Скрыть

Экспресс-консультации онлайн на таро с использованием яснознания

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексеева Ольга

Нумерология, Психология, ТАРОлогия

№0 | 1.10.2017-12:59

Родилась у меня задумка провести серию экспресс-консультаций длительностью 15-20 минут по аудиосвязи. Я это буду делать в целях развития своего яснознания и ясночувствования, поэтому буду работать без фотографий, ориентируясь и настраиваясь только на ваш голос.

👩‍💻️Общение будет проходить по Скайп, Вайбер или Ватсап, можно пользоваться и фейсбук-чатом для звонка.

🔔ВАЖНО:все вопросы должны касаться лично вас, то есть не про отношения точно, т.к. там задействованы минимум двое. А все остальное - пожалуйста.

✅Стоимость участия в экспресс-консультации 200 рублей.

✅Записаться на консультацию можно в ЛС, мы уточняем орг. моменты и варианты оплаты.

✅После получения оплаты за вами закрепляется ранее оговоренные дата и время, в назначенный день-время мы созваниваемся и проводим консультацию.

💡Не стоит ожидать, что за 20 минут я смогу что-то глобальное вам посоветовать. К возможным неточностям в ответах следует отнестись с пониманием, т.к. это тренировочные сессии и отзывы дальнейшие с призывами автору (т.е. мне) выпить яду или еще какой бредятиной будут считаться спамом.

⏳По поводу сроков тренировки - пока ориентировочно 10 человек (стандартная цифра для подобной практики), а дальше будет видно по моим ощущениям и вашим откликам.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№1 | 1.10.2017-16:47

вы серьёзно считаете, что люди будут вам платить за то что вы на них тренируетесь?

обычно такое либо бесплатно, либо ещё и подарки людям делают...

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№2 | 1.10.2017-17:47

№1 | Кирилл Будкевич писал(а):
вы серьёзно считаете, что люди будут вам платить за то что вы на них тренируетесь?
обычно такое либо бесплатно, либо ещё и подарки людям делают.
Ну, видимо поэтому такая реакция у людей на "заманчивое" предложения:
№0 | Алексеева Ольга писал(а):
отзывы дальнейшие с призывами автору (т.е. мне) выпить яду
))))

Алексеева Ольга

№3 | 1.10.2017-20:57

да, считаю и мне платят, стоимость в таких случаях символическая.

Алексеева Ольга

№4 | 1.10.2017-20:59

подарки людям делают...
Бесплатно я отвечаю в соцсетях своим подписчикам, а если кому нравится кормить халявщиков, я тут не причем. Подарки я делаю тем ,кто пришел впервые и кто соблюдает баланс брать-давать.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№5 | 10.10.2017-23:16

№4 | Алексеева Ольга писал(а):
кто соблюдает баланс брать-давать
странно вы его соблюдаете...

№0 | Алексеева Ольга писал(а):
Я это буду делать в целях развития своего яснознания и ясночувствования
таки вы развиваетесь...

кто должен платить за ваше развитие? клиенты?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1ad09 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх