Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Ищусвет

№0 | 19.09.2017-02:43

Показать всё сообщение ▼
-
[ Сообщение изменено: 19.01.2019 - 17:47 ]

EK

№50 | 3.02.2019-11:38

Можно, но его глазами будет вернее.

Артефактор

Артефакторика

№51 | 3.02.2019-12:36

№48 | EK писал(а):

А можно мне самому в своём огороде разобраться?
Благодарю!

Артефактор

Артефакторика

№52 | 3.02.2019-13:10

Прошу, прощения, вот хожу и думаю, наверное как-то обидно написал, решил прояснить. Никаких претензий, поверьте. Как это возможно, если хожу туда, как Хоббит, туда и обратно.
И произвожу любые действия, которые только нафантазировать смогу....
Полная власть, абсолютная.
В таких условиях, некоторых так сжимает, что двинуться не могут. Других безнаказанность и полная свобода действий заставляет берега терять. Мой случай.
Так что правила поведения, определения возможного и вероятного - не столь уж и большие задачи, чтобы ими пренебрегать.
Сюда есть доступ только тогда, когда система безопасности вбита жизнью и практикой, в обычные, прошлые времена. Теперь всё гораздо проще. Но мне повезло быть в прежней закалке.

Род, нередко, видится мне фракталом, словно лентой мёбиуса. В нас он производит движение, мы соединяем предшествующее с последующим.
Или нет, расцветая сиянием осознания.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 1.09.2019

№53 | 3.02.2019-13:37

№52 | Артефактор писал(а):
Род, нередко, видится мне фракталом, словно лентой мёбиуса. В нас он производит движение, мы соединяем предшествующее с последующим.
Или нет, расцветая сиянием осознания.
Ну ладно, фрактал с односторонней поверхностью, я ещё переварил. А как мохно расцветать сиянием осознания. Целую минуту голову ломал. Не могу понять.
И ещё мне объясните пожалуйста. Это какие же книжки умные нужно читать, чтобы выдавать такие гениальные перлы.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 1.09.2019

№54 | 3.02.2019-13:44

Артефактор! Как не стыдно. Ну что вы людям лапшу на уши вешаете. Да ни фига вы не можете.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№55 | 3.02.2019-15:02

№54 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Борис Иванович!!! Вы меня заинтриговали, а расскажите пожалуйста , что можете Вы! ; )

id10850

Анкета удалена

№56 | 3.02.2019-15:31

№55 | Весна Тата писал(а):
На мой взгляд, причина в банальной зависти...
Ему инфу в книгах осознать сложно, а здесь, некоторым и книги для принятия информации и её осознания не нужны.
Он 20 лет пытался постичь- что есть Дух.
А на форуме есть люди- которые на короткой ноге с тонким Миром.
А теперь съест яйца дракона перед тем как на форум зайти- и изрыгает «пламя», в каждой теме, ехидненько так- подковырнет ...и гаденько в чужую душу пытается нагадить...
Щас перебаломутит весь форум и тихохонько в кулачек будет похихикивать....
Вот какой я умненький!
Лучше бы дрова рубил- больше пользы было бы...

Артефактор

Артефакторика

№57 | 3.02.2019-15:31

№53 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ну ладно, фрактал с односторонней поверхностью, я ещё переварил. А как мохно расцветать сиянием осознания. Целую минуту голову ломал. Не могу понять.
И ещё мне объясните пожалуйста. Это какие же книжки умные нужно читать, чтобы выдавать такие гениальные перлы.

Благодарю, что оценили!
Не думаю, что они станут вам доступны. Толкина же читали? В детстве.
Есть методы. материалистические до скрипа на зубах. КГБшные, само-собой. То, что можно увидеть обо всем на экранах, или в книгах - старьё, уже никому не нужное.
Это шоу, что катится по планете с этими всевозможными магами и экстрасенсами, сатанистами и святыми отцами, и рассматривать не будем.
Сознание может воспринимать всевозможные слои своего носителя и связанное с этим пространство. Те, к кому это свойство прорвалось, запакованное культурой, спонтанно, часто и выглядят болезно.
И эта тема чрезвычайно интересна. Но, почему-то здесь не обсуждается.

Артефактор

Артефакторика

№58 | 3.02.2019-15:32

№54 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Артефактор! Как не стыдно. Ну что вы людям лапшу на уши вешаете. Да ни фига вы не можете

Слышу этот крик, полный отчаяния и боли, друг мой!
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4a16c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх