Скрыть

Что со мной?

Форум / Просмотр темы
Автор
Klepa

№0 | 5.10.2017-18:13

Здравствуйте!
Мне в детстве периодически снились сны, которые затем сбывались. Причём достаточно серьёзные, один из них был про убийство маминой подруги и через день это случилось.
Затем был достаточно долгий перерыв. А сейчас опять началось.. Но они не существенные, бытовые, если можно так сказать.
Вообще я не верю в такие способности (прошу тапками не закидывать :)).
Честно говоря не знаю почему я здесь оказалась.
И даже не знаю, что за вопрос у меня и к кому.

цвет

№1 | 5.10.2017-18:35

подсознанию нужна поддержка, потому что прежний опыт сбывающихся снов ассоциировался с тяжёлым.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№2 | 5.10.2017-20:09

№0 | Ldinca писал(а):
Но они не существенные, бытовые, если можно так сказать.
То есть никому ничего пока не угрожает? Тогда живите спокойно.
А если появится что-то (как про мамину подругу), то постарайтесь предупредить человека об опасности.
№0 | Ldinca писал(а):
Переживаете наверно..)

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№3 | 6.10.2017-12:03

№0 | Ldinca писал(а):
Вообще я не верю в такие способности
Подключка к темному каналу со спины.

Соровцев Дмитрий Александрович

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Целительство

№4 | 6.10.2017-12:35

Все хорошо не волнуйтесь. Просто Вы очень тонко чувствующая натура и у Вас есть взаимосвязь со многими людьми и событиями которые происходили в вашей жизни. И теперь подсознание Вам периодически открывает свои тайны и Вы видите события которые произойдут с этими людьми в будущем. Ничего страшного в этом нет. Такие виденья можно усиливать и практиковать далее, либо закрыть данную возможность для это существуют методы и методики. С Уважением!

Klepa

№5 | 6.10.2017-13:42

№3 | Оксана Муслумовна писал(а):
Спасибо за ответ, но я похоже не поняла смысла( Что это значит?

Соровцев Дмитрий Александрович

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Целительство

№6 | 6.10.2017-13:52

Когда Вы встречаете кого то в своей жизни (людей) то с ними образуется связь и Ваше подсознание их постоянно сканирует и не теряет из виду и часто Выдает информацию по ним и о том что с ними происходит или будет происходить.. Тоже самое происходит и с друзьями и знакомыми.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№7 | 6.10.2017-17:43

№5 | Ldinca писал(а):
похоже не поняла смысла
Ничего страшного, у каждого есть подключения.
Небольшой отток энергии идет со спины,
возможны небольшие проблемы с нижней
частью спины и ноги.

Klepa

№8 | 6.10.2017-19:36

№7 | Оксана Муслумовна писал(а):
К счастью не замечала такого)

цвет

№9 | 6.10.2017-21:37

№4 | Соровцев Дмитрий Александрович писал:
Такие виденья можно усиливать
они могут влиять через настроение
а если неконтролируемы и вдруг негативны, то, будучи развитой, сила может обернуться охом

вера провидцев усиливает их прогнозы, даже если образ - всего лишь вероятность.

Если нравится делиться информацией, можно начать следить за подробностями и различать нестыковки с реальностью. Со временем возможно отыскать рецепт любимого сыроедческого торта или запатентовать навигатор носков
Если нравится действовать, стоит анализировать причину, через искусственное умственное удлинение цепочки причина-следствие сигналы подсознания станут не такими внезапными и будут предпоказывать не за день и три, а загодя, в мягкой степени, достаточной для необходимой амортизации будущего. Образы нужно будет мысленно переигрывать.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№10 | 7.10.2017-22:05

№0 | Klepa писал(а):
И даже не знаю, что за вопрос у меня и к кому.
Вы не верите в духов, однако они в Вас верят, и что-то Вам говорят через сновидения. И сюда Вас привели зачем-то. Может быть для того, чтобы Вы смогли с ними познакомиться. Попробуйте, пообщайтесь с ними. Вот здесь есть как это сделать по методу шаманской практики:
http://ezo.club ... »

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№11 | 8.10.2017-10:13

№10 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Попробуйте, пообщайтесь с ними.

Виктор) Блин, зачем ртправляешь к Духам не просвященного? Хочешь, чтобы этот человек поймал "полселенца"? Объясни, зачем???

Психология

№12 | 8.10.2017-14:01

№11 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Объясни
Пути Духов не исповедимы. Духи знают, что и кому нужно.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№13 | 8.10.2017-15:42

№12 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Пути Духов не исповедимы

Но, человек - для них инструмент игры)...

цвет

№14 | 8.10.2017-18:11

№10 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
привели

№13 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
инструмент

начинается ...
Давайте вспоминать, мы во сне или нет. В любом случае, далее вспоминать, как это вышло - чтоб не приписать свою волю и действия заочно и не глядя непойми кому. С этого управлять сюжетами /если они влияют на настроение/ и жизнью. Всегда в любой ситуации можно найти след своей воли, на нём концентрироваться памѣтью и увеличивать. Договариваться можно будучи осознанным, в остальных случаях в этом мало смысла: это был бы договор между духом и частью этого духа в человеке. Человек тоже не вещь, воопще-то.

Я не верю в несущественные сны. Слишком дорогое и приятное это время - сон, чтоб пользоваться им для просмотра обыденного и привычного. Превалирует быт - значит, "мелко плаваете", распыляете сознание на неважные дѣла и подробности перехлёстывают за рамки.

Мне и навязчивость нравящейся песни не нравится: занимает времѧ и управляет помимо воли. Если полезный смысл не нахожу - выгоняю.

Психология

№15 | 8.10.2017-18:46

№13 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Но, человек - для них инструмент игры)...
Ну, это кто в какие отношения входит. Кто есть кто для Духов - вопрос кармы человека.

цвет

№16 | 8.10.2017-18:46

Для меня "бытовые" - это с обычными жизненными сюжетами и разговорами. Хождения, дѣла, общение. Никаких лабиринтов, иных планет, чудищ. Всё как в жизни.

Собственно, я в основном довольна этим. Когда полезную информацию несут. Для меня полезная - значит психологическая. Проблемы, в основном, в этой сфере. Как бы на антураж не хватает уже бюджета.

цвет

№17 | 8.10.2017-18:59

№15 | Скляренко Виктор Рамэссович писал:
Ну, это кто в какие отношения входит.

смотря не только туда, но и на Дух, если он одет "не-по-людски" (то есть, вам не нравится его цвет запонок, напримѣр) - можно ему на это указать. Если всё нравится - отношения могут быть любой геометрической формы: с хорошим Духом и подраться безопасно для здоровья. Если у меня Дух хорош, мне индифферентно, требует его карма криминала, или нет, пользоваться я этим не буду. На это надо смотреть.

Не переворачивайте бутерброд маслом вниз.

Психология

№18 | 8.10.2017-19:24

№17 | цвет писал(а):
Если у меня
Это - да. И у Вас и у кого-то еще у всех своя карма и, соответственно - свои "правила игры". В каждой духовной практике есть свои "правила игры".
В шаманстве тоже есть свои "правила игры".

цвет

№19 | 8.10.2017-19:35

"свой Дух", а не карма.

чем грубее уровень, тем индивидуального меньше. Тѣло почти сплошь "купленная" генетика.
у всех своя карма и, соответственно - свои "правила игры". В каждой
а у некоторых "всех" - общая.

я люблю тусовки

когда каждый посчитанный в ней - учтён Пересчитайте, будьте любезны.
Вы же шаманские термины по ссылке переводите на научный язык? Аналогии провели. Результаты такие же в научной и народной практике, стало быть - реальность общая.

а вообще - звучит ритмично.
[ Сообщение изменено: 8.10.2017 - 19:51 ]

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№20 | 8.10.2017-19:37

№0 | Klepa писал(а):
Вообще я не верю в такие способности
Человек - многогранное существо и сны - это часть человека. 1/3 части жизни - сны. Так зачем их игнорировать. Большая часть снов - иллюзия, но все сны всегда имеют смысл и относятся к духовному росту человека. Являются основными подсказками.

цвет

№21 | 8.10.2017-20:10

вот почему мне нравится разница между символами сна и реальностью. Это как бы причина, благодаря которой сумасбродный сюжет может не сбыться если мне не надо.

Психология

№22 | 8.10.2017-23:57

№19 | цвет писал(а):
Вы же шаманские термины по ссылке переводите на научный язык?
Наука ведь тоже не очень однородна. Некоторые методы в психологии происходят непосредственно из шаманских практик. Где-то есть общие Духи, есть то, что совпадает. Некоторые духи общие для всех живых существ.

Однако, вороны и ежики живут все же по разному и жизнь понимают по разному. Хотя, и у них наверно возможно что-то общее ))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№23 | 9.10.2017-05:12

№14 | цвет писал(а):
Человек тоже не вещь, воопще-то.

Вещь - своего ментального ума...Это первое, второе -
№17 | цвет писал(а):
Если всё нравится - отношения могут быть любой геометрической формы: с хорошим Духом и подраться безопасно для здоровья.

Ну...ну! Возьмите себя за пример! Деретесь, деретесь...а толк?

Рассуждать о том, что неведомо, зачем вам цвет?
Кроме вашей беллетристики в слове...ничего...сущностного - ничего...

Представляю, сколько сейчас польется еще не сущностного...Мдя)

цвет

№24 | 9.10.2017-21:30

№22 | u5906 | Скляренко Виктор Рамэссович писал:
Однако, вороны и ежики живут все же по разному и жизнь понимают по разному. Хотя, и у них наверно возможно что-то общее ))
есть. Человека обходить за тридевять земель.
№23 | Саламатова Светлана писал(а):
Вещь - своего ментального ума

У всех /имею в виду реальных человек/ изначально есть свой Дух. Искать или погружаться при этом в "мiр Духов", или выходить в "астрал" - всё равно что признаться и подписать, что до этого выхода у тебя нет ни Духа, ни души. Это же не в магазин пойти. С какой позиции вы думаете /формулируете/ других - с такой предлагаете и практику. Упоминаете родной - значит минус 60% проблем. Я не считаю ни "духовный" ни "тонкий" мiр достоянием только исключительно развитого человека.
вороны и ёжики
В осознанности не считаю. В забывчивости всегда не приминаю повесить ярлык.

№23 | ОНЛАЙН НЕУГАДАНИЯ:
Деретесь, деретесь...

ничего подобного в моих снах не наблюдается. В реальности тоже: хорошие Духи - редкость.

Но если встречу - обязательно воспользуюсь возможностью: сложная биомеханика совершенствует нервную систему и восприятие Мiра.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№25 | 10.10.2017-11:01

№24 | цвет писал(а):
ничего подобного в моих снах не наблюдается. В реальности тоже: хорошие Духи - редкость.

А как можно говорить о Духах, коль вы их не видели и не знаете...вы не шаман и родовой связи у вас нет...
Зачем вы ЭТО муссируете в своих постах?

Что неведомо, зачем НЕЦВЕТ об этом трактовать? Читая вас - кто непросвящен, подумает что вы что-то в этом понимаете...

Вы - не эзотерик, ключей не имеете к Силам - вы просто пишите и пишите...
ЗАЧЕМ?

цвет

№26 | 10.10.2017-19:53

вопросы риторические?

типа просвещённые вопросов не задают
а риторических - тем более

Загадка для Буратино
- У тебя в кармане было два яблока ..
- Э! Кто спёр мои яблоки!
- Успокойся, это игра такая: ты представляешь, потом я спрашиваю, а ты считаешь
- Хитрая какая! Кто-то ест твои яблоки, а ты считай! Зачем они вообще нужны, по-твоему? Считать или есть?

возможно, ясновидение - удел не всякого, и возможно, его вообще нет как сверхспособности /о чём намекает мой опыт безконечного совершенствования качества восприятия видимого/, но кое-что существенное, всё же, заметить можно, особенно когда оно повторяется не раз и не больше:

№24 | цвет писал(а):
У всех /имею в виду реальных человек/ изначально есть свой Дух. Искать или погружаться при этом в "мiр Духов", или выходить в "астрал" - всё равно что признаться и подписать, что до этого выхода у тебя нет ни Духа, ни души. Это же не в магазин пойти. С какой позиции вы думаете /формулируете/ других - с такой предлагаете и практику. Упоминаете родной - значит минус 60% проблем. Я не считаю ни "духовный" ни "тонкий" мiр достоянием только исключительно развитого человека.

в каждом сне есть изначальные условия - если в сюжете присутствует примечание, что свой собственный Дух у вас есть и имеет права, обязанности, и материю, тем более, родовая связь в форме генетики наличествует, а названия хороший Дух вам передаёт в ясной для вас форме, а не в иностранных спецтерминах, требующих телепортироваться в интернет - сон может воплотиться, реальный.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

90b03 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх