Скрыть

Дежавю

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Радость

№0 | 4.04.2017-17:17

Поискала по сайту, была ли подобная тема, не нашла.
Что для вас дежавю?
Как вы смотрите на версию, что это воспоминание из прошлой жизни?
Или у вас какой-то другой взгляд?
Или, может, это маячок, что человек идет по тому пути, который ему нужен и уготовлен?
Что вы вообще думаете по этому поводу?

zaychenko

Анкета удалена

№1 | 4.04.2017-17:26

Дажавю это фактически воспоминания из прошлых воплощений. Например если ты занимался Магией, то в этой жизни тебе начинают рассказывать, а ты это вроде и знаешь. Или начинаешь действовать первый раз так, как будто ты этим сто лет занимался. При этом зная какой будет результат.
И в то же время это и маячек, который указывает направление. Остается только начать просматривать прошлые воплощения, что бы вспомнить подобное и понять для чего это происходит сейчас с тобой.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№2 | 4.04.2017-17:32

№0 | Радость писал(а):
Что для вас дежавю?
Слышала версию, что появление дежавю свидетельствует о правильном ходе судьбы - всё идет так, как должно... так что можете расслабиться. :))

Радость

№3 | 4.04.2017-17:34

№1 | Андрей Зайченко писал(а):
Дажавю это фактически воспоминания из прошлых воплощений. Например если ты занимался Магией, то в этой жизни тебе начинают рассказывать, а ты это вроде и знаешь. Или начинаешь действовать первый раз так, как будто ты этим сто лет занимался. При этом зная какой будет результат.
И в то же время это и маячек, который указывает направление. Остается только начать просматривать прошлые воплощения, что бы вспомнить подобное и понять для чего это происходит сейчас с тобой.
№2 | Нилова Наталья писал(а):
Слышала версию, что появление дежавю свидетельствует о правильном ходе судьбы - всё идет так, как должно... так что можете расслабиться. :))
Мне нравятся эти ответы, потому что приятно знать, что именно эти события являются теми, какими нужно))
вообще, если честно, я давно не испытывала чувство дежавю, а вот сейчас общаюсь с молодым человеком, он мне говорит, что уже второй раз испытывает чувство дежавю у меня дома....))
у меня включается фантазия и прям как-то радостно становится))
[ Сообщение изменено: 4.04.2017 - 17:36 ]

Радость

№4 | 4.04.2017-17:36

№1 | Андрей Зайченко писал(а):
Остается только начать просматривать прошлые воплощения, что бы вспомнить подобное и понять для чего это происходит сейчас с тобой.
Было бы интересно их посмотреть...)

zaychenko

Анкета удалена

№5 | 4.04.2017-17:37

№3 | Радость писал(а):
Попробуйте в своих фантазиях начать ощущать качества. Цвет вкус запах плотность и т.д.

Радость

№6 | 4.04.2017-17:38

№5 | Андрей Зайченко писал(а):
Попробуйте в своих фантазиях начать ощущать качества. Цвет вкус запах плотность и т.д.
Это может быть из серии " сходить в гости в прошлое"?
Но ведь есть вероятность большая просто нафантазировать, а не увидеть что-то из прошлого...

Наталья Нилова

№7 | 4.04.2017-17:41

№3 | Радость писал(а):
Мне нравятся эти ответы, потому что приятно знать, что именно эти события являются теми, какими нужно))
Ну и плюс хороший канал ясновидения... ;)
Иначе картинок бы не было...

zaychenko

Анкета удалена

№8 | 4.04.2017-17:41

Есть фундаментальная формула в магии F=m*a
Где а - это намерение умноженное на m - массу, рождает силу. Так вот в фантазиях нет качеств. Они пусты.
Есть такое понятие как образное видение (воображение) Видение мозгом - это не фантазии - это видение.

Наталья Нилова

№9 | 4.04.2017-17:42

№3 | Радость писал(а):
уже второй раз испытывает чувство дежавю у меня дома....))
В виде эрекции? )))
Я бы уточнила..

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№10 | 4.04.2017-17:44

№3 | Радость писал(а):
второй раз испытывает чувство дежавю у меня дома....))
Во сне уже встречались с ним :))))))))))))))

Недавняя история.
Пришёл парень с психологического телефона доверия, у него в пластиковом контейнере две улитки. Пока они отогревались на подоконнике, я ему говорю:
- Оооо!!!! у меня есть девушка - клиентка, она тоже улиток держит. Вас надо познакомить по этому признаку.
Позавчера она пришла, я ей про него рассказала, а она мне:
- Я их отдала - ужос, как расплодились. Но координаты я ей всё равно дала.
- Скажешь от меня, он знает про улиток.
И уже в коридоре....
- Ой, у меня дежавю .... это я уже видела ....

Чем кончится, пока не знаю. Они оба умники с лёгким прибабахом ::))))

Радость

№11 | 5.04.2017-07:27

№9 | Нилова Наталья писал(а):
Говорит, когда окно закрывал и посмотрел на мою картину, которую я рисую, и испытал это чувство второй раз.
А первый раз - вещи по-моему свои складывал перед сном, если мне память не изменяет...
Я уже думала, может мы с ним родственные души, в прошлых жизнях играли друг для друга какую-то роль, и может даже одну из главных (муж, друг).
На картах таро тут гадала перед прогулкой, выпала мужская карта в описаниях которой в скобках написан муж. В итоге встретила случайно его на прогулке, хотя уже зареклись не общаться.
Прообщались несколько дней, сегодня снова чувствую, что меня к нему тянет для удовлетворения своих потребностей, но чтобы прям к нему как к любимому человеку...нет....

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№12 | 5.04.2017-08:18

№11 | Радость писал(а):
Прообщались несколько дней, сегодня снова чувствую, что меня к нему тянет для удовлетворения своих потребностей, но чтобы прям к нему как к любимому человеку...нет....

и не торопитесь. идти быстрее и глубже в отношения чем мужчина.(

Наталья Нилова

№13 | 5.04.2017-09:39

№11 | Радость писал(а):
что меня к нему тянет для удовлетворения своих потребностей
Не блокируйте свои чувства.
№11 | Радость писал(а):
но чтобы прям к нему как к любимому человеку...нет....
Но и не форсируйте ситуацию.

zaychenko

Анкета удалена

№14 | 6.04.2017-10:54

№11 | Радость писал(а):
Я уже думала, может мы с ним родственные души, в прошлых жизнях играли друг для друга какую-то роль, и может даже одну из главных (муж, друг).
Просматривать надо кармические связи, на предмет узлов и самих связей и прошлые воплощения.

Радость

№15 | 6.04.2017-12:14

№14 | Андрей Зайченко писал(а):
А вы это делаете?
И на каких условиях?

zaychenko

Анкета удалена

№16 | 6.04.2017-13:18

№15 | Радость писал(а):
А вы это делаете?
И на каких условиях?
Напишите мне в личном сообщении. свяжемся и обсудим.

№17 | 7.04.2017-19:27

№10 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Чем кончится, пока не знаю. Они оба умники с лёгким прибабахом ::))))
А это его стихи :)))))

Селфи нейросети
Зоопарки с предустановленным мозгом
Текут в миражи
Слепки устаревших обшивок
Туманы низин
тлеют в
Пищу лайков за гуру
Фракталы вуали
Черпают горсти осознаваний
В ''уже''...
Жмых обновлений.. мгновений.
Межотношений.
Вьется время
эмуляции темпа
time.

irritato

№18 | 8.04.2017-01:09

№0 | Радость писал(а):
Думаю что это как-то связано с параллельными мирами. Человеку просто иногда приходит озарение от своего параллельного двойника, в реальности которого эти ситуации уже имели место быть. :)

zaychenko

Анкета удалена

№19 | 8.04.2017-07:43

По моему чувак -гонит. ))))

№20 | 8.04.2017-08:07

№18 | irritato писал(а):
Думаю что это как-то связано с параллельными мирами.
"Нео, ты застрял в матрице"
Сбой - чёрная кошка дважды прошла :)))))))))))))

Радость

№21 | 8.04.2017-17:42

№17 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
А это его стихи :)))))
А он непротив, чтобы его стихи тут размещали?
№18 | irritato писал(а):
Думаю что это как-то связано с параллельными мирами. Человеку просто иногда приходит озарение от своего параллельного двойника, в реальности которого эти ситуации уже имели место быть. :)
Ох не знаю. Такое ощущение, что в догадках можно запутаться. Так хочется все знать точно )

№22 | 8.04.2017-21:42

№21 | Радость писал(а):
А он непротив, чтобы его стихи тут размещали?
Они есть вконтакте :)))))

Усова Людмила

№23 | 9.04.2017-03:44

№21 | Радость писал(а):
Ох не знаю. Такое ощущение, что в догадках можно запутаться. Так хочется все знать точно )

вам гарантии нужны?:)
так не бывает. в любом случае всегда остаётся интрига))
и возможность быть всему:))

Радость

№24 | 9.04.2017-11:00

№23 | Усова Людмила писал(а):
это да)

Усова Людмила

№25 | 9.04.2017-12:40

№24 | Радость писал(а):
это да)

Гроф описывал первую свою свадьбу, и было столько благоприятных знаков и всё было так чудесно, но жить они не стали, разошлись.

отметил, что знаки тоже могут быть чем то другим, например момент отметить чудесный. но гарантии того, что это действительно то что будет на века нет.

так делайте так как вам хочется или так как идёт. всё зачем то нужно.

id3634

Анкета удалена

№26 | 9.04.2017-13:54

№21 | Радость писал(а):
Так хочется все знать точно
у знакомой дочь старая дева посмотрит на ухажера
и видит его отрицательные черты, а идеальных нет,
выходить замуж надо за любимых.

Усова Людмила

№27 | 9.04.2017-14:04

№26 | Оксана Муслумовна писал(а):
у знакомой дочь старая дева посмотрит на ухажера
и видит его отрицательные черты, а идеальных нет,
выходить замуж надо за любимых.

Любовь важный аргумент))) и когда любишь то легче пройти через всё, что несут с собой отношения.
хоть какая то гарантия счастья :)

irritato

№28 | 9.04.2017-17:43

Дежавю не очень интригующая загадка, а вот Эффект Манделы...

Радость

№29 | 10.04.2017-13:03

№25 | Усова Людмила писал(а):
так делайте так как вам хочется или так как идёт. всё зачем то нужно.
Именно так и стараюсь сейчас делать))
№28 | irritato писал(а):
Эффект Манделы...
что за эффект?)

irritato

№30 | 10.04.2017-15:35

№29 | Радость писал(а):
что за эффект?)

Северное Сияние

Психология, Эзотерика, Явление природы

№31 | 10.04.2017-17:46

№25 | Усова Людмила писал(а):
отметил, что знаки тоже могут быть чем то другим
Знаки - это GPS-навигатор, указывающий, где Человек сейчас находится относительно своего жизненного Пути.

Сам факт наличия знаков - то, что Человек на Пути. Содержание знаков - показывает, в каком именно отрезке пути.

Чудесные знаки не обещают счастливой жизни на ближайшие десятилетия. Только на ближайшие "500 метров", до следующего указателя.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№32 | 11.04.2017-08:42

Намедни видела сон - пришел огромный бурый медведь и ревел, бил лапами и ревел...Звал меня в глубь тайги...

Сегодня новость - в Хакасии разбили памятники - тотемного животного: медведицы и её медвежат в Черногорском парке в Хакасии...

Ох, зря все это вандалы замутили... ох, зря!!!
http://www.r19.ru ... »

№33 | 11.04.2017-10:45

№30 |
Смешно, но в одном ролике автор дважды называет коллайдер андроидным, а в конце адронным :))))))))))))
У него что-то с памятью :((((

Северное Сияние

Психология, Эзотерика, Явление природы

№34 | 11.04.2017-11:34

№32 | Цыганская Гадалка писал(а):
Хакасии разбили памятники - тотемного животного: медведицы и её медвежат в Черногорском парке в Хакасии...
Долбо#бы:( Уши им отрезать за это.

Не люблю я людей, "собачки говорящие", плин.

В такие моменты злюсь я очень.

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№35 | 11.04.2017-18:43

Кто тотемы разрушил - тому кое-что вернётся...

Попова Марина Дмитриевна

№36 | 11.04.2017-19:10

Про "эффект Манделы" потрясающе!
Я, например, точно помню, что не было полосочки у Фольксвагена. Не было завитка у Форда. Были песни, посвящённые "памяти Нельсона Манделы" в 80-х, а значит он тогда уже умер?
У кого-то ещё такие воспоминания?
Или это психологический эффект какой-то?

Попова Марина Дмитриевна

№37 | 12.04.2017-00:20

А на знаке доллара S одна или две полоски раньше были, кто как помнит?

Попова Марина Дмитриевна

№38 | 12.04.2017-00:34

В 1985 году в Ленинграде, после продолжительной... э... реставрации по известному адресу Невский проспект, дом 56, открылся наконец-таки Гастроном номер 1, известный горожанам и гостям города как Елисеевский. И коренные ленинградцы, и изредка бывающие в центре жители города, и туристы не преминули зайти в этот гастроном, являющийся достопримечательностью города, дабы оценить качество ремонтных работ и сравнить, насколько нынешний вид магазина отличается от исторического. В целом, многие согласились, что внутреннее убранство гастронома братьев Елисеевых засверкало свежими красками и блеском начищенной, ранее потускневшей бронзы и хрусталя... Но всё же не могли не заметить одной существенной, даже, можно сказать, краеугольной детали: с потолка исчезла роскошная хрустальная люстра, висевшая в центре зала! Сотни возмущённых горожан писали гневные письма в редакции газет, в "Вечёрку" и в "Ленинградскую правду" с требованием прекратить этот беспредел, вернуть украденную люстру на место... А вы помните эту люстру, если бывали в Питере и посещали известный магазин? Как она выглядела? Помните, такая шикарная, прямо в центре торгового зала? И вдруг - пропала! Не иначе, кто-то из больших шишек утащил к себе на дачу! Но редакция газеты, наведя справки, написала опровержение на свою ранее напечатанную заметку в "Дежурном репортёре": в Елисеевском люстры никогда не было!

Вот одно из писем в рубрику "Дежурный репортёр" от Раисы Дмитриевны Кургузовой, работавшей в шестидесятые годы прошлого века ревизором в Управлении торговли:

"В 1965 году я проверяла магазин. Люстра там еще была. Прекрасно помню эту люстру, думаю, что она из хрусталя. И зачем вам понадобилось вводить в заблуждение читателей? Ведь тысячи ленинградцев, особенно коренных, наверняка ее помнят".

И таких писем в редакцию поступило сотни:

"С 1948 по 1953 год я работала на Малой Садовой, 3, ежедневно посещая магазин. Люстра хрустальная висела в центральном зале над кассами. Ее нельзя было не заметить, так как она блестела, как бриллиант, магазин казался волшебным. А.Я. Полейко".

"Я коренной ленинградец. Всю сознательную жизнь живу на Невском и хожу в Елисеевский магазин. Хорошо помню закрытые витрины гастронома № 1 в войну. Помню интерьер магазина после войны — море света. В конце 60-х годов над кассами появилась сетка. Дело в том, что две нити с хрустальными элементами люстры, которая находилась как раз над кассами, порвались и свисали вниз. Затем был недельный косметический ремонт, и вместо люстры появилась арматура ламп дневного освещения.

Надо сказать, что процедура замены хрустальных люстр на лампы дневного света, более экономичные и безвредные, тогда прошла по всему Ленинграду. Электромонтеры, продававшие эти люстры с рук, оценивали их так: «большая стекляшка — 5 руб., маленькая — 3 руб.». И это было в 2—3 раза дешевле, чем в рядом с Елисеевским расположенном комиссионном магазине «Бронза», где продавались люстры.

Может быть, в этом и заключается тайна люстры? Но в любом случае истину восстановить необходимо: не может быть такого, чтобы сотни ленинградцев ошибались... П. Кудрявцев, ветеран труда".

"Почему возникли сомнения относительно люстры? Ее можно было увидеть в 50—60-е годы. Каждый раз, входя в магазин, я любовался ею. Она исчезла к концу 60-х, когда натянули сетку над кассами.

Вторая такая люстра была в фойе кинотеатра «Колизей». После реконструкции ее не стало. Если спросить руководителей, они, возможно, тоже разведут руками: такие «мелочи» никто никогда не брал в голову, и наш город спокойно «раздевали»... Б. Александров".

«Эту люстру помню с детских лет. Со всей ответственностью заявляю: люстра была. Я ее всегда показывала туристам, когда водила их по городу. Е.Г. Золотова».

Более того. Есть свидетельства даже самих работников гастронома и Театра музкомедии, расположенного этажом выше!

«Хрустальная люстра в центральном гастрономе № 1 (бывшем Елисеевском) висела. Я работала в винно-фруктовом отделе продавщицей с июня 1944 по март 1964 года. А вот когда и куда исчезла, я не знаю. Жаль, что такая красота не будет украшать магазин. К.Д. Вольнова».

«С 1953 по 1966 год я работал в Театре Комедии: зал театра расположен над залом гастронома. Ежедневно в нем бывал и утверждаю: люстра была! Но когда стали потолок переделывать под лампы дневного света, то четыре люстры по углам и центральную сняли, и больше их никто не видел. Б.А. Банков».

http://kolarium21.livejournal.com/38658.html

irritato

№39 | 12.04.2017-01:52

№37 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
№37 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
А на знаке доллара S одна или две полоски раньше были, кто как помнит?
Помню что всегда две было. И когда в 9 классе (это три года назад) историю ВМВ учили то точно видел в учебнике картинку с точно таким же Муссолини в фуражке. :)

Попова Марина Дмитриевна

№40 | 12.04.2017-02:50

Бернард Шоу копирует позу "Мыслителя" в 1906 году
http://www.musee-rodin.fr ... »

Усова Людмила

№41 | 12.04.2017-03:55

№30 | irritato писал(а):

только сегодня посмотрела ролик. и да, есть такое ощущение, но факты я не подбирала. просто удивлялась ощущению. (

что многие вещи как бы не на том месте и не так как были. ))
Эксперимент продолжается над человечеством?))

Усова Людмила

№42 | 12.04.2017-03:57

№33 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Смешно, но в одном ролике автор дважды называет коллайдер андроидным, а в конце адронным :))))))))))))

у вас точность внимания выше))
он уже переместился)) пока читал текст в ролике)))

Усова Людмила

№43 | 12.04.2017-08:05

№40 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):

целая страница таких картинок открылась))

Усова Людмила

№44 | 14.04.2017-01:52

№33 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
пересмотрела несколько роликов об этом вчера, хотела понять найти что то общее.
в одном ролике сказал, видео актуально на момент выпуска. потом может что то изменится от независящих от нас процессов или что то в этом роде.

в одном ролике попробовали назвать возможные причины - коллайдер, масоны и третья - путешественники во времени.

а мне например пришлось изучать время - раньше писали, мнимые величины времени вертикальные, и истинные величины времени горизонтальные.

и получается, то что с расцветом психоанализа, массового увлечения работы с травмами прошлого и тд.. все больше народу работает с мнимыми величинами времени и меняет прошлое.
причём есть же ещё те, кто практикует изменения прошлого - такую практику исцеления ран прошлого тоже кто то запустил. ( хоть она мне кажется крайне неэффективной, именно из за появления параллельных вариантов. (

наверно часть проблем и пошла таким путем, как один из вариантов синхроничности?

у вас было что нибудь в процессах на эту тему?

что прошлое от прощения меняется - об этом например Лууле Виилма пишет.
но где оно меняется - никто же до этого точно не говорил?

№45 | 14.04.2017-07:47

№44 | Усова Людмила писал(а):
у вас было что нибудь в процессах на эту тему?
Так как я архивирую прошлое , то помнятся хорошо только импринты.
И ярлыки, под которыми хранится инфа.
Чем старше, тем более лень перебирать и детализировать прошлое до уровня "химического состава грязи" Просто места на "компе" всё меньше :))))

Усова Людмила

№46 | 14.04.2017-10:50

№45 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Чем старше, тем более лень перебирать и детализировать прошлое до уровня "химического состава грязи" Просто места на "компе" всё меньше :))))

но это не объясняет что происходит с реальностью(
куда тот же Северный полюс делся.(

Усова Людмила

№47 | 14.04.2017-10:51

Накопились странные пазлы которые показывают именно связь с окружающей реальностью.

что она тоже как продолжение информации в теле(

Усова Людмила

№48 | 15.04.2017-03:58

то помнятся хорошо только импринты.
посмотрела что такое импринт -

импринтыэто жёсткие психологические программы поведения, впечатанные в психику людей в моменты импринтной уязвимости. Это своего рода условные рефлексы, лежащие в основе всех видов поведения человека и закладывающиеся в раннем детском возрасте. (с )

некоторые видимо моменты приходится мельчить и
и детализировать прошлое до уровня "химического состава грязи"

обычным людям)))))))))))))))))************
пока не будет понятно - что это всё таки былО)))

у меня накопились тоже такие пазлы - что бы не делал, возвращается к тому же. например отношения МиЖ , в реале невозможно держать в уме всю жесть концепта(:

почему то всё время перекручивает тут. попробовала поступить нестандартно - получилось, что однако, Женщинам как импринт закладывают идеальные представления о мужчинах.

и эти идеальные представления становятся непреодолимой преградой, потому что это основание картины мира?
фундамент?( :

и так же другие вещи идеальные, которые заложены(

у этого есть плюс - по улицам пока не ходят динозавры)) видимо где то в связке идёт - идеальный мужчина и окружающий мир))

Усова Людмила

№49 | 15.04.2017-04:03

№24 | Радость писал(а):
это да)

сегодня по другому поводу увидела и сделала вывод, что Магия тут бессильна!)))))))))))

и подумала, что такой ответ подойдет в этой теме. ))

Магия Черная Белая - создают искусственные варианты. это может быть и хорошо , но оно не предусматривает счастья самого по себе, а только счастье результата. (

магия Любви - создаёт реальные варианты. хоть и не гарантирует результата(:

экзистенциальный парадокс)))
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ac3bb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх