Скрыть

Может кто сможет помочь.

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Влади1

№0 | 4.09.2017-14:20

Проблемы в общем классические. С работой не понять что, с девушкой (почти женой) расстались на ровном месте. Ездил в пару мест говорили что все убрали и будет хорошо. Только все начинает налаживаться и все по новой. Уже достала эта одна и та же вериница событий.

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№1 | 4.09.2017-15:04

Как астролог могу предложить вам посмотреть ваш гороскоп, чтобы определить, имеются ли астрологические предпосылки для ваших проблем. Гороскоп поможет ответить на вопрос, КОГДА закончатся ваши неприятности. Возможно, вы искали работу не по той сфере, которая вам наиболее благоприятна в данной местности.
Возможно, у вас сейчас период, неблагоприятный для личных отношений. Либо у вас плохая совместимость с вашей девушкой.

Для подробностей пишите мне в л.с.

По поводу снятия/наличия порчи обращайтесь к другим специалистам сайта.

Ная Таро

Предсказания/гадания, Эзотерика, Целительство

№2 | 4.09.2017-16:57

Здравствуйте, Могу посмотреть вас на таро а также протестировать на наличие негатива, может ещё есть остатки.

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№3 | 4.09.2017-17:41

Влади1! Начните с диагностики на наличие негативного воздействия на вас и вашу девушку.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№4 | 4.09.2017-18:13

№0 | Влади1 писал(а):
Уже достала эта одна и та же вериница событий.
Воздействие стоит на половой чакре на доход
и отношения. Сделано по просьбе девушки с темными
гладкими длинными волосами есть челка.
Сделано 3 месяца назад или 3 года.

Просто те кто снимает слабее.

Доктор Арзу Кабарухина

Нумерология, Парапсихология/экстрасенсорика, Хиролог-физиогномист

№5 | 4.09.2017-18:42

Вы можете обратиться в наш центр на консультацию к нумерологу. Нумерологический расчет дает возможность понять почему так сложилось по кармическому и жизненному коду. Так же наглядно можно просмотреть какие у вас отработки и над чем нужно работать, к чему стремиться и определиться со сферой деятельности!
Если интересно, пишите!

Влади1

№6 | 4.09.2017-20:37

№4 | Оксана Муслумовна писал(а):
Нет это ни 3 месяца ни три года. Расстались мы больше 3х месяцев а с работой все шатко валко больше полугода

Влади1

№7 | 4.09.2017-20:46

Если кому надо так просто дату рождения фото все отправлю в лс. Я знаю как минимум одного человека кто это делает. Кто действительно может помочь буду рад.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№8 | 4.09.2017-21:03

У постоянно повторяющихся событий есть сердцевина а именно бессознательное убеждение или стереотип,который должен быть осознан,
Есть неуравновешенность энергии и по закону сохранения она должна быть постоянно подпитана ибо она неуравновешена,события понуждают реагировать,что и есть собственно подпитка неуравновешенности
Необходимо и архи важно не реагировать ,а анализировать и осознавать убеждение лежащее в сути событий
Помощи в этом ни какой не нужно ,ибо за этим последуют другие и их будет ещё не мало,необходимо понять принцип преодоления,,, анализировать и обучаться находить и преодолевать

Оксана Муслумовна

№9 | 4.09.2017-21:14

№4 | Оксана Муслумовна писал(а):
Сделано 3 месяца назад
№6 | Влади1 писал(а):
Расстались мы больше 3х месяцев
Ориентировочно, разве сильно имеет значение
3 месяца или больше 3-х месяцев, но не 4-6 месяцев.
Учитывая, что инфу я взяла с вашего текста.
№8 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
необходимо понять принцип преодоления,,,
Тоже верно.

Влади1

№10 | 4.09.2017-21:51

Вот давайте все по факту я хочу чтоб вернулась девушка, хочу чтоб наладилась работа, а не срывалось все в самый последний момент. И чтоб была защита.

Оксана Муслумовна

№11 | 5.09.2017-11:39

№10 | Влади1 писал(а):
вернулась девушка
Меняем отношения с матерью,
№10 | Влади1 писал(а):
чтоб наладилась работа,
потому что не ваше
№10 | Влади1 писал(а):
И чтоб была защита.
Если идете на верном пути то
под защитой и вам везет, как только
свернули не туда или мысли пошли
не те, то сразу обрезают наказывают
через ситуацию.

Имеете с прошлой жизни свет через
небольшую благотворительность.
Используйте больше светлых практик.

Летучий Игорь Анатольевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Саморазвитие

№12 | 5.09.2017-13:11

Вам надо навести "порядок в своей голове", то есть изменить свои иррациональный установки, на рациональные, тогда Вы сможете жить счастливо. К сожалению, часто бывает так, что "волшебной палочки никто не даст", хотя могут искренне пытаться это сделать...Вам надо понять, что многое зависит лично от Вас и Вы сами сможете при желании, моделировать будущее, убрав перед тем то, что мешает.

Влади1

№13 | 5.09.2017-18:06

Нет ребят я не прошу волшебную палочку. Я понимаю что не все и не всегда гладко. Но я знаю и тех кому неиметься когда у меня все хорошо. И то что они бегают делают все я тоже знаю.

Оксана Муслумовна

№14 | 5.09.2017-19:08

№10 | Влади1 писал(а):
И чтоб была защита.
Любую защиту можно снять, я снимаю воском или свинцом
за 30 минут.

Влади1

№15 | 5.09.2017-22:53

Хорошо а с девушкой кто поможет?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№16 | 6.09.2017-05:40

№7 | Влади1 писал(а):
Я знаю как минимум одного человека

Так и идите к нему...

Меня поражает - тут как на базаре...

Я вам то и другое...А вы мне радость в ответ...

Есть заказ -есть клиент, есть оплата...и все. Что тут Мастера цацки все время разводят?

Не дело это...Не дело!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№17 | 6.09.2017-05:41

№14 | Оксана Муслумовна писал(а):
Любую защиту можно снять,

Тьфу! Сними демона, Оксана...Я к тебе настоящего одержимого отправлю...
Базар-вокзал все разводите...

Оксана Муслумовна

№18 | 6.09.2017-10:37

№17 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Сними демона, Оксана..
Такой практики не было...

Влади1

№19 | 6.09.2017-14:06

№16 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вы забавный эмоциональный человек. К кому идти то? К той которая вечно ходит и гадости делает?

Сир Никола

№20 | 6.09.2017-17:51

Влади (или Владимир?), откуда уверенность (позиция?), что кто-то что-то на вас сделал, коли Вы ездите что-то убирать?.. Видели вещие сны на эту тему?.. Или очень уверены, что ваша пара совершенна?? Не проще, для начала, сходить к адекватному психологу или психотерапевту? Почему сразу что-то убирать?

Сир Никола

№21 | 6.09.2017-17:54

№14 | Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, а зачем Вы защиты снимаете? Это не из разряда черной магии? Вроде бы, защиты наоборот ставят... Уточните, будьте добры, о чем Вы толкуете?

Сир Никола

№22 | 6.09.2017-17:59

Кстати, слышал о хорошем приеме, когда на делают гадости - нужно пойти в церковь и поставить свечу за здравие тому, кто гадит. Нужно сделать это искренне, попросить прощения, простить. Можете попробовать - поработать со своим душевным негативом, из добродушного состояния и помолиться за этого человека.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№23 | 6.09.2017-18:02

№19 | Влади1 писал(а):
Вы забавный эмоциональный человек
Эмоциональный?
А где вы это видите?
Я - практик шаман)))...Ломаю и создаю!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№24 | 6.09.2017-18:03

№22 | Сир Никола писал(а):
Можете попробовать - поработать со своим душевным негативом, из добродушного состояния и помолиться за этого человека.
Очень верно подмечено, - прислушайтесь, Автор топика!

Попова Марина Дмитриевна

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№25 | 6.09.2017-18:22

№22 | Сир Никола писал(а):
Очень правильно.

Оксана Муслумовна

№26 | 6.09.2017-19:26

№21 | Сир Никола писал(а):
Вы защиты снимаете?
Спасибо, повеселили. Просто некоторые клиенты
просят после чистки защиту. И я им объясняю,
что при желании любую защиту можно
снять (по крайней мере с чем сталкивалась).

Клиентов разводят на чистки и на защиты.
Защита должна быть в себе.

Оксана Муслумовна

№27 | 6.09.2017-19:33

№21 | Сир Никола писал(а):
Это не из разряда черной магии?
Я вообще работаю через намерение,
ритуалка не мое. Внушаю человеку мысль
нужную мне и человек это воспринимает как
свое, даже если на нем вагон защит висит.

Влади1

№28 | 6.09.2017-20:25

№20 | Сир Никола писал(а):
Валерий меня зовут. Не знал бы не говорил О том, что кто то что то делает.

Мороша Маша

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№29 | 6.09.2017-22:42

№28 | Влади1 писал(а):
Валерий меня зовут. Не знал бы не говорил О том, что кто то что то делает.
Валерий, как по мне, простите но и свои "5 копеечек вставлю Вы немного не тут тему для обсуждений открыли, Вам многие практики сразу предложили помощь, но потому что Вы спросили могут ли помочь Вам, верно? да! Вот Вам и реакция людей на Вашу тему, отписались люди и предложили свои услуги. А Вы ведь не этого хотели а конкретики, хотели найти человека который скажет "нечто то" что даст Вам уверенность в практике и даст Вам желание с ним работать. Но о какой конкретике может идти речь? Есть пару предложений, проблемы с финансами и с второй половинкой, они могут быть вовсе не связанны между собой, вот например смотрите :
1 Проблемы с финансами:
1.1. плохой или грязный фин канал
1.2. проблемы с 2,5 чакрами которые не дают самореализоваться
1.3. негатив именно на этих чакрах или вообще на финансовом благосостоянии Вашем. старый он или подновляется это опять другой пункт
1.4. Крадник
и так можем топать предполагая долго и совершенно без толку, говоря о черных, белых, с челками и без.
2 Проблемы с девушькой
2.1 Негатив на Ваших 1,2,4 чакрах
2.2. То же самое про нее
2.3. На ком то из вас приворот или привязка
2.4. Редкая но таки не совместимость партнеров
2.5 Рассорки, отвороты, родовой негатив и т........д............

Я к чему веду, Вы написали пару слов, нет фото, нет личного контакта, нет звонка, нет вообще конкретики ситуации, как можно поставить "диагноз"???? Ну простите меня те кто уже поставил его и даже описал людей вредящих но реально я считаю что никак. Посмотреть, настроится, сделать свои выводы потом нужно пообщаться с человеком все то обсудить и сложить воедино соединяя в происходящим в жизни, потратить время разгадать все ребусы, а тут бац и на тебе диагноз. Если это 100% попадание и правда - тогда я "преклоняюсь" мастерству так я трачу на это намного больше сил и времени.
Валерий как вопрос был поставлен такой ответ и итог Вы и получили.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№30 | 7.09.2017-04:47

№29 | Мороша Маша писал(а):
Если это 100% попадание и правда - тогда я "преклоняюсь" мастерству

Маша! Мне ЛИЧНО с человеком все понятно - причем сразу и даже заморачиваться не хочу об этом...

Лера, я вам написала СВОЕ видение...И еще, Лера не обижайся, но у тебя потребительский подход к жизни...Я говорю всегда резко, ты можешь юлить и думать, как ты думаешь...

Знаешь почему потребительский? Ты - более берешь и "тянешь на себя, нежели отдаешь...
Разбалансировка в животе стоит...И физику тебе смотреть тоже надо (здоровье)... Мастеру.
И на подселение проверять...Психологией одной тут не отделаешься...

Только - чур, не обижайся на меня. Удачи тебе, Лера!

Андрей Николаевич

№31 | 7.09.2017-09:28

Влади1! Доброго времени суток! Я настроился на вас и вашу девушку. На вас вижу 1 негативную программу порчу , которую реализуют 4 Демона, на вашей девушке так же порча, которую реализуют 2 Демона. Программы пришли от женщины( ведьма), личная сила её 10 Демонов, делала негативные программы без обращения усилить через Покровителей или Эгрегоров. Программу напрямую бьют по вашим отношениям с этой девушкой. Ну и естественно как и все негативные программы бьёт по всем другим сферам жизнедеятельности . Также есть заказчица в данном вопросе, которая не хочет, что бы вы были вместе с этой девушкой.

Андрей Николаевич

№32 | 7.09.2017-09:55

Влади1! А по поводу того ,что вам не помогли другие , всё объясняется просто. Программы с вас снимали , и возвращали обратно. Та ведьма, их отслеживает и возвращает на место. В моей практике это называется пинпонг( тенис). Это говорит о том, что вам попадались мастера не высокого уровня, раз не решили данный вопрос. Естественно на вас ставили защиты, которые держались какое то время, и потом ломались. И всё возвращалось как было( с ваших слов)

Андрей Николаевич

№33 | 7.09.2017-10:04

Я например не ставлю на себя защиту, люблю чувствовать как меня атакуют негативной ,негативными программами. Но это не значит , что я не принимаю ответных действий и не наказываю стоящих за этими программами.

Влади1

№34 | 7.09.2017-10:33

№30 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Маша! Мне ЛИЧНО с человеком все понятно - причем сразу и даже заморачиваться не хочу об этом...
мне с вами тем более все понятно теперь. В личке вы мне обещали за 5к все просмотреть в течении 2х часов. А тут вам все понятно это же отлично.

Влади1

№35 | 7.09.2017-10:36

№31 | Андрей Николаевич писал(а):
Влади1! Доброго времени суток! Я настроился на вас и вашу девушку.
Доброго и вам дня, я на сколько помню со мной вы вообще не хотели ничего делать и смотреть тем более. Что вдруг изменилось.

Влади1

№36 | 7.09.2017-10:42

№29 | Мороша Маша писал(а):
Я к чему веду, Вы написали пару слов, нет фото, нет личного контакта, нет звонка, нет вообще конкретики ситуации
Я же писал выше что в личку без проблем дам фото и что не понятно то объясню. В общем то никому этого до сих пор не понадобилось зато все продолжают писать. Это ли не чудо 21века без фото имени и тд ставить диагнозы.

Андрей Николаевич

№37 | 7.09.2017-10:45

Вы обратились ко мне с вопросом работы и девушки, я вам дал понять ,что я занимаюсь негативными программами, и не буду смотреть в данном направлении. Но потом я увидел, что проблема ваша не в вас я в негативном воздействии на вас и вашу девушку. Поэтому я посмотрел вашу ситуацию. Просто бывают случаи ,когда хотят сделать приворот, и.т.д. Я это го не делаю.

Влади1

№38 | 7.09.2017-11:07

№37 | Андрей Николаевич писал(а):
Возможно мы с вами слегка не верно понимаем Русский язык. Я и слова нигде не написал о том что хожу сделать приворот отворот и другие инородные действия.

Оксана Муслумовна

№39 | 7.09.2017-11:14

№36 | Влади1 писал(а):
Это ли не чудо 21века без фото имени и тд ставить диагнозы.
Человек когда пишет текст в эмоциях,
настраиваешься на эти эмоции и видишь
ситуацию, иногда можно даже мебель
описать в квартире человека. Так что
нормальному мастеру фото и не нужно.

Влади1

№40 | 7.09.2017-11:28

№39 | Оксана Муслумовна писал(а):
Так что
нормальному мастеру фото и не нужно.
Ну я не мастер этого дела. По этому на истину в этом моменте не претендую.

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№41 | 7.09.2017-11:30

№34 | Влади1 писал(а):
№30 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
мне с вами тем более все понятно теперь. В личке вы мне обещали за 5к все просмотреть в течении 2х часов. А тут вам все понятно это же отлично.
С истинной, экстракласса, Гадалкой и Ведуньей, то есть с ОНЛАЙН ГАДАНИЯ, - не жалко расстаться и с большей суммой. Потому как она бы точно ещё и помогла!!!
А уж разобраться с проблемами подобными...))) Лично я заворожен её возможностями!!! Истинное восхищение!!
Вы просто не поняли, КТО ОНА!!!))

Андрей Николаевич

№42 | 7.09.2017-11:37

Влади1! Я начинаю общение с диагностики на негативные программы. И через мою тему на форуме. А вы мне сразу написали в личку, по вопросу работы и девушки.Поэтому был отказ в работе с вами, а вопрос приворота относится не к вам лично, а к тенденции, что можно с помощью магии решить вопросы второй половинки.Теперь вы поняли?

Влади1

№43 | 7.09.2017-11:40

№42 | Андрей Николаевич писал(а):
А вы мне сразу написали в личку, по вопросу работы и девушки.
Я все вопросы привык решать на прямую. И ничего в этом не вижу страшного.

Влади1

№44 | 7.09.2017-11:48

№41 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Ну так я и говорю вся ж надежда только на вас чтоб все понял. Все мы тут люди и каждый в своей сфере имеет достижения. У меня она одна у вас другая. И проблемы у каждого свои, для одного проблема для другого вопрос 2х минут.

Мороша Маша

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Предсказания/гадания

№45 | 7.09.2017-11:54

№44 | Влади1 писал(а):
если Вы ищите бесплатную диагностику, ну так просто отправьте свой запрос в несколько тем на форуме, многие специалисты открыли такие темы, и сможете выбрать кто Вам больше по душе, смысл тут дальше спорить?

Влади1

№46 | 7.09.2017-11:58

№45 | Мороша Маша писал(а):
если Вы ищите бесплатную диагностику
нет ее я не ищу. Я хочу чтоб человек сказал у тебя то и то. Наладить можно или не можно стоить это будет столько, гарантии такие. Вот что я хочу. А ваше бесплатное оставьте себе.

Влади1

№47 | 7.09.2017-12:01

№45 | Мороша Маша писал(а):
смысл тут дальше спорить?
Так никто и не спорит то. Тут ведется диалог не больше не меньше. Каждый вправе высказать свое мнение.

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№48 | 7.09.2017-12:02

№44 | Влади1 писал(а):
№41 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Ну так я и говорю вся ж надежда только на вас чтоб все понял. Все мы тут люди и каждый в своей сфере имеет достижения. У меня она одна у вас другая. И проблемы у каждого свои, для одного проблема для другого вопрос 2х минут.
Есть ощущение, что Вы на ментальном уровне больше зациклены.
Я работаю с организмом - смотрю нарушения на разных уровнях управления.
И физиологические и тонкоматериальные повреждения.
Ввязываться в разборки между людьм, жизненные,- увольте..))

Влади1

№49 | 7.09.2017-12:11

№48 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Ввязываться в разборки между людьм, жизненные,- увольте..))
Так не ввязывайтесь никто не заставляет к счастью. Я б вот тоже много во что не ввязывался и много с кем не связывался )) но иногда надо.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

92641 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх