Скрыть

Бесплатный ответ картами Таро Ленорман на Ваш вопрос

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Мороша Маша

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№0 | 23.08.2017-22:15

Замечательная говорящая колода карт таро которая отыгрывает событийный ряд в жизни человека с максимально возможной точностью.
Открыта бесплатная консультация на 1 Ваш вопрос. Условия консультации:
1. Фото не нужно отправлять. здесь в теме пишите свое имя при потребности имя человека с которым связан Ваш вопрос и дату рождения обоих.
2. Вопрос может быть только 1.
3. Четко и правильно формируете свой вопрос, например:
"как ко мне Ольге относится мой друг Максим"
"что обо мне думает мой начальник Кирилл"
"Найду ли я Ольга свою определенную вещь в течении такого-то срока"
и т.д.
Вот примеры не правильных вопросов:
"Как мне лучше поступить в такой то ситуации"
"Какое решение принять или какой выбор сделать"
не спрашивайте у карт то что решать должны сами, перефразируйте вопрос например так "Какие будут последствия если я приму такое-то решение"
Вот еще одни неправильные вопросы которые не будут рассматриваться, вопросы двойного характера или те для рассмотрении которых не хватит 1-го расклада то есть глубокие вопросы здесь рассматриваться не будут, а именно
"Мне вредит Катерина или Оксана"
"Ехать мне туда-то или не нужно" и т.д. такие вопросы подразумевают под собой еще 2-3 и более дополнительных, эта тема ответа на один вопрос но не тема глубокого рассмотрения ситуации. Поэтому хорошо обдумайте важный для себя вопрос, и очень бы хотелось что бы не было не серьезных вопросов на подобии:
"Что я кушала за обедом"
"Куда ходила или собираюсь пойти" тема создана для тех людей которым нужно помочь принять решение, получить мнение со стороны но не для развлечений.
Всем хорошего настроения, пишите свои вопросы, буду смотреть по мере возможности:)

Мороша Маша

№1 | 23.08.2017-22:16

просто я

№2 | 24.08.2017-07:04

Благодарю за возможность задать вопрос.
Он звучит так: "Как относится Марина к Ирине? "(даты позвольте отправлю в личку дабы сохранить конфеденциальность)

Алексей П

№3 | 24.08.2017-09:59

Стоит ли мне так любить свою жену Анну, как люблю её в настоящее время? Или мы разойдёмся?
Если так непонятно, то: "Является ли моя жена Анна моей "второй половинкой" (суженной) на эту жизнь?"
Алексей, 16.10.1986, 03:55; Анна, 24.02.1992, днём.

Мороша Маша

№4 | 24.08.2017-19:38

№2 | просто я писал(а):
Добрый вечер, в чем заключалась нестыковка между вами? Марина не является какой либо угрозой Вам, просто у нее свое виденье и мнение и ей сложно принимать чужую точку точку зрения, на вопрос как относится - ответ считает себя вернее свои решения умнее чем Ваши. Считает себя полезным и нужным Вам человеком. Думает что Вы совершаете не верный шаг а она знает как должно быть лучше.
Жду ОС (обратную связь)

Мороша Маша

№5 | 24.08.2017-19:47

№3 | Алексей П писал(а):
Добрый вечер, у Вас 3 вопроса а не один и первый относится к "не корректным" то есть к тем решение каких Вы для себя должны искать сами, а второй и третий совершенно разные, очень буду признательна за соблюдение правил темы. Один четкий вопрос, если Вы хотите смотреть полностью чувства и пару на совместимость и возможные развития отношений в будущем это уже полноценная диагностика а не "бесплатный ответ", я не знаю какой вопрос Вам смотреть, хорошо давайте так, я смотрю совместимы ли Вы?
да вы вполне совместимая пара хоть и совершенно разные люди, запретов на эти отношения нет, все может как и очень прекрасно так и совсем на оборот, все зависит от того как вы оба будете строить свою семейную жизнь и насколько в нее вкладываться, в данный момент хватает недопониманий но все это можно вполне уладить. Да, пара совместима, Нет это не кармические отношения и вы друг для друга не рождены но так живут и вполне счастливо 99,9% людей

Дарья2

№6 | 24.08.2017-21:44

Добрый день! Имя Дарья, дата рождения: 11 сентября 1989 года. Вопрос: Какие будут последствия если я приму решение об увольнении

Мороша Маша

№7 | 24.08.2017-21:53

Дарья добрый вечер, я по раскладу не вижу подготовленной почвы к уходу, то есть нового места работы. есть совет не спешить и перестраховаться. Негативных последствий не будет, дороги Вам открыты, но снова карты дают совет не уходить в никуда. С позитивного есть шанс получить более подходящую Вам должность где будет комфортней работать и развиватся

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№8 | 24.08.2017-23:07

Здравствуйте!
Примите мой вопрос: проведу ли я отпуск вместе с Х.?

Мороша Маша

№9 | 24.08.2017-23:56

№8 | Наталья Нилова писал(а):
Добрый вечер, мой -это кого (имя и дата рождения) Х - это кто? также имя и дата рождения. Вы читали те пару предложений условий просмотра?

Наталья Нилова

№10 | 24.08.2017-23:59

№9 | Мороша Маша писал(а):
Отправила в личку.

просто я

№11 | 25.08.2017-06:34

№4 | Мороша Маша писал(а):
Спасибо. Просто она слишком навязчива и воспринимается мною агрессивно из-за_этого.

Мороша Маша

№12 | 25.08.2017-09:42

№11 | просто я писал(а):
Не за что, знаете есть люди вроди не плохие но "умнее всех" решают за всех и знают точно кому что делать, просто немного отойдите в сторонку пусть переключит свои "таланты" на дугих

просто я

№13 | 25.08.2017-09:48

№12 | Мороша Маша писал(а):
спасибо Вам большое! Вы очень точно все описали

koncept

№14 | 25.08.2017-14:28

Маша, здравствуйте. Вопрос такой: "Найду ли я работу с достойной оплатой в течение месяца?" Данные в личке

Мороша Маша

№15 | 27.08.2017-17:57

№8 | Наталья Нилова писал(а):
Здравствуйте!
Примите мой вопрос: проведу ли я отпуск вместе с Х.?
Добрый день, очень интересно Вышло, у Вас много помех со стороны,вернее больше их со стороны мужчины, я не могу дать точный ответ да или нет, ситуация достаточно шаткая. Вам нужно как в чисто человеческом так и в энергетическом плане поработать над воплощением желаемого.

Мороша Маша

№16 | 27.08.2017-18:00

№14 | koncept писал(а):
Маша, здравствуйте. Вопрос такой: "Найду ли я работу с достойной оплатой в течение месяца?" Данные в личке
Юлия добрый день, хорошее место будет ближе к конце сентября, началу октября. Удачи Вам в поиске

Наталья Нилова

№17 | 27.08.2017-18:25

№15 | Мороша Маша писал(а):
Вам нужно как в чисто человеческом так и в энергетическом плане поработать над воплощением желаемого.
Я не уверенна, что хочу ехать при таком "раскладе" - отношении ко мне со стороны мужчины.
Скажите, какая карта(ы) вышла?

Наталья Нилова

№18 | 27.08.2017-18:26

№15 | Мороша Маша писал(а):
помех со стороны,вернее больше их со стороны мужчины
Могут ли это быть материальные трудности?
Спасибо за гадание.

koncept

№19 | 27.08.2017-18:39

Благодарю

Дашенька

№20 | 27.08.2017-19:06

Здравствуйте. Зовут меня Дарья 12.08.1996 почему я не могу выносить ребёнка?

Мороша Маша

№21 | 27.08.2017-22:46

№17 | Наталья Нилова писал(а):
Я не уверенна, что хочу ехать при таком "раскладе" - отношении ко мне со стороны мужчины.
Скажите, какая карта(ы) вышла?
добрый вечер еще раз,
Вопрос поедете ли Вы в отпуск с Х?
Корабль- сам отпуск, удачная поездка, смена дислокации т.д.
Звезды - тоже очень позитивно говорит что да цель будет достигнута, ВС Вам благоволят, но есть и теневая сторона этой карты она говорит о том что нужно сопоставлять возможности с желаемым, как по мне карта здесь больше в позитивном ключе
Крысы - думаю Вам понятен смысл карты на нее я потянула еще одну что бы понять откуда эти "крысы" они от
Мужчина - здесь тоже ясна и как итог к сожалению вышла
Развилка - вот карта вроди решающая но так и не прояснила ситуацию, с одной стороны это выбор раздумия и сомнения по поводу ситуации, с другой если смотреть на крыс которые под мужчиной это может говорить что с его стороны есть сомнения либо же о том что его окружение (люди) вносят ему принудительно это сомнение, также крыс можно смело трактовать как попытку рассорить этого мужчину с вами, расклад не дал ответ ни да ни нет, тут нужно смотреть уже полноценно и подробно со всех сторон что бы понять ситуацию.
Выходит на Ваш вопрос я не ответила. Приношу свои извинения но гадать в глубь без образа я никогда не берусь.

Мороша Маша

№22 | 27.08.2017-22:56

№20 | Дашенька писал(а):
Здравствуйте. Зовут меня Дарья 12.08.1996 почему я не могу выносить ребёнка?
Дарья добрый вечер, я буду чувствовать себя лгуньей если просто по имени буду отвечать человеку на такой вопрос, порой приходится смотреть человека со всех сторон и не один раз что бы найти истинную причину какого либо физического отклонения. Простите но этот вопрос требует детальной диагностики а не расклада на 4 карты. Простите конечно но я за честную работу людей моей специфики, ну кину я карты увижу например негатив да, и что написать что там ой и порча аж 3 и вон бес а вон покойник, я недавно лечила знакомую ее нижние чакры там были проблемы серьезные, я только за 4-й подход нашла и рассмотрела корень этой проблемы, так как то что на поверхности обычно и не имеет особого влияния. Понимаете о чем я? Простите но в таких делах на 4 карты не могу дать ответ.

Дашенька

№23 | 28.08.2017-00:09

Спасибо.

Татьяна Петрова

№24 | 28.08.2017-13:35

Здравствуйте!Я ,Татьяна,хочу узнать ,смогу ли я выбраться из долгов в ближайшее время

Наталья Нилова

№25 | 28.08.2017-13:48

№21 | Мороша Маша писал(а):
Выходит на Ваш вопрос я не ответила.
Ответили, ответили!)))
Вы запутались, так как немного все усложнили. Если итог поездки - Крысы (обман, ущерб), который идет от Мужчины (друг, любовник), который находится на Развилке (сомнение, выбор). Для меня все ясно и прозрачно.)

Вот еще интересно, зачем вы спрашиваете даты рождения и имена? Как это влияет на расклад?

Алексей П

№26 | 28.08.2017-20:10

А можете ещё разложить_?
Правда ли, что большинство выпускниц (которые, говорят, не девственницы) взрослее меня?
Для меня это важно. Почему это спрашиваю? Интуиция подсказывает, что мне нужна переоценка ценностей. Большую часть жизни, до недавнего времени, считал, что я, правильный, лучше, да ещё и всесторонне лучше "неправильных" - хулиганов и двоечников. Но во мне ощутимый страх, что это не совсем так, и что я даже во взрослости им уступаю, что по умению совершать поступки эти выпускницы превосходят меня. Понимаю: вопрос скандальный и неоднозначный - но карты таро вряд ли соврут. А здесь все-таки маги и ясновидящие - люди умные и более доброжелательные, чем остальные (которые, боюсь, меня бы сразу загнобили).
Буду Вам признателен.
Алексей, 16.10.1986, 03:55, место рождения г. Комсомольск-на-Амуре, живу в Москве.

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№27 | 28.08.2017-21:04

Алексей, у каждого человека есть ВРОЖДЕННЫЙ психотип или социотип.
То, что вам кажется ранним взрослением или самостоятельностью - все это особенности их ТИПА.
Это не хорошо и не плохо.
Не пытайтесь переделать себя, чтобы походить на других.
Развивайте качества, присущие вашему типу.

Алексей П

№28 | 28.08.2017-22:43

Великий ответ, Марина Дмитриевна!
Побольше бы таких. Страхов было бы меньше.

Наталья Нилова

№29 | 28.08.2017-22:57

№28 | Алексей П писал(а):
Страхов было бы меньше.
Страхов будет еще меньше, если правильно подобрать круг общения. (подобные должны общаться с себе подобными) ;)
№26 | Алексей П писал(а):
люди умные и более доброжелательные, чем остальные (которые, боюсь, меня бы сразу загнобили).

id8844

Анкета удалена

№30 | 29.08.2017-00:07

Добрый вечер! Мы с мужем Игорь и Ольга разошлись окончательно?

Алексей П

№31 | 29.08.2017-07:07

№29 | Наталья Нилова писал(а):
Наталья, тоже умный и хороший ответ, выдающийся!

николай72

№32 | 29.08.2017-09:15

Здравствйте!Подскажите пожалуйста,как скоро найду работу?Николай,09.04.1972.Спасибо!

Мороша Маша

№33 | 29.08.2017-19:39

№24 | Татьяна Петрова писал(а):
Здравствуйте!Я ,Татьяна,хочу узнать ,смогу ли я выбраться из долгов в ближайшее время
Добрый вечер, что такое "ближайшее время"? о каком периоде времени мне спрашивать?

Мороша Маша

№34 | 29.08.2017-19:41

№25 | Наталья Нилова писал(а):
Вот еще интересно, зачем вы спрашиваете даты рождения и имена? Как это влияет на расклад?
это влияет не на расклад, это мои методы работы так как я не только гадаю на картах, таким образом я каждый раз после получения ОС проверяю и скажем так упражняю свое "чутье" в удаленной работе

Мороша Маша

№35 | 29.08.2017-19:47

№30 | Мурзик писал(а):
Добрый вечер! Мы с мужем Игорь и Ольга разошлись окончательно?
нет, дороги еще сведут Вас, причина разрыва вам ясна но идет намек что Вы ее не хотите воспринимать в серьез. Скажу как вижу что шансы есть, нужно работать

Мороша Маша

№36 | 29.08.2017-19:49

№32 | николай72 писал(а):
Здравствйте!Подскажите пожалуйста,как скоро найду работу?Николай,09.04.1972.Спасибо!
Николай пожалуйста напишите сроки, вернее один срок так как вопрос тут в теме идет 1, например 1 месяц, 1,5 и т.д и учтите что все вокруг нас меняемо, чем дальше смотрим тем меньше шансов на 100% попадание

Мороша Маша

№37 | 29.08.2017-20:09

А можете ещё разложить_?
Алексей Вы привлекли мое внимание еще в теме чакр, и на данный момент я когда есть время обращаю свое внимание на Ваше "пребывание здесь на форуме" Вы прошли уже все возможные темы бесплатной диагностики, да бы не лезть куда меня не просят скажу только свое мнение что "загадочная" Вы личность
Правда ли, что большинство выпускниц (которые, говорят, не девственницы) взрослее меня?
Как должны ответить на это карты? Возраст биологический, физический, интеллектуальный, моральный и еще много терминов можно привести в пример очень часто у одного и того же человека не совпадает, если простыми словами то порой ребенок в 10-11 лет может быть умнее 30-ти летней тети или дяди, критерии ярлыков как таковых в нашем обществе нет, есть просто люди вокруг которые имеют свое мнение о нас, оно стоит из их жизненных убеждений и из наших поступков, когда это все сложить воедино каждый человек делает о нас свой вывод. Я к чему веду к тому что все мы особенные но в среднем половина каждого мнения о нас это наша заслуга, то есть если вокруг "табун" людей который считает одного человека лгуном, хамом или просто не адекватным это значит что этот человек как минимум сложил о себе такое мнение, да круг общения это очень серьезная роль, компания наркоманов никогда не скажет что к примеру проповедник адекватный человек но и если он не давал повода никогда и не скажут что он вор или лгун. Понимаете о чем я? Я о том что стоит Вам любить супругу или нет, взрослее Вас школьницы которые прошли половое созревание или нет, стоит ли быть бомжом, стоит ли искать различие между добром и злом и т.д. вопросы обычно не возникают у среднестатистического человека в таком ракурсе и в таком объеме за такой короткий промежуток времени. Вам не стоит как по мне искать и тратить себя, свое время на поиск реений этих вопросов потому что часть из них вообще в априории не имеет одного конкретного ответа, Вам стоит найти причину почему именно у Вас возникают эти мысли. Найдя причину ее можно устранить, с ее устранением путаница и страхи уйдут, и жизнь станет намного ярче и проще. Скажу так что это мое мнение, оно не является эталоном правды для все, просто если будет желание можно учесть его.
Всего доброго.

николай72

№38 | 29.08.2017-23:48

Спасибо за ответ.В течении месяца.

Kirill

№39 | 30.08.2017-10:10

Здравствуйте!
Стоит ли мне сменить сферу деятельности?

Мороша Маша

№40 | 30.08.2017-19:53

№32 | николай72 писал(а):
Николай работа именно варианты да будут, но скорее всего не устроят Вас, нужно немного больше времени для поиска именно хорошей работы

Мороша Маша

№41 | 30.08.2017-19:54

№39 | Kirill писал(а):
Здравствуйте!
Стоит ли мне сменить сферу деятельности?
добрый день, это из разряда "не правильных вопросов", пожалуйста прочтите первое сообщение этой темы, благодарю

николай72

№42 | 31.08.2017-03:08

Спасибо Вам большое!

Алексей П

№43 | 31.08.2017-08:22

№37 | Мороша Маша писал(а):
А все дело в том, что я очень, очень-очень сильно боюсь смерти своей души: ее уничтожения за низкую эффективность. Особенно после войны. Боюсь, после победы иностранцев.
Просто я в открытую себе в этом признаюсь, уже поэтому я молодец.
Избавляюсь постепенно от страхов (выписываю и прочувствываю корни их, а также, что они уходят).

Мороша Маша

№44 | 31.08.2017-08:33

№43 | Алексей П писал(а):
А Вы делали себе качественную диагностику на негатив? Я не намекаю ни на что (говорю с точки зрения и психотерапевта и мага) но есть причины по которым Вы так себя чувствуете и они вполне устранимы

Алексей П

№45 | 31.08.2017-13:56

№44 | Мороша Маша писал(а):
Вылезают страхи - в последнее время целый вал. Пока попробую сам разобраться: посмотрю, сколько их растворится. Естъ у меня предположение, что они корневые, и с их уходом рухнет_вся система страхов у меня.
Признателен.

Мороша Маша

№46 | 31.08.2017-22:35

№45 | Алексей П писал(а):
Алексей я про наличие "так сказать астаральных существ на тонком плане" симптоматика говорит что снимать есть что, а что говорит диагностика? в каком состоянии 3-6-7 чакры? что с аурой? негатив есть? какой? что с родом? - тут и будет ответ что и почему и как все исправить

Голошивец Анна Александровна

Целительство, Психология, Саморазвитие

№47 | 2.09.2017-00:36

Добрый день. Благодарю за такую возможность. Мой вопрос: Будет ли успешен мой ТЦ "Школа счастья для женщин?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№48 | 3.09.2017-18:05

Маша, доброго.

Приятельница открывает "Мода и дом", - Центр. Гляньте...Я вижу, как Я - вижу. Как вы увидите?

Мороша Маша

№49 | 5.09.2017-23:12

№47 | Голошивец Анна Александровна писал(а):
Добрый день. Благодарю за такую возможность. Мой вопрос: Будет ли успешен мой ТЦ "Школа счастья для женщин?
Да, будет, очень даже будет но сперва пройдет "полосу препятствий", проще говоря да карты очень хорошие но труда, сил и знаний это заберет много
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ac9fa Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх