Скрыть

Кто может скажите что случилось с этим мужчиной

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Розанаветру

№0 | 10.06.2017-03:59

дата рождения 04 02 1979

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№2 | 10.06.2017-10:49

Кто может скажите что случилось с этим мужчиной
Он женился, был счастлив в отношениях, потом был период депрессии (болезни), с которой он справился. Выпали 10 чаш, луна, маг.
Сейчас в разводе, переживает какую-то утрату - выпала карта 3 мечей (разбитое сердце).

Listochek

№3 | 10.06.2017-11:10

№2 | Наталья Нилова писал(а):
Он женился, был счастлив в отношениях, потом был период депрессии (болезни), с которой он справился. Выпали 10 чаш, луна, маг.
Сейчас в разводе, переживает какую-то утрату - выпала карта 3 мечей (разбитое сердце).
И плюс психологические травмы какие-то

Розанаветру

№4 | 10.06.2017-12:15

А сейчас. В данный момент что с этим человеком. Я не просто так спрашиваю. Таким образом ищу Мага который реально Видит. Очень непростая ситуация.

Ная Таро

Предсказания/гадания, Эзотерика, Целительство

№5 | 10.06.2017-12:48

Этот человек потерял все, семью, работу, у него перекрыт жизненный путь. Сейчас у него как будто туман в голове, у меня такое впечатление, что он потерялся и пытается вернуться домой и не может.

Людмила

Нумерология, Предсказания/гадания, ТАРОлогия

№6 | 10.06.2017-15:39

Добрый день. Если вы ищите магическое воздействие то я его не вижу.Есть какие то психические отклонения.Куча страхов связанных с болезнями и страхами.Очень слабая энергетика,сильно загрязненная корневая чакра. Так часто бывает у людей с инвалидностью.Какая то неопределенность в жизни,стоит на пороге выбора но очень не решителен,действует беспорядочно.в душе одиноко и пусто, о людей отгородился и держется в стороне.Занимается самокопанием, ощущает себя жертвой и ищет причины своих проблем в себе.Пессимизм и апатия...Не могу сказать что точно вызвало это состояние, но оно очень шаткое..идет как внутренне зло,человек сам себя разрушает.но мне кажется что ему нужна не магическая помощь...

Розанаветру

№7 | 10.06.2017-16:49

спасибо все читаю очень интересно мнение каждого

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№8 | 10.06.2017-21:15

№0 | Безника писал(а):

Если бы ещё знать время и место рождения, если можно

Розанаветру

№9 | 10.06.2017-21:33

№8 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Если бы ещё знать время и место рождения, если можно
04 02 1979 г Одесса

Попова Марина Дмитриевна

№10 | 10.06.2017-21:56

№9 | Безника писал(а):
А время, самое главное?

Розанаветру

№11 | 10.06.2017-22:09

№10 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
А время, самое главное?
к сожалению не знаю...

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№12 | 11.06.2017-00:34

№4 | Безника писал(а):
Я не просто так спрашиваю. Таким образом ищу Мага который реально Видит. Очень непростая ситуация.
Так помощи не просят. Игра в кота в мешке не очень подходит для взаимодействия. Для начала скажите какого-рода информация и зачем вам нужна. Никто не может устраивать кастинг магов вслепую. Нужно больше информации об этом человеке.
В такте до 2019 года у него несколько угроз жизни, одиночество. Но есть и сильные факторы.

Попова Марина Дмитриевна

№13 | 11.06.2017-00:50

Без времени рождения многого не скажешь.
Этот человек вспыльчив, неуравновешен, бывают вспышки гнева.
[ Сообщение изменено: 11.06.2017 - 00:52 ]

Попова Марина Дмитриевна

№14 | 11.06.2017-00:51

А он вообще в курсе, что его тут выставили на обсуждение?
[ Сообщение изменено: 11.06.2017 - 00:51 ]

Розанаветру

№15 | 11.06.2017-00:51

Да ВЫ правы это своего рода игра в кота в мешке .. Я хочу таким образом найти Мастера -Экстрасенса как угодно это назвать ... Хотя не вижу тут ничего предосудительного Я задаю простой вопрос на сайте где люди называют себя экстрасенсами , ясновидящими и т д конечно я знаю ответ на свой вопрос и обязательно потом напишу но очень хотелось бы узнать кто действительно может что то не на словах а на деле Вопрос простой и человек со способностями может легко на него ответить Что случилось с этим человеком и что с ним сейчас происходит .

Розанаветру

№16 | 11.06.2017-00:51

№14 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
А он вообще в курсе, что его тут ввставили на обсуждение?
Да конечно это мой очень близкий человек

№17 | 11.06.2017-00:54

№15 | Безника писал(а):
Хотя не вижу тут ничего предосудительного
это не по правилам просьбы о помощи на таком уровне. Вы играете еще в какую-то игру.
№15 | Безника писал(а):
очень хотелось бы узнать кто действительно может что то не на словах а на деле
брать на понт экстрасенсов рискованное. Полагаю вы не умеете отличать темных от светлых.

Попова Марина Дмитриевна

№18 | 11.06.2017-00:55

Возможные болезни и психологические проблемы на форуме написать или как- то в личку?

№19 | 11.06.2017-00:55

№15 | Безника писал(а):
Я хочу таким образом найти Мастера -Экстрасенса как угодно это назвать ...
Зачем?

Попова Марина Дмитриевна

№20 | 11.06.2017-00:57

№17 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Безника в нас во всех сомневается)
Надо же репутацию поддержать?)

Розанаветру

№21 | 11.06.2017-00:57

№17 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
брать на понт экстрасенсов рискованное
Лара честное слово ни какой подоплеки кроме как найти настоящего Ясновидящего нет это правда игры вообще ни какой нет я обсолютно здравомыслящий человек но как по другому найти того кто Видит? И кто действительно увидит что случилось и поможет нам

№22 | 11.06.2017-00:58

№20 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Надо же репутацию поддержать?)
Не играю в такие игры. Честная работа, а не игра в наперстки.

Розанаветру

№23 | 11.06.2017-00:59

№18 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Возможные болезни и психологические проблемы на форуме написать или как- то в личку?
Пишите все что видите я же обещала что потом обязательно напишу в чем дело хотелось бы сначала узнать мнение экстрасенсов

№24 | 11.06.2017-01:00

№21 | Безника писал(а):
как по другому найти того кто Видит?
понимаю, непростое решение.

Розанаветру

№25 | 11.06.2017-01:00

Неужели и Магам неинтересно проверить себя

Попова Марина Дмитриевна

№26 | 11.06.2017-01:01

№23 | Безника писал(а):
Да нет, мне неудобно, то что увидела писать здесь.

Розанаветру

№27 | 11.06.2017-01:02

№24 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
понимаю, непростое решение.
Тут действительно все очень непросто.... и как только кто то напишет правильно я буду с ним работать это очень важно

Розанаветру

№28 | 11.06.2017-01:02

№26 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Да нет, мне неудобно, то что увидела писать здесь.
Пишите в личку просто я не знаю как это делаеться

Попова Марина Дмитриевна

№29 | 11.06.2017-01:03

Добавьте меня в закладки

Розанаветру

№30 | 11.06.2017-01:06

№29 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Добавьте меня в закладки
Марина что то я туплю не пойму как это сделать )

№31 | 11.06.2017-01:12

№25 | Безника писал(а):
Неужели и Магам неинтересно проверить себя
нет

Попова Марина Дмитриевна

№32 | 11.06.2017-01:16

Безника, я написала.

Розанаветру

№33 | 11.06.2017-01:17

№31 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
нет
Мне было бы интересно например ну воббще это индивидуально представте что это битва экстрасенсов ) понимаю смешного мало но тоже странно что люди заявляющие о себе Ясновидящая , экстрасенс и т д не могут по фото ответить на простой вопрос

№34 | 11.06.2017-01:32

№33 | Безника писал(а):
представте что это битва экстрасенсов
местами мошенническая передача.
№33 | Безника писал(а):
Ясновидящая , экстрасенс и т д не могут по фото ответить на простой вопрос
а теперь обесценили. Не хорошими энергиями пользуетесь.

Розанаветру

№35 | 11.06.2017-01:41

№5 | Ная Таро писал(а):
Этот человек потерял все, семью, работу, у него перекрыт
Отчасти правильно Больше ничего не видите?

Ная Таро

№36 | 11.06.2017-09:53

№35 | Безника писал(а):
Я посмотрела бегло, даже не вникала в расклад. Выдала первую увиденную информацию, нужно подробно смотреть, мне лично нужно имя человека. Потом простите, я не экстрасенс, я таролог с даром ясновидения. Я даже не знаю, что вы конкретно хотите и какого рода помощь ищите. После всего прочитанного считаю что у вас неправильный подход
Я так понимаю вы уже один раз обожглись, теперь решили всех тут испытать . Создали интригу. Я так понимаю помощь нужна вам а не этому человеку иначе вы бы не стали его выставлять как подопытного кролика.
Если вам действительно нужна помощь, пишите в личную и объясняйте свою проблему. Я не буду тратить свое время на глупые конкурсы. Тем более у меня нет необходимости проверять свои способности. А клиентов и так хватает.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№37 | 11.06.2017-10:35

№21 | Безника писал(а):
найти настоящего Ясновидящего
вы приходите в больницу и каждый
специалист увидит у вас свое
заболевание, также и в просмотрах,
каждый видит свое. Иногда инфу не
показывают даже, как закрытая информация.
У меня по нему закрыто.

Оксана Муслумовна

№38 | 11.06.2017-10:38

№25 | Безника писал(а):
Магам неинтересно проверить себя
мне сказали так,
что кому надо сам придет или приведут,
а доказывать что-то уже не тот уровень

Светлана Георгиевна

Предсказания/гадания, Целительство, Парапсихология/экстрасенсорика

№39 | 11.06.2017-10:41

Долго не вступала в Ваши споры. Читала , наблюдала все ваши споры. Безника, Вы пришли на этот сайт решать свои и чужие проблемы, простите за грубость "нахаляву". И берете всех на это примитивное "А вам слабо?" Никто Вам ничем не обязан, а тем более что-то доказывать. У каждого свои способности , силы и возможности. А Вы здесь не экзаменатор и не обладаете никакими полномочиями и способностями ,чтобы оценивать людей. Высказываете претензии, что Вас здесь никто не может вылечить. А не задумывались над тем, что Ваша болезнь закономерность, дана Вам по карме на отработку, чтобы Вы исправили свои ошибки. И почему кто-то должен брать на себя Ваши грехи, потому что будет лечить бесплатно. Существует закон сохранения энергий и сообщающихся сосудов. Если взял, надо дать что-то взамен. И экстрасенс не должен расплачиваться из-за Вас своим здоровьем или благополучием в семье. И прежде,чем судить профессиональность других,поднимите свою,хотя бы в моральной этике.

Розанаветру

№40 | 11.06.2017-15:04

№39 | Светлана Георгиевна писал(а):
Тогда по порядку Не пойму откуда столько негатива.... Человек фото которого тут я выставила это мой муж и я имею полное право выставить его фото и задать обитателя этого сайта свой вопрос Это не праздный вопрос Не конкурс и не викторина Вопрос действительно задан немного размыто но если бы я его конкретизировала то было сразу все понятно. Потом с чего ВЫ решили что я прошу вылечить меня бесплатно??? Я нормальный человек и вообще то понимаю что каждый труд должен быть оплачен но ВЫ знаете хотелось бы результата Если я озвучу сумму которую заплатила некому целителю за нулевой результат думаю тут многим поплохеет)) как впрочем и мне ...... Я просто решила как бы обьединить две проблемы в одну Если человек экстрасенс и видящий ему не будет сложно ответить на мой вопрос и я поверю и буду с ним сотрудничать...... вот и все .... а с мужем ситуация непростая тоже хотелось бы разобраться .....Просто очень хочеться найти настоящего Мастера разве это грех ?

Розанаветру

№41 | 11.06.2017-15:21

№39 | Светлана Георгиевна писал(а):
И прежде,чем судить профессиональность других,поднимите свою,хотя бы в моральной этике.
Так вот я и хочу узнать профессионализм тех кто пишет о себе экстрасенс.....я если не являюсь таковым то и не пишу об этом а если я детский психолог то и пишу об этом на проф сайтах и если ко мне обращаються то я никому не отказываю а деткам - инвалидам принципиально помогаю бесплатно считаю это делом чести и этики почему же тогда тут специалисты обижаються что им просто задали вопрос.......может просто вопрос в компетенции ....... Еще раз повторяю обидеть и мысли не было искренне считала что ясновидение и тем более целительство это ДАР если этот сайт только для споров а не для помощи так и обьясните.....

Ная Таро

№42 | 11.06.2017-15:40

Вы знаете, как раз в этом ваша ошибка. У вас смешалось асе в одну кучу. Экстрасенс это одно, ясновидящий другое, таролог третье и так далее. Нельзя объединять две проблемы в одну. С одной стороны вы как я понимаю ищите целитель для себя, с другой специалиста, который поможет разобраться с мужем. Вы считаете, что так просто вывесить фото и по нему вам кто то даст всю информацию. Это очень сложно. У каждого профессионала своя система работы. Потом это дело очень личное чтобы его на публике выставлять. Если бы вы изначально сказали все как есть...что хотите устроить проверку....а то ведь многие, как и я подумали, что человеку помощь нужна. Что беда случилась и нужна помощь. Про дар, если он есть, не факт что кто то им станет разбрасываться. Все это даётся не просто так, да и работа непростая. Требует много энергетический затрат. Я тоже как и вы стараюсь помогать людям и раз в месяц принимаю бесплатно и часто не отказываются в помощи, если вижу, что человеку очень нужно. Но нельзя всех под одну гребенку. Преположим

Ная Таро

№43 | 11.06.2017-15:49

Простите, пишу с телефона. Преположим что вас обманули и вы получили желаемый результат. Почему не пожалеете съездить на специалиста? Не предупредите других, чтобы не попадались на ту же удочку?

Ная Таро

№44 | 11.06.2017-15:50

Так, телефон шалит. Если вас обманули, поделитесь информацией. Предупредите других.

Светлана Георгиевна

№45 | 11.06.2017-16:24

Сказок насмотрелись на "Битве экстрасенсов" и думают ,что мы как волшебники должны быть. Финалистка битвы Илона Новоселова с трудом прошла отборочный кастинг. На съемках делают по несколько дублей на каждую сцену. Идет слив заданий за большие деньги. Какая уж тут честная битва !

Оксана Муслумовна

№46 | 11.06.2017-16:31

№40 | Безника писал(а):
хочеться найти настоящего Мастера
Безника, вы в личке мне написали, что я увидела правильно,
но я духовник, болезнь разрушает организм и я думаю,
что нужен травник и энергет. Чем я смогу вам помочь,
если только настрою на удачу и то это не от меня зависит.
Скиньте фото в личку я посмотрю вас, но диагноз я не ставлю.

Светлана Георгиевна

№47 | 11.06.2017-16:35

А этот ролик в комментариях даже не нуждается. И таких людей "рекламят" на всю страну.

№48 | 11.06.2017-16:39

№41 | Безника писал(а):
ясновидение и тем более целительство это ДАР
на 5 % далее развитие, знания и т д. Вы позиционировали проблемы мужа. Позиционировать имеет смысл свои проблемы. Либо муж сам должен обратиться за помощью. У вас много эмоций и много путаницы. Это нормально. Как вы это распутываете, выбираете только вы. Здесь вы ищете кого-то созвучного и какой-то знак, по которому можете сказать это то, что мне нужно. Но вы не знаете, что это за знак?

№49 | 11.06.2017-16:54

№40 | Безника писал(а):
Если я озвучу сумму которую заплатила некому целителю за нулевой результат думаю тут многим поплохеет)) как впрочем и мне ......
Вы хотите чего-то совсем магического или логические выкладки вам тоже подойдут? Для магического с вас информации не спросят, а деньги возьмут. Вы уже это попробовали. Для логического нужна личная информация, которая в открытом обсуждении на форуме не может быть озвучена. Думайте как решить эту ситуацию в своих интересах. Устраивать соревнование вслепую для этого не подходит.
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1711d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх