Скрыть

Какие на самом деле события ждут в ближайшее время Россию?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 8.10.2017-23:16

Некоторые готовят революцию 4 ноября.
Да и на оппозиционных СМИ упоминаются предсказания мольфаров и ссылки на Вангу, что Россию ждёт голод, Гражданская война и распад. Это же неправда?
У меня сложилось впечатление (хоть и шаткое пока), что в эфир пропускают только положительные предсказания о России, так как они выгодны власти. Мне лучше знать правду - постараюсь мужественно Ее принять, обещаю.
На чью сторону вставать?
Участвовать ли в свержении действующей власти и правилно ли это в нынешних условиях?
Или, наоборот, защищать Ее, ведь оппозиция хуже?
Что лично вы собираетесь делат ?
Уважаю все точки зрения.
Буду признателен.
[ Сообщение изменено: 10.10.2017 - 07:37 ]

xxxx77

№1 | 9.10.2017-14:53

времья покажет.

цвет

Бан до 24.12.2017

№2 | 9.10.2017-20:35

публичный призыв к свержению власти - статья 280 уголовного кодекса РФ

от трёх до пяти лет лишения свободы.

Алексей П

№3 | 9.10.2017-22:12

№2 | цвет писал(а):
Да - неужели? ;-) А то, что я, наоборот предложил за неё вступиться (см. в следующем абзаце)?

Алексей П

№4 | 9.10.2017-22:14

№1 | xxxx77 писал(а):
А что "время"? События щас начинают развиваться. А то потом нагрянут (события), как снег на голову! И буду дураком себя чувствовать.

цвет

Бан до 24.12.2017

№5 | 9.10.2017-22:41

№3 | Алексей П писал(а):

а так это было предложение ...

А я думала, вопрос. Тогда циклон статьи сдвинулся в вашу сторону
До этого он повис над потенциальными отвечающими.

Алексей П

№6 | 10.10.2017-07:40

№5 | цвет писал(а):
Я тут небольшие правки внёс: "А как Вы будете поступать?" и "У меня сложилось впечатление... что в эфир выпускают только положительные предсказания о России...".

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№7 | 10.10.2017-15:26

№0 | Алексей П писал(а):
На чью сторону вставать?
На свою. Занимайтесь своей жизнью. Вы уже достигли всего, чего хотели? ;)

Алексей П

№8 | 10.10.2017-18:27

№7 | Наталья Нилова писал(а):
Да, но смогу ли я потом простить себе, что не встал на сторону государства?

ванек

№9 | 10.10.2017-20:37

полный перевод на русский язык песни «Интернационал», содержащий все шесть куплетов.

«
1.
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит! [2]
»

ванек

№10 | 10.10.2017-20:38

https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернационал_(гимн)

ванек

№11 | 10.10.2017-20:39

Всё новое - это хорошо забытое старое!

цвет

Бан до 24.12.2017

№12 | 10.10.2017-20:50

четвёртого ноября государственной революции не будет, максимум - культурная.

если вы сделаете генеральную уборку в комнате, украсите и наполните свою жизнь в этот день гармонией - это будет ваш личный вклад в дѣла государства, и никого прощать не придётся. Но не надо думать, что провоцирующие накануне сми и мыслители могут как-то повлиять на результат вашего преобразования: их взаимодействие с государством и ваше с идеалом гармонии - независимые процессы. Настолько же, как погружения в эзотерическую реальность.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№13 | 11.10.2017-00:51

№8 | Алексей П писал(а):
Да, но смогу ли я потом простить себе, что не встал на сторону государства?
Это вы решаете...

ванек

№14 | 11.10.2017-02:39

Если бы он мог решать , он бы не спрашивал.

цвет

Бан до 24.12.2017

№15 | 11.10.2017-06:30

если б мысль была решающей, мошенников не существовало бы в природе и в технократии.

Алексей П

№16 | 11.10.2017-08:59

№15 | цвет писал(а):
Точно ! :)

Алексей П

№17 | 11.10.2017-09:03

№12 | цвет писал(а):
"четвёртого ноября государственной революции не будет, максимум - культурная"
А в следующий раз, когда / если возникнет подобная опасность, что делать? Чтоделать будете?

цвет

Бан до 24.12.2017

№18 | 12.10.2017-18:45

когда придут масоны и возникнет опасность, что родовое древо на века ослабнет из-за разрывающей идейной ненависти?

дайте подумать

Алексей П

№19 | 17.10.2017-05:47

№5 | цвет писал(а):
"а так это было предложение ...
А я думала, вопрос. Тогда циклон статьи сдвинулся в вашу сторону
До этого он повис над потенциальными отвечающими."
Да как же так-то?! Наоборот! Мне интересно, что будут дел. люди, чтобы я знал, что дел. мне.

Писарев Геннадий Леонидович

Магия/ведовство, Непознанное, Целительство

№20 | 17.10.2017-09:22

Идет возрождение русского Царь-колдовства, которое наращивает Русскую силу и Русский дух. На Землю возвращается Русский Бог и боги-кумиры Царь-веры. Главный великий пращур русского московского Царь-язычества "Царь" уже встаёт на Москву. Россия усиливается. Многопланетная гуманоидная космоимперия биороботов НЛО распалась этой весной, она поддерживала "Запад", США и ЕС. Теперь идет распад силы "Запада", США и ЕС. Россия станет главным государством Земли и создаст свой союз государств. США и ЕС распадутся, доллар и евро рухнут. России придется пережить трудное время, но оно создаст независимую экономику. Сила России уже так велика, что она заставит любого правителя делать величие России. Сила России не пустит больших казнокрадов, либерастов, нацистов и придурков к власти. Правящая элита скоро будет заменена на толковых людей полезных для России и россиян.

id8363

Анкета удалена

№21 | 17.10.2017-10:07

№20 | Писарев Геннадий Леонидович писал(а):
России придется пережить трудное время,
Как один из вариантов 30-х
годов, когда колоски на поле собирали.

Последнее время у меня стали
появляться сомнения насчет прогнозов
старцев, что самое хорошее место
проживания будет на ДВ, а вот
Питер уйдет под воду, Москва
провалится и все в таком духе.

Мне кажется, что это пропаганда,
надо же как то народ держать на ДВ,
есть такие кто уезжает на Алтай
якобы для спасения в нищету.

Алексей П

№22 | 17.10.2017-17:15

№20 | Писарев Геннадий Леонидович писал(а):
Верю (Вам) и рад этому. :-)

цвет

Бан до 24.12.2017

№23 | 17.10.2017-22:18

№19 | Алексей П писал(а):
Наоборот

а, передумали.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№24 | 17.10.2017-23:40

По поводу предсказаний у меня есть статья в публикациях (http://ezo.club/article/konec_sveta_predskazyvajut_besy/). Я ее полностью копирую и переношу сюда:

Конец Света предсказывают бесы

В 1954 году доктор Ч. Локхид, медик из университета штата Мичиган в городе Лансинге, США, установил связь с некими неопознанными корреспондентами. Контакт осуществлялся на телепатическом уровне.

Первые несколько предсказаний, полученных доктором от тех корреспондентов, сбылись вскоре с феноменальной точностью. А потом поступило от них же устрашающее сообщение — 21 декабря 1954 года грядет Конец Света на Земле. Северная Америка якобы разломится на две части, величайшее в истории наводнение накроет многими метрами воды Россию, Англию и Францию.

Однако в ходе Конца Света погибнут на Земле не все подряд люди. Космические корабли пришельцев спасут избранных. А среди спасенных окажется и доктор Локхид с друзьями.

Доктор, находившийся под сильнейшим впечатлением уже сбывшихся предсказаний, воспринял последнее сообщение с большой серьезностью. Он сделал заявление для прессы, а 21 декабря вместе с группой поверивших ему друзей стал ожидать спасения в саду собственного дома. Собравшимся в саду запрещалось по «указке свыше» иметь при себе любые металлические вещи. Вот почему они сняли часы, пряжки с поясов, срезали застежки с одежды и даже металлические петли с ботинок.

Они ждали, ждали, ждали… Да так и не дождались ничего — ни обещанного Конца Света, ни обещанного прилета космических кораблей со «спасителями»…

А за два года до этого — в 1952 году — некто А. Феликс имел, по его утверждению, контакт с экипажем НЛО. Инопланетяне пригласили его подняться на борт их «летающей тарелки». Там А. Феликс мило поболтал с командиром команды внеземного космического шлюпа… Спустя ровно год этот командир явился вдруг однажды к нему домой. В 1959 году наш контактер издал под псевдонимом Дино Краспедон книгу «Мой контакт с «летающими тарелками».

Прошло шесть лет.

В 1965 году Дино Краспедон вновь публично заявил о себе, но на сей раз в качестве пророка. Он предупредил о стихийном бедствии, которое вскоре должно было произойти в Рио-де-Жанейро. По словам пророка, предсказание о бедствии он получил от своего старого закадычного приятеля — командира внеземного космического шлюпа.

Действительно, через месяц наводнения и оползни внезапно обрушились на город. Они унесли жизни шестисот человек.

Потом он сделал еще несколько предсказаний — опять-таки по подсказке своего внеземного дружка. Все они сбылись… И вот, наконец, он предсказал, что Бразилию в самое ближайшее время захлестнет волна насилия, взрывов и убийств. И это пророчество сбылось-таки — в Сан-Пауло взрывались государственные учреждения и полицейские участки, происходили ограбления банков.

Полиция работала не покладая рук и вскоре арестовала крупную банду, бесчинствовавшую в городе. Главарем банды оказался… наш пророк! Он занялся насилиями, убийствами и грабежами, чтобы… оправдать сделанное им предсказание!

Будучи арестованным, он прочитал вслух заявление, телепатически продиктованное ему закадычным его дружком, командиром экипажа НЛО: «Я был направлен на Землю в качестве полномочного посла Венеры. Вам еще суждено увидеть трагические последствия вторжения «летающих тарелок» на вашу планету!»

Как и в истории с несбывшимся Концом Света, мы и здесь тоже имеем классический случай, когда человек был сбит с толку ультрасуществами (а точнее бесами), подтолкнувшими его к убийствам и грабежам.

Д. Киль в книге «Операция «Троянский конь» пишет: «И никакого нарушения в психике здесь нет! Убежденные в искреннем, доброжелательном отношении к себе ультрасуществ, жертвы подобных случаев, одураченные лживыми обещаниями, предсказаниями и идеями, шли прямой дорогой к собственной гибели». Бразильский «пророк», к примеру, отправился в тюрьму: пожизненное заключение.

Осенью 1967 года еще одна группа людей — на сей раз в Дании — активно, хлопотливо готовилась к Концу Света. Некто К. Вайкинг начал получать телепатическую информацию, которая включала в себя и впечатляющие предсказания. Все подряд пророчества исправно сбывались одно за другим…

Внезапно от таинственных ультрасуществ поступила информация: 24 декабря 1967 года случится на Земле тотальный Конец Света. Однако, испытывая «искреннюю симпатию лично к господину К. Вайкингу», ультрасущества готовы были любезно подсказать ему, как избежать гибели в условиях Конца Света. Следует срочно построить крытое свинцом бомбоубежище, заявили они. Как выяснилось при подсчетах, для этой цели требовалось 25 тонн свинца и 30000 долларов США помимо платы за свинец.

Нашлись наивные простаки, которые оплатили и стоимость свинца, и стоимость строительства бомбоубежища. Более того, все они сутками напролет работали бесплатно на «авральной стройке». Почему, спросите. А потому, что К. Вайкинг предоставлял им возможность укрыться вместе с ним в убежище и переждать там всеобщий Конец Света.

Подземелье, покрытое сверху толстенным слоем свинца, было сооружено в рекордные сроки — за три недели.

22 декабря К. Вайкинг получил от ультрасуществ телепатический приказ укрыться вместе с друзьями в подземном убежище… Очень большая группа наивных простаков просидела в убежище трое суток в ожидании Конца Света.

Эта история получила всемирную огласку. Американские телеграфные агентства принялись распространять сообщения, в которых насмехались, откровенно глумились над «трусливыми датчанами». К. Вайкинг, совершенно взбешенный, выступил вскоре с публичным заявлением. Он зачитал вслух текст, полученный им по телепатическому каналу связи от таинственных ультрасуществ. Текст, написанный, судя по его содержанию, от лица Христа, гласит: «Я сказал вам еще две тысячи лет назад, что, даже когда настанет время, я не явлюсь. Если бы вы прочитали более внимательно Библию, вы бы поняли истинный смысл истории про жениха, который не приходит, когда его ждут. Я снова говорю вам, что приду внезапно и скоро!»

Опять, как видите, все обернулось внеземной шуткой, для К. Вайкинга и его друзей достаточно злой, болезненной.

Хотя, если подумать, вся эта цепь весьма впечатляющих случаев должна была показать нам что-то очень и очень важное.

Не вдаваясь в детали, скажу, что сообщения о Конце Света 24 декабря 1967 года поступали в органы печати и на телевидение не только от К. Вайкинга, но и от самых разных людей со всех концов Земли! Они приходили от домохозяек и полицейских, инженеров и водопроводчиков, врачей и даже заключенных, сидящих с тюрьмах. Со всех сторон слышалось — грядет Конец Света, грядет Конец Света! Конкретно — 24 декабря!..

Контактеры с экипажами НЛО получали строго ту же самую информацию, что и профессиональные медиумы, а также люди, впервые в их жизни повстречавшиеся с лешими, домовыми, привидениями или религиозными персонажами.

Совершенно очевидно, что все эти сообщения исходили из одного централизованного источника.

Через них и с их помощью выяснялось, причем с сокрушительной бесповоротностью: экипажи НЛО и леший, домовые и призраки, черти и религиозные персонажи есть различные проявления единой гигантской системы.

На сей счет замечательно сказано у Д. Киля: «Длинная серия контактных случаев была инспирирована, очевидно, с целью предупредить нас, что тигр из параллельных миров, хищно оскалившись, уже стоит у наших дверей!»

Некоторые вторженцы оказались злобными лгунами. Они сломали жизни многих людей, поначалу охмуряя их цепочками сбывшихся предсказаний, а потом вколачивая в их мозги ложные убеждения и лживые кошмарные пророчества, а также стимулируя их на крайне безответственные поступки. Те наивные простаки, о которых рассказывалось выше, стали жертвами этой чудовищной игры.

Их мысли управлялись извне. В какой-то момент их интеллект терял способность критически осмыслять полученную от ультрасуществ информацию. Они становились «фанатами Конца Света». Скажем здесь прямо — становились в некотором смысле душевнобольными, совершенно неправильно интерпретировали все происходящее с ними. Люди бросали работу и отдавали себя затем проповеди Евангелия от космических пришельцев.

Вторженцы превращали таких людей почти в маньяков.

Из всего сказанного следует, что существует что-то или кто-то, имеющий мощную способность овладевать и управлять человеческим разумом. Человек без труда используется этим таинственным кем-то или чем-то как для добрых, так и для злых дел.

У нас нет никаких поводов утверждать, что «контактная ситуация», та или иная, не имеет каких-то очень далеко идущих последствий для человека, угодившего в нее. А вдруг эта «встреча с чуждым» затевалась именно и только для того, чтобы посадить человека «на крючок»? И потом — секретно для пойманного! — водить его по жизни на длинной незримой леске?

Нам решительно неведомо, сколько людей в мире обретается сегодня «на крючке» у загадочных вторженцев неведомо откуда.

Нет у нас научного способа определить, в кого конкретно из людей заложена, может быть, «программа», которая в ходе «встречи с чуждым», допустим, «вставлялась впрок» в мозги каждого невольного контактера с ультрасуществами (бесами). Кто знает, а не лежит ли до поры до времени такая «программа» в темных уголках мозга чуть ли не каждого из нас?!

Предположим, таинственные существа осуществляют сейчас план по захвату мыслей миллионов людей. Предположим, в некий определенный час они нажмут где-то в своих «иных мирах» на некую кнопочку и вставленные в наши мозги «программы» вдруг дружно заработают в нас?.. Что случится в результате этого?

Наш мир неожиданно станет миром блаженных и святых? Или же он станет миром вооруженных маньяков, стреляющих друг в друга с крыш многоэтажных зданий либо в религиозном экстазе с церковных колоколен?.. А над теми колокольнями будут парить, по-прежнему потешаясь над нами, религиозные якобы персонажи или инопланетные — тоже якобы — космические корабли?..

Алексей П

№25 | 18.10.2017-15:28

№23 | цвет писал(а):
Ничего не передумал - вы думаете, я только о себе думал и собой интересовался?

цвет

Бан до 24.12.2017

№26 | 19.10.2017-20:40

№25 Алексей П

а кем вы интересовались?

Вот меня интересует, где у Михаила в тексте скопированном про Россию

глазами глянула - не увидела. Негативный гипноз - увидела на картинке христианского светлого мага, про Россию - не вижу.

Не то, что я огорчена этим отсутствием в таком ряду, скорее, нет.

Алексей П

№27 | 20.10.2017-13:25

№26 | цвет писал(а):
Обществом.
Вот и я тоже.

цвет

Бан до 24.12.2017

№28 | 20.10.2017-19:22

если верить моему организму - всё очень плохо. Санкции - понятно, но когда сворачивают дипломатов - это очень нехорошо.

Моро Михаил

№29 | 20.10.2017-19:38

Я своей статьей хотел лишь показать, что очень много ложных пророчеств, которые внедряются в сознание людей, отнюдь не дружественными им силами. Много и лжепророков. Мое личное мнение, что мы действительно живем во времена перемен, когда предсказания библейских пророков, Иоанна Богослова, а так же других истинных пророков начинают сбываться. Но даже такой период не одномоментный, а довольно продолжительный в рамках одной человеческой жизни. Пророчеств о России много, я интересуюсь пророчествами и предсказаниями о судьбах мира, и могу сказать, что некоторые предсказания противоречат друг другу. Но даже если пророчество и верно, дано пророкам от сил света, то это все равно не значит, что оно может сбыться на все 100%. Об этом хорошо рассказывается в библии, когда Бог отменил свое пророчество, данное пророку, не погубил людей, так как они осознали свой грех и раскаялись в нем. Есть судьба, но есть и свобода воли, и если человечество сможет осознать свои ошибки, заблуждения и грехи, то наступление "апокалипсиса" может быть отсрочено.

цвет

Бан до 24.12.2017

№30 | 20.10.2017-19:42

у меня был вопрос сего дня, я хотела его запостить в тему о книге Открытие Третьего Глаза Сахарова, духовная стрельба из лука - как там было - после отпускания лучник учавствовал в пути полёта стрелы или нет

Моро Михаил

№31 | 23.11.2017-00:17

Может быть мое пророчество будет сейчас не совсем в "масть", я не сторонник давать "глобальные" пророчества, слишком уж большая ответственность, но на этот раз рискну и дам пророчество, которое затронет не только Россию, не только близлежащие с ней страны, но и весь наш небольшой Земной Шарик. Могу сказать, что не пройдет еще полных 40 дней, как на этой планете наступит новый, 2018 год от Рождества Христова. Давайте поживем и увидим, сбудется ли это пророчество на сей раз или нет. Я думаю время расставит все на свои места и покажет, где правда, а где вымысел.

цвет

Бан до 24.12.2017

№32 | 23.11.2017-02:47

ваше - не сбудется:
№31 | Моро Михаил писал(а):
год от
от обрезания его "крайней плоти", вообще-то. (в еврейской традиции принято своё тело портить)

Моро Михаил

№33 | 23.11.2017-03:08

Да, для кого-то точно не сбудется, каждому свое, и каждый получает по своим заслугам. И все-же, хочу, что бы это пророчество сбылось для всех, по возможности людей!

цвет

Бан до 24.12.2017

№34 | 23.11.2017-06:55

Михаил Моро хочет прошлое изменить .

На самом деле Россию очень давно ждёт-пожидает замена в супермаркетах безплатных синтетических пакетах не на синтетические пакеты разлагаемые, а на бумажные пакеты.

oksanabimbo

Анкета удалена

№35 | 26.11.2017-11:29

Думаю, что это будет рост авторитета церкви, в чем
будет заключаться не знаю (рост числа церквей,
рост благосостояния, рост авторитета - вариантов несколько).

Декабрь 2017 г. разговор о дорогах, трассах.
Еще должны принести цветы к дому (теракт или память?)

Январь 2018 г. разговор о связки нефти и мужчина в белом
из Саудовской Аравии ? Подключение Китая к решению.

2018 г. вопрос мусульманства и вопросы по территории
где пасут оленей. Дальний Восток черный.
№31 | Моро Михаил писал(а):
не сторонник давать "глобальные" пророчества, слишком уж большая ответственность,
А я напротив люблю делать прогнозы потом смотреть
как сбылось, интересно. У меня нет комплексов и я имею
право на ошибку. Наработка практики.

oksanabimbo

Анкета удалена

№36 | 26.11.2017-11:40

№35 | Оксана Муслумовна писал(а):
и я имею
право на ошибку. Наработка практики.
Хотя да, может появиться какая-нибудь Маша,
которая начнет мне тыкать на мои ошибки.
Но мое отличие от Маши в том, что я пытаюсь идти
вперед, а она лишь судит .

Загидуллин Марат Ринатович

Предсказания/гадания, Психология, ХиромантПальмистрия

№37 | 26.11.2017-12:08

Мое мнение революция это не то время, прошли те времена когда силой можно взять то или иное государство, люди стали на много грамотнее, сейчас идет информационная революция, где люди стоящие у власти стремятся убедить народ в своей правоте. И война сейчас ни кому не выгодна, посмотрите на сегодняшнею ситуацию украины.

Моро Михаил

№38 | 26.11.2017-21:20

В войне победителей не бывает, здесь все проигравшие, погибших не вернешь ни с той ни с другой стороны. Но кто-то в войне имеет свой личный интерес, свои барыши, сделанные на крови, свой имидж может поднять (а может и опустить, это смотря каким местом фортуна повернется).

цвет

Бан до 24.12.2017

№39 | 27.11.2017-01:46

то, что в скобках - лишнее

Ваше видение касается тех, о ком поднялись и опустились пальцы.

Алексей П

№40 | 30.11.2017-09:57

А война с инопланетянами будет ? В Интернете появилось пару новостей о попаданцах из будущего, которые об этом предупреждают.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№41 | 30.11.2017-20:44

№40 | Алексей П писал(а):
Это интересно)
Дайте ссылку.

Алексей П

№42 | 30.11.2017-22:59

№41 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Че-то не смог найти в избранном (читал с телефона). 2 статьи (примера).

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№43 | 30.11.2017-23:20

№42 | Алексей П писал(а):
Тогда своими словами перескажите.

xxxx77

№44 | 1.12.2017-12:32

№40 | Алексей П писал(а):
а чего доброго. Мы ведь так упорно их ищем что скоро найдём.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2e80c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх