Скрыть

Дневник сновидений

Форум / Просмотр темы
Автор
Ивченко Марина Игоревна

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Ритуальная магия

№0 | 19.06.2017-09:26

Добрый день, дорогие участники!

Решила здесь создать свой дневник сновидений.

Дело в том, что, разбирая свой нумеологический портрет, обнаружила подтверждение тому, что у меня могут быть пророческие сны, но мне их нужно обязательно записывать, чтобы научиться понимать знаки, которые мне там идут. Действительно, порой я понимаю их, когда уже поздно. Поэтому все-таки надо записывать. Сегодня я запишу три сна, часть из которых уже сбылась.

Первый сон мне приснился почти месяц назад.

Мы с мужем переехали в какое-то место, похожее на общежитие, потому что мне так надо было по работе. Вместе с нами там жило еще несколько человек, один из которых точно занимался тем же, чем и я - магия. Прихожу я как-то домой, и вижу, что кота нашего избили, и он лежит в комнате, а все остальные на него смотрят и ничего не делают, а муж вообще говорит, что так ему и надо. В ужасе и слезах я хватаю кота и бегу оттуда что есть сил. На улице поднимается очень сильный ветер, начинается дождь. Мне нужно перейти мост. Я начинаю идти, ветер начинает валить меня с ног. В одной руке переноска с котом, другой я кое-как держусь за перила, которые очень шаткие и качаются из стороны в сторону от ветра. Перейдя этот мост, я проснулась.

В общем, чуть меньше месяца назад мы взяли второго кота из приюта. Кот лечился до этого в клинике полтора месяца, его доставили туда с абсцессом в ухе. Мы забрали его, еще не долеченного. Ему после этого еще удаляли полип в этом ухе, который, скорее всего, и являлся причиной абсцесса, плюс гнойная жидкость оттуда попала в легкие, чем вызвала астму. Сейчас мы всеми силами стараемся его вытянуть, потому что приступы астмы бывают часто, плюс даем антибиотики. Это не самое страшное. Самое страшное - что нас не предупредили в клинике о том, что у кота коронавирус, хотя мы спрашивали, есть ли что-то опасное для нашего второго кота. Когда правда вскрылась, кот жил у нас уже две недели. Мы решили что не отдадим его назад в приют, хоть они и извинялись и говорили, что найдут ему хозяев. Кот уже привык к домашней жизни, а в приюте больных животных держат в клетке. Когда ему найдут хозяев с таким букетом - не понятно, а провести остаток жизни в клетке? Тем более, что перемена места жительства может привести к летальной мутации вируса из-за стресса. Наш кот уже большой шанс, что тоже заразился. Официальная медицина не лечит этот вирус, им это просто не выгодно. Прививок от него в России тоже нет. Но в интернете я нашла методику, как это можно сделать. Путь трудный, затратный, но вполне реальный, так что я не намерена сдаваться.

И в реальности один человек, который был в общежитии во сне, к сожалению, недавно погиб, упав в пьяном состоянии с высоты (мост с шаткими перилами и ветер во сне).

Ивченко Марина Игоревна

№1 | 19.06.2017-09:32

Еще один сон мне приснился на днях.

В нем я была свидетелем событий. У молодого бизнесмена с именем, начинающимся на "В" (либо Валентин, либо Владлен), есть три маленькие дочери-тройняшки. Мамы у них либо нет, либо она в моем сне просто не присутствовала. Сам мужчина брюнет, а девочки - блондинки. В общем, этот мужчина вляпался по бизнесу в какие-то неприятности, и на одну из его дочерей из-за этого напали, когда она гуляла с дедушкой. У дедушки что-то с ногами, плохо ходит, поэтому он не успел помочь внучке. Это было недалеко от дома, то ли в парке, то ли на площадке детской. На этом я проснулась.

Я попросила свои силы, чтобы, если где-то есть этот мужчина, они привели его ко мне.

Ивченко Марина Игоревна

№2 | 19.06.2017-09:34

Сегодняшний сон. Мне снилось, что я - дочь учителя, и я еще учусь в школе. В школе новый директор, которую я никогда не видела и которую я чем-то оскорбила при первой встрече. Из-за этого у меня начались проблемы в школе.

Ивченко Марина Игоревна

№3 | 22.06.2017-14:16

Сегодняшний сон. Во сне я была школьницей. Девочка только заканчивала школу. У девочки последний месяц беременности. Молодой человек вместе с ней, он поддерживает ее, как и ее родители. Девочка готовится к выпускному балу, но она на него не попадает, так как начинает рожать. Они едут с мамой в роддом. Что-то не то с ребенком было по здоровью, потому что его сразу отвозят куда-то, и потом ей запрещают к нему заходить, можно только смотреть на него через стекло.
Что интересно, когда девочка готовилась к выпускному балу, у нее в доме был включен свет. Это значит место, где нет белых ночей. Стены дома из дерева.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№4 | 22.06.2017-15:45

№3 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Девочка только заканчивала школу.
это ваш прообраз
Молодой человек
ее родители
ваши покровители
к выпускному балу
не попадает
изменения направления
в пути (смена дороги)
не то с ребенком было по здоровью
путь не тот выбрали
потом ей запрещают
пока надо от этого
пути отказаться
выпускному балу
был включен свет
правильный путь
Стены дома из дерева.
поддержка рода

Ивченко Марина Игоревна

№5 | 22.06.2017-17:05

№4 | Оксана Муслумовна писал(а):
Пока не знаю,как к этому относиться. У меня нет живого предка, который бы меня посвящал в какое-либо направление. Мне наоборот, открывают много традиций. Меня очень сильно ведут по жизни, покровители действительно сильные. Сначала Таро, потом Космоэнергетика, потом мир мертвых. Я знаю, что у меня есть обязательства, которые я должна выполнить перед своим родом. И для выполнения этой задачи я должна работать с родовой системой, поэтому мне и даны карты и нумерология. В роду было много репрессий, и есть несколько человек, о судьбе которых мне не известно ничего. У меня нет даже их фотографий. зато есть дата рождения и имя, соответственно, я могу уже сказать по дате рождения, по какой причине эти люди могли подвергаться репрессиям, и отсюда я могу узнать, что с ними стало. Здесь я могу использовать и контакты с мертвыми, только я пока особо этого не умею делать и мне очень сложно, к примеру, расшифровать что я вижу. Иногда я их слышу. Просыпаюсь посреди ночи, и мне мужской голос говорит набор цифр. Я не знаю, по какой причине так происходит. Путь... я до определенного момента вообще даже с картами работу принимала как каторгу, я не принимала свои способности. И меня заставили также через вот это произношение ходить месяц с Арканами Повешенный и Смерть, что означает перемену мировоззрения. Тут я сомневаюсь, что я выбрала что-то не то. Понятно, что я должна изучать может быть все то, что передо мной открывают, но не все сразу же. Я не отказываюсь от этого. Я просто выбираю для себя то, что мне сейчас доступнее.

Оксана Муслумовна

№6 | 22.06.2017-19:47

ваши покровители
№5 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
покровители действительно сильные

Молодой человек
Космоэнергетика

ее родители
Сначала Таро

путь не тот выбрали
потом мир мертвых

поддержка рода
выполнить перед своим родом.
Иногда я их слышу
у вас подключка через ноги идет к нижним вибрациям,
но это ваше право и выбор.

Ивченко Марина Игоревна

№7 | 22.06.2017-20:02

№6 | Оксана Муслумовна писал(а):
у вас подключка через ноги идет к нижним вибрациям,
но это ваше право и выбор.

Немного не поняла, что за подключка через ноги к нижним вибрациям?

Оксана Муслумовна

№8 | 22.06.2017-20:10

чернота идет от ног в землю

Ивченко Марина Игоревна

№9 | 22.06.2017-21:01

№8 | Оксана Муслумовна писал(а):
чернота идет от ног в землю

То есть у меня темные силы, как я понимаю? Это вполне может быть. Я могу на эмоциях сделать человеку очень плохо. У меня один раз такое было, мы с мужем, находясь в отпуске у свекра в гостях, узнали, что свекра незадолго до нашего приезда избил наркоман. Избил просто так. Муж хотел с ним после этого по-мужски разобраться. Я поняла, что мы не уедем, если это будет так. Помолилась, чтобы с гадом разобрались, только не руками мужа. В этот же вечер придурка избили ребята с района до реанимации. Встал вопрос, выживет или нет. Пришлось исправлять. В результате трое человек сейчас имеют условный срок. Я стараюсь очень это контролировать с тех пор.

Оксана Муслумовна

№10 | 23.06.2017-19:28

№9 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Я могу на эмоциях сделать человеку очень плохо
я даже если очень
хочу у меня не получается, я даже не могу с
должников деньги забрать используя магию,
у меня это просто не работает.

Ивченко Марина Игоревна

№11 | 23.06.2017-20:13

№10 | Оксана Муслумовна писал(а):
я даже если очень
хочу у меня не получается, я даже не могу с
должников деньги забрать используя магию,
у меня это просто не работает.

Хорошо, что не получается. Я не в плане должников, а в плане слов. Я бы хотела говорить, что я хочу, на самом деле. Иногда бывает хочется на эмоциях высказаться, а приходится молчать. Недавно тварь одна на меня негатив делала. Ну как сказать, человек просто негатив делает всем, с кем ругается. Пришлось чиститься, защиту ставить. Меня зацепило не очень на самом деле, потому что родовая защита хорошая. Делалось на закрытие канала и отток энергии. Канал перекрыть не удалось, однако по здоровью последствия имеются. Благо кота моего ее воздействие не коснулось (после того как поругались с ней, у кота начались проблемы со здоровьем, полгода лечили, два раза была угроза жизни). Если бы еще и это было результатом ее работы, я эмоционально бы точно перестала себя контролировать. Тварь своей бывшей лучшей подруге сделала на проблемы по всем фронтам и самоубийство. И честно так и подмывает воспользоваться силой своей против нее, но я не стану это делать. Не хочу брать на себя ответственность такую. Есть в конце концов откаты и кармические законы.

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№12 | 23.06.2017-20:30

Все-таки кошки спасают и защищают нас и от негатива и от болезней

Ивченко Марина Игоревна

№13 | 23.06.2017-21:02

№12 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):

Это да. Но кот на себя ничего не брал

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№14 | 23.06.2017-22:04

А как же проблемы со здоровьем у кота, вы говорите?
После ссоры?

Ивченко Марина Игоревна

№15 | 23.06.2017-22:18

№14 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
А как же проблемы со здоровьем у кота, вы говорите?
После ссоры?

Мне на него раскид делали. Ничего он не перенял. У него так по жизни должно было быть.

Ивченко Марина Игоревна

№16 | 26.06.2017-09:05

Сегодня мне снился сон про одну из моих клиенток. Мне снилось что она снова в положении, и ее снова бросил молодой человек. В реальности ее уже так один раз бросали, с первым ребенком в животе. Это к сожалению, вопрос кармы.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b92c7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх