Скрыть

Что ждёт Россию_в 2017-18 годах?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 6.07.2017-15:07

Что говорят те, кто занимается духовными практиками?
Что говорит эзотерика? Что говорят ченнелинги?
Что показывают карты таро?

Мне очень_страшно! Тут Гражданскую войну и голод на 17-й предсказывали (в оппозиционных СМИ, правда).
Нападет ли на нас Украина? Отвоюет ли южные области и Крым, как обещает? Есть ли параллельная реальность, где Украине это удалось? Несколько ли существует параллельных реальностей, где такое произошло?

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№1 | 6.07.2017-21:39

В 2017 году - ничего. В 2018 - ВЫБОРЫ... :)
Могу сказать без подробностей - Путина не будет.

marinapopova

Анкета удалена

№2 | 6.07.2017-22:52

Мы-то в своей реальности, а не в параллельной
Какое нам дело, что там у них в параллельных)))

Марина Юрьевна

Астролог

№3 | 7.07.2017-00:29

2017 - ни чего особенно интересного, спокойный год. Можно отдохнуть.

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№4 | 7.07.2017-10:10

Я уж не знаю почему! Но мне показывают Духовные силы глобальные события. Бывают периоды прям как прорывается канал, и идёт информация. Сейчас для всего мира, и для России ключевой момент(событие). Это война Америки и Европы против Ирана. После того как они победят Иран( война будет 5 лет), следующая атака будет на Россию.По событиям которые сейчас происходят в Арабском мире, это подтверждает. Зачистили Ливию, сейчас стараются разрушить Сирию.и.т.д. А стоят за этой игрой невидимые Силы, и их программы я ещё очень давно считал. Если посмотреть внимательно, то будет видно, всё что сейчас происходит возле России постепенно и косвенно готовится против неё ( Рассорить братские народы) , убрать от России как можно больше союзников.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№5 | 7.07.2017-15:50

№4 | Андрей Николаевич писал(а):
А стоят за этой игрой невидимые Силы, и их программы я ещё очень давно считал.

Помоги ТЕ своей Стране, в конце концов...Вы ведь такой сильный МАГ)!

Алексей П

№6 | 7.07.2017-19:03

№5 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Андрей Николаевич-то сильный маг, но давайте и мы поможем. Свернём, например, излишние реальности, чтобы высвободить энергию. Можно же так?

Алексей П

№7 | 7.07.2017-19:04

№2 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Как, "какое"?! А вдруг мы свои же души спасём от уничтожения?
Разве вы отказались бы, чтобы Вас, вдруг, спасли? А сколько зла можно было бы пресечь! :-)

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№8 | 7.07.2017-21:05

Война идёт, мееееееееедлееееееннннооооо....

№9 | 7.07.2017-21:07

№8 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Война идёт, мееееееееедлееееееннннооооо....
№0 | Алексей П писал(а):
Тут Гражданскую войну и голод на 17-й
Она и не заканчивалась 700 лет.
Людям, живущим в клетках для попугаев, враждебен мир без решёток и прутьев.

№10 | 7.07.2017-21:19

№9 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Она и не заканчивалась 700 лет.
1. Владимир Путин на выборы не пойдёт.

2. Преемником будет 45-летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

3. Выборы пройдут в день присоединения Крыма - 18 марта. Дюмин, как командующий Сил специальных операций России получил за эту операцию звезду Героя России. Кстати, день Сил специальных операций России будет праздноваться 27 февраля, т.е. в ходе избирательной кампании. Вся избирательная кампания пройдёт под брендом " защитник" и будет посвящена кандидату политических наук (диссертация посвящена принципам деятельности " европейской восьмёрки ") губернатору - хозяйственнику, генерал- лейтенанту Алексею Дюмину, 20 лет отслужившему в ФСО , ГРУ и Минобороны России (закончил службу заместителем министра обороны РФ).

4. Председателем правительства будет губернатор Новгородской области, экономист, бывший куратор АСИ, автор экономических программ губернатора Дюмина - Андрей Никитин.

5. Министром обороны останется Сергей Шойгу. "Крымская весна" связала " одной цепью" Путина, Дюмина и Шойгу и является залогом их коллективной безопасности. Министром иностранных дел останется Сергей Лавров. Чтобы Шойгу и Лавров не волновались генерала и дипломата Анатолия Антонова отправят послом в США (был замом Шойгу и замом Лаврова).

6. Председателем ФСБ станет коллега Дюмина по ФСО Евгений Зиничев. Именно поэтому он срочно покинул пост губернатора Калининградской области (не проработав и 2- х месяцев) и осваивает должность заместителя председателя ФСБ.

7. На Росгвардии останется доверенное лицо Владимира Путина - Виктор Золотов.

8. Вячеслав Володин до 2021 года останется председателем Госдумы. 9. Собянин, в принципе, может осенью 2018 года переизбраться мэром Москвы, если на этот пост не захочет пойти Сергей Кириенко. Если захочет, то " организатору побед" никто не откажет. В 1999 году Кириенко уже участвовал в выборах мэра Москвы, уступив Юрию Лужкову. Кириенко умеет добиваться результата.

10. Зюганов, Жириновский, Миронов будут обязаны участвовать в выборах президента статистами. Это будут их последние выборы, после которых они станут пожизненными членами Совета Федерации по президентской квоте.

11. Не исключено, что на выборы президента пустят Алексея Навального, которого Дюмин победит во втором туре. Новый президент придёт на 12 лет и будет неплохо, если он победит честно. Так или иначе , будет какой - то яркий оппозиционер, близкий к Навальному... Высокая явка будет обеспечена ( не менее 70%). Второй тур пройдёт 1 апреля, Дюмин получит более 70%.

12. В любом случае, после ухода Зюганова, Жириновского и Миронова, будет реформирована партийная система России. Прощай КПРФ, СР и ЛДПР! В Госдуму РФ образца 2021 года пустят конструктивную оппозицию во главе с Алексеем Навальным.

13. Курс России будет европейским и все "мракобесы "(Соловьевы, Киселевы и прочие) будут сданы в утиль.

14. Путин будет " отцом нации" наподобие китайского Дэн Сяопина (название должности придумают).

15. Дмитрий Анатольевич пойдёт в " газовики" или председателем Конституционного Суда"

Вот такую версию развития событий в нашей стране выложили на сайте http://vedomosti-ural.ru/news/58833/?ya_rss=1

Алексей П

№11 | 8.07.2017-00:19

№10 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
Да, но вот тока Дюмина я, когда входил в транс, не увидел, и вообще руководителя не увидел, (размыто все).

№12 | 8.07.2017-01:25

№11 | Алексей П писал(а):
вообще руководителя не увидел, (размыто все).
Значит, война гибриднётся сильно. Я в этом году не смотрю - очень ... разные силы контролируют события...

id8363

Анкета удалена

№13 | 8.07.2017-20:47

№11 | Алексей П писал(а):
когда входил в транс
иногда вам показывают ложную информацию, понаблюдайте.

Петров Николай Николаевич

№14 | 10.07.2017-16:16

№0 | Алексей П писал(а):
Что говорят те, кто занимается духовными практиками?
Ничего. Молчание - практика.

№0 | Алексей П писал(а):
Что говорит эзотерика?
Мы в середине пятой расы, до конца света ещё долго.

№0 | Алексей П писал(а):
Что говорят ченнелинги?
Что говорят сумасшедшие и их сущности? Какая разница?

№0 | Алексей П писал(а):
Мне очень_страшно!
А это хорошо? Думайте как хотите чтоб вам было хорошо. Но истины в гилозоике.

№0 | Алексей П писал(а):
Несколько ли существует параллельных реальностей, где такое произошло?
ВООБЩЕ не существует! Теле меньше смотрите!

Двигаясь к 2025 году эта ситуация, когда деструктивные сущности будут все больше паразитировать усилится еще больше, и люди начнут создавать сущности без наличия второго человека и без группы людей, создавая резонансный пакет внутри себя. Как это происходит? Я называю это - шизофреническая модель(условно конечно). Помните, что человек всегда сам создает сущности, никто, никакая сила не заставит человека кормить сущность, только если сам человек своей глупостью.

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№15 | 30.04.2018-15:04

смешные предсказания

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№16 | 1.05.2018-02:36

http://www.youtube.com/watch?v=ZTOQcN0NJ0c

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№17 | 1.05.2018-12:26

Все как-то странненько и не понятненько.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№18 | 2.05.2018-21:26

№0 | Алексей П писал(а):
Отвоюет ли южные области и Крым, как обещает?
Порошенко вроде снова пообещал...

Алексей П

№19 | 2.05.2018-21:55

№18 | Кирилл Будкевич писал(а):
Но он же, вроде, только Донбасс и Крым обещал, но не южные областипа России, не?

Иванова Дарья

Парапсихология/экстрасенсорика, Толкование снов/ ОСы

№20 | 2.05.2018-22:07

Войну пока не чувствую. Хотя все нагнетается. Но самой войны пока нет. Скорее всего, если начнется, то только года через два.

Алексей П

№21 | 3.05.2018-08:47

№20 | Иванова Дарья писал(а):
А правда ли, что если не произойдет глобальных стихийних бедствий на Западе, то они снова разавалит нас изнутри (с помощью предателей)?
№12 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):

Алексей П

№22 | 3.05.2018-09:15

№4 | Андрей Николаевич писал(а):
То есть где-то к середине 20-х, да? А они победят Россию, развалится нас? Или мы их победим? Или произойдут стихийных бедствия, которые их развалят (а иначе мы бы не победили)?

Алексей П

№23 | 3.05.2018-12:50

№16 | qwertyuiop писал(а):
Я ответил на ваш ответ. Приглашаю вас снова в тему.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№24 | 3.05.2018-20:31

№22 | Алексей П писал(а):
То есть где-то к середине 20-х, да? А они победят Россию, развалится нас? Или мы их победим? Или произойдут стихийных бедствия, которые их развалят (а иначе мы бы не победили)?
Как там в фильме про Высоцкого, главный герой говорит: "Да все будет хорошо. Или плохо".
А вообще, по последним данным, Рептилий с их шестерками сейчас прижимают добрые инопланетяне, им разрешено слинять на Марс, где они себе уже создали приемлемые для жизни условия. Единственно они хотят напакостить напоследок - испортить максимально нам экологию, развязать 3-ю мировую и т. п., но наши покровители им не дают это сделать.
В общем, когда эти черти наконец отсюда свалят, тогда Россия займет лидирующее место в мире и можно будет ожидать тот самый "Золотой Век", который нам давно обещают.
Если, конечно, это не очередная деза, для усыпления нашей бдительности...

№26 | 3.05.2018-23:02

№25 | Алексей П писал(а):
А потом наши полетят и наваляют им, может быть. :-)
Да кому они там будут нужны? Сами друг друга пережрут, когда больше некого жрать станет...
Я просто сплю и вижу, как мы всей страной Чубайса на Марс провожаем...

Алексей П

№27 | 3.05.2018-23:17

№26 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Так, ладно, от темы отклонились.

№28 | 4.05.2018-01:03

№0 | Алексей П писал(а):
Нападет ли на нас Украина? Отвоюет ли южные области и Крым, как обещает? Есть ли параллельная реальность, где Украине это удалось?
Разве что в параллельной реальности))))))

id10056

Анкета удалена

№29 | 4.05.2018-07:59

Думаю, что война будет в ближайшие 6 лет. Также в России народ станет ещё беднее. Средний класс исчезнет. Моя семья была средним классом теперь мы бедные, но есть ещё нищие. Как не стать нищим? Мне кажется надо больше работать меньше болтать.

Работать конечно с головой. Всё свободное время пускать на развитие, не давать мозгам засохнуть. В перспективе будет идти борьба между родами за выживание в виде подсказок, символов, сильный Род
вытянет потомков, слабый раствориться в виде алкоголиков, бездетности, безобразия и т. д.

Когда вам 60 лет то начните изучать шахматы, тогда у вас в роду родится ребёнок со способностями к ним и прославиться ваш род. Когда мужчина выпивает это значит, что у него в роду обязательно родится алкоголик.

Каждый кирпич, действие, которое вы сегодня делаете идёт на развитие Рода.
Вроде пьёт мужчина никому вреда не делает, но правнук будет алкоголиком.
Поэтому до самой смерти надо развиваться, даже если вам 80 лет, потому что это идёт в копилку Рода.
А славяне сильны Родовыми традициями. Тогда черт 👿 не страшен.

ванек

№30 | 4.05.2018-18:42

№1 | Наталья Нилова писал(а):
Могу сказать без подробностей - Путина не будет.
А если с подробностями?

ванек

№31 | 4.05.2018-18:45

№24 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
им разрешено слинять на Марс
А вот интересно!? А марсиане в курсе что их ждет?

№32 | 4.05.2018-19:11

№31 | ванек писал(а):
А вот интересно!? А марсиане в курсе что их ждет?
Да не было там постоянных жителей, разве что перевалочные базы. Местные жители после катаклизма еще в допотопные времена на Землю в Атлантиду, насколько помню, переехали...

Алексей П

№33 | 4.05.2018-21:12

№31 | ванек писал(а):
Так, люди, не отклоняемсядет от темы. Про марсиан, чур, давайте отдельную тему.

ванек

№34 | 5.05.2018-20:21

№10 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
1. Владимир Путин на выборы не пойдёт.
Что-то не те книжки вы на ночь читаете!?
"- Так других же нет!?
- Ну так никакие и не читайте!!" (С)

ванек

№35 | 5.05.2018-20:28

№33 | Алексей П писал(а):
Про марсиан, чур, давайте отдельную тему.

да как же это! позвольте! Другую!?

№32 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Местные жители после катаклизма еще в допотопные времена на Землю в Атлантиду, насколько помню, переехали...

Они (марсиане) среди нас тут отираются значит .. а мы и не в курсе даже... Там (на Марсе) они планету спортили.. теперь значит тут тусят!!! А может быть их надо вместе с рептилиями туда (пальцем вверх) отправить. Пусть сначала свою экологию восстановят. А и Атлантиду тоже небось они спортили!? А!?

Нее! Нам такой Марс не нужеен!!!

№36 | 5.05.2018-22:01

№35 | ванек писал(а):
Они (марсиане) среди нас тут отираются значит .. а мы и не в курсе даже... Там (на Марсе) они планету спортили.. теперь значит тут тусят!!! А может быть их надо вместе с рептилиями туда (пальцем вверх) отправить. Пусть сначала свою экологию восстановят. А и Атлантиду тоже небось они спортили!? А!?
Да, вы все правильно поняли - и среди нас отираются в качестве "5-й колонны", и свою планету Марс спортили и Атлантиду, и теперь Землю опять спортить хотят.
Но, видимо, так уже всех достали, что за дело взялся сам Галактический Совет.
И это вселяет надежду на светлое будущее.
А на Марсе, говорят, вовсю идут работы по восстановлению атмосферы, возрождению экологии и т. д. Могут ведь не только портить, когда нужда заставит.
P.S. Алексей, извините, что я опять о Марсе рассказываю, но это напрямую связано и с нашим будущим. Когда-нибудь все узнают (если доживут), что это все не сказки и не бред...

ванек

№37 | 6.05.2018-04:37

№36 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А на Марсе, говорят, вовсю идут работы по восстановлению атмосферы, возрождению экологии и т. д. Могут ведь не только портить, когда нужда заставит.
А что сразу не восстановили? и за чей счет сейчас этот банкет?

Алексей П

№38 | 6.05.2018-08:19

№36 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
ладно, но можно же это в другую тему перенести и обсуждать предметно?

№39 | 6.05.2018-10:47

№38 | Алексей П писал(а):
ладно, но можно же это в другую тему перенести и обсуждать предметно?
О кей, переезжаем в другую тему.
№37 | ванек писал(а):
А что сразу не восстановили? и за чей счет сейчас этот банкет?
Ванек, придется уже в новой теме освещать этот вопрос.

блинкомом

№40 | 6.05.2018-11:32

Может мне наглости набраться... путевку в Россию купить, обозрение всего сделать и вам написать. Чего тут долго думать над вопросом? Мне уже не терпится отвечать

Целитель

Целительство, Магия

№41 | 6.05.2018-14:47

что наверху, то и внизу, события происходящие на земле, лишь проекция того, что происходит наверху, видящий да поймет, новое борется со старым, идет передел обустройства галактик

блинкомом

№42 | 6.05.2018-14:56

Ты бы мне лучше путевку купил, целитель, я бы тебе местность описала. Что касается нового...то оно выживает старое. Если мне это удается..., то впереди галактики. Ну и что? Мне путевку не купите? Я бы Вам и про галактики рассказала, целитель.Чего тут сидеть в 17-18 годах на этом форуме...надо уже на галактики выходить Я согласна.

Кирилл Будкевич

№43 | 13.05.2018-22:03

№29 | id10056 писал(а):
Когда вам 60 лет то начните изучать шахматы, тогда у вас в роду родится ребёнок со способностями к ним
мой сын недавно получил 2 кю по японским шахматам
и судя по всему не за горами 2 разряд по классическим...

Кирилл Будкевич

№44 | 13.05.2018-22:05

№35 | ванек писал(а):
Нее! Нам такой Марс не нужеен!!!
в принципе - хоккей нам тоже не очень нужен
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e4431 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх