Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

Бан до 24.12.2017

№0 | 3.04.2017-06:53

Показать всё сообщение ▼
для равновесия тема

все резонансы, совпадения, совставания, заблуждения, связи и дружбы.

эпиграф

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№50 | 18.07.2017-09:12

№49 | Оксана Муслумовна писал(а):
У меня другие познания о гибкости. В любом случае гибкость - хорошее качество. Мне порой не хватает его, но я над собой работаю.

цвет

Бан до 24.12.2017

№51 | 20.07.2017-20:04

второй раз на одной и той же параллели карты включились ноги
смысл-осознание забыла

между мѣстом, где "оттолкнулась от негативного" и мѣстом, где особое внимание общества - на ноги, после того как выяснила все необходимые детали для себя.

также новую точку на карте открыла где они включились - вот здесь /пока не понимаю, почему/

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356&p=3#134

сегодня я тоже возможно что буду спать рядом с ворохом, но не тряпок. так получилось.

цвет

Бан до 24.12.2017

№53 | 27.07.2017-22:46

"

- куда я иду? пофиг куда.

Я иду домой.
- ...
Дома ... меня ждут кошки /!/ ...
- ...
- отдых, еда
- ...
- обои, неразобранный шкаф со множеством тетрадок!
- ...
- сон, покой
- /легче со стороны печени/
- осознанный сон!
- ...
- осознанный сон ... меня ждёт программа
- ... /.../
- мне надо изменить свою программу, мне не нравится *дальний конец деревни я там не гуляла элитные люди* моя программа
- /у меня болела нога?!/
"

цвет

Бан до 24.12.2017

№54 | 1.08.2017-16:28

две разности:

"что ж я такое дѣлала до этого, как же мне настроиться на будущее правильно ... "
"сейчас пойду - буду разговаривать, надо продумать, что будет если так скажу, если так скажу"
энергия скапливается в кишечнике, состояние "яйцо", ноги - перестают быть частью актуального

"надо сдѣлать это, это, это, много планов, пойти туда, узнать то"
опора

-

к вопросу о невинности психоаналитических приёмов

цвет

Бан до 24.12.2017

№55 | 22.09.2017-19:44

особо уверенно стоящие на своих ногах люди - смотрю на них - легко перенимаю состояние
но только пока смотрю

примѣрное восприятие: они ощущают себя целостно, безусловно принимая свою сущность и её потребности, если у них есть цель, план или просто мысль - они естественно находятся там где хотят или идут куда хотят, без самокритики и саморефлексии

вид эффектнорасслабленной задницы тоже помогает ))

Ощущение энергетической опоры ног, которое удаётся задержать и осознать
можно описать так:

по жизни в сознании проявляется план, вокруг него различные мелкие препятствия, но это маловажно
чувствуется-видится последовательность в проведении воли, что планируемую цель я действительно хочу несмотря ни на что, от самого начального этапа до конечного - доступного для воображения, и эти все этапы я знаю Этот план - как бы максимально-оптимальный вариант с точки зрения интереса, комфорта, экономии сил. И через ноги проходит как бы прямая энергетическая ось до земли.

цвет

Бан до 24.12.2017

№56 | 26.09.2017-14:56

есть ещё один аспект закономерности течения энергии по телу
осознала глядя на кинематику реальских прохожих

--
Когда энергия, идея, спускается вниз - и внизу возникает напряжение, препятствие, словно несогласие реальности и теории
и одновременно ощущение, что некоторые идеи должны оставаться на высоком уровне - для вдохновения или разбавления, напримѣр, должны оставаться воздухом, иначе в воплощённом виде могут вызвать конфликт, противоречие

что-то должно оставаться делами.
и относиться к болтовне мягче, мысли плановые, способные строить реальность, - другие.

то есть - должно всегда быть заряженное расстояние между верхом и низом,
аналогия Гермеса груба.

какие категории идей могут спускаться, а какие нет, мне непонятно

цвет

Бан до 24.12.2017

№57 | 29.09.2017-18:26

есть ощущение-осознание

когда энергия из ног уходит наверх, что нечто - какая-то идея - недовызрела для воплощения на земле, ей мѣсто именно вверху, среди болтовни

при этом и ощущение себя как жертвы /близко к характеру энергии страха/, и напополам - уступчивость/приятие - словно бы моя энергия следует за идеей, по ходу её восприятия - чтоб её поддержать, чтоб она стала более явной, весомой.

Также по опыту - идеи и мысли, связанные с будущим и детьми тоже соотносятся с верхом,

то есть, если я общаюсь с людьми более младшими по сравнению с моей душой (Духом), хоть даже более опытными и успешными в чём-то конкретном - телом определяется их мѣсто по уровню.

Считается голова более высоким уровнем ассоциированного. Высокий-то высокий. Но если та же идея может осознаваться и читаться и по ногам - вот уж сила, с которой не поспоришь.

цвет

Бан до 24.12.2017

№58 | 14.10.2017-19:37

пыталась проработать психологически ноги, не вытекая сознанием в реальскую жесть.

Удалось два раза спонтанно почувствовать настрой, при котором ноги сильные

полная уверенность, знание, и главное - выражение себя без тени саморефлексии. Даже если не права.

Здесь можно ужаснуться степени отъезда от нормы, если соединение с мыслью так тяжело даётся и нестабильно, но только что это ужасание даст ...

-
Есть люди, на которых болезненно реагируют ноги. Причём, люди ведут себя внешне крайне корректно, даже могут лучшим образом. А энергетика - реагирует. Дальше заметила больше - не только реакция, но и толчки, внешне выраженные обычными репликами. Если б не тѣло - не погружалась бы глубоко в психологию.

цвет

Бан до 24.12.2017

№59 | 27.10.2017-17:59

принесла еду в дом. Положила в комнате на полку: в холодильнике тесновато.

Подом подумала, решила отнести всё-таки в холодильник, как уж правильно ...
В этот момент сила в ногах.

Удивительно: я думала, что если что-то положить или поставить - вот и приземление. Здесь до конца. И такой простой короткий акт.

Начало болезни связано с недодѣланностью - но она была навязанная ...

Впрочем, это может быть и следствием моих недоусилий в другой сфере ...

цвет

Бан до 24.12.2017

№60 | 28.10.2017-08:47

связки ног слабые по всем звеньям -
потому нагрузка на тѣло. Осознала, когда дѣлала упражнения: ноги обычно используют только для ОПОРЫ - даже в упражнениях, а не для манипуляций и ударов.

Претензия к российским йогам.

цвет

Бан до 24.12.2017

№61 | 28.10.2017-13:22

сего дня я хотела отдать ненужную мне вещь через интернет - к незнакомым людям ...
и только написав сообщение подробно и увидев его, вспомнила, что у меня есть реальные возможные нуждающиеся.

Таким образом, сокращение расстояния между головой и землёй /ногами/ перестало быть

Я связываю это с практикой разгибания ног назад. Обычная практика разгибания такой эффект не дала бы.

так же, ... мистически ... состыковка от пенсионеров: "да они на нас сели и руками машут" Обычно то, что лежит на видном мѣсте, больше всего вызывает сомнения.

Судя по моим ощущениям - старики врут. Не на них сели, а они прицепились. В частности, одна из провокаторов болезни так обхаживает потомство, что уже ни у кого не * возникает желание возникать. Прямое давление - то, что не видно и не слышно невооружёнными органами восприятия.

цвет

Бан до 24.12.2017

№62 | 11.11.2017-06:49

осознание:

таз и ноги, вообще низ - что нет желания иметь с этим дѣло, это низкое, реальное /хотя чем руки нереальней ног?/, грубое /что есть то есть: ногами не пишут и волосы не расчёсывают/

мне интереснее говорить о высоком и красивом, высоко и красиво, я стремлюсь к этому, отвергая простые сильные и грубые формы передачи истины.

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24347#41
убеждение, что если у меня уже идеальные и светлые идеи - зло притянуться не должно, более того - я его найти не смогу.

Очень вредная ментальная зараза эта концепция, не соответствующая законам этого Мiра.

цвет

Бан до 24.12.2017

№63 | 16.11.2017-06:07

сего дня вслед за сном пришла, отдельно, мысль - о поговорке "правды в ногах нет"

не вижу связи никакой.
Это эффект ассоциации типа "равновесие" и "координация", думаю.

Думать о проблеме болезней ног в контексте правды.

Если внезапная правда ранит - её избегаешь, не хочешь быть в данной точке пространства, не хочешь быть на Земле.

Болезнь стала нарастать после духовного вранья - об этом я публиковала раньше. Апогей начала - допрос женщины ради информации без душевного настроя к ней и без желания общаться. Остальные подкрепляющие события никак с моим враньём связаны не были.

Сейчас в том мѣсте, где произошло преступление, - сменился магазин. Раньше был магазин Обуви. По смыслу протяжённости пути - обувь оказалась посередине. И пожилая женщина, разговор с которой зафиксировался вниманиедаря многим неправильностям, тоже вышла на этой остановке. Так же эта остановка памѣтна тем, что проекционно рядом располагалось мѣсто знакомства с объектом-1, благодаря которому я познакомилась с девушкой, с встретилась на конце пути.

Девушка возвращала мне мои вещи, которые я отдала ей когда-то ... на этой же остановке. Астрологически тот день был характерен уходом энергии к голове.

Однажды я медитировала на энергетические потоки - выдумала один из способов движения энергии в определённом мѣсте тѣла и качала по этому способу несколько раз с сознанием. Мне приснился сон с проекцией точной географической карты, после чего я стала сопоставлять свою энергетику с Землёй, что стало мне помогать в понимании происходящего.

В этой связи интересно, что самое дальнее мѣсто от остановки, которое соответствовало бы цельному полному энергетическому полю, было связано с человеком, который раньше тоже послужил причиной многих крупных неприятностей в жизни. То мѣсто я покинула. Обратное направление -
"внутрь" связано с жительством родственников, также послуживших причиной многих неприятностей для Рода. Эгрэгор всех этих людей был объединён из разных кармических источников:

1 диспетчер /родовое/
2 случайный выбор

мѣстность недоосвоена мной в плане цирка. Я не уважаю цирк из-за диктата над зверями. Фамилия женщины - звериная, шубками не брезгует. Более ничего цельного не приходит в голову.

цвет

Бан до 24.12.2017

№64 | 20.11.2017-09:52

!

сего дня ситуация, которая мощно сжимает силы кверху

... После осознания печали (ни в коем случае не заедание и не игнор!) торможу с выходом, погружаясь в размышленческий транс, решаю смягчить за счёт второстепенного по силе, в другой локации.

Сижу в ожидании знаков, необычность зафиксировала, подождала когда второй поток соберётся в кучу по-больше, выхожу - прохожу мимо беседующих -

- .. откушу ноги до колен ..

О_О О_О О_О

всё же не однозначно.

цвет

Бан до 24.12.2017

№65 | 22.11.2017-06:00

поняла связь

№64

исключительный случай - женщина пилила свои ногти пилочкой.

женщины все сплошь в сиренево-красной гамме одежды (редкость, особей 12-15 при двадцати вообще) после того как собрались более-менее в кучу -

я прошла мимо

затем апогей. Есть такая категория граждан - открой душу - привезут свалку, оппозиция. Пункты утилизации мусора - это вообще проблема, их отсутствие. А уж раздельный сбор - и подавно чудо.

цвет

Бан до 24.12.2017

№66 | 22.11.2017-12:27

сего дня новое Осознание для ног:

отталкивание плохо удаётся и внимание всё вперёд, если //ногой// опираться на скользкую поверхность.

Я мигом извлекла осознание - что для хорошей опоры должна быть шероховатая поверхность.

Нужно ли мне всеръёз, глубоко, и грамотно, начать изучение мистической физкультуры в широком объёме, или вот так - на фоне болезни, шаг-по-шагу, вещь-за-вещью? ...

цвет

Бан до 24.12.2017

№67 | 10.12.2017-07:17

проблемы с ногами

проблемы без ног у обоих корней Рода,

оба при жизни говорили про ошибку даты рождения по паспорту и отмечали в иной от бумаги срок. знание потоком без "хирургического" сталкинга.

#мудра: поджелудочная рука всеми пальцами ногтями защипывает на сомкнутой печоночной кожу над ладонной фалангой "большого" пальца. У меня там шрам. Резьба по дереву# - нейтрализация синтетики.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

db616 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх