Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 17.08.2017-15:50

Показать всё сообщение ▼
-
[ Сообщение изменено: 24.02.2018 - 07:34 ]

Алексей П

№53 | 2.10.2017-13:31

№52 | Оксана Муслумовна писал(а):
Я с надеждой понимаю эти слова как "свой бизнес" в том числе.

Алексей П

№54 | 2.10.2017-13:46

№51 | valik писал(а):

Правда ли, что я рано начал трудовую деятельность?
Правда ли, что я рано женился?

Что нужно было сначала как следует поработать над собой. Или это можно было одновременно?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№55 | 2.10.2017-20:05

№0 | Алексей П писал(а):
Страх этого дикий.
Да.
СтОит ...... :))))

"Всё, что я ненавижу от всего сердца присутствует в моей жизни в полной мере" (с)

Однажды довелось обучать одну риэлторшу расклейке объявлений. Меня это не корёжило.
Наигрались вдосталь, чуть в ментарню не попали, склеили ей этого ментика, законтачили со множеством людей, почти продали две хаты...... :)))

Теперь она на расклейку, как на праздник собирается. :)))))))))

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№56 | 2.10.2017-20:18

№55 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Однажды довелось обучать одну риэлторшу расклейке объявлений
Не перестаете удивлять...))
№55 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
"Всё, что я ненавижу от всего сердца присутствует в моей жизни в полной мере" (с)
Существует также и обратный парадокс: все, что я люблю, в моей жизни отсутствует..? ;)

valik

№57 | 3.10.2017-04:36

№54 | Алексей П писал(а):
А жена уже сбежала?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№58 | 4.10.2017-07:38

Нужно ли мне пройти через бомжевание и прошение милостыни(боюсь)?

Вот читаю вас по переменно и диву даюсь: вы Дух не имеете, Алекс) И карму свою не смотрели от этого и носит вас, как листок осенний...

Земля - она и Мать и Колесо, которое сбрасывает...Дух вырасти себе и заземлись) И все...Ты шаман по натуре и мечешься от этого...

Вот и весь сказ тебе, Алекс) Прислушайся!

Алексей П

№59 | 6.10.2017-11:48

№57 | valik писал(а):
С какой стати ?
Нет, и ласково и прекрасно друг к другу относимся.

Алексей П

№60 | 6.10.2017-11:49

№58 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
А у Вас есть материалы, как вырастить дух?

ЯиСириус

№61 | 6.10.2017-11:59

[quote=№60 | u8340 | Алексей П][/
Дух укрепляется через испытания.

Соровцев Дмитрий Александрович

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Целительство

№62 | 6.10.2017-12:47

Все что Вам нужно и то что даст Вам ответы, уже давно рядом с Вами. Перестаньте накручивать себя и уходить в иллюзии. Остановитесь и подумайте а потом запишите голос в тишине. Все Вы знаете и уже решили. И поддержка Вам не нужна, самодостаточность у Вас хорошо развита. Удачи!

Алексей П

№63 | 11.10.2017-09:19

№61 | ЯиСириус писал(а):
Или ломается? Мне кажется, больше через осознавание.

Алексей П

№64 | 18.10.2017-18:53

№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
С какой стати вы мне сказали про "пустые руки"?! Обидно стало. А как же мой интеллект?
Я вас спросил и ранее про вашу реплику!
Ну, что скажете?

Алексей П

№65 | 6.02.2018-09:11

№25 | id8363 писал(а):
И что мне, по-вашему, делат_?

Алексей П

№66 | 6.02.2018-11:17

№2 | цвет писал(а):
Я хотя бы подошёл к пониманию того, что «не готов», а это уже признак начала готовности!

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№67 | 6.02.2018-14:44

Алексей, судя по тем данным, которые вы обозначили (дата рождения), у вас асцендент (восходящий знак на горизонте в момент рождения) в Деве, а Дева - знак сверхответственности - отсюда наверно и все ваши сомнения и страхи. А так у вас есть все, чтобы стать успешным и даже богатым. Единственно, нужно найти свой путь и призвание.
Есть такая система - "Карты Судьбы", по ней ваша карта - Шестерка Треф - "Карта Миссионера" - вот от этого наверно и нужно плясать. Скажем, изучать углубленно эзотерику (пусть даже для начала прикладную к бизнесу), а потом выступать с семинарами. Но это так, как вариант.
А торопиться переезжать куда-то я бы не советовал. Нужно сначала проверить все возможности, которые предоставляет столичная жизнь...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№68 | 6.02.2018-16:48

№64 | Алексей П писал(а):
С какой стати вы мне сказали про "пустые руки"?! Обидно стало. А как же мой интеллект?
Я вас спросил и ранее про вашу реплику!
Ну, что скажете?
Мои ответы не от ума идут. Поэтому не всегда могу комментировать. Но они всегда в точку. Интеллект и талант можно начать с низу реализовывать. Главное знать свой путь.

id6206

Анкета удалена

№69 | 7.02.2018-00:07

Нужно ли мне пройти через бомжевание и прошение милостыни(боюсь)?
C чего бы вдруг?! Иногда нас жизнь учит просить о помощи и учиться принимать помощь, когда она нам необходима (не впадать в гордыню независимости). И такие уроки не обязательно приводят к бомжеванию, а скорее учат к человечному взаимодействию.

id6206

Анкета удалена

№70 | 7.02.2018-00:10

№0 | Алексей П писал(а):
Как по судьбе? Высокая ли вероятность этого?
Никто ни от чего не застрахован. Не падайте духом, живите в потоке, ощущайте живую энергию жизни и решения будут приходить и подмога со стороны. Не стопорите себя страхами, мыслите позитивно и учитесь доверять Богу. И всё будет с Вами хорошо. Взращивайте свою зрелость.

Алексей П

№71 | 7.02.2018-06:45

№67 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Очегт Вам признателен: блестящий ответ !

id6206

Анкета удалена

№72 | 7.02.2018-15:37

№67 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Нужно сначала проверить все возможности, которые предоставляет столичная жизнь...
я уверена их там немало, я бы советовала в психотерапию пойти сперва и заняться разбором завалов - развить больше практических навыков, то есть это и будет начать снизу...нижние вектора обеспечивают рост верхним...но никак не наоборот..Если пытаться сразу в духовку нырять без устойчивости в низах , то просто будет уносить в заоблочные дали и никакого толка от этого не будет

Алексей П

№73 | 7.02.2018-23:13

№72 | id6206 писал(а):
Оч. Вам признателен, согласен.
А вот здесь:
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24533#topic_top
Не Вы мне писали?
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a33ec Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх