Скрыть

Правда ли, что я, кого устроил на работу отец, ниже бомжа?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 13.08.2017-11:46

По умению обеспечивать себя.
Отец устраивал на работу дважды. Я сам тоже устраивался несколько раз (и старался избегатъ "сидения дома"), но работал по несколько месяцев. В сумме - года 4 сам и ещё 3,5 года - с помощью устройства отца. Трудиться старался, но успехов особых не было + финансовое положение предприятий вряд ли было устойчивым - и уходил. Прямых выгонов был тока один, да и то без "статьи", за отсутствие успехов и должного старания, "по собственному желанию". Один раз (после университета и одного малоудачного опыта работ) я чуть не начал просить милостыню (как бомжи), но не стал, так как испугался и постеснялся. Если бы не постеснялся, начал бы - из жалости к себе и разочарованности. Мне важно знать, правда ли, что я хуже бомжа?
Бомжи ведь сами работают. Хоть они и занимаются вызовом в людях жалости, но с недавних пор я и это считаю работой, хоть и вряд ли для себя. Считаю, что они тоже трудятся и вносят свой вклад в общемировое развитие, даже если просто сидят с протянутой рукой. Этим они занимаются, пока время щас "темное". Но придёт светлое время и им светлые силы, и небесные покровители обязаны будут воздатъ за все их муки и труды, так как бомжи тоже старались и мечтали о_лучшей доле.
У меня мечты и пару целей есть, образование, здоровье элементарное - тоже, самая любимая жена и сын. Подробнее описыватъ вам себя вряд ли буду, причины рассказыватъ, почему не брали в престижные места сразу тоже, так как это вряд ли что даст, тока меня опозорит. Единственное, что скажу: я не наркоман, не растаман, не игроман, не казанова и не пьяница. Получается, я хуже бомжа. Правильно ли я думаю? Алексей, 16.10.1986, 03:55, место рождения - г. Комсомольск-на-Амуре, живу в Москве, ул. Аллея Жемчуговой, д.5.
Буду Вам признателен за ответ.
P.S.: До кого не дошли денюжки в знак благодарности, подождите: у меня проблемы со связью.

svetlana

Анкета удалена

№1 | 13.08.2017-12:02

Алексей П не тратьте время, у Вас давление из-за болезни, оно образовалось в ходе влияний соматических расстройств Вам нужно обследование на наличие давлений и негативов.Астрология Вам ни к чему

цвет

№2 | 13.08.2017-16:38

по-моему - при наличия здоровья - единственные их муки - нежелание ходить под дисциплиной и мириться с другими
если не так - пусть поправят знающие непонаслышке
всегда есть доступные варианты подработки, может, и тяжёлые для сознания и психики, просить - дѣйствительно призвание и дай бог не переходить по этому зову в зону комфорта
потому что до эффективной активности вылезать из состояния глубокого приседа при всех светлых мечтах /которые во многих сердцах и умах/ в сто раз сложнее

по мне лучше есть муку и траву и загибаться, чем работать индикатором уровня благотворительности общества

сегодня я подумала что зачем детские и розово-голубые мечты и мимозный опыт, если всё приходит к прозе

и ответа не насканила

поэтому благодарю что вы есть со своими буквами.
[ Сообщение изменено: 13.08.2017 - 16:55 ]

цвет

№3 | 13.08.2017-16:53

видео одного из бывших бомжей

Алексей П

№4 | 13.08.2017-20:58

№1 | Концова Светлана писал(а):
Светлана, а болезнь вы имеет в виду психическую (т.е. духовную)? "Давление" - это, вы имеете в виду, со стороны окружающих?

svetlana

Анкета удалена

№5 | 13.08.2017-21:15

№4 | Алексей П писал(а):
Да, влияние многих

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№6 | 13.08.2017-21:50

Не важно, кто вас на работу устроил, отец или вы сами устроились
В том, что устроил отец - нет ничего унизительного или стыдного
Он вам помог
Но важно - как вы стараетесь работать на этой работе, стараетесь, чтобы не уволили - это важно.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f932c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх