Скрыть

Предстоящий обвал рубля к новому году.

Форум / Просмотр темы
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 26.04.2017-21:50

Доброго времени суток! Решил поднять эту тему, так как поймал 2 месяца назад программы обвала рубля, которые уже созданы на духовном уровне. И решил сегодня об этом написать. Из того что мне показали, дно по связке Доллар-Рубль, за 1 Доллар-54 рубля, это минимальное значение, в колебаниях. К концу этого года стоит программа резкого обвала рубля, за месяц до конца года, и максимальное значение связки Доллар -Рубль, за 1 Доллар-98 рублей. Это только программы которые я увидел, возможность их реализации составляет 80%, я обладаю знаниями , что бы сегодня вмешаться в эти программы, и их разрушить или усилить Но делать этого не буду. Может кому то поможет моя информация, не потерять деньги, а может и приумножить. Любое событие можно изменить до наоборот пока оно не свершилось, но придётся бороться и воевать на духовном уровне с очень сильными силами, это мной уже проверено не раз.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№1 | 27.04.2017-04:43

№0 | Андрей Николаевич писал(а):
Из того что мне показали, дно по связке Доллар-Рубль, за 1 Доллар-54 рубля, это минимальное значение, в колебаниях. К концу этого года стоит программа резкого обвала рубля, за месяц до конца года, и максимальное значение связки Доллар -Рубль, за 1 Доллар-98 рублей.

в каком то ролике, наверно у Сергея Данилова, он сказал, что вся мировая денежная система держится на русских. она по идее вся обвалилась, а русские упёрлись и её держат. поэтому и удар основной по нам?

что то новое видимо появится в этом денежном взаимодействии в мире?

может кто видел что то на эту тему?

id3634

Анкета удалена

№2 | 27.04.2017-18:18

за 1 Доллар-98
В этом году потолок 87 или 78 (могу зеркалить),
дно жду 46-48, делала прогнозы несколько раз на форуме
детских магазинов пока не ошибалась, посмотрим.

Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Эзотерика

№3 | 27.04.2017-18:47

Решил поднять эту тему, так как поймал 2 месяца назад программы обвала рубля, которые уже созданы на духовном уровне.

Не факт что будут реализованы)

Андрей Николаевич

№4 | 27.04.2017-20:36

Вчера как раз приступили к продаже Государственных Облигаций Займа под 8.5 % годовых, многие Россияне уже купили. Минфин предложил условия под займ денег у населения, под проценты больше чем в центральных банках России. Надеюсь это не одна цепочка событий( большая игра).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 27.04.2017-20:49

№4 | Андрей Николаевич писал(а):
продаже Государственных Облигаций
Это плохой звоночек со стороны государства. Казна пуста, а производства нет. Чем отдавать будут? К тому же еще и сборы на учения военнообязаных набирают. Все это может привести к крови.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Магия

№6 | 27.04.2017-21:09

№5 | Кузьмин Сергей писал(а):
Чем отдавать будут?
Будут снова стричь баранов... :)

михаил 79

№7 | 27.04.2017-22:19

программы обвала рубля
№4 | Андрей Николаевич писал(а):
раз приступили к продаже Государственных Облигаций Займа
Заканчивается смутное время, всё "с ног на голову", поэтому - чем хуже, тем быстрее будет лучше! Или - раньше сядешь, раньше выйдешь!
А вообще, меня удивляет, насколько плотно эзотерика привязана к экономике!))
Хорошо, что я ни к тому, ни к другому отношения не имею!

Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Эзотерика

№8 | 28.04.2017-10:21

№7 | михаил 79 писал(а):
А вообще, меня удивляет, насколько плотно эзотерика привязана к экономике!))

Тут дело в "среде обитания".

Андрей Николаевич

№9 | 28.04.2017-13:02

Когда у меня первый раз пошла информация, это было за 6 месяцев до нападения Грузии на Осетию и Абхазию. Меня это сильно встревожило, информация шла сильным потоком, я её сливал в разные каналы новостные, и очень переживал. Теперь всё по другому, я стал воспринимать информацию не так переживая .

Нилова Наталья

№10 | 28.04.2017-18:34

№6 | Нилова Наталья писал(а):
Будут снова стричь баранов... :)
О, уже есть конкретный план!
"Правительство РФ одобрило законопроект, предусматривающий введение курортного сбора с туристов, приезжающих в Крым, Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края."
https://russian.rt.com/russia/news/383993-pravitelstvo-zakonoproekt-kurortnyi-sbor

id3634

Анкета удалена

№11 | 28.04.2017-18:56

№10 | Нилова Наталья писал(а):
О, уже есть конкретный план!
доильный аппарат включают, то ли еще будет

Нилова Наталья

№12 | 28.04.2017-19:44

№11 | Оксана Муслумовна писал(а):
доильный аппарат включают
Остап Ибрагимович тихо курит в сторонке!))))))))))

ванек

№13 | 7.05.2017-07:22

Новости 26.04.2017
Путин обещает ослабить рубль рыночными мерами

Российский президент Владимир Путин поддержал во вторник вербальные интервенции своих подчиненных в отношении курса рубля, заявив, что власти не заинтересованы в его чрезмерном укреплении и ищут "рыночные меры влияния" на сильный курс, на который жалуются экспортеры.

"Важен даже не курс, хотя мы понимаем, что это чувствительная сфера, а важна стабильность валюты в условиях плавающего курса - а от него мы отказываться не собираемся", - сказал Путин на встрече с представителями деловых кругов Ярославской области.

"Насколько Центральному банку и правительству удается и удастся обеспечить эту стабильность, мы посмотрим. Но мы понимаем, что это одна из ключевых проблем, и... занимаемся этим практически в ежедневном режиме".

"Мы не заинтересованы в чрезмерном укреплении рубля", - сказал Путин, добавив, что знает о тревогах экспортеров.

"Мы понимаем ваши озабоченности и постараемся предпринять необходимые шаги для этого".

Он не назвал возможные действия, которые могут предпринять власти, сказав лишь, что правительство ищет варианты рыночных мер.

"Я боюсь сказать лишнее слово, чтобы не навредить", - сказал Путин.

Путин добавил, что граждане заинтересованы в сильном рубле, но "первично производство", которое создает рабочие места.

Летом прошлого года Путин уже поручал правительству продумать план действий в связи с укреплением рубля и говорил, что экспортерам выгоднее иметь слабый рубль.

Минэкономразвития прогнозирует ослабление рубля во втором-третьем квартале по мере ухудшения платежного баланса и курс к концу года на уровне 62 рублей за $1 при сохранении текущих цен на нефть.

Минфин с февраля начал покупать валюту на рынке на допдоходы от нефти и газа, назвав главной целью интервенций снижение волатильности курса национальной валюты.

(Источник: Рейтер)

Усова Людмила

№14 | 7.05.2017-08:58

№13 | ванек писал(а):
Летом прошлого года Путин уже поручал правительству продумать план действий в связи с укреплением рубля и говорил, что экспортерам выгоднее иметь слабый рубль.

об этом все говорят - что своя слабая валюта выгоднее.

сразу инвестиций и покупателей больше. у нас максимуме валюты монголы скупили весь столетний залежалый товар.

и поток этих монгол прямо не прекращался.. туристический бум, а это и гостиницы и бензин и продукты - кафе .. весь спектр сферы обслуживания.

сейчас чего то стихло) не видно их так.

ванек

№15 | 8.05.2017-23:49

к земле летит метеорит, в 2017-2018 упадет на Землю. кто что знает? что карты говорят? может как то связан с долларом?

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№16 | 9.05.2017-08:43

№15 | ванек писал(а):
Он рядом пролетит, не упадёт)
А доллар- не знаю))

ванек

№17 | 10.05.2017-04:40

Ну это он туда мимо пролетает а на обратном пути говорят очень даже попасть может. да и из хвоста может насыпать ...

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№18 | 11.05.2017-00:09

№10 | Нилова Наталья писал(а):
"Правительство РФ одобрило законопроект, предусматривающий введение курортного сбора с туристов, приезжающих в Крым, Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края."
https://russian.rt.com/russia/news/383993-pravitelstvo-zakonoproekt-kurortnyi-sbor
Ну вот, дождались. Некому в море писять будет. Приезжайте, друзья и коллеги, жильё найдём, на море пустом искупаемся. Если резни не будет. Но, вроде, она не на этот год готова будет.

Нилова Наталья

№19 | 11.05.2017-11:00

№18 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Некому в море писять будет.
Будем туркам в море писить и мусорить...))))
№18 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Если резни не будет.
Пусть минует вас и нас чаша сия...

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№20 | 11.05.2017-12:42

№14 | Усова Людмила писал(а):
об этом все говорят
кроме американцев?..

id3634

Анкета удалена

№21 | 11.05.2017-14:38

№14 | Усова Людмила писал(а):
что своя слабая валюта выгоднее.
выгодно местным производителям, а кто закупает?
цены в магазинах будут ого-го

Усова Людмила

№22 | 11.05.2017-14:55

№21 | Оксана Муслумовна писал(а):
у нас теперь появился свой местный сыр моцарелло , несколько производителей.

мы с 90х годов столько кризисов пережили и уже видели цены ого.. )) в 92году мы жили в военном городке в один день цена на яйцо с 42 рублей, дороже чем везде там было, стало 142 рубля, на кассе стояла отдельно продавщица с ячейкой яиц и по одному яйцу продавала желающим)) женщины подходили покупали по два яйца и ржали)))

сейчас смешно вспоминать. и тут же хлынули продукты из Китая и цены были разные и и очень высокие и очень дешёво было, с машин продавали.

ничего с нами не случилось))) и потом как масло сливочное в начале 93 года, не помню сколько было 140 примерно до 400 рублей в один день. и тоже ничего не произошло с нами))

и так неоднократно. и продуктов других было много и дешёво.

Усова Людмила

№23 | 11.05.2017-15:00

№21 | Оксана Муслумовна писал(а):

я вообще не знаю у нас такого количества местных производителей. разве что бууз - мант - поз)) у нас очень хорошие Позные - натуральное мясо - 40 рублей 1шт. для мужчины 4 шт - сыт на весь день.

а страхи и паника из СМИ наверно идут. на б17 есть тема про это , сейчас ссылку найду -

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=75982#topic_top

№0 | Дейенерис писал(а):
живет семья тысяч на 20 (совокупный доход мужа и жены) а они вместо того что бы думать, почему живут в такой финансовой дыре думают о Сирии, НАТО итд.
Вопрос к психотерапевтам-были ли в вашей практики, люди зомбированные СМИ? И какими методами вы их лечили?

Ирино4ка

№24 | 17.05.2017-17:03

Всем, добрый вечер! У нас тут ходят настойчивые слухи ...все спрашивают никто ничего не слышал, что будут менять деньги, с чем это связано то ли деноминация, или девальвация никто не знает. Может кому информация приходила или карты предвещают. Поделитесь. А то копишь много лет, а потом твои последние сбережения исчезают...

Мефодий

№25 | 17.05.2017-19:58

Вообще то курс рубля специально занижен в 3 раза, это очень выгодно если экономика завязана на продаже энергоресурсов, по сути спекуляция на гос.уровне.
Однако все в мире занимаются мошенничеством и спекуляцией, США доллары не покупает как все, они доллары берут в долг, то есть чистое мошенничество. Так что от доллара в мире будут избавляться.
Доллар стоит всего 3 цента, на столько он обеспечен товарной массой.

Есть другой параметр курса рубля, это покупательская способность, многие годы это 1 доллар стоит 20 рублей.
При этом рубль обеспечен товарной массой, а доллар нет.
Мы давно живём в таком маразме, весь мир живёт в таком маразме.

На курс рубля вообще нет смысла заморачиваться, к рынку это никакого отношения не имеет.
В рыночных отношениях 1 рубль стоит 3 доллара, а сам доллар вообще цены не имеет, поскольку не покрыт товарной массой.
США силой оружия заставляет многие страны покрывать товарной массой ничего не стоящий доллар.
Как пример Каддафи, он отказался продавать нефть за доллары и его убили.

В свете последних событий политических, всем надо от доллара избавляться.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№26 | 18.05.2017-02:00

Говорить на счет рубля не буду, но могу сказать на счет доллара, что уже близко то время, что эту бумаженцию, лежащую на земле никто даже поднять не захочет, так как ее стоимость будет во много раз ниже, чем та бумага на которой она нарисована. А получить за доллары, будет можно разве что только по физиономии...

Ирино4ка

№27 | 20.05.2017-20:39

Здравствуйте, а скажите пожалуйста приблизительно, примерно то когда? Года через три или больше?

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№28 | 25.05.2017-15:31

Обесценивание доллара уже идёт, возможно не столь заметное и быстрое. Ну, а то, о чём я писал возможно произойдет уже осенью 2017 года.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

83e82 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх