Скрыть

Стоит ли на час перейти на сторону зла, и чем это грозит?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 14.07.2017-07:25

Если_иногда хочется? Или это все уловки тёмных (ранее так думал). Очень боюсь оказаться на стороне зла. Есть догадка, что, побывав "тёмным" часок с небольшим, перестану бояться им стать навсегда и, вернувшись в стан светлых сил, вряд ли перейду в стан тёмных. А если буду продолжать панически бояться стать тёмным, то однажды перейду в стан тёмных (т.к.чего мы боимся, то и притягиваем)?
Так ли это?

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№1 | 14.07.2017-08:24

№0 | Алексей П писал(а):
Если_иногда хочется?
все что делается направлено на то,
чтобы приблизиться к Творцу.
№0 | Алексей П писал(а):
оказаться на стороне зла
про это вы знаете, это типа кнута при
движении к Творцу
№0 | Алексей П писал(а):
вернувшись в стан светлых сил,
а это пряник при движении
к Творцу, религия любая
№0 | Алексей П писал(а):
если буду продолжать панически бояться
Сначала вас будут бить кнутом типа
использование против вас черной магии
потом вам дадут пряник, в виде религии.
Но цель одна - стать богоподобным,
все остальное игра, как вы к этому
придете, что будете использовать ваше решение.

цвет

№2 | 14.07.2017-09:08

ну это детское.

Когда теоретически много слышишь от учителей как это плохо - а они сами ведут себя некорректно - отталкивая субъективно от себя при политике Космоса и единства - как-то легко сознание перетекает, они обесценивают когда личность Это механизм `слово-зло` - когда описание становится готовым рецептом. Используется как в СМИ, так и в законодательной практике.

оно будто выпаривается и перетекает Много запретов при отсутствии опыта. Никитины эту проблему решают просто - дают возможность взаимодѣйствовать с опасными предметами под контролем благожелательно и спокойно с малыми величинами мощности. Знания получены - заряд уходит.

на фоне огромного количества регламентированных способов такое отношение - просто Привѣдение.

иллюстрация
женщина с коляской сын на велике падает возле неё /Зачем-то Почему-то/
Ооо, уааа /спокойно/ авария у тебя случилась да?
- Дааа! ... /охотно Вкусный сценарий! Можно поговорить
Какая тётка отвлекла и какую мышцу сокращать на какой педали - менее важно разом полевым оптом

Темнота окутала успокоила развлекла включила

"авария"-"неавария" уровень

Что может быть светлее?

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№3 | 14.07.2017-10:19

Алексей П! Каждый человек сам выбирает путь по которому ему идти! Но часто его пытаются подтолкнуть , и не всегда этот толчёк в верном направлении. Если у вас страхи, то они питают одну из сторон. Вам нужно перестать боятся. Даже если вы сделаете ошибку, но будете это понимать и осознавать, не чего страшного в этом нет. Не ошибается тот ,кто нечего не делает. Но вы должны знать, сила имеет свойство переходить из одного состояния в другое. Делая осознанно плохие поступки сила переходит постепенно в Тёмную сторону. Как только вся сила перейдёт в сторону Тьмы, контроль над человеком берут, Тёмная сторона. Сейчас у вас Светлые покровители, и светлые Силы.

Ошер Елена

Предсказания/гадания, ТАРОлогия, Эзотерика

№4 | 14.07.2017-14:03

добрый день! понятие о стороне зла не точное, желательно конкретно указывать о чем речь.. Если мелкие шалости ,то ничем не грозит, а если с принесением вреда кому-либо,то последствия будут.
Опять же..может вам хотят дать информацию , а может научить чему-то.. Если вы бы конкретнее указали ,что вас беспокоит или пугает , легче было бы разобраться или дать совет.

цвет

№5 | 15.07.2017-04:06

то, чего боимся мы не притягиваем автоматом. Страх - такая же позитивная энергия, как агрессия, и она излучается.

Если есть страх - идти туда не лучше: есть гораздо более высокий уровень чем нормальный здоровый человек - Творец дѣлает с любовью, вдохновением, и мудростью.

"Призрак", 1990, Сэм и вагонный чувак
экономист со скульптором не сочетаются, диваны важны. Что нужно, чтобы это понять?
Можно поучиться грубым оппозициям, а в промежутках крышки бутылок сбивать.

Алексей П

№6 | 15.07.2017-14:41

№4 | Ошер Елена писал(а):
А че тут непонятного?! Я не собирался шалит : это слишком грубо: выстраивать такие жёсткие планы для человека с такой тонкой энергетикой, как я. Просто очень тянет на сторону зла (но если что, на короткое время), чтобы энергетику ощутить. Так-то я сравнительно давно и осознанно решил для себя быть_ на стороне добра.

Оксана Муслумовна

№7 | 15.07.2017-14:53

№6 | Алексей П писал(а):
на стороне добра.
а что вы подразумеваете под добром?

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№8 | 15.07.2017-15:39

Чего человек ищет, то и находит. Призовете злые силы... Хотя только подумаете, они вас найдут, увлекут и много пообещают, потом и много возьмут. Максимум - вашу душу. Готовы?

№9 | 15.07.2017-15:42

Но иногда бывают негативные эмоции. Куда от них деться? Можно себя простить, но почувствовать силу зла можно, а потом вряд ли захотите с ней расстаться, так как может понравится. Силы зла могут управлять человеком, а этот человек может мнить себя великим и даже стать им. Цену за такое вы знаете.

№10 | 15.07.2017-15:44

№3 | Андрей Николаевич писал(а):
Да, именно светлые силы у Алексея П и к ним нужно обращаться чтобы помогли ему во всех его начинаниях. Ни в коем случае не к темным!!!

цвет

№11 | 15.07.2017-16:04

а что вы подразумеваете под добром?

а что подразумевается под стороной

что вверху - то внизу в миниатюре.
Иисус ходил канализацию чистить, Перун ходил, Митра ходил. Почему?

тянуло

Пусть будет ментальное разграничение терминов - так чувства легче отнести к источникам.
чтобы помогли ему во всех его начинаниях
воистину злостное пожелание.

Я такие поздравления даже при добрых отношениях блокирую.

№12 | 15.07.2017-18:20

№11 | цвет писал(а):
чтобы помогли ему во всех его начинаниях
Уточню. Во всех его хороших начинаниях, что несут добро.

Алексей П

№13 | 17.07.2017-16:08

Очень признателен Вам - Вы провели полноценную безплатную консультацию - я_извлёк важный_урок. Серьёзно это слишком - взаимодействовать_с тёмными - лучше избегу_этого .

ванек

№14 | 17.07.2017-22:43

№13 | Алексей П писал(а):
Серьёзно это слишком - взаимодействовать_с тёмными - лучше избегу_этого .
Неее! Не избежите!
Вам все одно придется с ними взаимодействовать. Или учится защищаться от них, или сожительствовать с ними.
Хотя если немного отвлечься, то Добро и Зло это всего лишь ваше состояние. Как День и Ночь - это всего лишь состояние атмосферы.так же и Добро и Зло это всего лишь ваше состояние. А образы которые вы зреете при этом, всего лишь чуждое вам мировоззрение, навязанное вам извне.
А оно вам, это чуждое надо?

ванек

№15 | 17.07.2017-22:45

№11 | цвет писал(а):
Иисус ходил канализацию чистить, Перун ходил, Митра ходил. Почему?
тянуло

Хм! А может быть просто за гигиеной следили.
Я вот каждый месяц чищу. И что!?

№16 | 18.07.2017-09:08

№13 | Алексей П писал(а):
Если обо мне, то это не консультация, а совет. А вы сами решите, что вам важно и нужно. Вообще лучше на консультацию записаться по настрою на успех. Не обязательно ко мне, но ещё много работы над собой нужно осуществить.
Читайте и серию публикаций, что я размещу на данном сайте. Не будет лишней информация, а надеюсь, что даже полезной. Удачи и счастья вам, но не прощаюсь. Может ещё какие вопросы у вас будут...

svetlana

Анкета удалена

№17 | 15.08.2017-09:43

Обиды поглащают ,потом заболевание ,потом выплеск эмоций ,после перекрываются мозги . Один год вместе со злом ,покроется все вокруг . Потом нет удовольствия ,вред начинается себе ,головная боль ,тяжесть в голове ,ноги больные ,постепенно чакры закрываются . Лицо выглядит злым и для всего преграда в жизни . Над злом надо смеяться и подготовленным быть . Попробуйте дотронуться до злого человека ,он Вас возненавидит ,потребуется лечение от стресса ,потому что это отношение для Вас .Выплеск адреналина будет на ауре . А у зла произойдет подавление нервной системы и вылезут болячки .Рядом с такими людьми надо вести себя очень тихо и разговаривать шепотом иначе они станут Вашим препятствием во всем ,а дальше эгрегор ,они подсознательно выработают для Вас своей болью ,чтобы у Вас ничего не получилось . Им так тяжело в жизни ,а Вы им помогаете из-за своей сердечности .Послать их уже невозможно ,потому что это друзья ,коллеги, соседи А если придется выступить ,то обольют грязью ,потому что скопилось много претензий к Вам ,они уже оттолкнуть их не могут . И это еще лёгкая форма! А если уже настроение к Вам на нервной почве ? Что Вы делаете ?

svetlana

Анкета удалена

№18 | 15.08.2017-10:58

Почему Зло берет верх?-Потому что не стесняется. Обида позволяет вести далеко. Позволяет переступить через Вас и приводит к результату.. А все стеснительные себя не уважают, потому что не могут себе позволить, например , раздеться в присутствии мужлана, потому что понимают , что это выбор мужлана. А все эти , у которых вид уток, выступают, вешаются на шею, оголяют свои безобразные тела и довольны этим.У них жизнь выглядит лучше всех. А для кого проблема раздеться?

svetlana

Анкета удалена

№19 | 15.08.2017-11:20

№18 | Концова Светлана писал(а):
Проблема раздеться у того, кто насмотрелся на таких. У них в подсознании страх, что не смогут реабилитироваться, если к примеру , ноги хоть чем-то не понравятся.У людей нет удовольствия оголяться, если есть хоть какое замечание к себе.Мы находим только зло.А что такое Абсолютное Зло?

svetlana

Анкета удалена

№20 | 15.08.2017-11:37

№19 | Концова Светлана писал(а):
Абсолютное Зло - это манеры поведения как у невротички.Выбирает уже она, а когда какой-нибудь Вася, метр с кепкой, ее не хочет, то она плачет.

svetlana

Анкета удалена

№21 | 15.08.2017-11:41

Присутствие мое обязательно, как Вы думаете?

Оксана Муслумовна

№22 | 15.08.2017-12:07

№17 | Концова Светлана писал(а):
Им так тяжело в жизни ,а Вы им помогаете из-за своей сердечности .Послать их уже невозможно ,потому что это друзья
родня и что с ними делать?
Сейчас конечно общение на нуле, но
все что можно уже забрали...
№18 | Концова Светлана писал(а):
Почему Зло берет верх?-Потому что не стесняется.
согласна на все 100%

svetlana

Анкета удалена

№23 | 15.08.2017-13:04

А для чего есть счастье? Сами уже не могут, надо им дать.Обычно они накидываются на него и изчезают Тогда нет проблем..А если склоки?Наверное, самому оставлять Магия помогает составить событие. Вы , Оксана Муслумовна, негативы убираете.Явится такое... Это проблема не ее, все по доброте будет, она незаменима, выглядит хорошо, полностью без недостатков, нет негативов в душе. Только почисть ее от грязи.А потом быстро бегает, все удается, занимается собой и смотрит на всех как на претензию.
Я много Зла видела. А Вы ?

svetlana

Анкета удалена

№24 | 15.08.2017-13:38

Когда приглашают на обед, то только для того, чтобы видеть только Ваше.Влияние такое.А потом обеды считают и не уделяют уважение.Если у Вас достаток, то должны дать. Если способности, то все желания исполнить и т.д. Если это не происходит, то они все хвалятся, мозги набекрень, все в нервах, бестолковость.Это Вас так видеть хотят. Все видела. Только на час могу мимо идти и заглянуть туда. А Вы, Оксана? Только для того, чтобы увидели во всей красе! Ничего не происходит. Не удается влияние Зла.А что со злом? Кипит? Плавится?Нервный срыв?
Кому нервы вылечить? Может кто платно?
Может у кого-то горе рядом и здоровье подрывает?

Оксана Муслумовна

№25 | 15.08.2017-14:35

№23 | Концова Светлана писал(а):
Я много Зла видела. А Вы ?
Постоянно долбят,
с детства что я тупая и страшная.
Да, что еще умру от голода.

Но, я не умерла от голода - хитрая,
и мужья меня не бросают - да они олени
причем северные, лохи какие то.
А дом у меня 240 кв. - так сарай
племянница медлительная - ну так
есть в кого, в т. Оксану в кого ж еще.

Ну они то бы конечно все сделали бы
по другому в моем доме, магазине,
мужа бы моего перевоспитали как надо..

Оксана Муслумовна

№26 | 15.08.2017-14:38

№24 | Концова Светлана писал(а):
А что со злом? Кипит?
Хихикаю и наблюдаю..
за ними, в театр ходить не надо...

svetlana

Анкета удалена

№27 | 15.08.2017-14:45

№25 | Оксана Муслумовна писал(а):
Точно, вот таким если дать, то они справятся.На самом деле.Только никто не дает, только образно себе могут позволить, а потом врагами становятся и видеть себя хотят на твоем месте.Видеть нужно только свое, ну а у нас с Вами профессия такая или поговорить обо всем.

Оксана Муслумовна

№28 | 15.08.2017-15:01

№27 | Концова Светлана писал(а):
видеть себя хотят на твоем месте
Так вот когда так хотят то встают на
твой ресурс я это просмотрела, как
мой поток и к нему присосались.
Как отдирать, т.е. как подмена идет,
успех твой уходит к ним, настолько
их сила желания сильна.

Оксана Муслумовна

№29 | 15.08.2017-15:04

№28 | Оксана Муслумовна писал(а):
успех твой уходит к ним
вот это меня волнует
сильно, хочу забрать.

С постоянщиком говорили его прадед
типа муллы был в турецкую войну,
и там по роду как помощь идет, энергия
светлая. А жена у него обычная.
Постоянщик вкладывает в нее свою
светлую энергию и жена делает
карьеру - благодать ей идет.

Я ему говорю "по какому праву добро
рода раздаешь, оставь через себя
детям.."

svetlana

Анкета удалена

№30 | 15.08.2017-15:22

№29 | Оксана Муслумовна писал(а):
Правильно, так забирают энергию подсознательно. Надо постоянно сопротивляться, чтобы люди не строили иллюзии и не подстраивались. Потом происходит подражание, поток распределяется на двоих и быстро опустеишь.Надо чтобы подружки волновали.Культуристов в расчет не берем, они сами накачиваются, а если кто-то лучше, то это стимул.

Оксана Муслумовна

№31 | 15.08.2017-15:24

№30 | Концова Светлана писал(а):
Надо постоянно сопротивляться, чтобы люди не строили иллюзии и не подстраивались.
Как это сделать?

У меня род богатый, у сестры бедный.

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№32 | 15.08.2017-15:30

№31 | Оксана Муслумовна писал(а):
Как это сделать?

Кто его знает... Можешь-не можешь, хочешь-не хочешь, - врубай первую..
Вытянет... Сутками, месяцами - делай своё. Плевать на себя...
Если без сил, но люди обратились - кидайся, врубайся, тяни..
http://9mirov.forum2x2.ru/t5207p300-topic#50768

svetlana

Анкета удалена

№33 | 15.08.2017-15:41

Проблемы все одни и те же.. А телевизор Вы когда -нибудь смотрите? Нет? А кому-то везет.

svetlana

Анкета удалена

№34 | 15.08.2017-16:10

№31 | Оксана Муслумовна писал(а):
Влечение надо восстанавливать

№35 | 15.08.2017-16:31

№33 | Концова Светлана писал(а):
Проблемы все одни и те же.. А телевизор Вы когда -нибудь смотрите? Нет? А кому-то везет.
Да уж.. Спасибо, напомнили. Не включал дней пять уже.
Я ж в те дни валялся.. Сил не было.
Посмотрю сейчас, что там в программе.

Оксана Муслумовна

№36 | 15.08.2017-16:31

№34 | Концова Светлана писал(а):
К успеху что ли?

svetlana

Анкета удалена

№37 | 15.08.2017-16:35

№35 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Пока жены нет ,мы Вас направим , а то вообще ещё не туда влезете .У Вас мотивы не простые.
[ Сообщение изменено: 15.08.2017 - 16:37 ]

№38 | 15.08.2017-16:36

№34 | Концова Светлана писал(а):
Этто тточно!! Пару дней назад ставил себе на эндокринку. Чо-то чувствовал. Ну так один.. Просто энергии дал себе - гормонов и прочих друзей их.

svetlana

Анкета удалена

№39 | 15.08.2017-16:40

№38 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Правильно ,быстро восстановили ,а если непоправимо ? Негатива можно и набраться ,а Вы стараетесь для всех , а потом будете их значение отрабатывать. Надо всегда смотреть ,что за негатив.

№40 | 15.08.2017-16:41

№36 | Оксана Муслумовна писал(а):
К успеху что ли?
Имелось в виду конкретное. Мозги надо иногда отключать.

№41 | 15.08.2017-16:43

№39 | Концова Светлана писал(а):
Правильно ,быстро восстановили ,а если непоправимо ? Негатива можно и набраться ,а Вы стараетесь для всех , а потом будете их значение отрабатывать. Надо всегда смотреть ,что за негатив.
Да понятно, какой. Чем занимаюсь, тем и заражаюсь.
Включаю почти постоянно "пылесос". Отойдешь чуток - и снова в парашу..

№42 | 15.08.2017-16:46

№39 | Концова Светлана писал(а):
а если непоправимо ?
ну тогда....

№43 | 15.08.2017-16:57

телевизор пусть отдыхает.. пусто.

svetlana

Анкета удалена

№44 | 15.08.2017-17:05

Я вот уже ,Николай Григорьевич , телевизор включила ,шкафчики на кухне мою . Нет желающих подлечиться за эту сумму ,25 у.е цену назвала . Танцевать уже не стоит ,я думаю . Больные живут дольше и на автобусе не ездят. А мы постоянно чего набираемся и все чего-то делаем над собой ,заботимся еще о ком-то . Лишних денег ни у кого нет ,даже 25 у.е. ,я уже проверила ,все только проблемы терпят .А мне есть хоть чем заняться ,а то выбраться невозможно ,все мозги загружены этой биоэнергетикой

svetlana

Анкета удалена

№45 | 15.08.2017-17:39

№36 | Оксана Муслумовна писал(а):
Усилия нужны в неуспокоенности ,в радости жизнь свою подвигать .В успехе участвовать надо ,так на голову не свалится. Влечение -это приятные моменты в жизни ,их все мало и надо все больше в себя влюбить ,больше работать ,больше зарабатывать ,увлекаться

№46 | 15.08.2017-18:18

25 у.е не жалко.)) Отключить верхние чакры - включить нижние.
Нет мозгов - чел кидается на всё, что шевелится. Не пробовал!)
Нет ни грибков, никакой другой заразы... Чист аки агнец.
Но мозги включены всегда.
Отрубайте. На пробу..Но не сегодня. Числа так 23-го..Уточню..
Посмотрим на Ваши возможности.
А то, ежели раньше, - буду бетонные стены грызть...))

№47 | 15.08.2017-18:27

Сработает - я Вам сделаю рекламу.))
Потому как ничего ни у кого не отключал. Только добавлял.
А в компоте,ё!, косточки теряются..))
Не всем же надо умных мужиков.
Кто-то из дам в другое место целит.

№48 | 15.08.2017-18:28

И это, куда грины засылать??))

№49 | 15.08.2017-18:36

Перенес в другую тему всё..
У нас авторы тем нервничают, бывает.)