Скрыть

необычные восприятия пространства

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
цвет

№0 | 3.06.2017-21:12

что это значит и что с этим делать

дизайн мыслей
[ Сообщение изменено: 3.06.2017 - 21:22 ]

цвет

№1 | 3.06.2017-21:17

например, когда видится тёмный нависающий потолок, а на самом деле это проём между осветлённой электричеством выступающей доской и стеной. "Показалось"

моё мнение: такой глюк - вредный, а предвосхищающие мысли лучше отмыть.

Предвосхищающие мысли: /суть/ "человек не воспринял - это ужасно. Человек - плохой. Я ухожу"

Предвосхищающие действия: вынести из данного пространства вещи вниз - на улицу.

Механический сдвиг.

Неправильное восприятие реальных предметов способно изменить реакции тела и его самочувствие.

цвет

№2 | 10.06.2017-10:06

дальше ... шагаем.
Одно время иду мимо котлована - и понимаю желание тварей его заполнить. Понимаю.

Что-то случилось трампампам

Прохожу мимо - О, как ведь я люблю эту разницу - какая широта, величина и ощущения пространства от сглаживающего расстояния воздуха - ведь это так!
Ну так оно забывается.

Но здоровые с этим живут - надо думать. Не хотят закидать первым попавшимся мусором. Не путают кусты с "о, мусора много, надо добавить". "Заполните пробел!" "Заполните пробел!" - и такой женский механический голос слышится, как в фильмах-утопиях. Вот это откуда? Это не вековое половое. Это недавно появилось.

цвет

№3 | 20.06.2017-04:09

мой взгляд сейчас чётко упёрся в развилку дерева на верху - достаточно увѣренно. Логично что тело хочет его рассмотреть. Не выпарить же в знак? Это слишком просто.

Напоминает букву Y. Товарищи американцы сказали бы, что нужно по-вспоминать. Я давно об этом думаю, но хвосты не все //

Глядя на предмет я осознаю следующее - столб когда он один и привычный часто перестаёт замечаться и как бы начинает отсутствовать. Два столба - это неожиданность: между ними получается пространство и объём, даже - взаимные отражения и оттенения, которых не могло случится ранее. Как угодно - изображать палочки проще чем уголки.

Ручная письменность и калиграфия как практики.
Вряд ли это осознание наведёт на деньги, *безплатно будет для меня по справедливости ибо планируемый утиль за деньги продают только люди с плохим вкусом реальности* попытаться стоит.

цвет

№4 | 22.06.2017-13:15

"ты видишь это - значит принимаешь, видишь то - значит, вернулось. Сплошные стандарты!"

о, травинки отдельно друг от друга и между ними пространство! Огромное ...

цвет

№5 | 22.06.2017-18:46

важная поправка

".. ось. А я ничего не осознаю при этом. Спл.."

тут эмоция увѣренности и злости до ощущения окончательного разрыва отношений.

цвет

№6 | 3.07.2017-20:40

не хватает энергии: хочется что-то поесть эдакого. Что? Не чувствую чего хочу из того что обычно покупаю. Пришлось перебирать -
вот это ... нет облегчения.
или вот это ...
может, вот это купить?

Вдруг увидела верх деревьев и объёмные очертания, перевела взгляд - везде это вижу, всё вижу - широчайший объём сознания.

это что ли?
ну сёдне точно не куплю.
интересно хватит ли одной мысли.
судя по эффекту.

цвет

№7 | 11.07.2017-09:08

"может, мне обувь сдать в мастерскую, потому что клея хорошего у меня всё равно нет, да и подошва ..."

на трассе машины хором двинулись так ... дорога осталась - а поток сдвинулся
хотя они вещи

интересно.

цвет

№8 | 17.07.2017-03:50

хочу напечатать в тему _

/поток/
вижу конец последнего сообщения - самый край - когда тема закрыта и внимание вверх от значка.

Всё равно думаю напечатать - то что есть.

вижу грязную границу между клавиатурой и сенсорной панелью
ковыряю её ...

локации одинаковые

Подсознание не хочет туда печатать. Ну вот зато сюда напечатала.

цвет

№9 | 24.07.2017-07:14

"восприятие" слишком широкое понятие, "настрой" прибавляет оттенок сознания и значение еды

можно "кушать" воспринимаемое, сначала вектор - затем сомнения на анализ /обычность/ - а потом сущностное втекание в образ

случай когда настрой настроил на негативное следует проанализировать чтобы политика не была бы ущербной

Вижу огромную высоту дома Дом внутри незнакомый, по сравнению с моим ростом угрощающе высокий, соответственно, моё поле искусственно ужато
далее на основе этого неприятного восприятия - короткое сознательное решение Здесь вставить трансформацию.

цвет

№10 | 25.07.2017-15:01

"о пенсии"
вижу дерево целиком

а что ж надо думать чтоб видеть небеса ... о_О

"на каком основании вы делаете такой вывод?"

вижу деревья целиком, их соотношения в пространстве

для детей-художников это на раз-два
ну так они на себя не зарабатывают

а пенсионеры загибаются
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

56b73 Справка по сайту   Контакты