Скрыть

Как ударитъ по родному человеку с минимальным ущербом?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 17.05.2017-11:09

В целях самозащиты. По отцу. По каким чакрам ударить? Чтобы легко можно было вернуть всё на место?

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№1 | 17.05.2017-11:21

№0 | Алексей П писал(а):
В целях самозащиты. По отцу.
Лучше дистанцироваться.
№0 | Алексей П писал(а):
Чтобы легко можно было вернуть всё на место?
Что именно "всё"?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№2 | 17.05.2017-15:59

№0 | Алексей П писал(а):
В целях самозащиты.
Алексей, привет) Ни в коем случае, есть другие методики, более верные. Пиши в ЛС.

ванек

№3 | 17.05.2017-20:35

Воевать с родителями - себе дороже выйдет! Возвращается!
Они все хотят лучшего, от нас, своих детей. Ну так и становитесь лучше. А вот то, что наше лучшее не всегда совпадает с родительским лучше. это факт!
Вот тут и надо работать. И над собой в первую очередь.
Мне помогло (тут на сайте прочитал, СПАСИБО ВАМ ДЕВУШКИ!) работа со своим внутренним "Я", со своим внутренним ребенком. Ваши отношения с ним, - это ваши отношения с родителями.
Моё "я" мой маленький ребенок внутри меня - это нечто теплое мягкое и я его берегу и люблю ... и так пока не почувствую что тепло начинает увеличиваться. и затем я это тепло направляю (мысленно) на родителей. И если появляется чувство, что уходит - это очень хорошо. Но как правило сначала не уходит. Тогда начинаю проговаривать "Так с детьми нельзя!" До тех пор пока не начнет уходить. ... и начинает уходить )) я не знаю как и почему ! НО ! Работает! Сколько по времени делать? ))) Да всю оставшуюся жизнь!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 17.05.2017-21:37

№0 | Алексей П писал(а):
По отцу
У вас сходная на генном уровне кровь и все остальное. Поэтому бить не стоит ибо получишь эффект качелей.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№5 | 18.05.2017-01:52

Род, родня, родина, есть и другие слова с основой РОД. Не зря всегда рисовали и рисуют родовое дерево. Род - то защита, защита живых и мёртвых, которую получают живущие здесь. И если вы хотите ударить по кому-то из рода, в первую очередь вы наносите удар по самому этому дереву, по тому, что вас кормит, питает и от чего вы произошли, чему обязаны жизнью. А это удар в первую очередь по себе. Есть еще некоторые слова со словом род, например выродок - это то, что выродилось, превратилось из приносящего цветы и плоды в раковую опухоль. А любая раковая опухоль питается тем организмом от которого она произошла, в котором она переродилась и живет. Она убивает этот организм, своего родителя и кормильца, но смерть этого организма - так же и её смерть. Поэтому, если у вас есть обида, зло, научитесь прощать. это не легко, так как наш грех, наша гордыня, наше эго этому препятствуют изо всех сил. И если вы смогли простить человека, который, в действительности виноват, а не только тот, на которого вы испытываете злость, то он получит по полной, сполна за свои грехи, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже, а кто-то будет получать такую отдачу и всю свою жизнь. Умейте прощать и ставить свечи в храме за здравие своих врагов, это для них будет самым сильным наказанием, так как в этом случае суд будете вершить не вы над ними, а те силы которым это дано Всевышним, по законам мироздания, а не человека.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№6 | 19.05.2017-03:56

№0 | Алексей П писал(а):
В целях самозащиты. По отцу. По каким чакрам ударить? Чтобы легко можно было вернуть всё на место?

получат ваши дети(

Алексей П

№8 | 19.05.2017-08:25

№1 | Нилова Наталья писал(а):
Состояние его энергетики после удара. Залатать пробои.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№9 | 19.05.2017-09:07

№8 | Алексей П писал(а):
даже это мысль наказуема(

попробуйте его победить в честном бою(

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№10 | 19.05.2017-09:43

№8 | Алексей П писал(а):
Достаточно мысленно убрать (отрубить) шланги (присоски и прочее), из своей ауры, со своих чакр мысленно. Технологию можно найти в интернете.
Быть диверсантом по отношению к родителю, чтобы восстановиться не обязательно.
Работаете только с собой. Ясно?

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№11 | 19.05.2017-13:59

Наводя на кого-то негатив, вы теряете СВОИ силы. Пусть сначала незаметно, но теряете.
Попробуйте УКРЕПИТЬ свою энергетику добрыми мыслями, прощением, как уже здесь говорилось.
Мысли материальны. Добрые, позитивные мысли благоприятно скажутся на ВАШЕЙ ауре. Крепкая аура, в свою очередь, защитит вас от чужого негатива.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№12 | 25.05.2017-15:39

"Бей своих, что бы чужие боялись!" - такие действия будут наносить вред как тем, кого "бьют", так и тем, кто "бьёт". В проигрыше окажутся васе, кроме, разве что "чужих".

Сонце

№13 | 28.05.2017-12:41

Кошмар. А если просто попробовать жить отдельно от родителей? Снять комнату или в общаге найти место. Не везде же нужна магия.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№14 | 28.05.2017-13:57

№0 | Алексей П писал(а):
В целях самозащиты. По отцу
надо посмотреть завязки в прошлом и уже
с ними работать, и от ненависти к любви один шаг.

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№15 | 12.07.2017-16:37

Легко ударить и главное себе не навредить и особо другим. Делюсь в честь праздника Петра и Павла.
Нужно прочитать :
"Обрезаю зло от всего колдовства, обрезаю бедствия, что могут прийти ко мне. Да рапространятся слова мудрости на скорлупы обряда моего, да уничтожат черный дым от обряда, да разрушат слова мудрости случайные нечистоты, да закроют астральные дыры, залатают ментальные бреши. Отрезаю и устраняю последствия дурных слов, снов и действий, совершенных мной (имя) во времена обряда не со злым умыслом, а по неведению. Да замрёт и застынет неправедное слово й действо, да назад вернётся незванная сущность астрального мира, что желает вредить. Да распространяются слова мудрости: любовь, добро, справедливость".

Петров Николай Николаевич

№16 | 14.07.2017-00:18

№0 | Алексей П писал(а):
В целях самозащиты. По отцу.
Защита - отсутствие связи. Любой удар - удар по себе.

№0 | Алексей П писал(а):
По каким чакрам ударить? Чтобы легко можно было вернуть всё на место?
По воображаемым.))) Компенсировать приходится больше, а это не легко. Поэтому даны 100000 лет назад Законы Ману, им и следуйте.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7b9aa Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх