Скрыть

Как бы мир жил, если бы не было мировых войн?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 11.10.2017-09:15

Слышал, что тогда они были необходимы, чтобы люди "встряхнулись". Да неужели?! И что: иначе гламур и роскошь бы процветали?!
Правда ли, что миру нужно "встряхнуться" посредством новой мировой войны?
Надеюсь, что нет. Те, кто говорят, что войны необходимы - хотя бы на улице дрались?

цвет

Бан до 24.12.2017

№1 | 12.10.2017-18:47

если вы о Катерине Шульман, то вряд ли.

Я думаю, что ботинки необходимо делать, хотя ни разу их не делала.
Но я их носила.

А вот семечки я жарила в детстве, много раз. И только когда начала их сознательно выращивать, поняла, что жарить больше не могу.

Но я единичный случай. Множество пречудных на голову людей делают хлебушек из пророщенных зёрен.

Между ботинками и семечками есть разница. Если только ботинки не из кожи.
Сервисы, изолирующие взаимосвязи людей с друг другом и с планетой, совѣсть истощают, энергия застаивается и принимает формы нездоровые.

Соровцев Дмитрий Александрович

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Целительство

№2 | 13.10.2017-07:57

Мир бы существовал и без нас и без наших войн. И главное бы цвел и процветал!

Алексей П

№3 | 13.10.2017-14:30

№2 | Соровцев Дмитрий Александрович писал(а):
Вот и я так считаю. :-) Жили бы во всём мире на уровне Норвегии и Швейцарии.

Алексей П

№4 | 13.10.2017-14:33

№1 | цвет писал(а):
Да, я о Екатерине Шульман (блин)! Да я даже не знаю, кто это такая, естественно.
Я по верхушкам всем интересовался - лишъ бы избавитъся от страхов, чтобы легче было. Чтобы была > вероятностъ уцелетъ.
Не разобрался пока в вашем иносказателъном ответе.

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№5 | 13.10.2017-14:39

№3 | Алексей П писал(а):
Жили бы во всём мире на уровне Норвегии и Швейцарии.
Никогда не будет такого. Вы же - люди. А есть и Другие.

цвет

Бан до 24.12.2017

№6 | 13.10.2017-20:32

№4 | Алексей П:
Не разобрался пока в вашем иносказателъном ответе.
не стоит, я размышляла.

Для меня в вероятности того, каким мог бы быть мир, ориентиром является даже не Мегрэ со своими чудесами, а Даниил Андреев, хоть он и не описал почему-то наряду с другими светлую тонкую обитель родной вѣры - которая на его земле тысячеления сохранялась. Он показал настолько светлые примѣры того, куда можно ещё девать энергию своего внимания, кроме как на разрушение и безделье, что сдвинул мощно идеал в сторону от обывательской нормы. Никакие духовные практики не превосходят его, поскольку они искусственны. И хоть этот рубеж не может быть пройден, в оценке происходящего я опираюсь на него.

xxxx77

№7 | 14.10.2017-00:30

войны были до нас буду и после нас.

olgadimok320

№8 | 14.10.2017-14:35

Война это беда. Я за мир. А мир супер!

цвет

Бан до 24.12.2017

№9 | 14.10.2017-19:46

№7 | xxxx77 писал(а):

тилацин был до нас, но человек развивается агрессивнее.

Алексей П

№10 | 14.10.2017-23:24

№9 | цвет писал(а):
,
а что такое "тилацин"?

Алексей П

№11 | 14.10.2017-23:26

№7 | xxxx77 писал(а):
Ну уж прямо ! Должен_ же Бог когда-то запуститъ в любом явлении Новую эру: не бездушная же он скотина!

цвет

Бан до 24.12.2017

№12 | 15.10.2017-03:21

а что такое
"тилацин"?
вымершее навсегда животное.
Должен_ же Бог когда-то запуститъ в любом явлении Новую эру: не бездушная же он скотина!

Запустило же государство однажды производство синтетики.

теперь планета думает: "чё за новость от моих любящих детей я получаю каждый день в этих ярких грузовиках, и как мне это разжёвывать ..."

ничё, привыкли. Будто тысячу лет через синтетику общались.
Привычка, было бы желание и директива: "всё, больше не дерёмся, выращиваем огород, вышиваем крестиком, смотрим кино и изредка ругаемся"
"не вопрос"

и тысячи психологов и юристов обслуживают амортизацию ругани ... Обращения в инстанции с просьбой установить повсемѣстно мульды для раздельного сбора мусора власти знаете как отражают? "сомневаемся, что население готово к этому" Не логично увеличили налоги, вырубили парки под парковки, по городам не пройтись без очков, чтоб агрессивные вывески сознание не дёргали, обязали всех покупать в пакетах - и теперь каждая пенсионерка, прожившая всю сознательную жизнь на авоськах и картоне, за лотком удивляется, почему бы не выкинуть безплатный пакет, если она случайно засунула туда чистую еду, а я от него отказалась. Всего три года безплатных пакетов, восемь-двенадцать часов работы, сто клиентов в час - у человека стирается памѧть на то, что нормально, а что - дико.

Было бы желание, возможность реализовываться без агрессии возникнет.

Желание возникает если есть образ.

Алексей П

№13 | 15.10.2017-14:39

№5 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Какие такие "другие"? Мировое Правительство? Или святые?

№14 | 15.10.2017-14:53

Мир и антимир.

№15 | 15.10.2017-15:19

Это, кстати, картина отношений между супругами в семье, что вчера смотрел.
Что уж говорить о глобальном?)
Причины описываются вполне понятными числами, векторами и графиками, связями..
Как в энергетическом, так и в физиологическом плане. Включая тонкие, черные и прочие материи. Так что проблемы будут решены.)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8a937 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх