Скрыть

Какова ваша ведущая потребность? Астрологические исследования.

Форум / Просмотр темы
Автор
Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№0 | 13.08.2017-11:41

Так как мне всегда были интересны разного рода сочетания наук и эзотерики, хотелось бы провести исследование на тему ведущих потребностей человека. Говорят, что луна и ее положение в натальной карте - это как раз и есть ведущая потребность.

Как будут проходить: Предлагаю тем, кто заинтересован, быть в первую очередь, честными. Далее следует написать такие данные о себе: дата рождения, место рождения, время рождения (чем точнее, тем лучше), если переезжали, то новое место жительства (достаточно просто город) и дату переезда. После того, как я вам опишу положение луны и характеристики, хотелось бы увидеть от вас обратную связь для полноты картины исследования.
[ Сообщение изменено: 13.08.2017 - 11:55 ]

Алексей П

№1 | 13.08.2017-11:53

Алексей, 16.10.1986, 03:55, место рождения - г. Комсомольск-на-Амуре, живу в Москве, ул. Аллея Жемчуговой, д.5.
Буду Вам признателен.
Номер карты (реквизиты) напишите.

Красько Алеся

№2 | 13.08.2017-12:55

№1 | Алексей П писал(а):
Здравствуйте, Луна у вас в мутабельном знаке, потребность в выражении своей чувствительности, а так же стремление найти понимание своей восприимчивости другими людьми. Ваши эмоции требуют драматизма, глубины. Положение луны в 7 доме вашей натальной карты говорит о том, что подсознательно идет поиск того человека (партнера) или той аудитории, которые могут понять ваши эмоции, понять и прочувствовать ваш яркий эмоциональный мир. Так же расположение луны в 7 доме говорит, что в области этого дома у вас перемены и постоянные поиски. Но об этом говорит карта рождения. Карта релокации, к сожалению не знаю, когда вы переехали, если вы достаточно долго находитесь на новом месте, то ваша душа отдыхает там, где вы работаете. То есть то, что вы делаете, носит отголосок в ваших эмоциях. Так же в деятельности могут быть поиски и перемены, и все они зависят от ваших эмоций. Аспект вашей луны с нептуном говорит о том, что иногда можете эмоционально не справляться с адаптацией к переменам, и убежать в иллюзию (зависимость). Для того, что бы избегать этого, лучше всего выражать эмоции творчески.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№3 | 13.08.2017-13:12

№2 | Красько Алеся писал(а):
Карта релокации, к сожалению не знаю, когда вы переехали,
я ушла в июле от мужа, но он
меня вернул обратно, неделю я жила одна.
идет поиск того человека (партнера) или той аудитории, которые могут понять ваши эмоции,
муж изменился.

Оксана Муслумовна

№4 | 13.08.2017-13:13

Так же в деятельности могут быть поиски и перемены, и все они зависят от ваших эмоций.
Скорее всего сейчас просто не время
работы с клиентами, мне просто
нужна живая практика, не по скайпу
или фото.

Оксана Муслумовна

№5 | 13.08.2017-13:14

я вроде не туда написала, не в ту тему, извините

Красько Алеся

№6 | 13.08.2017-13:22

№5 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ничего, можете заодно свои данные оставить, Оксана.

Оксана Муслумовна

№7 | 13.08.2017-13:50

№6 | Красько Алеся писал(а):
Ничего, можете заодно свои данные оставить, Оксана.
Спасибо, я знаю мне надо город поменять.

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№8 | 13.08.2017-15:55

Или вообще ВСЁ... Вчера вечером почему-то думалось о Вас.
Но тормозом являлась только необходимость Ваша быть с мужем.

Оксана Муслумовна

№9 | 13.08.2017-17:35

№8 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Или вообще ВСЁ..
Кроме мужа...? Меня просто занесло - я весы, может быть
это мой последний вагон (влюбилась не в того парня).

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№10 | 13.08.2017-19:08

Нормально всё. Счастлив тот, кто умеет любить.

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№11 | 15.08.2017-11:41

У меня Луна в Рыбах в 4 доме. Никуда пока не переезжаю. Но может что скажете? Я хочу узнать о себе нечто новое.

Надежда0408

№12 | 15.08.2017-17:02

Надежда, 04.08.1992 г., 11.40, место рождение и проживания г. Марьина Горка ул. Ленинская д. 24

Красько Алеся

№13 | 15.08.2017-19:01

№11 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Здравствуйте, вообще, наверное луна в рыбах в 4 доме у 1/124-ой всего человечества. Особенно, я думаю у 80% "жителей" этого форума будет луна в рыбах. То есть рассматривать только положение в знаке и в доме луны будет слегка обобщенным. Тут важны аспекты луны и ее взаимодействие с планетами, а так же расположение ее в доме. Луна в рыбах обычно всегда говорит о восприимчивости и чувствительности человека, а так же о его потребности в её выражении. Эмоционально человек достаточно средне адаптируется к новым ситуациям, в отличии от луны в овне, но пораженная луна может говорить о проблемах с адаптацией в жизни, о возможности ухода от проблем в иллюзию. Но это если пораженная. Хорошо расположенная луна говорит о более гармоничных эмоциональных изменениях. Луна в 4 доме ценит рабочую среду, напоминающую домашнюю обстановку и семейный дух в коллективе: все друг о друге заботятся, поддерживают, сочувствуют, посвящены в личные дела друг друга. Или же человеку нужна работа попросту в домашних условиях, надомная. Может меняться дом, семья. Далее нужно смотреть более подробно.

№15 | 15.08.2017-19:55

№13 | Красько Алеся писал(а):
Да нет смотреть не нужно. Спасибо и за это.

Lora1964

№16 | 15.08.2017-20:02

А что про этого человека можете сказать? 01.02.1987 в 2.40 ночи, Киев (Украина)? Всё плохо?

Илина2

№17 | 15.08.2017-20:24

Здравствуйте! Ирина, 29.08.1982. родилась в Костроме (Россия) 10:00.

Красько Алеся

№18 | 15.08.2017-21:25

№12 | Надежда0408 писал(а):
Здравствуйте, Луна в весах, 1 дом. Луна в кардинальном знаке говорит о переменчивых эмоциях.Существует потребность достичь личностной значимости через положение в обществе, потребность в признании. В то же время расположенность в 1 доме говорит о том, что есть стремление делать все по-своему, в таком положении увеличивается личная индивидуальность человека. Меняя себя, вы подстраиваетесь к эмоциям других людей и даже можете их копировать. Это актерское мастерство, или актерский талант.

Психея

№19 | 15.08.2017-22:09

13.07.2002, 4.55, г. М.горка. Беларусь Спасибо

№20 | Вчера - 12:33

Доброго времени суток, Алеся. А я предлагаю вам погадать, в ответ на вашу доброту. Задайте важный интересующий вас вопрос , что может отвечать да или нет и получите точный развёрнутый ответ. Даты рождения не нужно, хотя имя настоящее нужно. Алеся - чудесное имя и по видимому настоящее.
Могут все желающие, но не в этой теме, а в личку писать.

Красько Алеся

№21 | Вчера - 21:47

№20 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Благодарю, Фатима. Может даже и кстати. Осталось только правильно сформулировать.

Красько Алеся

№22 | Вчера - 22:07

№16 | Lora1964 писал(а):
Луна в рыбах, 4 дом. С одной стороны можно сказать, что у вас должна быть либо большая семья, либо вы хотите, что бы она у вас была, возможно хотите большой дом. Возможно вы унаследовали что-то по женской линии, не обязательно материальное. С другой стороны квадрат луны с Сатурном говорит возможно о препятствиях в отношении с матерью, так же может говорить о неуверенности в себе и склонностям к депрессиям, подавлению эмоций. Вы как бы нуждаетесь в их выражении, но и подавляете их. От этого могут быть неожиданные проявления агрессии, внезапного поведения. Ваш Марс в трине с Сатурном помогает справляться с трудностями жизни, хороший аспект как для спорта, так и для самореализации.

№23 | Вчера - 23:55

№21 | Красько Алеся писал(а):
Вы как эзотерик знаете, что все не просто так. Но мои порывы искренние. Такой аспект. Что ж, жду от вас вопроса в личке...

Ная Таро

Предсказания/гадания, ТАРОлогия, Эзотерика

№24 | Сегодня - 15:17

Алеся здравствуйте, можете меня посмотреть?
14.07.1976, Москва, примерно 10.00
переезд в Испанию, Саламанка октябрь 2011
заранее спасибо

Светлана6

№25 | Сегодня - 20:34

Добрый вечер, 07.04.1990 3-15 Кольчугино ( Владимирская обл.)
Вроде луна в 8 доме?! Интересно как это влияет.

Lora1964

№26 | Сегодня - 21:29

№22 | Красько Алеся писал(а):
Благодарю. Всё правда, только пока с матерью отношения гармоничные. Не ссоримся так, чтобы не общаться. Наоборот. Мы как сёстры, подружки. Мы друг дружку советчицы. Она меня поддерживает, помогает и я её/ей. Вот с другими родственниками может и проблемы. Благо не с мамой ( она родная и биологическая, другой нет). Но может что-то поменяется, хотя не приведи Господи. Она самая близкая мне. Это честно.

Красько Алеся

№27 | Сегодня - 21:58

№26 | Lora1964 писал(а):
Спасибо большое вам за обратную связь, это для меня очень важно. На то оно и исследование. Удачи вам!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

dafdc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх