Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
цвет

Сейчас на сайте

№0 | 4.05.2017-03:43

Показать всё сообщение ▼
основная причина почему возникают негативные эмоции - это чувство внутреннего переполнения невыражаемой энергей в ответ на попытку решить неправильную ситуацию. понятие внутренней справедливости у каждого своё. меньше информации о возможной причинно-следственной сети - жёстче ответ. Как расширить своё представление о здоровом естественном протекании сил без предательства себя.

Рационализация происходящих событий - внесение оттенка разума в жизненные процессы, первые шаги тонкого управления чем-то большим, чем собственное тело. Степень выраженности собственных сил показывает качество воспринимаемых и приобретённых знаний.

Количество фактов, соединённых между собой грамотным образом, обеспечивают ориентацию в пространстве - способность логики в западном мире, мышление в России, и карма в восточной стороне.

Самый основной порок обычно - отказ признавать значимость события в контексте религии или другой философской системы амортизации.

рассмотрим на примерах.

цвет

Сейчас на сайте

№50 | 5.08.2017-12:44

выхожу в магазин за продуктом
мимо

- куда пошла?! /контекст не ходи туда

ну и что если б я ответила куда? показали бы другой путь?
вряд ли теперь узнаю. Поход безполезен

цвет

Сейчас на сайте

№51 | 14.08.2017-17:44

Сего дня у меня появилось желание совершенства
на пять минут

совершенно встать, совершенно продвинуться, повернуться, и так далее в быту

после того как встреча состоялась кратко, по существу, с удовлетворением сторон, и ещё ряд ёмкостей
пришлось для этого опоздать

не люблю я супы.

цвет

Сейчас на сайте

№52 | 17.08.2017-21:10

как фирма "Феникс" повлияла на развитие божественной темы ...

цвет

Сейчас на сайте

№53 | 18.09.2017-19:23

перед встречей захотела купить поесть
обсчитали
на мелочь, но неприятно.

непосредственно перед встречей собиралась съесть то, что купила /смешно, когда печатаю, а после встречи было совсем не смешно, очень далеко не смешно/, заполняла бумаги небрежно, заранее чувствуя и зная, что это никому ненужная формальность

после приглашения в кабинет заходила в него с набитым ртом, ещё соображая, могу ли на глазах сотрудника это зажевать или лучше спрятать за щёку и разговаривать с едой внутри

словом, кармическая мораль в том, что на этой мысли можно было повернуть, сказав, напримѣр, "я недопереживала, несудьба вам"

еда важнее и послать их вообще

вряд ли такое воплощение логики было бы психологически возможно, но лучше осознание и выводы позже, чем никогда

ни к чему такое совпадение интересов ...

цвет

Сейчас на сайте

№54 | 20.09.2017-05:43

ровное течение событий

и яркие всплески как дальнее следствие переизбытка той или иной энергии

по принципу волнового распределения источник более тонок и не заметен

любые объекты могут быть показателями качества идеи, даже абсолютно новой и незнакомой

глобальные идеи находящиеся в режиме настроенном но неактуализированном своим сознанием, дежурные, - участвуют так же в формировании общего

недостаток данного основания для оценки идей - в ментале

но нуждающиеся в доказательствах на этом уровне чаще выдают себя, в сбоях потока.

цвет

Сейчас на сайте

№55 | 22.09.2017-18:46

отказываюсь признавать взаимосвязь внешнего и внутреннего,

карму и свидетельства отражений

все признаки негатива сваливаются в кучу как единое нелогичное обстоятельство

а раз не видно истоков - уверенность и опора также теряются из вида
придётся делать выводы насильно
ах, прощай, сверхдуховное вдохновение, пассивное течение в волнах мировых идей По ходу ты такое комфортное но надо выбирать между ряской и рыбой
--

"выбери цель - я помогу тебе какая б она не была, главное чтоб у тебя было всё настолько благополучно, чтоб возможно было заплатить мне за эзотерическую услугу"

Ммм

хочется ли сделать упражнение? /по отжиму мокрой одежды после стирки, напримѣр, или по передвижению вещей в комнате?

близко нет. хочется валяться и ждать потока благой энергии. всё дело в потоках. Уж если пошло - то поехало.

типа.

цвет

Сейчас на сайте

№56 | 27.10.2017-18:39

отнесла по вектору которому шла пищевые отходы захоронила

Ккакой богатый разговор получила со стороны! Смачно, с махровыми шутками, каких в телеке нет ... Разумеется, люди не знали об этом.

Но от этого всё равно ощущение, как от шоу.

Я не могу поверить в это до конца. Чем больше я погружаюсь в исследования всяких эзотерических следствий, тем более маленькой себя ощущаю. Неприятно это мне ощущение.

есть элемент "прикола": "совпадение"
вернуть бы эту лёгкость.

цвет

Сейчас на сайте

№57 | 31.10.2017-15:10

разобрала ситуацию с сыром
После того, как я почти официально /в отличие от некачественной посуды, возврат обошёлся без паспорта/ раздѣлила два вида сыра -

при покупке сыра в другом мѣсте я обратила особое внимание на лимон. Возможно, он стоял там не в пакетах и раньше - с наклейками прямо на кожуру, но увидела его именно в этот дѣнь. Я сразу вспомнила, что натуральная кислота - самый простой и эффективный свёртыватель молока.

У меня появилась идея.

Для появления идеи был необходим активный акт различения сыра.

--

Что нужно для появления идеи любить заниматься гимнастикой?

Сонце

Лишен права ответа

№58 | 31.10.2017-15:12

№57 | цвет писал(а):
Что нужно для появления идеи любить заниматься гимнастикой?
Знание о том,что некоторая гимнастика развивает Дух отдельного сознания до полного бессмертия. Главное найти нужную.

цвет

Сейчас на сайте

№59 | 31.10.2017-15:35

это знание безплодно.

Сонце

Лишен права ответа

№60 | 31.10.2017-15:40

№59 | цвет писал(а):
это знание безплодно.
Любое знание бесплодно без его воплощения.
Начните воплощать. Я могу только дать подсказку, не более.

цвет

Сейчас на сайте

№61 | 31.10.2017-15:42

Любое знание бесплодно без его воплощения.
"масло масляное"

теория силы мыслей опровергнута мною многожды на этом форуме. Практика не единственный фактор воплощения.

Синтетические знания - не воплощаются.
[ Сообщение изменено: 31.10.2017 - 15:49 ]

Сонце

Лишен права ответа

№63 | 31.10.2017-15:44

№61 | цвет писал(а):
"масло масляное"
Синтетика

Сонце

Лишен права ответа

№65 | 31.10.2017-15:49

№61 | цвет писал(а):
теория силы мысли опровергнута мною многожды на этом форуме.
Что же,жаль ваши бессильные мысли,но я думаю, они в таком состоянии ненадолго. Скоро поправятся и вернут себе свои силы. Если конечно это не нарушает вашего решения и вашей свободы.

цвет

Сейчас на сайте

№67 | 31.10.2017-15:53

№63 | Сонце писал(а):
Синтетика
аналогия.
№65 | Сонце писал(а):
ваши бессильные мысли
это была ваша мысль.

не стоит жалеть. Синтетика не поправляется, сила мыслей не зависит у всех от их воли, и не должна, думать иначе - философия безнравственного эгоиста. Нереалистичная.

Здесь тема о карме - то, что может продолжится и как продолжается.
В первом сообщении. Потенциал идеи чувствуется (мной) сразу, прошу не проецировать неудачу на мои заслуги.
Вряд ли можно что-то рассмотреть ясно, так всё коверкая, как это дѣлаете вы.

цвет

Сейчас на сайте

№69 | 31.10.2017-16:25

Вопрос был о появлении интереса, а вы впихнули. Нарушили естественную цепочку.

попрошу не подсекать здесь. Искусственные практики не нужны.

цвет

Сейчас на сайте

№72 | 31.10.2017-16:36

Мысли это что? Синтетика или нет? Сознание это что? Синтетика или нет?
на эти вопросы ответ знает практикующий.

Пользующийся синтетикой и натуральными материалами - и наблюдающий последствия - в мыслях и/или ситуациях. Конкретные примѣры если есть - здесь они будут умѣстны.

Домыслы не интересуют.

цвет

Сейчас на сайте

№73 | 31.10.2017-16:42

риторические вопросы тоже.

цвет

Сейчас на сайте

№77 | 1.11.2017-15:15

"Есть тема зеркала как проявления причинно-следственной связи. Впечатление, что нарочно упускаются из статистики жизненные факты, не совпадающие с концепцией, а оставляются только закачивающие сам этот принцип - безответственности и ограниченности.

Между тем, на практике страдающие и саморефлексирующие нехило амортизируют естественный процесс передачи информации в свою пользу, в результате чего родословную событий становится труднореализуемо увидеть, а значит, и получить необходимые знания и опыт. Философию и цель такого повѣдения описал на своём индо-вѣдическом примѣре товарищ Трехлебов, вкратце - кто кого переодарует, тот и самый благий. Искусственное высокомѣрие, связанное с перераспределением добра ... которое, как и любая иная энергия, ограничено источниками - физическими и официальноутверждёнными социальными опорами, не компенсирует информационные потери.

Существует граница проявления смысла ** между добром и злом.
Здесь ввожу знание о том, что они не являются антагонистами, меняю "зѣло" на "неприятие, ненависть" ..."

[ Сообщение изменено: 1.11.2017 - 15:27 ]

цвет

Сейчас на сайте

№81 | 1.11.2017-15:31

Заявленный статус обязывает к воплощению всех возможностей. В случае искусственности получения статуса нарушение информационной цепочки обескураживает. Есть признаки искусственных статусов - их стоит наблюдать длительнее и внимательней.

цвет

Сейчас на сайте

№83 | 14.11.2017-14:17

"Если виновника не поймают - школу, вероятно, закроют"
->
Захотелось шить. Распарывать или шить.

цвет

Сейчас на сайте

№84 | 15.11.2017-07:23

сила и смысл ошибочных координат, неточности:

если послать по невѣрному адресу - чаще посылка уходит безвозвратно.

Под понятием "посылка" имею в виду все уровни от Материи до Духа.

как паразитизм соотносится с этой формой отъёма энергии? Ни у кого, кроме родновѣров я не встречала упоминания о важности точной настройки и важности слов. Мне это кажется и каким-то качественным показателем.

цвет

Сейчас на сайте

№85 | 15.11.2017-16:57

погрузилась в транс - искать нужный поток.

Сразу и наиболее легко вспомнилось-представилось-ощутилось, что "прозрачное, но не такое уж тонкое" тѣло погружается - в природное пространство освещённое солнцем. Далее я ощущаю едва связь с реальностью - что не фантазирую, а вполне близко как будто в виртуальной реальности представитель меня, только очень-очень малой интенсивности - сначала воля, потом движения и вполне близкие к физике ощущения от тех движений ... " Я оглядываюсь - никого нет.

Задаюсь вопросом ...
Ну, как в неожиданном ОСе или после неконтролируемой телепортации в сказках ...

Вспоминая, что у меня была цель, только вопросы не знаю какие задавать и кому.
Просто намѣрение - и тѣло очень быстро двинулось в "сердечно-желудочную" сторону, вниз ... только оказалось выше деревьев. Это немного смутило. Обычно нестыковки с реалом я уже взяла за традицию отслеживать и корректировать ... А тут не корректируется. Далее эта высота оформилась в большую плоскую платформу, появились люди. Я задавала вопрос, что за платформа, зачем, от кого, где кончается, пыталась с края гнуть - никаких ощутимых ответов.

Не поняла.

Далее по ходу состояния видела-ощущала несколько "криминальных" движений-образов по отношению к себе, которые сразу возвращала обратно протестом. Концепция - "лечение труднее, дольше, и неприятнее, чем защита"

о чём сообщение, почему именно в этой теме.
Несколько таких мелких сюжетов и ощущения разной степени блеклости и точности потоков по общему характеру совпадали с энергией, которая у меня бывает перед звонком человека, который меня не знает душевно.

Но в данном случае я начала сама сканировать ... Где-то ближе к апогею точного вектора медитации раздался звонок.

И как узнать, чья воля была вначале, если невозможно или нетактично допросить незнакомца?

цвет

Сейчас на сайте

№86 | 15.11.2017-21:26

хочется написать ощущение от восприятия кармических моментов ... Позже я залезу в одну из тем и откомментирую что-то из диагнозов ...

Я говорю о феномене взаимного непонимания как признака непопадания энергетики, несовпадения материальных точек.

Здесь сразу /*Назад в Будущее*/ рождается мысль и осознание - что никакой кармы между такими людьми - нет. Хочешь - игнорируй, хочешь - груби, всё равно каждый останется при своём. А для сталкера цель - совместное осознание и ядра силы, и ничего кроме этого более ценного нет.

А в попсе уравниваются перед кармой /аналитика/ все качества ... как и все клиенты - легенды отзеркаливаний и отражений *перекрёсток Юпитер* я имею в виду.

этот срез картины мiра не соответствует дѣйствительности. Мiр и человек - не конструктор и не колода.

# вот и загрузка любимого фильма завершилась ... А я уж и не надеялась, что кто-то откроет, думала удалить.

Приятно видеть такой синхронизм.

цвет

Сейчас на сайте

№87 | 17.11.2017-10:29

слила из большой банки всю жидкость ... специально ходила для этого далёко. Было тяжело и неудобно.
http://ezo.club/forum/topic.php?id=23402#9

После этого Алексей П заговорил о методе "сливания".

цвет

Сейчас на сайте

№88 | 19.11.2017-02:52

У меня в теме мусор скопился ...

Отвечаю в порядке очереди. Очередь в контексте Кармы - это когда берёшь то, что самое снаружи, постепенно добираясь до начала.

Наведение порядка - что теме нужно, а что нет

№82 о шитье

Что из этого получилось и почему это получилось именно так ...

Вспоминается ситуация, когда я была в гостях, а хозяйка, вмѣсто уделения мне внимания - как человеку не в теме совершенно, зашивала куртку мужику. Я сначала восприняла как неправильное повѣдение - поскольку, будучи в естественности, я бы ушла.

Пока не обнаружила через дни у себя на куртке огромную неприличную дыру ... Потом ходила дни, прикрывая рукой это мѣсто, чтоб прохожие не видели и не ужасались.

.. Поэтому среди двух вещей - которое без пуговиц и в которой хожу - выбрала вторую.

Только после того, как дыра была ликвидирована, я вспомнила первый случай и сопоставила.

.. Это был знак, который не вызвал у меня никаких ассоциаций ...

Почему-то.

цвет

Сейчас на сайте

№89 | 19.11.2017-15:29

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24475&p=2#99

"не смотри мне в рот", сказала я ему о случаях за обеденным столом, и он стал позорно отнекиваться - "для пользы общества"

... а я думала, что спонтанность обоснована ... Какое жестокое заблуждение.

Цепочке от диспетчера около тридцати лѣт.

цвет

Сейчас на сайте

№90 | 20.11.2017-01:44

после прочтения удобренческого поста с вектором на конкретного человека

вылез славянский гимн

... Он мне не нравился, я его позорила по мелодии.

Тут вспомнились все слова, которые раньше надо было заучивать или смотреть в шпаргалку, и пою - с душой причём.

Странно это.

Смысл гимна понятен ... Непонятно, почему ответ такой формы, а не словом.

Видимо, это не только ответ, но и перекрёсток

цвет

Сейчас на сайте

№91 | 20.11.2017-06:02

отвезла отдельно ошурки (суть) и чужие обёртки (ёмкость) в ту же сторону, где встреча
случился конфликт поделивший меня с обществом - очень ярки впечатления не смогла ничего предпринять

выбросила вмѣсте отходы (суть) и чужие обёртки в противоположную сторону где встреча
случился яркий знак, что человек по имени, о котором думаю иногда, жутко хочет (с нас) денег

это значит, что знак даже смягчённый оппозицией.

Очень плохо. Ему что - образ дворца в Швейцарии желать и золото царской империи?

цвет

Сейчас на сайте

№92 | 24.11.2017-01:06

отнесла вместе один вид мусора и другой. один из них биоактивен.

прошли мимо два мальчика - один обижает, другой обижается но отделаться не может.

сопоставила.

решила обогнуть угол по мягкому пути

прошли мимо двое мужчин - один хромает другой здоровый

зашла в здание. за мной продавец мужчине сказала, что за два товара цена меньше. мужчина уточнил про цену одного, продавец уточнила (что маленькая цена крупными цифрами - двух, а которую не увидел) цену - одного, мужчина не купил дорогой товар.

пошла обратно. вспомнила о двух проходящих мимо объединённых идеей женщинах, случайно остановилась в месте где повернули мальчики, исправила свою вещь.

цвет

Сейчас на сайте

№93 | 25.11.2017-11:47

№103 | Мария писал(а):
Куда летят яблоки это мелочи... Я к тому что они вполне четкие, т.е. если яблоки летят в небо то одинаковые яблоки из той же точки с тем же уСилием (и прочими нюанСами)

изобрела кушанье из яблок с сыром и падеж. Яблоки чтоб их кушать, а не чтоб они по воздуху болтались: в небе птицы и самолёты, это опасно. Падение тоже исключила извращенка - в результате реформа русского языка и русского желудка.

В целом нормально, вкусно. Добавила приправу. Долго не проложить, разумеется: нужны крахмалы. Не нашла нужную крупу нужного качества.

цвет

Сейчас на сайте

№94 | 27.11.2017-08:30

"здесь нужен свет. ... Как в холодильнике."

мелодия песни, ладно, пока напеваю, потом начало "Ясный Рюрик"

ну ясно, без повода песня не приходит.

Ясный Рюрик "над нами парит", поэтому свет, по всей видимости, нужен сверху. Вот это уже насилие: я пока не задавалась вопросом, где его воткнуть.

--

интересно, почему Николаи у меня ассоциировались с ясностью ... "Ясный мой свет" - от этой песни балдела школьница Вероника. Двух ярких случаев вполне достаточно для вопроса.

Найк - и "О чём думают женщины", опять же ...

Коля и мелафон.

цвет

Сейчас на сайте

№95 | 27.11.2017-13:37

№94
к-н, кинуть, кинематика, кино - двигающиеся картинки

когда двигается - тогда ясно, хорошо замечается.

цвет

Сейчас на сайте

№96 | 29.11.2017-12:59

готовится вторая цепочка.

цвет

Сейчас на сайте

№97 | 13.02.2018-13:28

- это конечная.
- не конечная! вот же написано - конца ещё нет.
- это конец, потому что под концом имеется в виду то, где мы находимся.
- но где мы находимся - это же не конец.
- но так заложено, что это конец.
- а, так заложено, что конец - это где мы находимся! поэтому написано что это конец, хотя это не конец.

...

пришла к директору. фамилия на табличке - Конев.

теперь срочно нужны качественные эзотерики. целый сегмент Вселенной не отличает В от Ц.

цвет

Сейчас на сайте

№98 | Сегодня - 17:28

у женщины резко заболела нога в локации
сказала спутнику, что постоит

через несколько часов в этой локации случился водопроводный прорыв.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

484e9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх