Скрыть

Что делать, если пробита сердечная чакра?

Форум / Просмотр темы
Автор
Ивченко Марина Игоревна

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Ритуальная магия

№0 | 17.07.2017-15:33

Дорогие форумчане, прошу Вашего совета. Ситуация такова. На меня было оказано воздействие, я знаю от кого оно. Пробили сердечную чакру и откачивают через нее энергию. Мне посоветовали поработать с кладбищем, я не буду здесь писать как и что сказали делать, скажу лишь, что для этого нужна могила моей тезки с деревянным крестом, дата смерти не более 4 лет назад. Так вот, что-то я не особенно горю желанием работать с кладбищем. Как сию штуку еще можно убрать? В последнее время реально частые сильные боли в области сердца.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№1 | 17.07.2017-16:12

№0 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Пробили сердечную чакру и откачивают через нее энергию.
а откуда вы знаете, что ее пробили?

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№2 | 17.07.2017-16:36

Марина! Добрый день! Посмотрел вас! У вас на самом деле стоит негативная программа(порча) на сердце( сердечной чакре) , порча сильная по моей классификации 4 уровень силы. Пришла от мужчины ( профи своего дела) ,личная сила его 2 уровень. Делал порчу с обращением усилить через своих Духовных помощников, покровителей, поэтому на выходе 4 уровень. Сёрьезный противник. А всего на вас 4 негативные программы сейчас.

Ивченко Марина Игоревна

№3 | 17.07.2017-16:44

№1 | Оксана Муслумовна писал(а):
а откуда вы знаете, что ее пробили?

Мне это сказал тот человек, которому я на сто процентов верю, и который читает меня как на ладони. Единственно - способ, который мне посоветовал этот человек, меня немного пугает. Плюс до этого я видела в медитации кусок ткани, на ней была шесть раз вышита руна Альгиз. Кусок ткани по моим ощущениям носился в области сердца. Альгиз - защитная руна. Мне давали понять, что эта чакра нуждается в защите.

Ивченко Марина Игоревна

№4 | 17.07.2017-16:45

№2 | Андрей Николаевич писал(а):
Марина! Добрый день! Посмотрел вас! У вас на самом деле стоит негативная программа(порча) на сердце( сердечной чакре) , порча сильная по моей классификации 4 уровень силы. Пришла от мужчины ( профи своего дела) ,личная сила его 2 уровень. Делал порчу с обращением усилить через своих Духовных помощников, покровителей, поэтому на выходе 4 уровень. Сёрьезный противник. А всего на вас 4 негативные программы сейчас.

Да нет, это сделала женщина. И я знаю кто, и более того, этот человек стал проявлять внимание ко мне после того, как я это выяснила.

Андрей Николаевич

№5 | 17.07.2017-16:47

Марина! Я спорить не буду! Я вижу что есть ,и вижу силу которая это реализует, и откуда он идет. И кто за этой силой стоит. Мастера такой силы(редки).

Ивченко Марина Игоревна

№6 | 17.07.2017-16:49

№5 | Андрей Николаевич писал(а):
Марина! Я спорить не буду! Я вижу что есть ,и вижу силу которая это реализует, и откуда он идет. И кто за этой силой стоит. Мастера такой силы(редки).

Я тоже не буду спорить, потому что я знаю кто это. Я доверяю видению того человека, который меня смотрел, на 200%.

Андрей Николаевич

№7 | 17.07.2017-16:52

Не каждого мастера можно увидеть, а опытные мастера могут и другим образом прикрыться от просмотра. И будут видеть того ,кого укажет, что бы видели.

Ивченко Марина Игоревна

№8 | 17.07.2017-16:55

№7 | Андрей Николаевич писал(а):
Не каждого мастера можно увидеть, а опытные мастера могут и другим образом прикрыться от просмотра. И будут видеть того ,кого укажет, что бы видели.

Андрей Николаевич, я Вас очень уважаю, но у меня даже нет таких мужчин знакомых, чтобы кто-то обладал такой супер-силой. А вот эта мадам есть.

Ивченко Марина Игоревна

№9 | 17.07.2017-16:56

Сейчас стоит вопрос не в том, кто это сделал, а в том, как это можно убрать.

Андрей Николаевич

№10 | 17.07.2017-16:57

Марина! А вы не исключаете, что ваши знакомые дамы(враги) могли обратится к сильному мужчине , профи своего дела?

Андрей Николаевич

№11 | 17.07.2017-16:59

Дело в том ! Что вопрос именно стоит в том ,кто сделал! Человек который за этим стоит может с лёгкостью повторить программу ещё. И данный вопрос решается в комплексе.

Ивченко Марина Игоревна

№12 | 17.07.2017-17:01

№10 | Андрей Николаевич писал(а):
Марина! А вы не исключаете, что ваши знакомые дамы(враги) могли обратится к сильному мужчине , профи своего дела?

У меня нет таких людей среди клиентов и друзей, я не давала никому повода. Если брать коллег, то они сами могут, им нет смысла ни к кому обращаться. Эта дама была единственной, кому я не шибко доверяла из своего круга общения. И она странным образом сейчас ко мне проявляет внимание, но молчит на вопрос о том, зачем она это делает.

Андрей Николаевич

№13 | 17.07.2017-17:04

Марина! Повторюсь! Такую программу могут реализовать не многие( их по пальцам можно посчитать). А там вы можете думать на кого угодно, и верить кому надо.

Андрей Николаевич

№14 | 17.07.2017-17:08

На этом мужчине также стоит защита 4 уровень силы.И не каждый сможет её пробить,

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№15 | 17.07.2017-17:57

Могу лишь сказать, что именно чакру, не само сердце, а ЧАКРУ сердечную ОЧЕНЬ трудно пробить.

Ивченко Марина Игоревна

№16 | 17.07.2017-18:07

№15 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Могу лишь сказать, что именно чакру, не само сердце, а ЧАКРУ сердечную ОЧЕНЬ трудно пробить.

В этом я пока не разбираюсь, возможно и так.

Оксана Муслумовна

№17 | 17.07.2017-18:26

я могу заштопать ваш пробой, надо быть одновременно в контакте

Ивченко Марина Игоревна

№18 | 17.07.2017-18:36

№17 | Оксана Муслумовна писал(а):
я могу заштопать ваш пробой, надо быть одновременно в контакте

Спасибо большое) пока хочу попытаться сама справиться) Просто хотелось бы знать ритуал.

Оксана Муслумовна

№19 | 17.07.2017-18:38

№18 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
пока хочу попытаться сама справиться
как скажите, мне легче

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№20 | 17.07.2017-18:42

Пробили сердечную чакру и откачивают через нее энергию.
Могу провести диагностику и помочь с лечением, обращайтесь.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№21 | 17.07.2017-18:59

Мне посоветовали поработать с кладбищем
Так вот, что-то я не особенно горю желанием работать с кладбищем.
Оно и понятно. :) Не всем магам показана работа с кладбищем и кладбищенской энергией...

Ивченко Марина Игоревна

№22 | 17.07.2017-19:05

№21 | Наталья Нилова писал(а):
Оно и понятно. :) Не всем магам показана работа с кладбищем и кладбищенской энергией...

ну да... я знаю, что у меня есть способности медиума. Но я пока боюсь с ними работать.

Оксана Муслумовна

№23 | 17.07.2017-19:06

№22 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Но я пока боюсь с ними работать.
почему?

Ивченко Марина Игоревна

№24 | 17.07.2017-19:12

№23 | Оксана Муслумовна писал(а):
почему?
Я считаю, что это небезопасная работа, и этому нужно обучаться при чутком контроле наставника.

Оксана Муслумовна

№25 | 17.07.2017-19:42

№24 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
при чутком контроле наставника
а у меня было наставников, плохо да?,
чужие стереотипы на себя вешать...

Ивченко Марина Игоревна

№26 | 17.07.2017-20:31

№25 | Оксана Муслумовна писал(а):
а у меня было наставников, плохо да?,
чужие стереотипы на себя вешать...

Не чужие. Я знала человека с подселением умершего. Себе я такого заработать не хочу.

Андрей Николаевич

№27 | 17.07.2017-20:38

Марина! Тренируйтесь! А если нужно будет всех врагов раскидать, обращайтесь. Всё таки более 10 лет именно войны с магами, и их помощниками. Наработка уникального опыта.

Ивченко Марина Игоревна

№28 | 17.07.2017-20:39

№27 | Андрей Николаевич писал(а):
Марина! Тренируйтесь! А если нужно будет всех врагов раскидать, обращайтесь. Всё таки более 10 лет именно войны с магами, и их помощниками. Наработка уникального опыта.

спасибо)

Андрей Николаевич

№29 | 17.07.2017-20:41

Я такие вопросы решаю за минут 10. Сразу работаю по всем направлениям. И по программам и по тем кто за ними стоит. И рассказывать мне не надо, кто чего и как ,я уже настроился на них.

Андрей Николаевич

№30 | 17.07.2017-20:55

Это случай из моего прошлого, лет 15 назад. Начались у Тёщи моей проблемы со здоровьем. Смотрю женщина с её работы негатив на неё шлёт. Разобрался с ней. Смотрю на меня атаки пошли, от мужчины не одного а целая команда( оказался преподаватель в школе по магии в Москве), разобрался с ними. Через неделю опять атаки пошли, смотрю а у них 2 филиала в Питере (разобрался и сними) .В итоге 3 школы по магии пришлось разогнать.

Оксана Муслумовна

№31 | 17.07.2017-21:25

У меня маг знакомый тоже рассказывал как с испанцами магами
боролся в астрале, я потом у его жены спрашиваю "а твой
знает, что у вас на пороге черт стоит?"

она мне верит, я ей сказала в чем ее мать похоронили (платье описала).

Попова Марина Дмитриевна

№32 | 18.07.2017-00:12

Марина, как вы ощущаете этот пробой? Субъективно?

Listochek

№33 | 18.07.2017-08:14

0. Исцелиться. Взять из Природы и полечиться. 1. Поставить личные границы, чаще говорить "нет" проникновению в себя чужих сущностей, мыслей, чувств. 2. Взрастить уверенность в себе. З. Поставить щиты на уверенности. / Пробивание это проблема уверенности в себе

Ивченко Марина Игоревна

№34 | 18.07.2017-08:27

№32 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Марина, как вы ощущаете этот пробой? Субъективно?

На этом месте будто дыра, откуда вытягивают энергию. Иногда даже больно.

Оксана Муслумовна

№35 | 18.07.2017-10:20

№34 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
будто дыра
в виде креста со спины

Ивченко Марина Игоревна

№36 | 18.07.2017-10:51

№35 | Оксана Муслумовна писал(а):
в виде креста со спины

Может быть

Попова Марина Дмитриевна

№37 | 18.07.2017-22:26

Извлечь чужеродные энергии и поставить защиту
Это не за один раз
Сделайте несколько сеансов

Listochek

№38 | 18.07.2017-23:40

№24 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Я считаю, что это небезопасная работа, и этому нужно обучаться при чутком контроле наставника.
У Вас очень границы открыты. Вы пускаете в них всех. Поэтому - да, пока для Вас небезопасно. Советую поставить границы. И не прибегать к помощи чужих магов - чтобы они Вам ставили. Это Ваш Путь. Настраивайтесь на своего духовного помощника, просите его вести Вас в Пути, ставьте свои границы, щиты.

Ивченко Марина Игоревна

№39 | 19.07.2017-08:22

Спасибо огромное всем)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№40 | 19.07.2017-09:42

Как сию штуку еще можно убрать? В последнее время реально частые сильные боли в области сердца.
Сделайте Идентификацию с Землёй.
Плавной музыки без слов минут на 20
Ход медитации.
1. Я лежу на земле ( реальное место, где вы были абсолютно счастливы и где есть земля в соприкосновении - пляж, огород бабушки, поле, стог .....
2. Слейтесь с этим местом и с самой землёй, рассыпьтесь песком , землёй... вас тут теперь нет - просто это место.
3. Расширьтесь вглубь планеты и вширь насколько позволяет воображение.... побудьте частью земли минут 3-5-10
4. Прихватив всё своё с собой (по праву дочери Земли) и не обрывая связи с землёй возвращайтесь на свой коврик на пляже, или в стог, или в огород бабушки.
5. Возвращайтесь с эту реальность. На свой стул или диван.
6. Самое важное. Просканируйте тело - если всё прошло нормально, будет в теле жар или холод, местно или по всему телу ..... Если не получилось и внятных чувств нет - не хватило воображения.
Повторите вскоре ещё раз, уже в более спокойном состоянии.

Кроме возвращения энергии, тут и защита, и перестановка ваших магов в войну против Земли. Если вас легко иголками затыкать, то для планеты (а вы с ней одно) - это ничто. Пусть магичат против планеты хоть до усёру ... :))))

Профилактику иногда делайте - повторяйте эту медитацию просто так, на всякий случай. Возобновляйте связь с Землёй.
Счастливого Путешествия.

Андрей Николаевич

№41 | 19.07.2017-11:46

Марина! Если будете сами пытаться решить данный вопрос вам , нужно тогда собраться с вашими знакомыми магами, кто готов вам помочь. И сделать совместный ритуал на снятие этих негативных программ. Рекомендую делать снятие с молитвой, с поддержкой и обращением к Христианским Эгрегорам и Святым. Вашей личной силы не достаточно для решения этого вопроса. Соберитесь вместе.Делайте несколько ритуалов, так как там защита стоит сильная. Ну а я на подстраховке, как последний аргумент в споре.

Попова Марина Дмитриевна

№42 | 20.07.2017-00:02

Составила гороскоп, посмотрела, что звезды говорят про вас
Негативное воздействие однозначно было - указания на этот счёт абсолютно четкие
Органы, которые могут быть поражены: грудная клетка, ребра, межреберная невралгия, лёгкие, мочеполовая система, сильное поражение сосудистой системы, кровотечения
Поражения сердца, как такового, нет
Воздействие осуществила женщина через мужчину, то есть, два участника
Женщина внешне красивая, популярная в компании
Мужчина немного её постарше, чуть склонный к полноте, красиво одевается
Женщину вы хорошо должны знать
Воздействие призвано лишить энергии, жизненных сил, очень сильное
Причина- зависть к материальному положению скорее всего или претензии по материальным вопросам
Женщина эта желает вам смерти((

Хортецкая Анна

ТАРОлогия

№43 | 20.07.2017-10:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ,прежде чем ставить защиту, вам нужно хорошо почиститься от негатива и привести свои чакры в порядок.На погосте вам действительно лучше не работать, если нет опыта, можно таких дел наворотить( тут вы правы), восстанавливайтесь, сил вам

Попова Марина Дмитриевна

№44 | 20.07.2017-12:05

№42 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
А перед чисткой обязательно выясните характер претензий с этой женщиной, без конфликта, окольным путём, ненавязчиво, и попробуйте решить в реальности этот вопрос
А потом уже астральная чистка

Андрей Николаевич

№45 | 20.07.2017-12:09

№42 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Воздействие осуществила женщина через мужчину, то есть, два участника
Марина! Как я вам и писал ранее, ваша знакомая слабенькая, для таких воздействий, а вот тот мужчина , очень сильный , по средним меркам( ударная единица).
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

577a9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх