Скрыть

Погадаете, как бы склад. судьба, если бы не встретил духовного?..

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 9.08.2017-22:20

Как бы складывалась моя судьба, если бы не встретил духовного учителя кандука Латифу весной 2009-го?
Алексей, 16.10.1986, родился в Комсомольск-на-Амуре, щас живу в Москве.
Кто не знает: кандук - это темны учитель.
Если недостаточно информации, чтобы настроиться, готов ещё написать.
Интересует следующее. Как бы я жил, не пройдя у неё курс обучения?Она, конечно, энергии попила, но и поработала с моим родом и открыла глаза на многие вещи. Но было и_другое с Ее стороны.
Что говорят, например, карты таро? Жил ли бы я хуже? Произошло ли бы что-то страшное?
Была бы моя судьба хуже (с чередой позоров и разочарований на работах, с уходом в бомжи) или, наоборот, лучше (выше доход, открыл бы бизнес и др.)?
Буду признателен. Отблагодарю 💰.

цвет

№1 | 10.08.2017-06:46

есть аналоги темноты

работа с нефтью, напримѣр

большее значение чем встреча имеет выбор
параллельно было второе направление связанное с прогрессивным сознанием общества и активным началом

Алексей П

№2 | 10.08.2017-09:07

Признателен. Куда мне Отправить вам денежку?

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№3 | 10.08.2017-09:33

2009 год должен быть для вас благоприятен в плане бизнеса и финансов. Это было запрограммировано по дате рождения. Даже можно было пойти на риск. Год бы сам подсказал с кем вести настороженно, а где активизироваться. Такой благоприятный год, что помощи не требовалось и с вас энергии тем более. Всё складывалось благоприятно. Но нашлась, как я прнимаю та, что попила энергии. Наверное денежной. Может и физической. Ладно бы год был плохой для вас и тогда нужен учитель, наставник. А так чему учила? В угоду тёмным силам работала. Вам тёмные знания не нужны. Вы можете быть успешным благодаря светлым силам. Такие сильные ангелы - хранители... Нужно только знать чего хотите, ставить цели и достигать их. Можно поработать над большей удачливостью, уверенностью в своих силах, но не используя чёрную магию. Это запомните и будте счастливы, успешны.

Алексей П

№4 | 10.08.2017-09:57

№3 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Напишите, куда Вам прислать денежку.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№5 | 10.08.2017-11:41

И волос с головы не упадет без воли
Творца. Все правильно было сделано,
благодаря учителю упали на дно социума.
И уже легче принимать решения когда
видишь разницу.
Сейчас должно в душе быть облегчение,
я подняла светлые энергии к сердцу.

Путь выбран сейчас немного не тот,
надо подредактировать, путь указывает
душа. В душе должен появиться комфорт,
напишите есть изменения в состоянии?

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№6 | 10.08.2017-12:22

Алексей П, Напишите в личку. Дам координаты.

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№7 | 10.08.2017-13:07

Все, что происходит с индивидумом, так или иначе записано в его натальной карте.
Что прежде всего спрашивает астролог, перед тем, как начать расчёты?
ВРЕМЯ и МЕСТО рождения.

От чего зависит высота Солнца над горизонтом? Все знают: от времени суток и географической местности.
Точно также, остальные, жизненно важные точки гороскопа.

Если время рождения мы уже не сможем изменить, то изменить МЕСТО - в наших силах. И значит, в наших силах повлиять на судьбу.

Как изменилась ваша жизнь после встречи с учителем?
Она изменилась на внутреннем плане, изменились ваши оценки, ваше отношение к ситуации.
События же, независимо от учителей, происходят те, которые должны были произойти и без них.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

37cd3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх