Скрыть

У кого сердце болит?

Форум / Просмотр темы
Автор
svetlana

Анкета удалена

№0 | 9.08.2017-10:14

Поправляю ритмы сердца У кого нервы слабые, можете не беспокоить. Здесь причин нет для беспокойства. Работа идет как поддел, это ведовство.Сердце чувствуется. Негативы если есть, снимаю по желанию

михаил 79

№1 | 9.08.2017-12:01

По скайпу?

svetlana

Анкета удалена

№2 | 9.08.2017-12:16

№1 | михаил 79 писал(а):
По скайпу платно ,здесь на форуме бесплатно .Мне ,конечно ,легче работать ,когда я вижу человека ,мне нужно словит его так называемый ток . Проблем здесь работать как таковых не вижу.

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№3 | 9.08.2017-12:19

№1 | михаил 79 писал(а):
Хороший экстрасенс работает по фантому.
Для того, чтобы создать фантом нужен предмет, принадлежащий клиенту или его изображение на фото или в скайпе.
Для самой работы скайп не нужен.
Скайп скорее для клиента, а не для мастера, чтобы комфортней общаться.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№4 | 9.08.2017-18:33

№3 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Скайп скорее для клиента, а не для мастера
Тоже считаю, что по скайпу удобнее, но был опыт
легкой работы с клиентом по тексту, т.е. не зная
как выглядит клиент я описала его внешность и используя
текст работала с его состоянием.

svetlana

Анкета удалена

№5 | 9.08.2017-18:44

№4 | Оксана Муслумовна писал(а):
Можно всему научиться, гены пальцем не задавишь

михаил 79

№6 | 10.08.2017-04:28

Ну тогда про сердце. Иногда, по ночам, появляются ощущения в области сердца. Бывает будь-то прохладный ручеёк через него струиться, а бывает давит и как бы ноет. На физическую и эмоциональную выносливость пожаловаться не могу, хоть и приходится "на износ" Жить.

svetlana

Анкета удалена

№7 | 10.08.2017-07:02

№6 | михаил 79 писал(а):
Поддел обязательно, Михаил,в теме. После него сразу чувствуется ровность на сердце и дыхание изменяется, кипение оставливается,а то что у Вас там проявляется ,я обязательно просмотрю и выведу, только извините, часиков в 16.Вы это время просто запомните и сравните свое состояние

svetlana

Анкета удалена

№8 | 10.08.2017-16:30

№6 | михаил 79 писал(а):
Вы , Михаил , на подсознательном уровне причиняете вред, это Ваша психологическая особенность из-за нестабильного состояния. Теперь все изменится, внимания меньше будете обращать на неприятеля , и дай Бог не напоритесь на кого-нибудь.Силы на всю ерунду тратить не стоит, есть случаи, чтобы себя показать, дай Бог, чтобы Вам их не много было.Спите спокойно, симптомы эти я сняла, поддел сделала, как самочувствие?

михаил 79

№9 | 10.08.2017-17:48

Спасибо, самочувствие отличное, думаю нужен более длительный срок наблюдений. Благодарю за советы!

svetlana

Анкета удалена

№10 | 10.08.2017-17:59

№9 | михаил 79 писал(а):
Я убрала у Вас скопления в подсознании ,поэтому вреда нет и больное состояние ушло ,аперация на сердце без анестезии была ,и болезнь ушла . Многие чувствуют вмешательство в органы ,правда ещё никто не боялся , после этого легче ,это был прием хилерства .Выздоравливайте!

михаил 79

№11 | 11.08.2017-05:07

№10 | Концова Светлана писал(а):
Многие чувствуют вмешательство в органы
Было необычное минутное ощущение, будь-то через уши "прокачивается" пространство. Ещё раз Благодарю!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7c8f9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх