Скрыть

ноги (психосоматика)

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

№0 | 3.04.2017-06:53

для равновесия тема

все резонансы, совпадения, совставания, заблуждения, связи и дружбы.

эпиграф

цвет

№1 | 3.04.2017-07:43

Разновидности болезней

тип огня:
переломы, ранения, боли
тип воды:
воспаления, отёки, парезы

Словесные крючки:
идиот, огонь, водить, земля, стоимость, движение, корень, кран, спор, нож, факт, цель, обувь, направление, рыть, копать, дух, душа, отношение, много.

Судя по опыту, внимая знакам, можно избегать попадания в кармические ловушки. Плывя по течению, в болезнь погрузиться вернее всего.

Рассматриваю случаи невнимательного поля

и случаи удач

цвет

№2 | 3.04.2017-08:31

липкое словесное болото

володя - при прочих неблагоприятных сопутствующих факторах программа на смерть: безногие инвалиды.

лодка без ног
во льду ноги отмерзают

Владимир
"нет дыма без огня"

Кармическая ветка "Дмитрий Владимирович": хромающий инвалид. В месте знакомства с Д. В. располагается специалист с хроническим переизбытком энергии в руках: расширение вен. В месте располагается страховая контора с яркой вывеской. У страха глаза велики, а ноги слабы.
Принимаю ветку Д. В - болезнь.
Принимаю ветку людей "огонь-дым" - ослабление низа.

По улице найдены следующие характерные объекты:
"сжечь матрицу, упавший инвалид", "мягкие ковры, неохота касаться земли", "садись", "стихи", "площадь", "фиолет, самолёт, вдохновение", "власть", "эпиляция"

диагноз
Локация информативно больна
терапия
утверждения
к

Особо интересна локация "фиолет".
располагаются на втором этаже. туалет располагается на третьем. Дети располагаются на третьем. Последний поход выявил смачную проблему невозможности воплощения детей. Дизайн помещения использует обилие игрушечных птиц без ног. Методика характерна автоматными очередями абстрактных готовых предположений, принимаемых телами за истину. Ключевые упражнения - моделируют образ изоляции и надувают воздушные шары. Признаки осознания отсутствуют.

цвет

№3 | 3.04.2017-08:53

Поскольку для изучения темы необходимы фактические живые материалы о болезнях, а я причисляю себя к светлой дороге, в отличие от
где-то тут на форуме писал(а):
мне нравится когда рядом со мной скандалят и ругаются: халявная энергия и информация, а я официально для всех остаюсь чистенькой и духовной

то опираться я буду стремиться на простые признаки:
посадка, активное движение.

цвет

№4 | 12.04.2017-05:51

пассивное вытяжение ног

"без меня меня женили" - выход замуж не зная жениха.

цвет

№5 | 21.04.2017-05:16

"придавить ногу в транспорте"
/
"хочу сходить по этому адресу - проверить условия, может, это стоящее направление"

Теперь, как бы, диванчик, чай, красивый мотиватор на стене - и размышления перед сном.

Собственно ... а почему именно придавить? Чем плоха собственно дорога? Разве я представляла дорогу, а не цель? Почему эта девушка не одела на себя свою сумку, не стала колотить себя руками, истерить или голосить о моих мыслях - если уж тело срезонировало в ответ? Почему она так легко щёлкнула на моё место, будто меня там нет, словно я энергетически там, о чём представляла? Ведь это же невозможно - быть не там, где тело.

...

О каком, следовательно, языке ситуаций речь - "не ходи туда", или "не летай отсюда, потому что тут тесно и закрыто", "останься там по знаку от пространства в виде ощущения давления вниз"

Мне непонятно.
Меня не устраивает сценарий.

цвет

№6 | 21.04.2017-05:26

второе пассивное вытяжение ног
для проверки.
Только одна нога.

Снова тема свадьбы.
Но на этот раз большое плотное препятствие в форме общественного мнения.
Мысль: "ты чё, ты знаешь, с чьего это огорода?"

Сразу мысль о каком-то человеке. Пересечение с реалом - только по имени.
"И чё? чё из этого следует?"

недотянула что ли. или недолго ... -_-
//действительно недотянула//

ой забыла батарейку сдать в бак для батареек.
нашла вчера на дороге, завернула бережно в транспортный чек, не дошла до бака.
если б не взглянула на батарею, к которой привязана тянучка, не вспомнила бы - таскала бы чужую болезнь в одежде.

интересно что мысль пришла без синтетического пакета - сразу воспоминание.

цвет

№7 | 21.04.2017-21:16

вместо электронного редактирования отредактировала реальскую книгу:
удалить, заменить, переместить - всё то же, но на другом уровне.

заметила, что ноги толстые. ноги видятся толстыми, накачанными.
Странно.

Почему мне не привиделись знаки, символы?

Руны? Что "пойдите туда не знаю куда, там вы найдёте древнелимурийскую ассоциацию, через которую выйдите на космическое сверхсознание, говорящее о конечности безконечной Вселенной", почему просто накаченные ноги?

нелогично.

неэзотерично.

пошло.
никаких искр, кристаллов, фей.
Что ж такое. Какая ужасная бездуховность. Никаких акаш со списком сопричастных. Должны были сконденсироваться образы из книги, а они не сконденсировались.

Ах, вот оно что - я их не воспринимала, я их по составу разбирала.

Надо было представлять.

И тогда будут фейеричные кристаллы * * * Речкины, Айванховы и Рерихи не зря трудились!!!
"если в книге напечатано о сверхсознании - сверхсознание обязательно воплотится в квартире рано вовремя или поздно"
народная примета

цвет

№8 | 23.04.2017-20:32

снова вытягивала только одну ногу: так получилось - не хватило времени.
ситуация отозвалась снова недовольством - один мужчина цепочки был в разладе.

...
между реакцией "ой как плохо, я не угадала пользу, интуиция обманула, я не готова, невежественна, апокалипсис мрак запустение" и реакцией "похожее по вектору последствие, не сделать ли уже теперь вывод, что делать, не перестать ли ограничиваться".
Оно слишком быстро заполняется.

цвет

№9 | 25.04.2017-07:21

неудача наблюдения связана с тем, что ноги поднялись, а я сразу удалила провоцирующую мысль, не успев осознать сущность её.
Очень редко поднимаются ноги сами. Концентрированная мысль возникла в искусственном пространстве.

цвет

№11 | 25.04.2017-18:44

снова случилось спонтанное резкое поднятие-сгибание.
снова интернет спровоцировал, точнее, точные надуманные формулировки, которые не могли быть высказанными в реальности. На этот раз я увидела общий смысл фразы -

формальное преувеличенное художественное враньё о прошлом
без понятия о настоящем

Очень хотелось посидеть так: фраза срезонировала с телом и было энергетически удобно. Но я приняла волевое решение - удалила оборот речи безвозвратно, поскольку имею негативный опыт.
[ Сообщение изменено: 25.04.2017 - 19:13 ]

цвет

№12 | 25.04.2017-18:50

№10

тема о духе ног.

цель болезней ног не определила. Ведь их большое разнообразие, подчас противоречивое.

Зато я чётко знаю, как воспринимается подсознанием цифра де-сять.

цвет

№13 | 30.04.2017-04:44

поднятие-сгибание ног:

экспресс-предсказание-предположение поверхностного укороченного основания

лабораторная работа:

"одень шапку - простудишься!" /скорее всего нет/ 1
"пойдёшь потуда - песнь промолвишь, потуда - сказку запоёшь" -1
"делай уроки, с голоду будешь помирать - я не буду тебя кормить" 4
"сволочь ты этакая! говорила не езди туда - машину повредишь! Получи, чтоб знал!" 2
"будешь хорошо себя вести - попадёшь в рай" 2
"лечение спины - Авиценна" 4
"психологическая терапия будет после тестов. Давление измерять научатся" 5

Хоть давление измерять научатся
* промзона, заводской район с дорогами

цвет

№14 | 30.04.2017-08:59

болезнь коленного сустава
-
синвремя
-
часто нарушать обещания и направление движения
не иметь чёткого места жительства или работы
"одна нога здесь другая там"

цвет

№15 | 4.05.2017-21:01

"ну вот, я опоздала, теперь уже поздно что-либо делать \можно ничего не делать\"
"напрасно съездила, столько времени потеряла, придётся сейчас обратно идти /много лишнего времени высвободилось/"

живот освобождается, походка устойчивая, ноги идут сами по желанию живота. Вообще не важно, как они идут: автоматика. Важно, чтобы живот хотел вперёд.

Объяснения:

"всё уже случилось, я это уже всё знаю"
"впереди нет уже никаких препятствий, куда хочешь - туда и иди"

гипотеза негатива влияния:

"мне надо быстро всё сделать и всюду успеть" /Зачем? Это же не суп по рецепту.
"сейчас я тебе скажу, куда идти и что делать, сегодня новое задание" \Кажется, у меня снова отличный шанс показать себя превосходным учеником, идеально понимающим русский с тем чтобы может уже стоит перейти к широкоформатным беседам и душе

цвет

№16 | 17.05.2017-17:52

усиление ощущений в икрах

- А вам это делают?
- ... Делают ...

\"Зачем она спросила? Она же должна это знать. Это же не относится к теме и в этом нет ничего особенного - мне должны делать - и делают"\

цвет

№17 | 18.05.2017-11:58

№16

Не поняла идею.

ванек

№18 | 19.05.2017-05:08

№17 | цвет писал(а):
Не поняла идею.

Ноги ходят по крапиве,
тело вьётся в небеса,
руки машут словно крылья,
голова пуста-полна.

цвет

№19 | 26.05.2017-06:42

Представила мысленный диалог.
Абстракция:

- У меня болит внутри.
- Так не бывает, у тебя не болит.

Сила ушла из ног.

--
пример ответа, от которого усиливаются болезни ног:
№55 | Оксана Муслумовна писал(а):
№54 | Безника писал(а):
к целителям лучше обращаться здоровым /то есть - "мне лучше не обращаться к здешним целителям" - примечание редакции/
Я не целитель, вам же здесь предлагал Константин
поработать с вами, обратитесь к нему.
Может быть еще кто предложит свою помощь.

Клиент сущностно сказал: "Нет, как я вижу по опыту"
Специалист сущностно ответил: "Ваш опыт ошибочен, всмотритесь в ситуацию, может да, а может и нет, я вам сейчас не помогаю, но в целом считаю, что вы неправильная и что-то неизвестно что с вами не так - и акцентирую на этом, а что будет и что делать конкретно - я тоже не скажу, но так хочется высказаться, посомневайтесь в себе - в своих решениях о том, куда двигаться или не двигаться, обратитесь вспять, а может, это и напрасно"

цвет

№20 | 26.05.2017-07:35

№16

спросила о произошедшем
оно мне нравится
я почувствовала /телом?/, что ей тоже нравится, то что мне нравится, и она одобряет произошедшее

хотя с неясными перспективами и без воплощения ответа "почему спросила"
-
поэтому икры, а не стопы.

цвет

№21 | 28.05.2017-15:35

Вспоминала о знакомой женщине: детали её быта и историю с квартирой.

В одной ноге стало лучше.
Почему только в одной?
А она одна живёт.

Потом вспоминала о вещи, связанной с одним спамером - при сосредоточении на ней тоже чёткое ощущение в ноге.

Тоже в одной. Он не один, но одна вещь. Этих вещей было две, а осталась одна.

цвет

№22 | 29.05.2017-14:04

Подумала больше не об отношениях, а о вещах-поводах для них - появилась свобода-облако в коленях - мягкость и сила.
Почему только в коленях - ?
Сразу вспомнила ассоциированное давнозабытое прошлое застроенной местности - когда она была свободна в детстве. Смотреть на застройку, а видеть прошлое - воспоминания порадовали.

цвет

№23 | 5.06.2017-18:08

но извините - летать ради незамеченных жизней я не буду. Иначе придётся их по-любому убивать: кушать захочется. Так же с растениями. Людское вдохновение - страдания особям.
вверх.

"Однажды, в стародавние-престародавние времена, когда солнц было три, а лун пять, устроил Творец Землю, и разместил на ней сады предивные, а моря пречудные.

Много рыб поселилось в морях, а в садах стали птицы распевать и шевелиться рьяно. Проходило лето за зимой, а зима за летом. Много ли мало ли перетекло воды и воздуха переменилося, только однажды придумал Творец, кто какой навоз должен выпускать. С той поры в больницах всегда спрашивают о навозе."

цвет

№24 | 6.06.2017-10:39

... И работала как-то Луиза Хей в справочном бюро.
И спросили ея:
- Сколько стоит нынче на рынке фунт сырья?
И сказала Луиза Хей:
- Я прочно стою на своих ногах, мои ноги с радостью несут меня по жизни.
И спросили ея тогда:
- Не понял.
И сказала Луиза Хей:
- Я очень прочно стою на своих ногах! Мои ноги всё несут и несут меня к радости, к счастливой и здоровой жизни!
И сказали ей тогда:
- Чо-то не вижу. Кстати, а по чём нынче на рынке фунт сырья?
И тогда села Луиза Хей за справочник, и провела пальцем по строчкам и сказала людям, по чём нынче фунт сырья. И встала, и запрыгала, и нечаянно так сильно прыгнула, что полетела и долетела до Эвереста, с тех пор ходят и прыгают легенды - о том, что такое есть "полезные аффирмации", и какие чудесные результаты они приносят ...
® записано со слов ясновидцев ...

цвет

№25 | 7.06.2017-08:26

в трансе мысленно спросила специалиста. Специалист:
"а как ваши близкие?"
"всё равно"
"они должны поддерживать!" - увидела свет в чьих-то абстрактных ногах. Надо сказать, явление света вообще приятно и необычно видеть. Оно вообще редкость в видениях, в отличие от форм.
Поэтому возникают вопросы - почему.
Это даже не аффирмация.

цвет

№26 | 7.06.2017-17:04

для ног очень хороши зрелые старушки и старички.
Незрелые - вредны. Такие, которым надо высказаться, что-то понять, незнающим, которые не определились и у которых в голове хаос и противоречия на ровном месте.
Созревшие готовы к диалогу.
Незрелым нужен туалет.

цвет

№27 | 14.06.2017-19:04

"присаживайся, сейчас я всё-всё-всё тебе расскажу. Нет, тебе не надо ничего смотреть. Закрой глаза и не думай. Я за тебя. И это тоже за тебя. Расслабься ... Вот так. Тебе лучше прилечь, да. Знаешь, что ты видишь? Не говори - я отвечу, у меня сверхразвитая эмпатия. Я думаю, что лучше знаю, как сформулировать твои мотивы"

- прощайте ножки
если я переплыву лимб то не удивляйтесь если отрастёт хвостовой плавник

Розанаветру

№28 | 14.06.2017-23:54

Как интересно

Розанаветру

№29 | 15.06.2017-00:00

Дорогая Цвет. Подскажите афимации чтобы спинка не болела и ножки побежали по дорожке

цвет

№30 | 15.06.2017-05:14

№29

Безника, если вы женщина, я скажу следующее - большинство людей перед действиями думают не словами, а образами, сдвигая целые области в мозге ... или у кого, может, мыслительное поле ещё осознано.

Для того чтоб кто-то куда-то бежал - нужна Цель.

Я позволю себе опечатать свой фоновый опыт
когда я иду в магазин и хочу этого очень, конкретно уверена в продукте и иду несмотря ни на что, чётко представляя /? ой что щас будет незнакомое слово/ обстановку /никто ничего не ставил/
представляя свои действия и окружающий мiр - я словно лечу на крыльях /если лететь на крыльях, то махать ими труднее с грузом на них/ в воздухе.

Как только Цель заканчивается и я возвращаюсь домой, не представляя ни его, ни свои действия там - отъём энергии от ног начинается. Приходится представлять что я хочу сделать теперь в доме. Потому что возвращаться чисто ради "телу надо где-то ночевать - а тут как раз - так получилось - можно поспать и безопасно для славы отправить нужды в канализацию"

Словесная аффирмация помогает, если опыт соответствующий словам недалеко от текущего и слова успели ассоциироваться со вкусными энергиями. Я в ваши темы не погружалась и мне сложно.

Например, если человек набожен - концентрация на Боге как сверхсуществе консолидирует внутренние силы даже если реального канала нет. Но если ему втолковывать "я люблю свои ножищи" в то времѧ как он не знает, чо это - любовь - может случится анекдот. Крайний раз меня вынудило бежать /больно/ осознание что я опаздываю. Опоздание вызывает стресс.

Если телу не хватает стрессов предлагаю аффирмацию

"кошмар, я опаздываю! ААААААААААААААА!"

Если в теле стрессов хватает предлагаю аффирмацию

"там располагается что мне нужно сейчас больше всего на свете"

искреннюю аффирмацию о спине я опубликую в теме
Тело.

цвет

№31 | 17.06.2017-08:42

Осозналась когда почувствовала различие энергий когда наступаешь на предмет и не хочешь на это наступать - и когда наступаешь на тот же предмет чтобы не наступить на низрасположенный. В первом случае наступаешь с приятностью, во втором - с неохотою. Надо здесь политику какую-то придумать. Вчера видела банковскую карту с изображением, кажется, половиков.
Так интересно. Неужели не показалось.

цвет

№32 | 22.06.2017-12:45

нашла среди чистых бумаг
детское карандашное изображение девушек -

на одном листе - девушка нога которой выходит за границу листа, на смежном девушки все по одному типажу в похожей одежде, но у всех * кроме одной отсутствуют ноги
Доизобразила ноги, полюбовалась ... листки выбросила. Слово "удивительно" было бы нивелированием жизни.

Говно ищут чаще среди говна.

цвет

№33 | 24.06.2017-03:35

"хочу эту вещь"
- точно?
"точно нужна"

верх хорошо

- где возьмёшь?
"тебе не важно, лишь бы разбиралось и достойные ноги"

низ хорошо

цвет

№34 | 26.06.2017-09:41

обнаружила отсутствие амортизации и сопротивления сознания между участком бёдер и ступнями:

при воздействии внимания на бёдра ступни абсолютно хором

это сущностно - разумеется, я не втеку ни в прошлое, ни в мировой эфир настоящего

хотя бы начать видеть в окружении - чему соответствует, 2-4 примѣра *не фоткай границу* разного повѣдения.
Даже не знаю на чём играть.

цвет

№35 | 10.07.2017-17:25

обувь может спасть - постоянное это ощущение рождает дефективный мышечный стереотип ... В конечном итоге пальцы отвыкают хотеть ноговодить движением

"насильно мил не будешь"

а здоровье везде через насилие. Даже в моде.
Тем более в моде.

вспоминала свой стих - чёрная дыра.
# "чо голая ходишь? жарко?"

нет, товарищ Дыра, нет на меня одежды.
Не от хорошей жизни разборчивость.

цвет

№36 | 15.07.2017-15:23

традиционно ... настрой "пусть идёт на _/свой вариант/"

усиливает толчковую функцию ног, следовательно - приток к ногам и Земле в принципе.

Как же установить эту программу чтоб никому из структур и органов не было обидно ни за очерёдность, ни за подставу?

ясно что не из глубокого приседа. Для подобной увѣренности в себе нужно будущее - или хотя бы не-розовые, а голубые мечты до которых реально дотянуться, субъекты или проекты - которые реальны и обещаны.

Тогда безопасно чувствуется честно опустить всё подлежащее выбору.

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№37 | 15.07.2017-15:57

Если человек чувствует боль в ногах, то это имеет свое значение. Ноги "сигнализирут" , что человек злиться и эта злость связана с работой, с тратами материальных средств, что есть проблемы, что связаны с тем, чем человек владеет.

цвет

№38 | 15.07.2017-16:16

либо чем он не хочет владеть, но ему навязывают.

№39 | 15.07.2017-18:18

№38 | цвет писал(а):
Вам лучше знать...

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№40 | 15.07.2017-20:13

№37 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Ноги "сигнализирут" , что человек злиться
у меня болят суставы, но я не злюсь, скорее всего
бегаю не туда

№41 | 15.07.2017-22:11

Суставы имеют свою характеристику...

Оксана Муслумовна

№42 | 16.07.2017-00:00

№41 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
cуставы
какую? вы меня заинтриговали

цвет

№43 | 16.07.2017-04:34

№40

этот признак хуже с точки зрения обусловленности и управляемости

Мне предлагали этот вариант трактовки - я его отвергла как установленную политику, хотя он частично правда.

В ближние магазины неопределённо результативные, а по предвидению - с провальными миссиями - могу ходить: много попутных полезных знаний можно получить.
На дальние нужна дополнительная энергия, и печаль тѣла от неудачи включается как программа.

Самые виноватые в неправильном направлении - ноги.

"Хороший конь плох тем, что при дурной голове дальше завѣдёт"
волхв Велеслав

№44 | 17.07.2017-11:05

№42 | Оксана Муслумовна писал(а):
Вам отвечу. Если болят суставы, это говорить о том, что вы человек гибкий , уступчивый, вас можно уговорить поступить так, как хочет другой человек.

Оксана Муслумовна

№45 | 17.07.2017-12:10

№44 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
уговорить поступить так, как хочет другой человек.
нет, я упертая, но гибкая и уступчивая,
зависит от предмета обсуждения, могу уступить, а могу упереться.

№46 | 17.07.2017-13:43

№45 | Оксана Муслумовна писал(а):
Наверно больше гибкая. Если вы продажах работаете, сфере услуг это порой хорошее качество.

Оксана Муслумовна

№47 | 17.07.2017-14:29

№46 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Если вы продажах работаете
мне говорят, что рождена быть продавцом,
меня это как бы унижает, просто я людей люблю.

№48 | 17.07.2017-14:39

№47 | Оксана Муслумовна писал(а):
Из любви к людям как раз получается такая прекрасная профессия. Почему это унижает? Это комплимент, так как не все умеют продавать.
А как вы понимаете такое качество как гибкость?

Оксана Муслумовна

№49 | 17.07.2017-16:18

№48 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
такое качество как гибкость?
принимать решение другого, уступать, т.е. отказываться,
а гибкость принимать решение, т.е. чел может остаться при своем
мнении не отвергая мнения другого, ихмо мое мнение
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5697a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх