Скрыть

Какова ваша ведущая потребность? Астрологические исследования.

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

Сейчас на сайте

№0 | 13.08.2017-11:41

Так как мне всегда были интересны разного рода сочетания наук и эзотерики, хотелось бы провести исследование на тему ведущих потребностей человека. Говорят, что луна и ее положение в натальной карте - это как раз и есть ведущая потребность.

Как будут проходить: Предлагаю тем, кто заинтересован, быть в первую очередь, честными. Далее следует написать такие данные о себе: дата рождения, место рождения, время рождения (чем точнее, тем лучше), если переезжали, то новое место жительства (достаточно просто город) и дату переезда. После того, как я вам опишу положение луны и характеристики, хотелось бы увидеть от вас обратную связь для полноты картины исследования.
[ Сообщение изменено: 13.08.2017 - 11:55 ]

Алексей П

№1 | 13.08.2017-11:53

Алексей, 16.10.1986, 03:55, место рождения - г. Комсомольск-на-Амуре, живу в Москве, ул. Аллея Жемчуговой, д.5.
Буду Вам признателен.
Номер карты (реквизиты) напишите.

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№2 | 13.08.2017-12:55

№1 | Алексей П писал(а):
Здравствуйте, Луна у вас в мутабельном знаке, потребность в выражении своей чувствительности, а так же стремление найти понимание своей восприимчивости другими людьми. Ваши эмоции требуют драматизма, глубины. Положение луны в 7 доме вашей натальной карты говорит о том, что подсознательно идет поиск того человека (партнера) или той аудитории, которые могут понять ваши эмоции, понять и прочувствовать ваш яркий эмоциональный мир. Так же расположение луны в 7 доме говорит, что в области этого дома у вас перемены и постоянные поиски. Но об этом говорит карта рождения. Карта релокации, к сожалению не знаю, когда вы переехали, если вы достаточно долго находитесь на новом месте, то ваша душа отдыхает там, где вы работаете. То есть то, что вы делаете, носит отголосок в ваших эмоциях. Так же в деятельности могут быть поиски и перемены, и все они зависят от ваших эмоций. Аспект вашей луны с нептуном говорит о том, что иногда можете эмоционально не справляться с адаптацией к переменам, и убежать в иллюзию (зависимость). Для того, что бы избегать этого, лучше всего выражать эмоции творчески.

id8363

Анкета удалена

№3 | 13.08.2017-13:12

№2 | Красько Алеся писал(а):
Карта релокации, к сожалению не знаю, когда вы переехали,
я ушла в июле от мужа, но он
меня вернул обратно, неделю я жила одна.
идет поиск того человека (партнера) или той аудитории, которые могут понять ваши эмоции,
муж изменился.

id8363

Анкета удалена

№4 | 13.08.2017-13:13

Так же в деятельности могут быть поиски и перемены, и все они зависят от ваших эмоций.
Скорее всего сейчас просто не время
работы с клиентами, мне просто
нужна живая практика, не по скайпу
или фото.

id8363

Анкета удалена

№5 | 13.08.2017-13:14

я вроде не туда написала, не в ту тему, извините

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№6 | 13.08.2017-13:22

№5 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ничего, можете заодно свои данные оставить, Оксана.

id8363

Анкета удалена

№7 | 13.08.2017-13:50

№6 | Красько Алеся писал(а):
Ничего, можете заодно свои данные оставить, Оксана.
Спасибо, я знаю мне надо город поменять.

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№8 | 13.08.2017-15:55

Или вообще ВСЁ... Вчера вечером почему-то думалось о Вас.
Но тормозом являлась только необходимость Ваша быть с мужем.

id8363

Анкета удалена

№9 | 13.08.2017-17:35

№8 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Или вообще ВСЁ..
Кроме мужа...? Меня просто занесло - я весы, может быть
это мой последний вагон (влюбилась не в того парня).

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№10 | 13.08.2017-19:08

Нормально всё. Счастлив тот, кто умеет любить.

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№11 | 15.08.2017-11:41

У меня Луна в Рыбах в 4 доме. Никуда пока не переезжаю. Но может что скажете? Я хочу узнать о себе нечто новое.

Надежда0408

№12 | 15.08.2017-17:02

Надежда, 04.08.1992 г., 11.40, место рождение и проживания г. Марьина Горка ул. Ленинская д. 24

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№13 | 15.08.2017-19:01

№11 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Здравствуйте, вообще, наверное луна в рыбах в 4 доме у 1/124-ой всего человечества. Особенно, я думаю у 80% "жителей" этого форума будет луна в рыбах. То есть рассматривать только положение в знаке и в доме луны будет слегка обобщенным. Тут важны аспекты луны и ее взаимодействие с планетами, а так же расположение ее в доме. Луна в рыбах обычно всегда говорит о восприимчивости и чувствительности человека, а так же о его потребности в её выражении. Эмоционально человек достаточно средне адаптируется к новым ситуациям, в отличии от луны в овне, но пораженная луна может говорить о проблемах с адаптацией в жизни, о возможности ухода от проблем в иллюзию. Но это если пораженная. Хорошо расположенная луна говорит о более гармоничных эмоциональных изменениях. Луна в 4 доме ценит рабочую среду, напоминающую домашнюю обстановку и семейный дух в коллективе: все друг о друге заботятся, поддерживают, сочувствуют, посвящены в личные дела друг друга. Или же человеку нужна работа попросту в домашних условиях, надомная. Может меняться дом, семья. Далее нужно смотреть более подробно.

№15 | 15.08.2017-19:55

№13 | Красько Алеся писал(а):
Да нет смотреть не нужно. Спасибо и за это.

Lora1964

№16 | 15.08.2017-20:02

А что про этого человека можете сказать? 01.02.1987 в 2.40 ночи, Киев (Украина)? Всё плохо?

id7797

Анкета удалена

№17 | 15.08.2017-20:24

Здравствуйте! Ирина, 29.08.1982. родилась в Костроме (Россия) 10:00.

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№18 | 15.08.2017-21:25

№12 | Надежда0408 писал(а):
Здравствуйте, Луна в весах, 1 дом. Луна в кардинальном знаке говорит о переменчивых эмоциях.Существует потребность достичь личностной значимости через положение в обществе, потребность в признании. В то же время расположенность в 1 доме говорит о том, что есть стремление делать все по-своему, в таком положении увеличивается личная индивидуальность человека. Меняя себя, вы подстраиваетесь к эмоциям других людей и даже можете их копировать. Это актерское мастерство, или актерский талант.

Психея

№19 | 15.08.2017-22:09

13.07.2002, 4.55, г. М.горка. Беларусь Спасибо

№20 | 16.08.2017-12:33

Доброго времени суток, Алеся. А я предлагаю вам погадать, в ответ на вашу доброту. Задайте важный интересующий вас вопрос , что может отвечать да или нет и получите точный развёрнутый ответ. Даты рождения не нужно, хотя имя настоящее нужно. Алеся - чудесное имя и по видимому настоящее.
Могут все желающие, но не в этой теме, а в личку писать.

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№21 | 16.08.2017-21:47

№20 | Фаруз Фатима Александровна писал(а):
Благодарю, Фатима. Может даже и кстати. Осталось только правильно сформулировать.

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№22 | 16.08.2017-22:07

№16 | Lora1964 писал(а):
Луна в рыбах, 4 дом. С одной стороны можно сказать, что у вас должна быть либо большая семья, либо вы хотите, что бы она у вас была, возможно хотите большой дом. Возможно вы унаследовали что-то по женской линии, не обязательно материальное. С другой стороны квадрат луны с Сатурном говорит возможно о препятствиях в отношении с матерью, так же может говорить о неуверенности в себе и склонностям к депрессиям, подавлению эмоций. Вы как бы нуждаетесь в их выражении, но и подавляете их. От этого могут быть неожиданные проявления агрессии, внезапного поведения. Ваш Марс в трине с Сатурном помогает справляться с трудностями жизни, хороший аспект как для спорта, так и для самореализации.

№23 | 16.08.2017-23:55

№21 | Красько Алеся писал(а):
Вы как эзотерик знаете, что все не просто так. Но мои порывы искренние. Такой аспект. Что ж, жду от вас вопроса в личке...

Ная Таро

Предсказания/гадания, Эзотерика, Целительство

№24 | 17.08.2017-15:17

Алеся здравствуйте, можете меня посмотреть?
14.07.1976, Москва, примерно 10.00
переезд в Испанию, Саламанка октябрь 2011
заранее спасибо

Светлана6

№25 | 17.08.2017-20:34

Добрый вечер, 07.04.1990 3-15 Кольчугино ( Владимирская обл.)
Вроде луна в 8 доме?! Интересно как это влияет.

Lora1964

№26 | 17.08.2017-21:29

№22 | Красько Алеся писал(а):
Благодарю. Всё правда, только пока с матерью отношения гармоничные. Не ссоримся так, чтобы не общаться. Наоборот. Мы как сёстры, подружки. Мы друг дружку советчицы. Она меня поддерживает, помогает и я её/ей. Вот с другими родственниками может и проблемы. Благо не с мамой ( она родная и биологическая, другой нет). Но может что-то поменяется, хотя не приведи Господи. Она самая близкая мне. Это честно.

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№27 | 17.08.2017-21:58

№26 | Lora1964 писал(а):
Спасибо большое вам за обратную связь, это для меня очень важно. На то оно и исследование. Удачи вам!

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№28 | 17.08.2017-23:45

№17 | Илина2 писал(а):
С одной стороны, люди с Луной в Козероге сдержаны, холодны и всегда держат дистанцию. Если окружающие делают попытку сблизиться с такими людьми без их желания, они ещё больше отстраняются и замыкаются в себе. Эти люди подозрительны и недоверчивы, плохо воспринимают шутки, всё принимают на свой счёт. Они нерешительны и осторожны, для адаптации им требуется большее время, чем другим.Внутренне они уверены в том, что заслуживают большего, но так как они никогда не демонстрируют своих чувств, тем более их не высказывают, догадаться о том, что у них на уме, нелегко. С другой стороны, так как они никогда не спорят и не дают отпора, может показаться, что они со всем соглашаются, но это не означает, что их можно заставить сделать что-либо против их воли.
Хотите, чтобы вас считали сильной и значимой личностью. Вы эмоциональны и слишком чувствительны, но в то же время критично настроены по отношению к другим. Однако, если вы в чем-то заинтересованы, то проявляете большое понимание и энергичность.
Луна в 3 доме акцентирует значимость общения: стремление удовлетворить потребность быть посредником, реализовать свою способность убеждать и рекламировать. Имеется потребность собирать информацию, делиться ею и получать обратную связь.

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№29 | 18.08.2017-00:14

№19 | Психея писал(а):
Привет Психея. Луна во Льве – комплекс царя или царицы: потребность блистать и великодушно царить.При Луне во 2 доме человеку обычно требуется рабочая ситуация, в которой можно выдвинуть на передний план его собственную значимость, ценность, личностное превосходство. Человек нуждается в том, чтобы быть во время работы на виду, подобно освещенному экспонату в прозрачной витрине, или, как минимум, чтобы его работа часто оценивалась. Особенно с Солнцем-то на асценденте...

Enloquecerus

№30 | 18.08.2017-13:51

Добрый день! Александра, 26.10.1994, г. Тольятти, 7:40 утра примерно. Новое место жительства – село Углянец, переехали примерно в мае 1995-го года.

id7797

Анкета удалена

№31 | 18.08.2017-13:52

Благодарю!! Очень отзывается каждое слово! Спасибо

id7797

Анкета удалена

№32 | 18.08.2017-22:55

Правда хочу добавить, что контактировать со своими чувствами я научилась, хотя мне это дается с трудом, это правда все так, все внутри себя держала всю жизнь, от этого часто ощущала себя изолировано, будто я с другой планеты, не от мира сего, очень люблю знания и люблю делиться все верно, а так же судьба из изоляции привела меня однажды в сферу рекламы, где я работала 6 лет. Поэтому все так, все про меня! Спасибо еще раз!

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№33 | 18.08.2017-23:43

№24 | Ная Таро писал(а):
Здравствуйте, Ная. Луна у вас находится в водолее, но вот непонятно в каком доме в натальной карте. Если вы родились в 9.58, то в 5 доме. Если в 10.02, то в 6. Поэтому в астрологии так важно знать точное время рождения. Луна в Водолее говорит о потребности в том, чтобы окружающие ценили вас и получали от вас удовольствие благодаря вашему личностному своеобразию и заботе о других. Водолей - это кардинальный знак. Соответственно и эмоции переменчивые. Если луна в 5 доме, то перемены (это до 2011 года) в творчестве, перемены (разлуки) с детьми, если луна в 6, то работа легко становится всепоглощающей деятельностью и самоцелью. Если одной работы не хватает для заполнения времени целиком, их может быть две или несколько.
После переезда Луна у вас находится уже в 7 доме. При Луне в 7 доме профессиональная ситуация обычно должна быть связана с пребыванием на публике, с партнерством, с отчетливым осознанием ожиданий других. Зачастую ощущение безопасности в рабочей ситуации повышается благодаря вступлению в брак.

Ная Таро

Предсказания/гадания, Эзотерика, Целительство

№34 | 19.08.2017-14:27

Алеся здравствуйте, что касается периода до 2011 года, то склоняюсь к 6 дому, действительно работа меня в тот период поглотила полностью, потом мне этого стало мало, захотелось чего еще, искала другие виды работы. После переезда был застой в работе, ее не было как таковой, развитие пришло чуть позже. Спасибо большое!

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№35 | 20.08.2017-18:19

№25 | Светлана6 писал(а):
Да, луна ваша в 8 доме в деве. С одной стороны сдержанность эмоций может меняться на расстройства из-за мелочей.Потребность в том, чтобы пользоваться уважением за точность восприятий и оценок. В 8 доме - хорошо приспособлены к изменениям в жизни. Более того, при неизменных обстоятельствах через некоторое время начинаете скучать и подсознательно (а иногда и сознательно) искать опасных приключений, пограничных состояний и трагических положений. Так же это положение подталкивает к профессиональной деятельности, связанной с зависимостью от ресурсов других людей, - это может быть работа консультанта, реставратора, банкира, или допустим оценщика имущества. Эзотерика тоже к 8 дому относится, но дева... деве нужна оценка, ну, например, астрология.

Психея

№36 | 21.08.2017-08:06

№29 | Красько Алеся писал(а):
А можно уточнить, это какая примерно работа должна быть? Спасибо

Светлана6

№37 | 21.08.2017-13:54

Большое спасибо!
№35 | Красько Алеся писал(а):
Да, луна ваша в 8 доме в деве. С одной стороны сдержанность эмоций может меняться на расстройства из-за мелочей.Потребность в том, чтобы пользоваться уважением за точность восприятий и оценок. В 8 доме - хорошо приспособлены к изменениям в жизни. Более того, при неизменных обстоятельствах через некоторое время начинаете скучать и подсознательно (а иногда и сознательно) искать опасных приключений, пограничных состояний и трагических положений
Это описание в точку. только интересно, это только луна дает эти качества?
А описание проф.деятельности повод задуматься) Астрология мне нравится, а банки не мое)

polina

Анкета удалена

№38 | 21.08.2017-14:39

Сижу сейчас на астрологическом сайте, хочу высказаться по поводу погулять.Прислали синатрию, а у них одинаковая совместимость. Женщина как образец для него, причин не надо для такого бриллианта.Раз и вспыхнет любовь одномоментно.Был бы повод! А произойдет ли он? Вряд ли.Потому что проблема в негативе.Все время препятствия. А потом ад отношений.
Я сейчас в такой стене нахожусь, что не могу даже расслабиться. Там все время идут и идут вопросы. А посещаемость этого сайта не очень, правда Алеся? Может бриллианты видеть должны?

polina

Анкета удалена

№39 | 21.08.2017-14:42

Я просто хотела сказать, что там не надо никуда влазить, ни в чью тему. Тебя просто заваливают вопросами, некогда головы поднять. А тут еще работу найти надо...

polina

Анкета удалена

№40 | 21.08.2017-14:58

Один раз только астрологичка ко мне влезла по синастрии. Я же пишу в полтемы, я же не соображаю ничего в астрологии, так она ухватилась и предлагала клиентке развить тему.Вот я внимательно Вас так все время читаю, у Вас так все обусловлено и раскрепощено смотрится, что даже можно себя увидеть в этом и наплевать на обстоятельства. Полная синастрия, короче.

polina

Анкета удалена

№41 | 21.08.2017-15:31

Представляете Алеся, ко мне влез астролог с дипломом СПБАА, с международным дипломом астрологической академии, потом дальше чего-то с Оксфордом связано, куча регалий, я даже осознать не могу, а в конце диплом юриста.Она обосновалась на моей странице и не уходит. Я вот боюсь дальше отвечать на вопросы, потому что она следит и как-то мне помогает,развивает тему, но в полемику не вступает. Я пишу в полсилы, не развиваю диалог , наверное, она думает, что у меня на это нет времени.Человек даже не подозревает, что я ничего не вижу в этих значках.Вот все видят и никто не видит. Они , наверное, раньше не понимали, что астрологию можно писать коротко и ясно.

Enloquecerus

№42 | 21.08.2017-16:51

Извините, забыла уточнить, что с сентября 2014 живу в Воронеже.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№43 | 22.08.2017-12:33

№41 | Ходоркина Полина писал(а):

Чтобы у гостей форума не создалось неверное представление об астрологических сервисах в целом, хотела бы сказать, что на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ астрологических сайтах проверяют уровень знаний астрологов.

Именно знаний, а не дипломов.
Предлагается отвечать на ряд теоретических вопросов и практические задания по толкованию сложных реальных гороскопов, в которых экзаменаторам уже известен свершившийся результат.

Только после прохождения аттестации астролог может быть допущен к работе с людьми, к консультированию.

Ссылки на эти сайты не привожу, чтобы не выглядело рекламой сторонних ресурсов.

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№44 | 22.08.2017-15:05

Мне конечно очень приятно, что моя тема затрагивает ценности многих людей, особенно увлечённых астрологией. Но все-таки, если быть ближе к моей теме, хотелось бы остановиться именно на потребностях. К сожалению, я ещё ни разу не видела астрологического сайта, на котором нужно было бы сдавать экзамены. Это говорит о том, что либо мне и так верят, либо у меня ещё нет потребности срочно начинать консультировать на всех сайтах. Хотя с удовольствием бы испытала бы себя. Я сдавала экзамены по астрологии только один раз, и то, когда хотела пойти учиться сразу на прследний курс одной из астрошкол. Я учусь сама. Учусь с детства. Я считаю, что астрология это очень обширная наука и её за два-три года никак не выучишь. Её надо учить всю жизнь. Исследовать, открывать, ещё раз учить... Я вижу, что сейчас это модно, но многие люди до сих пор путают с гаданием. Мне все равно кто, где куда влез, на каком сайте и т.д. Тут все дело в ВЕДУЩЕЙ ПОТРЕБНОСТИ. Для чего люди занимаются астрологией? У меня луна в рыбах в 3 доме. Не думаю, что я на этом просто денег заработать хочу. Я все равно буду заниматься астрологией, и постоянно совершенствовать себя. Кого мне бояться? Ну если только себя. И всем остальным советую делать так же.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№45 | 22.08.2017-15:54

№44 | Красько Алеся писал(а):
Алеся, я не имела ввиду, что вам экзамен надо сдать)
Я ответила на пост Полины

Хотя да, такие сайты есть, экзамен сдают

Красько Алеся

Сейчас на сайте

№46 | 22.08.2017-17:21

№45 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Я поняла, Марина Дмитриевна, просто стало действительно интересно.

polina

Анкета удалена

№47 | 22.08.2017-17:28

№45 | Попова Марина Дмитриевна писал(а):
Уважаемая Марина, наконец-таки до Вас добралась.Моя чакральная система на сегодня позволяет мне заниматься астрологией на уровне ведов.Я сижу среди людей, среди ясновидящих, парапсихологов. Мне льстят.Вы же не видели программу, что я преподнесла.Я работаю как лекарство и все сложности уходят. Там похоже больше на саморазвитие, люди стремятся стать выносливее и проблемы решать сами.У Вас же постоянный убыток. Мое мнение после показа диагностики там основное К примеру на симптоматику после черной магии, ее составляющей, еще проклятья, указать надо место, где болит ,описать заболевание, пригласить на прием, убрать . Моя задача, чтобы человек у врачей, которые не могли поставить диагноз и не знали от чего лечить, сказали, что он здоров. Вам не мне свои комментарии писать.

polina

Анкета удалена

№48 | 22.08.2017-17:31

№47 | Ходоркина Полина писал(а):
Результаты мои.

polina

Анкета удалена

№49 | 22.08.2017-17:42

Порча снимается полность по считыванию, это моя чакральная система. Снимается целиком. А у Вас , если сейчас найду?
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

dafdc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх