Скрыть

Есть ли теории, объясняющие обмен женской и мужской энергией?

Форум / Просмотр темы
Автор
Мари Анн

№0 | 13.09.2017-19:22

Есть ли у кого-то сакральные знания на тему того, как влияют отношения с мужчиной на изменения внутри. Может ли энергия мужчины влиять на формирование новых качеств и проявление мужских навыков?

Меня интересует есть ли какие-то теоретические подтверждения этим интуитивным догадкам? А догадка такая, что качество и тип янской энергии мужчины при взаимодействии влияет на реализацию энергии женщины.

Просто если есть такие знания, я бы хотела посмотреть, как это происходит и если такое позитивное влияние и правда есть (а это не просто мое состояние), то я, конечно, выберу того мужчину, связь с которым лучше всего способствует моему росту и творческому развитию, финансовому росту. Потому что для меня это сейчас важно.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1 | 13.09.2017-20:26

Энергетически ,каждая система Сфера со своим потоком в котором ,есть как инь так и янь,но если поток не заземлен ,то может выражается любая пренадлежность,проще и женщина может быть мужчиной ,влияние незаземленных потоков присутствует ибо в фантазии ,все возможно

Мари Анн

№2 | 13.09.2017-21:33

№1 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
то может выражается любая пренадлежность,проще и женщина может быть мужчиной ,влияние незаземленных потоков присутствует ибо в фантазии ,все возможно
Мой запрос конкретнее звучит так.
Заметила что вхождение в связь с разными мужчинами (в разные периоды) влияет на мою самореализацию.
Иное энергетическое состояние на уровне ян и чем-то напоминающее энергетику этих мужчин. Может ли быть такое, что во мне янский поток открывается от мужчины? И как это происходит: от него энергия идет ко мне или во мне что-то похожее открывается или как-то еще?

Может быть вы в курсе?

Просветлённый мастер

№3 | 13.09.2017-22:33

Тут все ещё проще в жизни встречаются лишь те ,кто занесен в собственную родословную и кто имеет соглашения в биологии формы ,поэтому все будет влиять и раскрывать давно минувшее не время ,но состояние.

Просветлённый мастер

№4 | 13.09.2017-22:41

Ещё раз обратите внимание на заземление,поток энергии идёт сверху в низ в центр земли,это нейтрализует янскую фантазию ,или мужское влияние

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№5 | 14.09.2017-12:35

№0 | Мари Анн писал(а):
Может ли энергия мужчины влиять на формирование новых качеств и проявление мужских навыков?
Безусловно, мужчина отдает вам свою энергию, солнечную (она идет на реализацию), а вы ему свою, лунную (она идет на отдых и расслабление).
Как-то так...

Мари Анн

№6 | 14.09.2017-19:29

№5 | Наталья Нилова писал(а):
Безусловно, мужчина отдает вам свою энергию, солнечную (она идет на реализацию), а вы ему свою, лунную (она идет на отдых и расслабление).
Как-то так...
Хотелось бы почитать, где это расписано подробнее. Как происходит отдача, в какой момент, с какой чакры.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f9710 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх