Скрыть

Какие условия были на Земле до ядерных войн?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 6.09.2017-08:57

Правда ли, что до войны 25.000 лет назад давление было 8 атмосфер и масса биосферы (растения+животные все) была в 20.000 раз выше? Мне одна экстрасенс из состояния транса говорила, что до этого был ещё один катаклизм, перед которым давление было ещё в 100 с лишним раз выше. Т. е. было в 1000 раз выше (и воздуха было соответственно больше), чем щас - неужели так, в 1000 раз? Или всё-таки в 8 раз? Для меня это важно. Это снимает ответы на многие вопросы и очень сильно нас, современных людей, оправдывает (мол, молодцы, что ещё ТАК живём на остатках былой великой биосферы).
И подозрительно высокое содержание азота щас. Правда ли, что раньше кислорода было не 18 %, а под 80 %? Ведь человек дышит кислородом и, по идее, его должно бытъ больнинство (моё предположение). И дети рождались не 9-месячными младенцами, а уже готовыми для элементарной жизни? Кто что знает?
И какие бывают последствия для физических свойств планеты?
Большинство ли современных ограничивающих убеждений у людей с тех, военных времён?
Была ли война 12,5 тысяч лет назад? И как изменятся условия, если щас произойдёт ядерная война? Снова давление упадёт раза в 3 и будет ещё труднее возрождатъся? Или не упадёт давление?

xxxx77

№1 | 6.09.2017-09:25

интересная тема. Я не экстрасенс. Но практикую работу с маятныком. И задавал ему вопрос. Когда появились люди. Она дал ответ что чуть больше чем 9 тысяч лет назад. Почти в тоже времья когда погибла атлантида.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

Сейчас на сайте

№2 | 6.09.2017-11:48

Читайте Мулдашева, читайте Блаватскую - там все описано подробно.

просто я

№3 | 8.09.2017-03:46

№1 | xxxx77 писал(а):
Когда появились люди. Она дал ответ что чуть больше чем 9 тысяч лет назад.
да все по разному говорят

xxxx77

№4 | 8.09.2017-07:39

№3 | просто я писал(а):
и это может доказывать что мы произошли не по воле случая.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3731b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх