Скрыть

Когда плохо

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Ищусвет

№0 | 19.09.2017-02:43

-
[ Сообщение изменено: 19.01.2019 - 17:47 ]

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№1 | 19.09.2017-04:24

Доброго вам)

Объясните точно что значит
№0 | Ищусвет писал(а):
Мне уже все равно как.
Здесь идут ассоциативные энергии и ответы...

- жить, любить, быть счастливой...все равно как?) Но ЭТОТ термин не применим к ВАШЕЙ ситуации...
Вам - лететь над ЭТИМ - как...вольной и свободной птицей)!
Зачем вам подцепка такая? Все пишите что выше - мне в личку, рассуждения - не личные - мудрые - здесь)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№2 | 19.09.2017-04:26

№1 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Зачем вам подцепка такая?

Это что - само-гнобление или уход от Истины...?
Вы, мазохист своей души?

Алексей П

№3 | 19.09.2017-09:07

Видно, что у Вас силы закончились, что даже не сформулировали суть беды. Но мы - все равно увидим. И поможем :-). Держитесь! Рискну дословно повторить свой совет из параллельной темы.
В Вас, скорее всего, представитель темных сил (бес или ещё кто) - из опыта. Без обид и паники: Вы по большей части по-прежнему добрая и положительная. просто_с кем не бывает? Из опыта: иисусова молитва ("Иисусе Христе, сыне божий, помилуй нас грешных"). И далее к ангелам-хранителям своим: "Светлые силы, прошу Вас, изгоните из меня все темны силы в их мир, избавьте меня от их влияния и восстановите мое биополе". И так раз 10 хотя бы. Лучше - адресно к святым и ангелам своим. Если не знаете своих святых покровителей и ангелов, любым молитесь! Главное - на помощЧ позвать. Я чётки использовал, каждая бусинка которых насмолена на определенных святых (руками брал поочередно каждую бусинку и читал про себя упомянутые выше молитвы). Но это потом уже намолите или у светлого мага / целителя закажете или сами намолите, когда оклемаетесь. Щас главное - обратить врага вспять (как немцев когда-то под Москвой). Важно: слова "аминь" и "господи" избегаем употреблять. Почему - тема отдельного разговора (долго писать). И пробуем увидеть, осознать, какие ваши ограничивающие убеждения, в том числе из прошлых жизней, могли привлечь зло, подселенца в вас. Например: "тот, кто вряд ли умеет за себя постоять - плохой человек (нагружает / загружает общество)", "зло сильнее / непобедимо / повсюду торжествует" и др. - и осознаём их. Можно попробовать спустить этот негатив в центр Земли, а освободившееся место заполнить посылом любви и единения с Богом-создателем.
Со временем научитесь чувствовать, когда в Вас или только в ваше поле кто-то плохой попал - навык придёт.
Прямо щас приступайте, где бы ни находились (чем раньше, тем легче).
Отпишитесь о результатах - здесь, в этой теме.
Помолиться за Вас?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№4 | 19.09.2017-15:36

№3 | Алексей П писал(а):
Помолиться за Вас?

Алекс - обязательно!!!)

Ищусвет

№5 | 19.09.2017-15:50

А
№3 | Алексей П писал(а):
Светлыми силами может быть неофициальное божество( Будда, Аллах, Господь и лица с икон и др подрбные)?

Алексей П

№6 | 19.09.2017-16:23

№5 | Ищусвет писал(а):
Может.

valik

№7 | 20.09.2017-23:53

Скиньте фото в личку, сделаем диагностику.

Ищусвет

№8 | 31.01.2019-18:26

И снова здравствуйте.
Но про бесов и подселенцев не надо здесь пожалуйста.

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№9 | 31.01.2019-20:06

№8 | Ищусвет писал(а):
Здравствуйте.
Что с Вами происходит?

Ищусвет

№10 | 31.01.2019-20:25

Кажется, что все, что пытаюсь-не получается.

№11 | 31.01.2019-20:35

№10 | Ищусвет писал(а):
Пример можете привести?

Ищусвет

№12 | 31.01.2019-20:40

№11 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Попытка найти работу по найму.
Открыть семейный бизнес.
Важные документы, которые были не оформлены в прошлые годы, счс требуют срочного решения.
Здоровье близких. Там пытаюсь помочь с беготней и выбиванием, ускорением, потому, что больному самому тяжело это все терпеть.
Но это крохи в океане нерешенного.

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№13 | 31.01.2019-20:47

У вас по энергетике бег на месте. Надо фиксировать. Например, сделали дело - зафиксировали. Тогда будете на энергетике ощущать движение. На освобожденную энергию приходит новая энергия, надеюсь поняли.

Ищусвет

№14 | 31.01.2019-20:50

№13 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как фиксировать?

Ищусвет

№15 | 31.01.2019-20:53

№13 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы правы. Ощущаю именно, что на одном месте бегаю. Бесполезно.

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№16 | 31.01.2019-21:28

№14 | Ищусвет писал(а):
Почувствовать, можно в голове фиксировать "сделано". На энергетике ставится точка раз сделано. Как выдох. На следующую работу даёт мироздание новую энергию, поэтому чем больше человек работает тем больше он получает энергии, примерно так.

Ищусвет

№17 | 31.01.2019-21:33

Раньше любила тайм-менеджмент. И фиксировала. Это важно. Это менее. Это отложить. И фиксировала-ок, вопрос решен.
А сейчас-хаос пошел. Но пытаюсь . Ставлю на бумаге или в голове-ок, решено. Ан нет. -Задержка. Вернитесь в начало.

№18 | 31.01.2019-21:50

№12 | Ищусвет писал(а):
Попытка найти работу по найму.
Открыть семейный бизнес.
Работа по найму и семейный бизнес - это две разные цели. Каждая требует полной отдачи, достигаются по-разному.
Если и то и другое одновременно, то ничего не получится, нигде не будет результата.
№12 | Ищусвет писал(а):
Здоровье близких. Там пытаюсь помочь с беготней и выбиванием, ускорением, потому, что больному самому тяжело это все терпеть.
Если это взрослые люди, то они могут позаботиться о себе сами. Вы берёте на себя ответственность за чужую жизнь и здоровье, но не отвечаете за свою.
Что будет с ними, если Вы перестанете бегать? Насколько тяжело терпеть? Смертельно тяжело?

Ищусвет

№19 | 31.01.2019-22:02

№18 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Несколько лет у меня получалось совмещать.
Потом родила и ребенок был слабенький. Найм пришлось оставить.
Со взрослыми ( пожилыми) несколько раз едва успевала вмешаться. Т.к жили в разных городах далеко друг от друга.
Сейчас и тогда вмешалась, когда человеку реально больно было очень. Благо сейчас успела раньше.
Просто иногда кажется, что можно было бы еще лучше. Но человеку приятно, до меня и близко к больнице не приближается, говорит от боли и слабости оцепенение и не было сил. Боль отпускает и это хорошо.

Артефактор

Артефакторика

№20 | 31.01.2019-22:24

№10 | Ищусвет писал(а):
Кажется, что все, что пытаюсь-не получается.

Ура !!! Переход навалился !!!
А уже думал, что один тут такой.
Перестройка идёт в мире, и хоть погода к нам добра, глядя на другие места ... Но этого нам не минуть.

Пересонастройся с миром, с местом, где живёшь, самим миром. Сгармонизируйся с городом, или местом в большой окружности. И позволь себе немного насладиться, отдыхом в лесу ( частые прогулки в парках, и чем дальше от людей тем лучше. Это обусловлено тем, что парки в городах тоже не любят двуногих); Полениться, и высыпаться в удовольствие; плюнуть на всё, и заниматься только тем, чем пожелания есть импульс; Баня каждую неделю.
Постарайся быть подальше от людей, которые тебя хорошо знают. От кого это возможно.
И приблизительно, хотя бы, три недели такого режима.

[ Сообщение изменено: 31.01.2019 - 22:27 ]

№21 | 31.01.2019-22:26

№19 | Ищусвет писал(а):
родила и ребенок был слабенький. Найм пришлось оставить.
№19 | Ищусвет писал(а):
№19 | u8951 | Ищусвет писал(а):
Сейчас и тогда вмешалась, когда человеку реально больно было очень. Благо сейчас успела раньше.
Просто иногда кажется, что можно было бы еще лучше. Но человеку приятно, до меня и близко к больнице не приближается, говорит от боли и слабости оцепенение и не было сил. Боль отпускает и это хорошо.
У Вас насыщенная жизнь, наполненная заботой о близких. И всё в ней на своих местах, и всему своё время.
Так почему же Ваша тема называется "когда плохо"?

Ищусвет

№22 | 31.01.2019-22:28

№20 | Артефактор писал(а):
Это родина моя)
А про парк, до которого 100 м я и забыла совсем. Наполовину вырубили его. Старинный был. Цесаревич его открывал. Раньше вся северная сторона дома в парке была. Деревья под окнами. Дом на месте бульвара построен.

Ищусвет

№23 | 31.01.2019-22:33

№21 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Я со студенческих лет подрабатывать. Чтобы на шее не висеть. И сразу после универа работала. А сейчас дома. Уже несколько лет. Семья немаленькая. Привыкла не зависеть ни от кого. И наиболее успешный( неплохой) бизнес- семейный был. Сейчас пришлось его оставить в прошлом и географически тоже.
Тут город маленький. И бросить нельзя и на месте и топтаться

Артефактор

Артефакторика

№24 | 31.01.2019-22:36

Не надо рваться вперед. СТЕНА!
Отдохни, наполнись энергией, и когда энергии будет довольно, - она сама укажет путь куда идти. И многое другое.

У вас там рай!

Ищусвет

№25 | 31.01.2019-22:42

№24 | Артефактор писал(а):
Да, я а курсе, что дома на родине и стены помогают)
Я с юности-странник. Но в зрелости вернулась. Родителей раз в год видела иначе. И еще одна родственница есть здесь. Кроме меня и родителей никого у нее.

Ищусвет

№26 | 31.01.2019-22:43

Мне надоели эти стены! Они итак часто попадаются. Но и остаться из-за них.

Ищусвет

№27 | 31.01.2019-22:44

+ пока я отдыхаю -кредиты тикают)

Артефактор

Артефакторика

№28 | 31.01.2019-22:47

Это у вас, женщин так.....
Совсем один. И живу в стороне от людей в одиночестве.
Может показаться печальным.
Но Странник. И Дом мой на границах миров. Социума и Надсоциального. Известного и непознанного.

В раннем детстве играл в советских примерочных, мать швея была. А там огромные коридоры, да какие там коридоры, - тоннели зеркал.
Таким образом, как-то и живу на границах миров. А здесь компания - крайняя редкость.

Артефактор

Артефакторика

№29 | 31.01.2019-22:49

№26 | Ищусвет писал(а):
Мне надоели эти стены! Они итак часто попадаются. Но и остаться из-за них.

Почисть дом стихиями, если не знаешь техник, подскажу.
И сделай перестановку мебели. Её вообще лучше делать часто, раз в пару месяцев.

Артефактор

Артефакторика

№30 | 31.01.2019-22:49

№27 | Ищусвет писал(а):
+ пока я отдыхаю -кредиты тикают)

Ключевое слово для тебя здесь - "Я" Остальное - декорации.

Ищусвет

№31 | 31.01.2019-22:58

№29 | Артефактор писал(а):
ОК. Стихиями-это форточка, свеча, ведро и тряпку? ))

Или как? А Земля? А металл надо?

Перестановка-моя стихия была.
И поездки. В студенчестве могла каждые выходные -новый город.
Сейчас я на арендованной квартире с большой мебелью. А были времена, когда каждые 3-5 лет обновляла. Старую родственникам и соседям дарила. Тогда энергия сильнейшая была, вспомнила. Но тогда то у меня бизнес и работа по найму одновременно были. И обе хорошие.

Артефактор

Артефакторика

№32 | 31.01.2019-23:18

"Стоит ли вздыхать, о прекрасных волосах, на отрубленной голове?"

Вот потому и потери накрывают многих - мыться научают нас предки, а чистить нутрь - нет.

Маги и отшельники, во все времена, знали имя каждого предмета, сделанного мастером.
У нас немного иная ситуёвина, но давать имена, и наделять значимостями и свойствами предметы поточного производства мы можем как и мастера древности.

Будь довольна тем, что есть. И, даже, глубоко внутри, знаешь, что и этого больше чем надо ...
Развивающийся человек, чем больше осознаёт, тем меньше ему надо от мира. Как-то так получается.

Чистка. По очереди - Огонь, свечка в каждом отдельном помещении.
Земля - нагретая соль. Так же, на каждое отдельное помещение.
Вода - тазики, ведра ...
Воздух - окна, двери открывать, и Деда Мороза впускать, приглашать.
:)

Ищусвет

№33 | 31.01.2019-23:25

Я соль интуитивно ставила в той квартире, откуда меня потопом "смыло" сюда. В углах. Но я думала, это чтоб чужую энергию строителей убрать. Правда обнаружил ее муж через месяц или больше и руками пытался окаменевшую соль отковырять)) чтоб чашки помыть.
Балконы и окна вечно в этой квартире распахиваем. Аж сын простыл. Первый на духоту жалуется. В том то доме мы сами котельную убавляли себе. А тут чугунные батареи старого образца без регуляторов

Артефактор

Артефакторика

№34 | 31.01.2019-23:32

Фигня. Чистить надо. А стоит она и так, на кухне :)

Берешь эфирными руками эфирное тело проявленной стихии ( чем там чистишь), и тянешь её чтобы вокруг себя пространство прочистить. Сделав круг, сбрасываешь набранное в руку, что нагреблось, в стихию (на свечи огонь, в соль или воду)
Делю высоту на 3 уровня, для удобства. И в длину так же в три круга.
Если за раз не очистилось, повторяю.
Надо, если есть, очень четко выделить зоны помещения, где хорошо, где не очень. Если проявляются "дыры" или ещё какой конфуз, отметить место, залатать, или как исправить. Чтобы в помещении этого точно не фонило.

В итоге, под конец - сгармонизировать всё пространство. Расширить свой эфир на всё твоё пространство и прокачаться, наполнить энергией. чистой ясной весёлой. А потом, оставив своё эфирное тело как есть на всем пространстве, сформировать и накачать себе новое эфирное тело. Энергии-то текут. Только наполнять помещение, а затем и себя - из крайних чакр. Обязательно!!! И Из крайних!!!

Артефактор

Артефакторика

№35 | 1.02.2019-00:10

http://www.youtube.com/watch?v=lVPLIuBy9CY

Ищусвет

№36 | 1.02.2019-06:05

№34 | Артефактор писал(а):
А тем кто не умеет тянуть и растягивать и плохо разбирается в ощущениях? Просто представлять?
Если проявляются дыры. Этот как понять?
3 уровня: сесть на пол, встать, а третий просто вверх руки?
Выделить зоны, где не очень. Это опять про ощущения? Где душно, давит или наоборот дует, в общем, где нет легкости? Или еще как-то?
Крайними чакрами. Верхние 2? Или наоборот заземление? Мне тренер говорит-чаще заземляться.

Ищусвет

№37 | 1.02.2019-09:05

№35 | Артефактор писал(а):
Понравилось. Напомнило, что в период резкого энергетического подъема в моей жизни и работе втечение нескольких лет постоянно звучали барабаны Софра Дюе.
И вообще они и гитара нравятся мне больше всего. Гитара-испанские ритмичные мотивы. И барабаны боевые.
Фортепиано, скрипка по настроению. Национальные инструменты разных стран красивы и уместны по обстоятельствам.
Но барабаны, гитара и Но не возможно трогают почти всегда.

Ищусвет

№38 | 1.02.2019-09:08

№35 | Артефактор писал(а):
Они так отличаются от большинства нас. Но не цветом кожи, а близостью к природе, первобытности. Они сильнее, быстрее нас, пластичнее, чувствительнее.
Так почему же многим из них так тяжко живется?

Артефактор

Артефакторика

№39 | 1.02.2019-11:20

Жизнь человека всегда называется трудной. - Условия здесь таковы.

У вас всё получится. Можно взглянуть, почитать первую книгу Вкрищагина "Освобождение", там есть некоторые упражнения, и по ним мы очень хорошо поймем как и что делается. Описания мои, как и любые другие - крайне несовершенно, как бы ни старался.

У вас есть для этого всё, что необходимо.

Артефактор

Артефакторика

№40 | 1.02.2019-11:25

Делю весь объем комнаты, к примеру, визуально разделив еа три уровня, равных. Чтобы легче ориентировать себя. Это мой пример для удобства и не более того.

"Дыры". Если вы знакомы с магией, то, вероятно, встречали её последствия на пространственном уровне восприятия. В защите и ауре предметного мира возникает как бы провал, тоннель и т. п. Вот это и надо будет убрать. И жизнь станет куда как проще. Явление редкое, было, по крайней мере. Но теперь очень часто стало встречаться.

Есть не правильные какие-то ощущения от места, предмета. Это тоже нафиг убрать как-то. И когда поле вашего жилища будет приятно во всех отношениях. даже отдых станет другим.

Ищусвет

№41 | 1.02.2019-11:52

№40 | Артефактор писал(а):
Мне говорили, что у меня хорошая защита от рода. Анализируя прошлое предков . Не считая прадедушку.

Прабабушка по маме после гибели прадедушки поехала в Москву к комиссару Вышинскому и добилась отмены постановления о раскулачивании и возврате отобранного. Правда успели подсуетиться родственники и половину растащить. Но ее характер мне нравится.

Она справилась и подняла 6 детей сама. Во время войны дедушка из далеких краев явился и спас жизнь семье моей бабушки. Всем сестрам и детям.

Тоесть все время кто-то выступал в роли хранителя рода.
По более глубокому прошлому, записи о котором надо искать в летописях церквей обрывками похоже, что несмотря на воинственность рода в целом, профессионализм и привлечения их наемниками в междукняжеские войны для перевеса ситуации в битве.

В одной книге советского издательства или это энциклопедия сср нашла инфо, что небольшая группа моих предков-воинов были первыми дипломатами и подписывали межгосударственные бумаги о мире. Это непросто во время войн.
А вот я что-то отстаю.

Артефактор

Артефакторика

№42 | 1.02.2019-12:30

Вот. В другой теме пропагандирую
перепросмотр.
Когда он освоен и проведен со своей жизнью, то практика может и должна перейти на тех людей, кто тебя интересует, кто авторитеты для тебя и учителя.
Тогда ты будешь Знать и Видеть внутренне то, о чем пожелаешь знать.
Можно подойти к этому, как к своеобразному упражнению.

У моих дедов, тоже очень своеобразные истории.
Когда смотришь от древности в этот момент, то кажется, и оказывается, что каждое поколение в чем-то становится слабее, но в чем-то другим. В итоге признавая, что мир эволюционирует. А люди как букашки мира, туда же неизбежно. И в этот момент ощущаешь течение Реки Жизни, как называют это шаманы.

Ищусвет

№43 | 1.02.2019-13:13

№42 | Артефактор писал(а):
А расскажите вы про своих пожалуста?

Артефактор

Артефакторика

№44 | 1.02.2019-13:49

Ух, какая трудная просьба :)
Никогда не вербализовал сей момент. Он не нуждался в этом. Возможно, что попытка позволит увидеть в ином ракурсе....

Мои дед и бабка по матери и по отцу, два рода, крайне противоположные. Со своими отдельными странностями. Род отца с Урала, а матери с Кавказа. Есть такое выражение "Образы крови". Конфликт в крови, что течет в моих жилах.
Так что задание не простое, разделить эти образы, и интересно, что же из этого получится.

Ищусвет

№45 | 1.02.2019-15:29

Ждем)
Ребенка с процедуры везу. Но читаю с интересом

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№46 | 1.02.2019-18:59

№45 | Ищусвет писал(а):
Предлагаю мысленное упражнение из темы самовнушения. В 80-х годах прошлого века была популярна аутогенная тренировка Шульца. Популяризатором этой АГТ у нас в стране был Леви Владимир. Эту тренировку я взял от него. В любои положении, в любом месте, найдите минуту для сосредоточения в своих мыслях.
Повторяйте про себя:
Я здорова
Я совершенно здорова
Я абсолютно здорова
Эти три фразы повторяете на эмоциональном подъеме.
Затем вдох-выдох в спокойном темпе без мысли. И снова повтор этих трех фраз на эмоциональном подъёме.Снова вдох-выдох без мысли. И так несколько раз.
Повторяете сколько сможете.
Заболеет ребёнок, ложите ладонь на больное место (если вы правша, то правую, если левша, то левую) или при общем недомогании ребёнка - ладонь на темечко и повторяете, можете в слух, можете про себя:
Мой ребёнок здоров
Мой ребёнок совершенно здоров
Мой ребёнок абсолютно здоров
Методика выполнения такая же как и в личном плане.
Если плохо в психическом или эмоциональном плане - то же, что для вас, что для ребёнка.
Важное замечание: НЕ приказывайте себе никогда: Я НЕ болею, я НЕ курю, у меня что то НЕ болит. Мозг не реагирует на частицу НЕ. Он её пропускает. Врезультате вы приказывете мебе болеть, крить, психовать и всё остальное.
Я по натуре сангвинник, даже холерик, так когда меня достают, а надо успокоится, я повторяю:
Я спокоен... и дальше см. выше схему выполнения.
Жену смасаю от аллергии, когда у неё обострения.
Несколько раз лечил рожу, кожные и некоторые другие заболевания таким способом и наложением рук (типа рейки, но с мыслеформами обязательно,
Делайте. И будете живее всех живых.
Здоровья вам.

Артефактор

Артефакторика

№47 | 2.02.2019-12:46

Дед, о нем мне практически известно мало. А то, что получил от него в младенчестве, в качестве информационной закладки, только возбуждает любопытство.
Они поженились в 1913 году, а в 14 -м ранней весной ушли перед рассветом, пешком, тайком. Причина не понятна мне до сих пор.
Но, люди, в последствии, пошли искать деда. И нашли. Такой человек был. И нашли его в Грозном. И сами туду с семьями переселились. 500 семей. И назвались семьёй, чуть изменили фамилии, и что-то такое делали.
В мою же юность, поразился тому, как соблюдается табу о прошлом. Мои тетки и дядья ещё или соблюдали, или просто ничего уже не ведали о том, что сделали их родители и почему.
Деда не стало, после того, как мать забрала меня от них, в три года.
Он успел заложить в меня информацию.
Бабка за мной ходила, и даже когда умирала не прекращала своих наставлений и историй. Она выполняла то, что делали с дедом, о чем, вероятно, и договаривались. О истории семьи, не много, и ничего о том, что случилось в начале века.
Вот и гадай тут. 500 семей - не шутка. И когда ( !!! ).
Из того, что удалось добыть из обрывков, случайно брошенных слов, составить пока ничего не удалось. Мало информации.

EK

№48 | 3.02.2019-06:21

Нет прошлого. Вернитесь в родовое начало, станьте одним из ушедших, и вы все поймете и увидите своими глазами. Это просто на самом деле, только больно.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№49 | 3.02.2019-10:00

№48 | EK писал(а):
Да это один из способов, а можно еще в особом состоянии сознания позвать душу деда и все его распросить, или Высшего Я попросить инфо из Хроник.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c70e1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх