Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№0 | 26.04.2017-21:50

Показать всё сообщение ▼
Доброго времени суток! Решил поднять эту тему, так как поймал 2 месяца назад программы обвала рубля, которые уже созданы на духовном уровне. И решил сегодня об этом написать. Из того что мне показали, дно по связке Доллар-Рубль, за 1 Доллар-54 рубля, это минимальное значение, в колебаниях. К концу этого года стоит программа резкого обвала рубля, за месяц до конца года, и максимальное значение связки Доллар -Рубль, за 1 Доллар-98 рублей. Это только программы которые я увидел, возможность их реализации составляет 80%, я обладаю знаниями , что бы сегодня вмешаться в эти программы, и их разрушить или усилить Но делать этого не буду. Может кому то поможет моя информация, не потерять деньги, а может и приумножить. Любое событие можно изменить до наоборот пока оно не свершилось, но придётся бороться и воевать на духовном уровне с очень сильными силами, это мной уже проверено не раз.

ванек

№57 | 11.04.2018-06:24

№55 | бумажное облако писал(а):
Я знаю, но не скажу. Вы меня не любите.

А вы мне скажите и я вас полюблю! :-)

ванек

№58 | 11.04.2018-06:25

98 -08- 18.
солнечный цикл 10-11 лет.
подходит!

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№59 | 12.04.2018-08:58

Тут новости плохие.., Пенсионный возраст у мужиков с 65 собираются сделать, у баб с 63-х... черт! Придётся до старости колдовать... не дадут отдохнуть и перед смертью, окаянные!

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№60 | 12.04.2018-21:58

№56 | ванек писал(а):
Ждем-с! обвала доллара.)))
а доживём?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№61 | 12.04.2018-22:00

№59 | Кожанов Николай Николаевич писал(а):
Тут новости плохие.., Пенсионный возраст
ну як дети...

кто родился после 19179 - у того пенсии не будет... а если и будет - то настолько социальная, что даже комммуналку не оплатишь
всё плавненько к этому идёт...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№62 | 13.04.2018-06:40

№61 | Кирилл Будкевич писал(а):
пенсии не будет...
А зачем пенсии платить??? Лучше полное рабство сделать по добровольно вынужденной системе. Государству не нужны люди. Пока люди думают о хлебе и боятся мнимого терроризма, можно разделять и властвовать. Есть бутерброды с икрой, а крошки народу. Маткапитал, пособие до трех лет ребенку. А дальше что??? Ничего. Поголовный загон людей в Собственные коммуналки и полностью снос частного сектора.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

184f0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх