Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

Сейчас на сайте

№0 | 4.05.2017-03:43

Показать всё сообщение ▼
основная причина почему возникают негативные эмоции - это чувство внутреннего переполнения невыражаемой энергей в ответ на попытку решить неправильную ситуацию. понятие внутренней справедливости у каждого своё. меньше информации о возможной причинно-следственной сети - жёстче ответ. Как расширить своё представление о здоровом естественном протекании сил без предательства себя.

Рационализация происходящих событий - внесение оттенка разума в жизненные процессы, первые шаги тонкого управления чем-то большим, чем собственное тело. Степень выраженности собственных сил показывает качество воспринимаемых и приобретённых знаний.

Количество фактов, соединённых между собой грамотным образом, обеспечивают ориентацию в пространстве - способность логики в западном мире, мышление в России, и карма в восточной стороне.

Самый основной порок обычно - отказ признавать значимость события в контексте религии или другой философской системы амортизации.

рассмотрим на примерах.

цвет

Сейчас на сайте

№50 | 5.08.2017-12:44

выхожу в магазин за продуктом
мимо

- куда пошла?! /контекст не ходи туда

ну и что если б я ответила куда? показали бы другой путь?
вряд ли теперь узнаю. Поход безполезен

цвет

Сейчас на сайте

№51 | 14.08.2017-17:44

Сего дня у меня появилось желание совершенства
на пять минут

совершенно встать, совершенно продвинуться, повернуться, и так далее в быту

после того как встреча состоялась кратко, по существу, с удовлетворением сторон, и ещё ряд ёмкостей
пришлось для этого опоздать

не люблю я супы.

цвет

Сейчас на сайте

№52 | 17.08.2017-21:10

как фирма "Феникс" повлияла на развитие божественной темы ...

цвет

Сейчас на сайте

№53 | 18.09.2017-19:23

перед встречей захотела купить поесть
обсчитали
на мелочь, но неприятно.

непосредственно перед встречей собиралась съесть то, что купила /смешно, когда печатаю, а после встречи было совсем не смешно, очень далеко не смешно/, заполняла бумаги небрежно, заранее чувствуя и зная, что это никому ненужная формальность

после приглашения в кабинет заходила в него с набитым ртом, ещё соображая, могу ли на глазах сотрудника это зажевать или лучше спрятать за щёку и разговаривать с едой внутри

словом, кармическая мораль в том, что на этой мысли можно было повернуть, сказав, напримѣр, "я недопереживала, несудьба вам"

еда важнее и послать их вообще

вряд ли такое воплощение логики было бы психологически возможно, но лучше осознание и выводы позже, чем никогда

ни к чему такое совпадение интересов ...

цвет

Сейчас на сайте

№54 | 20.09.2017-05:43

ровное течение событий

и яркие всплески как дальнее следствие переизбытка той или иной энергии

по принципу волнового распределения источник более тонок и не заметен

любые объекты могут быть показателями качества идеи, даже абсолютно новой и незнакомой

глобальные идеи находящиеся в режиме настроенном но неактуализированном своим сознанием, дежурные, - участвуют так же в формировании общего

недостаток данного основания для оценки идей - в ментале

но нуждающиеся в доказательствах на этом уровне чаще выдают себя, в сбоях потока.

цвет

Сейчас на сайте

№55 | 22.09.2017-18:46

отказываюсь признавать взаимосвязь внешнего и внутреннего,

карму и свидетельства отражений

все признаки негатива сваливаются в кучу как единое нелогичное обстоятельство

а раз не видно истоков - уверенность и опора также теряются из вида
придётся делать выводы насильно
ах, прощай, сверхдуховное вдохновение, пассивное течение в волнах мировых идей По ходу ты такое комфортное но надо выбирать между ряской и рыбой
--

"выбери цель - я помогу тебе какая б она не была, главное чтоб у тебя было всё настолько благополучно, чтоб возможно было заплатить мне за эзотерическую услугу"

Ммм

хочется ли сделать упражнение? /по отжиму мокрой одежды после стирки, напримѣр, или по передвижению вещей в комнате?

близко нет. хочется валяться и ждать потока благой энергии. всё дело в потоках. Уж если пошло - то поехало.

типа.

цвет

Сейчас на сайте

№56 | 27.10.2017-18:39

отнесла по вектору которому шла пищевые отходы захоронила

Ккакой богатый разговор получила со стороны! Смачно, с махровыми шутками, каких в телеке нет ... Разумеется, люди не знали об этом.

Но от этого всё равно ощущение, как от шоу.

Я не могу поверить в это до конца. Чем больше я погружаюсь в исследования всяких эзотерических следствий, тем более маленькой себя ощущаю. Неприятно это мне ощущение.

есть элемент "прикола": "совпадение"
вернуть бы эту лёгкость.

цвет

Сейчас на сайте

№57 | 31.10.2017-15:10

разобрала ситуацию с сыром
После того, как я почти официально /в отличие от некачественной посуды, возврат обошёлся без паспорта/ раздѣлила два вида сыра -

при покупке сыра в другом мѣсте я обратила особое внимание на лимон. Возможно, он стоял там не в пакетах и раньше - с наклейками прямо на кожуру, но увидела его именно в этот дѣнь. Я сразу вспомнила, что натуральная кислота - самый простой и эффективный свёртыватель молока.

У меня появилась идея.

Для появления идеи был необходим активный акт различения сыра.

--

Что нужно для появления идеи любить заниматься гимнастикой?

Сонце

Лишен права ответа

№58 | 31.10.2017-15:12

№57 | цвет писал(а):
Что нужно для появления идеи любить заниматься гимнастикой?
Знание о том,что некоторая гимнастика развивает Дух отдельного сознания до полного бессмертия. Главное найти нужную.

цвет

Сейчас на сайте

№59 | 31.10.2017-15:35

это знание безплодно.

Сонце

Лишен права ответа

№60 | 31.10.2017-15:40

№59 | цвет писал(а):
это знание безплодно.
Любое знание бесплодно без его воплощения.
Начните воплощать. Я могу только дать подсказку, не более.

цвет

Сейчас на сайте

№61 | 31.10.2017-15:42

Любое знание бесплодно без его воплощения.
"масло масляное"

теория силы мыслей опровергнута мною многожды на этом форуме. Практика не единственный фактор воплощения.

Синтетические знания - не воплощаются.
[ Сообщение изменено: 31.10.2017 - 15:49 ]

Сонце

Лишен права ответа

№63 | 31.10.2017-15:44

№61 | цвет писал(а):
"масло масляное"
Синтетика

Сонце

Лишен права ответа

№65 | 31.10.2017-15:49

№61 | цвет писал(а):
теория силы мысли опровергнута мною многожды на этом форуме.
Что же,жаль ваши бессильные мысли,но я думаю, они в таком состоянии ненадолго. Скоро поправятся и вернут себе свои силы. Если конечно это не нарушает вашего решения и вашей свободы.

цвет

Сейчас на сайте

№67 | 31.10.2017-15:53

№63 | Сонце писал(а):
Синтетика
аналогия.
№65 | Сонце писал(а):
ваши бессильные мысли
это была ваша мысль.

не стоит жалеть. Синтетика не поправляется, сила мыслей не зависит у всех от их воли, и не должна, думать иначе - философия безнравственного эгоиста. Нереалистичная.

Здесь тема о карме - то, что может продолжится и как продолжается.
В первом сообщении. Потенциал идеи чувствуется (мной) сразу, прошу не проецировать неудачу на мои заслуги.
Вряд ли можно что-то рассмотреть ясно, так всё коверкая, как это дѣлаете вы.

цвет

Сейчас на сайте

№69 | 31.10.2017-16:25

Вопрос был о появлении интереса, а вы впихнули. Нарушили естественную цепочку.

попрошу не подсекать здесь. Искусственные практики не нужны.

цвет

Сейчас на сайте

№72 | 31.10.2017-16:36

Мысли это что? Синтетика или нет? Сознание это что? Синтетика или нет?
на эти вопросы ответ знает практикующий.

Пользующийся синтетикой и натуральными материалами - и наблюдающий последствия - в мыслях и/или ситуациях. Конкретные примѣры если есть - здесь они будут умѣстны.

Домыслы не интересуют.

цвет

Сейчас на сайте

№73 | 31.10.2017-16:42

риторические вопросы тоже.

цвет

Сейчас на сайте

№77 | 1.11.2017-15:15

"Есть тема зеркала как проявления причинно-следственной связи. Впечатление, что нарочно упускаются из статистики жизненные факты, не совпадающие с концепцией, а оставляются только закачивающие сам этот принцип - безответственности и ограниченности.

Между тем, на практике страдающие и саморефлексирующие нехило амортизируют естественный процесс передачи информации в свою пользу, в результате чего родословную событий становится труднореализуемо увидеть, а значит, и получить необходимые знания и опыт. Философию и цель такого повѣдения описал на своём индо-вѣдическом примѣре товарищ Трехлебов, вкратце - кто кого переодарует, тот и самый благий. Искусственное высокомѣрие, связанное с перераспределением добра ... которое, как и любая иная энергия, ограничено источниками - физическими и официальноутверждёнными социальными опорами, не компенсирует информационные потери.

Существует граница проявления смысла ** между добром и злом.
Здесь ввожу знание о том, что они не являются антагонистами, меняю "зѣло" на "неприятие, ненависть" ..."

[ Сообщение изменено: 1.11.2017 - 15:27 ]

цвет

Сейчас на сайте

№81 | 1.11.2017-15:31

Заявленный статус обязывает к воплощению всех возможностей. В случае искусственности получения статуса нарушение информационной цепочки обескураживает. Есть признаки искусственных статусов - их стоит наблюдать длительнее и внимательней.

цвет

Сейчас на сайте

№83 | 14.11.2017-14:17

"Если виновника не поймают - школу, вероятно, закроют"
->
Захотелось шить. Распарывать или шить.

цвет

Сейчас на сайте

№84 | 15.11.2017-07:23

сила и смысл ошибочных координат, неточности:

если послать по невѣрному адресу - чаще посылка уходит безвозвратно.

Под понятием "посылка" имею в виду все уровни от Материи до Духа.

как паразитизм соотносится с этой формой отъёма энергии? Ни у кого, кроме родновѣров я не встречала упоминания о важности точной настройки и важности слов. Мне это кажется и каким-то качественным показателем.

цвет

Сейчас на сайте

№85 | 15.11.2017-16:57

погрузилась в транс - искать нужный поток.

Сразу и наиболее легко вспомнилось-представилось-ощутилось, что "прозрачное, но не такое уж тонкое" тѣло погружается - в природное пространство освещённое солнцем. Далее я ощущаю едва связь с реальностью - что не фантазирую, а вполне близко как будто в виртуальной реальности представитель меня, только очень-очень малой интенсивности - сначала воля, потом движения и вполне близкие к физике ощущения от тех движений ... " Я оглядываюсь - никого нет.

Задаюсь вопросом ...
Ну, как в неожиданном ОСе или после неконтролируемой телепортации в сказках ...

Вспоминая, что у меня была цель, только вопросы не знаю какие задавать и кому.
Просто намѣрение - и тѣло очень быстро двинулось в "сердечно-желудочную" сторону, вниз ... только оказалось выше деревьев. Это немного смутило. Обычно нестыковки с реалом я уже взяла за традицию отслеживать и корректировать ... А тут не корректируется. Далее эта высота оформилась в большую плоскую платформу, появились люди. Я задавала вопрос, что за платформа, зачем, от кого, где кончается, пыталась с края гнуть - никаких ощутимых ответов.

Не поняла.

Далее по ходу состояния видела-ощущала несколько "криминальных" движений-образов по отношению к себе, которые сразу возвращала обратно протестом. Концепция - "лечение труднее, дольше, и неприятнее, чем защита"

о чём сообщение, почему именно в этой теме.
Несколько таких мелких сюжетов и ощущения разной степени блеклости и точности потоков по общему характеру совпадали с энергией, которая у меня бывает перед звонком человека, который меня не знает душевно.

Но в данном случае я начала сама сканировать ... Где-то ближе к апогею точного вектора медитации раздался звонок.

И как узнать, чья воля была вначале, если невозможно или нетактично допросить незнакомца?

цвет

Сейчас на сайте

№86 | 15.11.2017-21:26

хочется написать ощущение от восприятия кармических моментов ... Позже я залезу в одну из тем и откомментирую что-то из диагнозов ...

Я говорю о феномене взаимного непонимания как признака непопадания энергетики, несовпадения материальных точек.

Здесь сразу /*Назад в Будущее*/ рождается мысль и осознание - что никакой кармы между такими людьми - нет. Хочешь - игнорируй, хочешь - груби, всё равно каждый останется при своём. А для сталкера цель - совместное осознание и ядра силы, и ничего кроме этого более ценного нет.

А в попсе уравниваются перед кармой /аналитика/ все качества ... как и все клиенты - легенды отзеркаливаний и отражений *перекрёсток Юпитер* я имею в виду.

этот срез картины мiра не соответствует дѣйствительности. Мiр и человек - не конструктор и не колода.

# вот и загрузка любимого фильма завершилась ... А я уж и не надеялась, что кто-то откроет, думала удалить.

Приятно видеть такой синхронизм.

цвет

Сейчас на сайте

№87 | 17.11.2017-10:29

слила из большой банки всю жидкость ... специально ходила для этого далёко. Было тяжело и неудобно.
http://ezo.club/forum/topic.php?id=23402#9

После этого Алексей П заговорил о методе "сливания".

цвет

Сейчас на сайте

№88 | 19.11.2017-02:52

У меня в теме мусор скопился ...

Отвечаю в порядке очереди. Очередь в контексте Кармы - это когда берёшь то, что самое снаружи, постепенно добираясь до начала.

Наведение порядка - что теме нужно, а что нет

№82 о шитье

Что из этого получилось и почему это получилось именно так ...

Вспоминается ситуация, когда я была в гостях, а хозяйка, вмѣсто уделения мне внимания - как человеку не в теме совершенно, зашивала куртку мужику. Я сначала восприняла как неправильное повѣдение - поскольку, будучи в естественности, я бы ушла.

Пока не обнаружила через дни у себя на куртке огромную неприличную дыру ... Потом ходила дни, прикрывая рукой это мѣсто, чтоб прохожие не видели и не ужасались.

.. Поэтому среди двух вещей - которое без пуговиц и в которой хожу - выбрала вторую.

Только после того, как дыра была ликвидирована, я вспомнила первый случай и сопоставила.

.. Это был знак, который не вызвал у меня никаких ассоциаций ...

Почему-то.

цвет

Сейчас на сайте

№89 | 19.11.2017-15:29

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24475&p=2#99

"не смотри мне в рот", сказала я ему о случаях за обеденным столом, и он стал позорно отнекиваться - "для пользы общества"

... а я думала, что спонтанность обоснована ... Какое жестокое заблуждение.

Цепочке от диспетчера около тридцати лѣт.

цвет

Сейчас на сайте

№90 | 20.11.2017-01:44

после прочтения удобренческого поста с вектором на конкретного человека

вылез славянский гимн

... Он мне не нравился, я его позорила по мелодии.

Тут вспомнились все слова, которые раньше надо было заучивать или смотреть в шпаргалку, и пою - с душой причём.

Странно это.

Смысл гимна понятен ... Непонятно, почему ответ такой формы, а не словом.

Видимо, это не только ответ, но и перекрёсток

цвет

Сейчас на сайте

№91 | 20.11.2017-06:02

отвезла отдельно ошурки (суть) и чужие обёртки (ёмкость) в ту же сторону, где встреча
случился конфликт поделивший меня с обществом - очень ярки впечатления не смогла ничего предпринять

выбросила вмѣсте отходы (суть) и чужие обёртки в противоположную сторону где встреча
случился яркий знак, что человек по имени, о котором думаю иногда, жутко хочет (с нас) денег

это значит, что знак даже смягчённый оппозицией.

Очень плохо. Ему что - образ дворца в Швейцарии желать и золото царской империи?

Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

484e9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх