Скрыть

Стоит ли на час перейти на сторону зла, и чем это грозит?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 14.07.2017-07:25

Если_иногда хочется? Или это все уловки тёмных (ранее так думал). Очень боюсь оказаться на стороне зла. Есть догадка, что, побывав "тёмным" часок с небольшим, перестану бояться им стать навсегда и, вернувшись в стан светлых сил, вряд ли перейду в стан тёмных. А если буду продолжать панически бояться стать тёмным, то однажды перейду в стан тёмных (т.к.чего мы боимся, то и притягиваем)?
Так ли это?

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№1 | 14.07.2017-08:24

№0 | Алексей П писал(а):
Если_иногда хочется?
все что делается направлено на то,
чтобы приблизиться к Творцу.
№0 | Алексей П писал(а):
оказаться на стороне зла
про это вы знаете, это типа кнута при
движении к Творцу
№0 | Алексей П писал(а):
вернувшись в стан светлых сил,
а это пряник при движении
к Творцу, религия любая
№0 | Алексей П писал(а):
если буду продолжать панически бояться
Сначала вас будут бить кнутом типа
использование против вас черной магии
потом вам дадут пряник, в виде религии.
Но цель одна - стать богоподобным,
все остальное игра, как вы к этому
придете, что будете использовать ваше решение.

цвет

№2 | 14.07.2017-09:08

ну это детское.

Когда теоретически много слышишь от учителей как это плохо - а они сами ведут себя некорректно - отталкивая субъективно от себя при политике Космоса и единства - как-то легко сознание перетекает, они обесценивают когда личность Это механизм `слово-зло` - когда описание становится готовым рецептом. Используется как в СМИ, так и в законодательной практике.

оно будто выпаривается и перетекает Много запретов при отсутствии опыта. Никитины эту проблему решают просто - дают возможность взаимодѣйствовать с опасными предметами под контролем благожелательно и спокойно с малыми величинами мощности. Знания получены - заряд уходит.

на фоне огромного количества регламентированных способов такое отношение - просто Привѣдение.

иллюстрация
женщина с коляской сын на велике падает возле неё /Зачем-то Почему-то/
Ооо, уааа /спокойно/ авария у тебя случилась да?
- Дааа! ... /охотно Вкусный сценарий! Можно поговорить
Какая тётка отвлекла и какую мышцу сокращать на какой педали - менее важно разом полевым оптом

Темнота окутала успокоила развлекла включила

"авария"-"неавария" уровень

Что может быть светлее?

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№3 | 14.07.2017-10:19

Алексей П! Каждый человек сам выбирает путь по которому ему идти! Но часто его пытаются подтолкнуть , и не всегда этот толчёк в верном направлении. Если у вас страхи, то они питают одну из сторон. Вам нужно перестать боятся. Даже если вы сделаете ошибку, но будете это понимать и осознавать, не чего страшного в этом нет. Не ошибается тот ,кто нечего не делает. Но вы должны знать, сила имеет свойство переходить из одного состояния в другое. Делая осознанно плохие поступки сила переходит постепенно в Тёмную сторону. Как только вся сила перейдёт в сторону Тьмы, контроль над человеком берут, Тёмная сторона. Сейчас у вас Светлые покровители, и светлые Силы.

Ошер Елена

Предсказания/гадания, ТАРОлогия, Эзотерика

№4 | 14.07.2017-14:03

добрый день! понятие о стороне зла не точное, желательно конкретно указывать о чем речь.. Если мелкие шалости ,то ничем не грозит, а если с принесением вреда кому-либо,то последствия будут.
Опять же..может вам хотят дать информацию , а может научить чему-то.. Если вы бы конкретнее указали ,что вас беспокоит или пугает , легче было бы разобраться или дать совет.

цвет

№5 | 15.07.2017-04:06

то, чего боимся мы не притягиваем автоматом. Страх - такая же позитивная энергия, как агрессия, и она излучается.

Если есть страх - идти туда не лучше: есть гораздо более высокий уровень чем нормальный здоровый человек - Творец дѣлает с любовью, вдохновением, и мудростью.

"Призрак", 1990, Сэм и вагонный чувак
экономист со скульптором не сочетаются, диваны важны. Что нужно, чтобы это понять?
Можно поучиться грубым оппозициям, а в промежутках крышки бутылок сбивать.

Алексей П

№6 | 15.07.2017-14:41

№4 | Ошер Елена писал(а):
А че тут непонятного?! Я не собирался шалит : это слишком грубо: выстраивать такие жёсткие планы для человека с такой тонкой энергетикой, как я. Просто очень тянет на сторону зла (но если что, на короткое время), чтобы энергетику ощутить. Так-то я сравнительно давно и осознанно решил для себя быть_ на стороне добра.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№7 | 15.07.2017-14:53

№6 | Алексей П писал(а):
на стороне добра.
а что вы подразумеваете под добром?

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№8 | 15.07.2017-15:39

Чего человек ищет, то и находит. Призовете злые силы... Хотя только подумаете, они вас найдут, увлекут и много пообещают, потом и много возьмут. Максимум - вашу душу. Готовы?

№9 | 15.07.2017-15:42

Но иногда бывают негативные эмоции. Куда от них деться? Можно себя простить, но почувствовать силу зла можно, а потом вряд ли захотите с ней расстаться, так как может понравится. Силы зла могут управлять человеком, а этот человек может мнить себя великим и даже стать им. Цену за такое вы знаете.

№10 | 15.07.2017-15:44

№3 | Андрей Николаевич писал(а):
Да, именно светлые силы у Алексея П и к ним нужно обращаться чтобы помогли ему во всех его начинаниях. Ни в коем случае не к темным!!!

цвет

№11 | 15.07.2017-16:04

а что вы подразумеваете под добром?

а что подразумевается под стороной

что вверху - то внизу в миниатюре.
Иисус ходил канализацию чистить, Перун ходил, Митра ходил. Почему?

тянуло

Пусть будет ментальное разграничение терминов - так чувства легче отнести к источникам.
чтобы помогли ему во всех его начинаниях
воистину злостное пожелание.

Я такие поздравления даже при добрых отношениях блокирую.

№12 | 15.07.2017-18:20

№11 | цвет писал(а):
чтобы помогли ему во всех его начинаниях
Уточню. Во всех его хороших начинаниях, что несут добро.

Алексей П

№13 | 17.07.2017-16:08

Очень признателен Вам - Вы провели полноценную безплатную консультацию - я_извлёк важный_урок. Серьёзно это слишком - взаимодействовать_с тёмными - лучше избегу_этого .

ванек

№14 | 17.07.2017-22:43

№13 | Алексей П писал(а):
Серьёзно это слишком - взаимодействовать_с тёмными - лучше избегу_этого .
Неее! Не избежите!
Вам все одно придется с ними взаимодействовать. Или учится защищаться от них, или сожительствовать с ними.
Хотя если немного отвлечься, то Добро и Зло это всего лишь ваше состояние. Как День и Ночь - это всего лишь состояние атмосферы.так же и Добро и Зло это всего лишь ваше состояние. А образы которые вы зреете при этом, всего лишь чуждое вам мировоззрение, навязанное вам извне.
А оно вам, это чуждое надо?

ванек

№15 | 17.07.2017-22:45

№11 | цвет писал(а):
Иисус ходил канализацию чистить, Перун ходил, Митра ходил. Почему?
тянуло

Хм! А может быть просто за гигиеной следили.
Я вот каждый месяц чищу. И что!?

№16 | 18.07.2017-09:08

№13 | Алексей П писал(а):
Если обо мне, то это не консультация, а совет. А вы сами решите, что вам важно и нужно. Вообще лучше на консультацию записаться по настрою на успех. Не обязательно ко мне, но ещё много работы над собой нужно осуществить.
Читайте и серию публикаций, что я размещу на данном сайте. Не будет лишней информация, а надеюсь, что даже полезной. Удачи и счастья вам, но не прощаюсь. Может ещё какие вопросы у вас будут...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

783dc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх