоминания дошла до гнилого места в овоще

что означает гниль?

я не понимаю

цвет

№66 | 24.10.2017-19:52

я их жру, это не совсем правильно.

стала кошке позволять быть и выражаться как хочет. Наблюдение Духа возможно только при отстранении - так художники рисуют, в этом прелесть.

цвет

№67 | 26.10.2017-02:32

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24590#32

у нас тут девушка пытается троллить меня, можно подумать у её детей кровавые язвы, родители по больницам с неизлечимыми болезнями, не на что жить, вокруг агрессоры с оружием нападают и убивают,

Раз позволяет себе издеваться над больным Под высотой этих страданий могу поддержать жизненную мудрость гуру:

Говно действительно важный аспект жизни.

Я так и сказала вслух.

когда убирала /за котом/ /после кота/ /котовье говно/.

А затем увидела, что /оно/ было влажное - лоток замарался, придётся уйдётся мыть его ...

Поэтому я порешила: "влажное говно более важно, чем не влажное"

Теперь можно перейти и к оболочкам ...

синтетические пакеты, разбросанные по всей России

цвет

№68 | 28.10.2017-14:49

образ человека с обтягивающим тонким низом - слово "континент" возникло

и вопрос о куреве -

могут оказаться в одном мѣсте. Я понимаю связь между куревом /энергия наверх/ и слабым низом ... Неясно, при чём тут континент. Совпадение по первой букве я опускаю как слабый аргумент.

цвет

№70 | 1.11.2017-02:42

я задаю вопрос - пространство и собственное Врѣмѧ формируют ситуацию с ответом для меня.

Надоело, что не напрямую, а опосредованно эти "совпадения". Я не слышу голос и степень сторонней воли за ними. Как по бумажкам читать.

Мне это не нравится.

*редактировала файлы - видео с девушкой в куртке определённого цвета подписала за признаком этого цвета и задала вопрос удалять её или нет - На улице случилось объединение девушек в этого же цвета куртках напротив здания с вывеской этого цвета, на котором я автоматически прочла негатив, одновременно связанный в моих воспоминаниях с героиней ролика. После вспоминания решение было лёгким.*

цвет

№71 | 6.11.2017-10:07

Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда мы с ребенком собираем пазл. Мы выбираем самый
важный к которому потом будем достраивать другие чтобы
получилась картинка. Самый важный пазл - Душа.
Любовь между душами, притяжение, вы понимаете, что он
вам не пара, но ваша душа к нему тянется.
Через любовь Душ приходит карьера, успех, деньги.
Но сможете ли вы отличить любовь Души от любви Ума?

необязательно именно так собирать. Я разпределяю их по цвету и затем начинаю с той области, с какой мне хочется по настроению. Ну или по душе - это одно и то же. Я недавно купила - начинала с самого неприятного цвета, а заканчивала самым приятным - потому что запоминается больше то, что было последним. Если начать с лучшего, а продолжить мелочами, то впечатление рассосётся.

По славянскому мiровоззрению ум - это составная часть души. Я опять забыла отдать маленький пазлик. Вчера собиралась, засунула в карман - и забыла напрочь.

Памѧть, как и мать ... мне нужно беречь, питать и воспитывать.

Сего дня утром рядом с воспоминанием о проблеме разнообразных групп было осознание, что я укрыта тремя покровами: /цифры условны/ - пододияльником на 20 % поверхности, на 50% одиялом и на 30% пальто. Они все отдельны.

цвет

№73 | 14.11.2017-08:45

проложенных впереди путей к дому два
выбрала один, иду ...

ощущение в расширения в бёдрах: "либо в сторону, либо в другую"
не вняла

.. на встречу идёт конфликтный человек. Поравнялась, съела ложь.

Тогда вняла.

цвет

№74 | 15.11.2017-10:26

"низ" реала - люди, живущие привычками и инстинктами - не ощущают разницу между прививками и кардиологией ...
Сначала я хотела просто пожаловаться - что это фонит.

Сейчас я задумалась почему. Когда намѣрялась опубликовать и мысленно формулировала - увидела взаимосвязь:

рядом стоял молодой человек, по чертам лица и характеру был похож на одну из моих родовых линий. Что называется "по душе"

я объединила эти два факта - сдвиг информации о медицине
и соседство с парнем.

Пока такой точности объединения достаточно: потому что прививка ещё имеет очень много символических отвлетвлений, зачастую несовпадающих с официальнопрактикуемой профилактикой.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c4400 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх