Скрыть

ноги (психосоматика)

Форум / Просмотр темы
Автор
цвет

№0 | 3.04.2017-06:53

для равновесия тема

все резонансы, совпадения, совставания, заблуждения, связи и дружбы.

эпиграф

цвет

№1 | 3.04.2017-07:43

Разновидности болезней

тип огня:
переломы, ранения, боли
тип воды:
воспаления, отёки, парезы

Словесные крючки:
идиот, огонь, водить, земля, стоимость, движение, корень, кран, спор, нож, факт, цель, обувь, направление, рыть, копать, дух, душа, отношение, много.

Судя по опыту, внимая знакам, можно избегать попадания в кармические ловушки. Плывя по течению, в болезнь погрузиться вернее всего.

Рассматриваю случаи невнимательного поля

и случаи удач

цвет

№2 | 3.04.2017-08:31

липкое словесное болото

володя - при прочих неблагоприятных сопутствующих факторах программа на смерть: безногие инвалиды.

лодка без ног
во льду ноги отмерзают

Владимир
"нет дыма без огня"

Кармическая ветка "Дмитрий Владимирович": хромающий инвалид. В месте знакомства с Д. В. располагается специалист с хроническим переизбытком энергии в руках: расширение вен. В месте располагается страховая контора с яркой вывеской. У страха глаза велики, а ноги слабы.
Принимаю ветку Д. В - болезнь.
Принимаю ветку людей "огонь-дым" - ослабление низа.

По улице найдены следующие характерные объекты:
"сжечь матрицу, упавший инвалид", "мягкие ковры, неохота касаться земли", "садись", "стихи", "площадь", "фиолет, самолёт, вдохновение", "власть", "эпиляция"

диагноз
Локация информативно больна
терапия
утверждения
к

Особо интересна локация "фиолет".
располагаются на втором этаже. туалет располагается на третьем. Дети располагаются на третьем. Последний поход выявил смачную проблему невозможности воплощения детей. Дизайн помещения использует обилие игрушечных птиц без ног. Методика характерна автоматными очередями абстрактных готовых предположений, принимаемых телами за истину. Ключевые упражнения - моделируют образ изоляции и надувают воздушные шары. Признаки осознания отсутствуют.

цвет

№3 | 3.04.2017-08:53

Поскольку для изучения темы необходимы фактические живые материалы о болезнях, а я причисляю себя к светлой дороге, в отличие от
где-то тут на форуме писал(а):
мне нравится когда рядом со мной скандалят и ругаются: халявная энергия и информация, а я официально для всех остаюсь чистенькой и духовной

то опираться я буду стремиться на простые признаки:
посадка, активное движение.

цвет

№4 | 12.04.2017-05:51

пассивное вытяжение ног

"без меня меня женили" - выход замуж не зная жениха.

цвет

№5 | 21.04.2017-05:16

"придавить ногу в транспорте"
/
"хочу сходить по этому адресу - проверить условия, может, это стоящее направление"

Теперь, как бы, диванчик, чай, красивый мотиватор на стене - и размышления перед сном.

Собственно ... а почему именно придавить? Чем плоха собственно дорога? Разве я представляла дорогу, а не цель? Почему эта девушка не одела на себя свою сумку, не стала колотить себя руками, истерить или голосить о моих мыслях - если уж тело срезонировало в ответ? Почему она так легко щёлкнула на моё место, будто меня там нет, словно я энергетически там, о чём представляла? Ведь это же невозможно - быть не там, где тело.

...

О каком, следовательно, языке ситуаций речь - "не ходи туда", или "не летай отсюда, потому что тут тесно и закрыто", "останься там по знаку от пространства в виде ощущения давления вниз"

Мне непонятно.
Меня не устраивает сценарий.

цвет

№6 | 21.04.2017-05:26

второе пассивное вытяжение ног
для проверки.
Только одна нога.

Снова тема свадьбы.
Но на этот раз большое плотное препятствие в форме общественного мнения.
Мысль: "ты чё, ты знаешь, с чьего это огорода?"

Сразу мысль о каком-то человеке. Пересечение с реалом - только по имени.
"И чё? чё из этого следует?"

недотянула что ли. или недолго ... -_-
//действительно недотянула//

ой забыла батарейку сдать в бак для батареек.
нашла вчера на дороге, завернула бережно в транспортный чек, не дошла до бака.
если б не взглянула на батарею, к которой привязана тянучка, не вспомнила бы - таскала бы чужую болезнь в одежде.

интересно что мысль пришла без синтетического пакета - сразу воспоминание.

цвет

№7 | 21.04.2017-21:16

вместо электронного редактирования отредактировала реальскую книгу:
удалить, заменить, переместить - всё то же, но на другом уровне.

заметила, что ноги толстые. ноги видятся толстыми, накачанными.
Странно.

Почему мне не привиделись знаки, символы?

Руны? Что "пойдите туда не знаю куда, там вы найдёте древнелимурийскую ассоциацию, через которую выйдите на космическое сверхсознание, говорящее о конечности безконечной Вселенной", почему просто накаченные ноги?

нелогично.

неэзотерично.

пошло.
никаких искр, кристаллов, фей.
Что ж такое. Какая ужасная бездуховность. Никаких акаш со списком сопричастных. Должны были сконденсироваться образы из книги, а они не сконденсировались.

Ах, вот оно что - я их не воспринимала, я их по составу разбирала.

Надо было представлять.

И тогда будут фейеричные кристаллы * * * Речкины, Айванховы и Рерихи не зря трудились!!!
"если в книге напечатано о сверхсознании - сверхсознание обязательно воплотится в квартире рано вовремя или поздно"
народная примета

цвет

№8 | 23.04.2017-20:32

снова вытягивала только одну ногу: так получилось - не хватило времени.
ситуация отозвалась снова недовольством - один мужчина цепочки был в разладе.

...
между реакцией "ой как плохо, я не угадала пользу, интуиция обманула, я не готова, невежественна, апокалипсис мрак запустение" и реакцией "похожее по вектору последствие, не сделать ли уже теперь вывод, что делать, не перестать ли ограничиваться".
Оно слишком быстро заполняется.

цвет

№9 | 25.04.2017-07:21

неудача наблюдения связана с тем, что ноги поднялись, а я сразу удалила провоцирующую мысль, не успев осознать сущность её.
Очень редко поднимаются ноги сами. Концентрированная мысль возникла в искусственном пространстве.

цвет

№11 | 25.04.2017-18:44

снова случилось спонтанное резкое поднятие-сгибание.
снова интернет спровоцировал, точнее, точные надуманные формулировки, которые не могли быть высказанными в реальности. На этот раз я увидела общий смысл фразы -

формальное преувеличенное художественное враньё о прошлом
без понятия о настоящем

Очень хотелось посидеть так: фраза срезонировала с телом и было энергетически удобно. Но я приняла волевое решение - удалила оборот речи безвозвратно, поскольку имею негативный опыт.
[ Сообщение изменено: 25.04.2017 - 19:13 ]

цвет

№12 | 25.04.2017-18:50

№10

тема о духе ног.

цель болезней ног не определила. Ведь их большое разнообразие, подчас противоречивое.

Зато я чётко знаю, как воспринимается подсознанием цифра де-сять.

цвет

№13 | 30.04.2017-04:44

поднятие-сгибание ног:

экспресс-предсказание-предположение поверхностного укороченного основания

лабораторная работа:

"одень шапку - простудишься!" /скорее всего нет/ 1
"пойдёшь потуда - песнь промолвишь, потуда - сказку запоёшь" -1
"делай уроки, с голоду будешь помирать - я не буду тебя кормить" 4
"сволочь ты этакая! говорила не езди туда - машину повредишь! Получи, чтоб знал!" 2
"будешь хорошо себя вести - попадёшь в рай" 2
"лечение спины - Авиценна" 4
"психологическая терапия будет после тестов. Давление измерять научатся" 5

Хоть давление измерять научатся
* промзона, заводской район с дорогами

цвет

№14 | 30.04.2017-08:59

болезнь коленного сустава
-
синвремя
-
часто нарушать обещания и направление движения
не иметь чёткого места жительства или работы
"одна нога здесь другая там"

цвет

№15 | 4.05.2017-21:01

"ну вот, я опоздала, теперь уже поздно что-либо делать \можно ничего не делать\"
"напрасно съездила, столько времени потеряла, придётся сейчас обратно идти /много лишнего времени высвободилось/"

живот освобождается, походка устойчивая, ноги идут сами по желанию живота. Вообще не важно, как они идут: автоматика. Важно, чтобы живот хотел вперёд.

Объяснения:

"всё уже случилось, я это уже всё знаю"
"впереди нет уже никаких препятствий, куда хочешь - туда и иди"

гипотеза негатива влияния:

"мне надо быстро всё сделать и всюду успеть" /Зачем? Это же не суп по рецепту.
"сейчас я тебе скажу, куда идти и что делать, сегодня новое задание" \Кажется, у меня снова отличный шанс показать себя превосходным учеником, идеально понимающим русский с тем чтобы может уже стоит перейти к широкоформатным беседам и душе

цвет

№16 | 17.05.2017-17:52

усиление ощущений в икрах

- А вам это делают?
- ... Делают ...

\"Зачем она спросила? Она же должна это знать. Это же не относится к теме и в этом нет ничего особенного - мне должны делать - и делают"\

цвет

№17 | 18.05.2017-11:58

№16

Не поняла идею.

ванек

№18 | 19.05.2017-05:08

№17 | цвет писал(а):
Не поняла идею.

Ноги ходят по крапиве,
тело вьётся в небеса,
руки машут словно крылья,
голова пуста-полна.

цвет

№19 | 26.05.2017-06:42

Представила мысленный диалог.
Абстракция:

- У меня болит внутри.
- Так не бывает, у тебя не болит.

Сила ушла из ног.

--
пример ответа, от которого усиливаются болезни ног:
№55 | Оксана Муслумовна писал(а):
№54 | Безника писал(а):
к целителям лучше обращаться здоровым /то есть - "мне лучше не обращаться к здешним целителям" - примечание редакции/
Я не целитель, вам же здесь предлагал Константин
поработать с вами, обратитесь к нему.
Может быть еще кто предложит свою помощь.

Клиент сущностно сказал: "Нет, как я вижу по опыту"
Специалист сущностно ответил: "Ваш опыт ошибочен, всмотритесь в ситуацию, может да, а может и нет, я вам сейчас не помогаю, но в целом считаю, что вы неправильная и что-то неизвестно что с вами не так - и акцентирую на этом, а что будет и что делать конкретно - я тоже не скажу, но так хочется высказаться, посомневайтесь в себе - в своих решениях о том, куда двигаться или не двигаться, обратитесь вспять, а может, это и напрасно"

цвет

№20 | 26.05.2017-07:35

№16

спросила о произошедшем
оно мне нравится
я почувствовала /телом?/, что ей тоже нравится, то что мне нравится, и она одобряет произошедшее

хотя с неясными перспективами и без воплощения ответа "почему спросила"
-
поэтому икры, а не стопы.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5697a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх