Скрыть

Зеркальные свойства мира

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Ольга Шишкина

Нумерология, Эзотерика, Психология

№0 | 11.10.2017-12:11

Об этом случае мне рассказала одна знакомая-психолог. Как-то весной к ней пришёл клиент, который пожаловался на то, что все, мол, куда-то на природу с друзьями едут, а у него друзей нет, и как-то грустно ему от этого.

Она провела с ним какую-то работу (подробностей не знаю) и дала задание наблюдать за природой: как листики на деревьях распускаются, как пахнет воздух, как воробышки плещутся в лужах.

Приходит он в следующий раз. "За воробышками наблюдали?" - спросила психолог. - "Да...они маленькие, жадные, злые!"

Вот таким образом его внутренний мир нашёл отражение во внешнем: он наделил воробышков своими личными качествами и увидел их именно такими. Много ли у него будет друзей?

А как внешний мир зеркалит вас или ваше окружение? Расскажите свою интересную историю!

Ольга Шишкина

№1 | 11.10.2017-21:24

Соровцев Дмитрий Александрович

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Целительство

№2 | 12.10.2017-11:51

Хорошую тему затронули. И дали людям кучу подсказок. Вообще отменная методика, очень хорошо показывает мир и особенно внутренний мир человека. А по мне так все прекрасно в этом мире. И жить хочется и радоваться. И всем счастья пожелать хочется.

Жизнь похожа на бег по синусоиде. На обоих концах – утрированность, гротескность того, что ощущаешь, видишь, наблюдаешь. Даже когда не отдаешь в этом отчета. Ты все время бежишь от одной ее крайности до другой. И в награду за то, что не стоишь, получаешь умиротворение, успокоение, гармонию, счастье – каждый называет его по-разному. Длится оно ровно столько, сколько длится то самое мгновение, в которое ты оказываешься в точке «обнуления», «равнозначия». В точке баланса между концами синусоиды.

Одни стремятся оказаться на самом верху синусоиды, другие – лишь бы не упасть в самый низ синусоиды. Но гармонию смакуют лишь те, кто способен насладиться моментом точки обнуления — “здесь и сейчас”. Их ежедневные практики не проходят даром. Однажды момент «здесь и сейчас» и умение ощущать его по полной дадут те самые крупицы призрачного счастья. Поэтому для них оно, счастье, самое что ни на есть ощутимое, реальное. Когда они говорят, что счастье есть, они ощущают его полноценно включенными.

Ольга Шишкина

№3 | 12.10.2017-17:23

А наше человеческое окружение, как прекрасно, порой, отзеркаливает наши теневые стороны!

Особенно часто вспоминаю случай (это было несколько лет назад), когда к нам в коллектив пришёл новый сотрудник. И как-то он мне сразу не понравился. Всё в нём бесило и раздражало. Потом я вспомнила про теневые стороны, которые, вероятно, он мне демонстрировал. Проанализировала и выписала, что именно меня в нём раздражало. Получился список из 5-7 качеств.

Я вспоминала себя, когда я проявляла себя так же. Вообщем, проработала каждое качество. Не за один раз. Но потом произошли удивительные перемены!

Я увидела, что мой коллега, оказывается, неплохой человек, прекрасный специалист и интересный собеседник. И он совсем перестал меня раздражать. Значит, хорошо проработала свои теневые качества!

Как приятно, когда вокруг люди, которые нравятся и вызывают позитив, значит, и у меня всё в порядке! У меня уже почти так, но ещё, конечно, есть над чем поработать! Во всяком случае, сейчас точно лучше, чем было раньше.

цвет

Бан до 24.12.2017

№4 | 12.10.2017-18:00

№0
где показано, что отражены именно его свойства характера, а не восприятие или настроение?
читать по знакам восприятие - всё равно что узнавать про уровень своей раздражительности по тесту, отвечая на вопрос теста "раздражительны ли вы, ответьте на вопрос, получите баллы, и узнайте ответ", это не психология, а русский язык. Пять лет на образование тратить не обязательно, чтобы решать проблемы таким образом.

Кстати, как решилась проблема?
История без конца - не история, а ассоциация. Короткая, как ваши кадры: не показано, были ли на самом деле злы птицы, или их поведение показалось таким клиенту. В случае, если поведение действительно было необычном - а это психолога не интересовало, как я понимаю - отражение или совпадение имело мѣсто. Отражением называется заведомо второстепенный по значимости сигнал по отношению к источнику. Источником, особенно в человеческом окружении, потенциально могут быть оба. Если история молчит о втором излучателе импульса, говорить о карме - преждевременно. В случае же, если вполне обычное поведение мелочи показалось клиенту злым, это должно бы показать его слишком добрую натуру, а не наоборот, ибо злого человека злые не впечатляют: равное себе - не чувствуется, замечается преувеличенное. Без вашей картинки описание вами услышанного действительно непонятно. И нормальный психолог должен был бы задать клиенту вопросы.

Что он, разумеется, сделал, ведь он профессионал.
И не будет слушать жалобы преступников на злых обывателей и лечить от совѣсти, потому что за описаниями и ассоциациями человек-психолог видит реальные вещи и существ, а не абстрактные взаимосвязи теоретических законов.

цвет

Бан до 24.12.2017

№5 | 12.10.2017-21:17

№0 | Шишкина Ольга писал(а):
А как внешний мир зеркалит вас или ваше окружение? Расскажите свою интересную историю!

засунула руку в нишу шкафа, чтоб положить вещь - ударилась рукой о верхнюю полку. Не то, что я всегда расчитываю траекторию или наблюдаю за границами, но редко ударяюсь о свою полку, когда точно вижу, куда кладу вещь, а я точно видела.

Затем повторилось.

Интересно, о чём это.

-

таблетки нечаянно рукой задела и рассыпались.
Собрала - снова задела они снова рассыпались. Я тоже не поняла.

-
кошку глажу за ухом, ловлю каждое движение, подмуркиваю - нифига не зеркалит, жрёт, сволочь. Проглот.

-
Кота глажу по морде - он меня гладит мордой. В другой раз глажу - не зеркалит. По животу глажу - он меня не гладит. Что такое - не понимаю. И почему они в унитаз не садятся, а в латок, хотя уж за три дня можно было и научиться.
-
в гости приглашают - не иду, не хочу: какие-то они нелогичные, незеркальные. Ведь я их не приглашаю, а они приглашают. Мало ли чего случится. Непредсказуемые, эти люди.
-

О доброте забыла вообще - подходит человек и пристаёт с добротой

Нарушает космический закон
личного космоса гладких неизлучающих людей

-
Как-то раз встретила фанатку-христианку на улице
состоялся разговор
она говорит:
- Как к людям относишься, так и люди к тебе
я говорю:
- Не правда
а она:
- А вы хотели бы, чтоб так было?
а я ей:
- Нет. Вы в магазин ходите, чтоб за свои деньги чужие деньги получить, или за продуктами?

и, собственно, ей внезапно позвонили и она отвлеклась
Не позволил её Дух осознать и озвучить, что она там покупает в магазинах
Может, её община кормит и про магазин она не знает, и ситуация не смогла отзеркалить мне правду

а жаль
Такой мог быть неожиданный вывод
Напримѣр, что у меня тоже есть знакомая с этим именем, и тоже христианка, а не позвонила она мне тоже ровно в тот час только потому, что мимо машина проезжала, и зеркальный сигнал не дошёл, а отразился какой-то проходимке
и всё, пиши растворилось. Есть такое у света свойство. Чем больше предметов, тем темнее.

Вот так хорошие истории и забываются.

olgadimok320

№6 | 14.10.2017-14:37

Будем счастливы!

Цыбрий Елена

Саморазвитие, Хоопонопоно Консультант

№7 | 15.10.2017-14:41

Очень близка мне эта тема. Поняла, что люди мои зеркала, когда познакомилась с хоопонопоно. Если что-то в человеке раздражает, понимаю, что причину нужно убирать в себе. И это верно и всегда работает. Все видят в одном и том же человеке разное, по разному его оценивают почему? Потому, что каждый в нём видит своё отражение. И зеркала это не только люди, а и природа, ситуации и вообще всё что попадает в поле нашего зрения.

id8363

Анкета удалена

№8 | 15.10.2017-14:44

№7 | Цыбрий Елена писал(а):
Потому, что каждый в нём видит своё отражение.
А как в ситуации когда муж садист,
а жена жертва кто кого зеркалит?

valik

№9 | 15.10.2017-19:36

№3 | Шишкина Ольга писал(а):
Вообще-то зеркалят не качества, а наши полушария. Это бывает при неправильной проработке или ''помощи'' т.е. воздействии на энергетический центр Сахасрадара, при котором воздействие идёт на оба полушария сразу и возникает искусственно поставленный блок, который зеркалит и переходит в постоянные противоречия.

цвет

Бан до 24.12.2017

№10 | 15.10.2017-19:43

интересная теория.

То есть, когда мы в магазине даём деньги и просим за них хлеб, а получаем взамен не деньги, а хлеб - блок в мозгу у всех кратковременно снимается в силу голода, и происходит осознание? А потом когда начинаем есть, то чтобы в резонанс с однородным тестом мозг не вошёл, поскольку тесто - тоже наше отражение - мозг снова ставит блок?

valik

№11 | 15.10.2017-19:46

№10 | цвет писал(а):
Ну если вам для того чтобы купить хлеб в магазине , мало одного полушария , то мозгу уже ничего ставить не нужно.

цвет

Бан до 24.12.2017

№12 | 15.10.2017-19:48

№11

мне мало одного. Хочу оба. И так же руки, туловище, ноги, и весь остальной набор, как в атласах по анатомии - хочу чтоб всё было на правильном мѣсте.

цвет

Бан до 24.12.2017

№13 | 15.10.2017-19:51

№7 | Цыбрий Елена:
Все видят в одном и том же человеке разное, по разному его оценивают почему

такого ни разу в жизни не было.
Опишите подробнее вашу редкую ситуацию.

Клецко Светлана Юрьевна

Нумерология, ТАРОлогия, Эзотерика

№14 | 16.10.2017-09:11

Согласна. Человек, который все же может увидеть в этом мире прекрасное. сам прекрасен внутри. Если у женщины все мужчины "козлы". Это только цитата. То как Вселенная даст ей замечательного человека. Если соседи "гады", то получай "фашист гранату". Внутри нас, сидим только мы сами. Как только мы разбираемся кто мы, тут же все начинает меняться.

Ольга Шишкина

№15 | 16.10.2017-14:31

Совершенно согласна с вами, Светлана!

цвет

Бан до 24.12.2017

№16 | 16.10.2017-18:36

№14 | Клецко Светлана Юрьевна писал(а):
Человек, который все же может увидеть в этом мире прекрасное. сам прекрасен внутри. Если у женщины все мужчины "козлы"

а как бы эта женщина вынесла негативное суждение, если б внутри не было позитивного.

То как Вселенная даст ей замечательного человека

а какая вам разница

Внутри нас, сидим только мы сами.
внезапно вся генетическая наука показалась Светлане иллюзией, вместе со статистикой и психологией

цвет

Бан до 24.12.2017

№17 | 16.10.2017-19:15

тут же все начинает меняться

вы перестаёте зеркалить

и перестаёте жрать свои отражения от тех, кто по каким-то путанным судьбоносным путям с вами резонирует.

Цыбрий Елена

№18 | 18.10.2017-03:25

№8 | Оксана Муслумовна писал(а):
А как в ситуации когда муж садист,
а жена жертва кто кого зеркалит?
Принцип зеркала работает одинаково для всех. У мужа есть программа жертвы, именно поэтому он притягивает к себе женщину с этой же программой и выполняет её, ведёт себя соответствующе. То же самое с жертвой у женщины. Если бы даже один из них был свободен от подобной программы, такой ситуации не возникло бы.

id8363

Анкета удалена

№19 | 18.10.2017-10:55

№18 | Цыбрий Елена писал(а):
У мужа есть программа жертвы, именно поэтому он притягивает к себе женщину с этой же программой
Под это можно тогда все подогнать.

Если рассматривать семью клиента
где мужчина садист, а женщина жертва.
То мужчина в прошлом как сын у
очень активной мамы является
жертвой. Тогда это цепочка.
Мы же рассматриваем зеркалить
внешнюю часть информации без
разбора цепочки, понятно я
выразилась?

id8363

Анкета удалена

№20 | 18.10.2017-10:58

№18 | Цыбрий Елена писал(а):
У мужа есть программа жертвы,
Я же рассматриваю такие пары
как желание души женщины жить
с садистом, потому что он для нее
является Учителем. Все что зарыто
в ее подсознании он вытаскивает
наружу.

Клецко Светлана Юрьевна

Нумерология, ТАРОлогия, Эзотерика

№21 | 18.10.2017-16:34

Каждый все равно, все вокруг понимает не из точки зрения Вселенной, а со своей колокольни. У всех нас есть мнение, есть знания, и Есть его величество ОПЫТ. А еще есть уроки, которые мы проходим. И полемика здесь идет все равно в общем понимании фразы, а не какого-то конкретного случая. Мы работаем с конкретными людьми, а здесь происходит наше общение, обсуждение . Давайте общаться или? Понимание у всех зависит не только от образования и начитанности, но и от дара, который дан человеку. А дар дает и понимание ситуации. Позитив-негатив. Каждый выбирает, что ему надо, а иногда подсознание дает что-то, а человек не видит в ЭТОМ негатива)))) Всем хорошего дня.

цвет

Бан до 24.12.2017

№22 | 18.10.2017-19:39

№19 | Оксана Муслумовна писал(а):
Если рассматривать семью клиента
где мужчина садист, а женщина жертва.
То мужчина в прошлом как сын у
очень активной мамы является
жертвой. Тогда это цепочка.
Мы же рассматриваем зеркалить
внешнюю часть информации без
разбора цепочки

о. Разум

цвет

Бан до 24.12.2017

№23 | 19.10.2017-04:38

у меня есть знакомая - судя по закону "я всё равно пуп Земли", чтобы ей не было так плохо /или садисту не было так мягко/ - я должна уйти с резерва. В смысле вообще. На мяско. Возможно, в этом есть смысл - червячкам без гроба.

id8363

Анкета удалена

№24 | 19.10.2017-15:57

№21 | Клецко Светлана Юрьевна писал(а):
И полемика здесь идет все равно в общем понимании фразы, а не какого-то конкретного случая.
Я, например, здесь общаюсь для знаний.
А смысл общения в чем?

№21 | Клецко Светлана Юрьевна писал(а):
А дар дает и понимание ситуации.
И опять же про зеркальность, если я
смотрю человека и вижу его черным -
это мое отражение?
Но рассматривая себя в зеркале с
закрытыми глазами я вижу свои энергии
и они светлые. Также считывая
ладонью энергетику со своего фото я
вижу свое свечение. Где зеркальность?

Возможно женщине дают мужа
садиста для того, чтобы она научилась
показывать зубы?

Раньше я тоже так рассуждала, что
я уже профи. Но когда человек себя
принимает как профи то он упирается
в потолок. Я это осознала недавно.

Спустила себя на дно и опять настроена
на рост. Когда ты на дне есть шанс
подняться, когда профи то сверху
только крышка.
Ихмо, мое мнение, я здесь для знаний.

Цыбрий Елена

№25 | 19.10.2017-16:11

№24 | Оксана Муслумовна писал(а):
Возможно женщине дают мужа
садиста для того, чтобы она научилась
показывать зубы?
Если человек вовлекается, он проигрывает программы, страдает от этого.

Цыбрий Елена

№26 | 19.10.2017-16:14

Раньше я тоже так рассуждала, что
я уже профи. Но когда человек себя
принимает как профи то он упирается
в потолок. Я это осознала недавно.
Точно! Зачем познавать новое, расти, если ты уже весь такой из себя профи :-)

Цыбрий Елена

№27 | 19.10.2017-16:24

И опять же про зеркальность, если я
смотрю человека и вижу его черным -
это мое отражение?
Но рассматривая себя в зеркале с
закрытыми глазами я вижу свои энергии
и они светлые. Также считывая
ладонью энергетику со своего фото я
вижу свое свечение. Где зеркальность?
Это Ваши способности, видеть энергии. Зеркальность, как мне кажется, это когда видишь в человеке то, что тебя раздражает или наоборот, нравится, то что откликается на уровне эмоций, задевает, бросается в глаза. Если этого нет в нас, мы этого не увидим, не встретим никогда. Мир - это проекция того, что есть в нашем существе.

id8363

Анкета удалена

№28 | 19.10.2017-16:36

№27 | Цыбрий Елена писал(а):
что откликается на уровне эмоций,
Согласна, но мужчина садист (жертва
из-за активной матери), жена - жертва
(садист к детям), дети жертва (садисты
к чему?) здесь непонятно...

цвет

Бан до 24.12.2017

№29 | 19.10.2017-19:44

№27 | Цыбрий Елена писал(а):
Это Ваши способности, видеть энергии. Зеркальность, как мне кажется, это когда видишь в человеке энергию, которая тебя раздражает или наоборот, нравится, или непонятна, которая откликается на уровне эмоций, задевает, бросается в глаза - короче, то, что можешь воспринять как похожее на себя. Если этого нет в нас, мы это увидим как похожее на нас только когда воспримем внутрь и поверим, когда нет различения своё-чужое, при сильнейшей эмпатии в отсутствии своего образа, напримѣр. Мир - это проекция того, что есть в нашем существе и в ряде других существ.

согласна.

цвет

Бан до 24.12.2017

№30 | 19.10.2017-19:55

Я пересмотрела фильм "в постели с врагом" - Джулия показала интересную ретроспективу: её героиня боялась моря. А притянула мужа, который очень строгий и живёт на берегу моря. То есть, стихия моря - она свободная, а у неё внутри до знакомства за страхами были наставлены ограничения, муж воплотил их сверхпреувеличенно. И всю эту ситуацию с чрезмерными эмоциями мужа из крайности в крайность я вижу как близкий перекрёст ей сигнала развития проработки её страха, воронкой. Даже характерный "якорь" - полотенца. Вода. Начала любить она море вопреки, до естественного желания. И отстал он тоже после "смѣрти".
Далее были вторые волны и следующие. Возможно, проработка так и происходит, если честно - без костылей, специалистов и ванили.

Зеркала бывают выпуклыми и вогнутыми, если чё. У здорового человека поле выпуклое.

цвет

Бан до 24.12.2017

№31 | 19.10.2017-21:22

Я говорю: "повернуть безвозвратно обратно" /в голове контекст "исправить"/

в ответ "как поезд"

Мне не понравилось. Я промолчу про вдохновение, но хоть технически можно было точно отразить?

Я поняла спустя час, почему поезд: именно вагоны ездят строго по своей стороне рельсов, а машины не имеют права, но могут ездить по-любому, но так легко ассоциировать меня - относительно свободного человека - с поездом ... И зачем. Я не поняла, как должна была развить разговор. Вмѣсто цели мне пришлось думать об этом как. Я решила, что у человека что-то личное, или задне-приводное с поездом, а я не при чём. Мне надо нормальный разговор.

Я этого не сказала, потому что там на каждое слово - мощные искажения, пошло бы кружево, я этого не люблю.

Почему мне Космос мой зеркалит то, чего я не излучала наружу?

Может, потому что он зеркалит не моё?

а я типа туалета? потому что рядошний закрыт на -десять замков-

"Атас" - я тоже этого не поняла. Излучала искреннюю гордость за достижение, внимательна, спокойна, получила - ругань

моё рядошнее зеркало - полу-чёрная Дыра?
[ Сообщение изменено: 19.10.2017 - 21:51 ]

блинкомом

№32 | 19.10.2017-21:42

Меня влюбить пытались, причем влюбить по гипнологии ,чтобы купить мою комнату по оценочной стоимости. Когда не получилось, то решились на разбой, бандитское выселение с понижением цены, вот только побили бы не знаю...у них стали мягкие ноги и я их вышвырнула пинками.А когда у одного пошла пена изо рта, то он сдвинуться не смог, потому что я его передавила.Все отражается или только мое?А вот с гипнологом мои влияния еще до конца не помогли, у него подсознание никак не отключается. Меня внутренний мир подвел? Его влияние все равно работает. Как мне включиться?

цвет

Бан до 24.12.2017

№33 | 19.10.2017-21:46

№32 | блинкомом писал(а):
Все отражается или только мое?

здесь - всё.

цвет

Бан до 24.12.2017

№34 | 19.10.2017-21:48

комнату

комната в измерении кармическом после частичного от него отражения просачивается как что - ?

блинкомом

№35 | 19.10.2017-22:19

Давно было, можно было через полгода перепродать на 10 тысяч дороже, мне проблема тогда подвернулась.Я думаю , это Нептун во втором доме, решила на подорожании сыграть. Сейчас только сбыть возможно. Может купят по моей стоимости? Уведомления выслала.Сейчас у меня нет жалости, только принципиальность, потому что Рога Луны показываются, меня сдвинуть невозможно как оказалось.Всю астрологию прошла кармическими путями, вся отражаюсь в ней.Теперь хочу заняться гипнологом. Может кто за меня подумает как? Надо чтобы ливень подсознательный отразился на его подкорке, закрутился в чакры, собрался в голове, вошел в ауру и он стал бы самым обыкновенным простым смертным.

цвет

Бан до 24.12.2017

№36 | 19.10.2017-22:41

№35 | блинкомом писал(а):
подкорке, закрутился в чакры

врёте

врите качественней или не дѣлайте этого. Даже беглого взгляда не мага в окно достаточно чтоб вся ваша прога отразилась вам внутрь. Правда же сильнее.

блинкомом

№37 | 19.10.2017-23:13

Я так представляю : чакры влияют на подкорку, потом восприятие, проявление, поток мыслей в голове, вибрации и аура изменяется. Что-то гипнолога не слышно минут десять, надоело проблему снимать, если что-то будет я не совру.Негатив , его правда, уже уменьшился, но сразу, если его не снимать, к концу дня перестаешь двигаться, голова пудовая, в ногах такая тяжесть, что чуть передвигаются.

блинкомом

№38 | 20.10.2017-00:09

прошел час , негатива гипнолога на мне нет. Нашли, что мне сказать на вашем форуме, главное, что мне переваривается. Большое спасибо цвету за высказывание.

цвет

Бан до 24.12.2017

№39 | 20.10.2017-03:56

№33 | цвет писал(а):
Все отражается или только мое?
здесь - всё.

особенно сообщения администраторам отражаются обратно

потому что Администрации нафиг не нужна обратная связь. В природе всё у людей проницаемо, а здешняя Администрация загородилась искусственными электронными механизмами.

Электронная магия против естественных природных законов.

блинкомом

№40 | 20.10.2017-11:40

№39 | цвет писал(а):
особенно сообщения администраторам отражаются обратно
Не надо вызывать администрацию, это было вчера, сегодня я проснулась без гипнолога, обычно с 9-ти утра начиналось, а теперь есть чем заниматься.Смотрю , цвет, откуда Ваши влияния идут, над головой стоит канал, цвет зеленый. Если проблема, Вы как биоэнергет им влияете, но этот канал меняется в зависимости от причины.Вас не шатает, если Вы им влияете? Смотрю на фантом, на канале есть перекрытие, нервы могут подшаливать. Ноги у Вас вялые, потому что гипнозом занимаетесь и потоки других влияют.Всем тяжело, да? В чем нет проблемы? Только в нас!Внутри стихло, влиет только хорошее настроение и все исполнится.Вы как гипнолог почувствуете как отразилось по Вашим глазам.Напишите ощущения, это просто канал во мне, который поправляет самочувствие.

Цыбрий Елена

№41 | 20.10.2017-13:49

Меня влюбить пытались, причем влюбить по гипнологии ,чтобы купить мою комнату по оценочной стоимости. Когда не получилось, то решились на разбой, бандитское выселение с понижением цены
Сам факт того, что с Вами так поступили, Вас пытались обмануть, говорит о том, что Вы сами не честны в чём то, возможно это не честность по отношению к себе (любая).

блинкомом

№42 | 20.10.2017-14:40

№41 | Цыбрий Елена писал(а):
Сам факт того, что с Вами так поступили, Вас пытались обмануть, говорит о том, что Вы сами не честны в чём то, возможно это не честность по отношению к себе (любая).
Вы знаете, я не видела проблем вначале, поэтому вложила деньги.Люди были вначале адекватны.Выглядело все так, когда я пришла убраться в комнате, что все только оформить остается. Речь шла только про оценочную стоимость, а это мизер, продажа только им и мне там нет места, но так как у них проблемы с законом, то я не влазила, только смотрела.Прием разбоя описывать не буду, у них при мне это выглядело как неполноценный вариант, теперь им себя винить приходится. Когда Вам предлагается любовь или "я твой навеки" в качестве лекарства, предлагается кредит, деньги в рассрочку и все такие банальности под гипнозом, то со мной это не случается.Вы не подвергались бандитским мерам, поэтому не о том говорите. Честность-это проблема и не известно, чем она обернется. Честные отношения только в ответ вложенного.Вину не признаю, поэтому не подавлена.Ваших вопросов нет во мне, нечем отражаться.У меня нет проблем с собой, я считаю, это мужские вопросы, честность по отношению к себе, а я и такая понравлюсь. Гипнолог, вот проблема была, они действовали по шаблону и сомнений вначале не было, что со мной получится. Надеюсь, осиротели, что то спокойно сегодня. Самое интересное, меня давят, а мне могут только проблему в себе помочь найти.Вы какой-то очень загадочный сайт,здесь только личность моя не нравится. А сами вы что можете? Я вчера была вашим клиентом, видно, что на сайте гипнологи. Вы сами собой выздоравливаете, Елена? Клиентов точно также лечите? "Любая по отношению к себе" не подходит, нужно признать свои недостатки, исправить и заплатить деньги. У Вас правильный подход, только мне не подошло.

цвет

Бан до 24.12.2017

№43 | 20.10.2017-18:26

№40 | блинкомом писал(а):
Не надо вызывать администрацию

вы опиздали Я уже вызвала Стало быть, все ваши последующие размышления тоже не соответствуют реальности.
--

Таких людей ничего не учит. Рядом с ними будут люди загибаться, болеть, умирать от их влияния - а они будут твердить своё: "это твоё решение - зависеть от меня, я не при чём", то есть - их излучения в пространство - они считают, что они идеальны и не несут абсолютно никаких последствий. Кто-то сдохнет - они не почувствуют. Потому что они элементарные аналогии не способны провести в уме, ниже школьной программы. Пока по башке не настучишь или по хвосту, понимания не приходит. Они зеркалят

зеркало - отражение от поверхности. Вся эта поп-метафора "что в тебе то снаружи" - автора к зеркалу, молоточек имеется ...

Люди, пустые и стерильные внутри - мне таких не надо - бутылки, вещи.

Людям приятно быть вещами
Куда катится мiр.

цвет

Бан до 24.12.2017

№44 | 20.10.2017-18:39

№40 | Светлана писал(а):

Светлана, вам сказать, как мой реал зеркалит ваши сообщения на форуме? Интересно?

кошка нагадила, да не просто так - я же понимаю, что лоток нечист, а аж на дверь, пришлось пол вскрывать, чистить, с трудом засунула обратно, есть дефект

Попробуйте докажите, что не ваше зеркало

между прочим, расхожая психологическая теория

Просто-таки представляю учёных в белых халатах, раскладывающих результаты соц-исследований по пробиркам и считающих кто совпал, а кто нет.

блинкомом

№45 | 20.10.2017-19:08

№44 | цвет писал(а):
есть дефект
Цвет, от Вас ничего не отображается, Вы все о себе и в себе.Все-таки нашелся здесь биоэнергет, который знает, что делать в моем случаи.На гипнолога надо воздействовать определенной негативной программой много раз, тогда влияние силового поля закрывает его полностью и он своим покрывается.Это выглядит как панцирь.Самое интересное, что это действительно помогло.Много разного советовали, но не было этому конца.Смотрю еще кто-то блокирует, тогда дается с трудом действие, но еще все поправимо, в моем случаи блокировки не помогли.На сайте у вас только один такой человек, все остальные с влияниями.Я просто умею по аналогии действовать, я не биоэнергет и программы у меня другие, иногда приходиться учиться у других.

цвет

Бан до 24.12.2017

№46 | 20.10.2017-19:18

№45 | блинкомом писал(а):
Цвет, от Вас ничего не отображается

да что вы. имеете. в виду. Не отображает чёрная дыра ... говорят, настолько, что не видно даже чёрного. Выбирайтесь из вашего не нашего Космоса к нам

я сама не видела - но учёные доказали
вы не будьте в хвосте

блинкомом

№47 | 20.10.2017-20:51

№46 | цвет писал(а):
вы не будьте в хвосте
Мне умнее не быть Вас, цвет, но черная дыра Вам не по карману. Вот гипнолог этот только так и работает, просто толкает в нее, воронкой перекрывает. Я не понимаю, конечно, этих терминов, я не психолог, я только всматриваюсь. Сейчас гипнолог выглядит как один ком.Благодаря только вам он так выглядит, вернее одному вашему биоэнергету. Все успокоится, надеюсь, больше не понадобится.Меня больше не беспокойте, я все силы на вас бросать не собираюсь.

цвет

Бан до 24.12.2017

№48 | 20.10.2017-21:20

№47 | блинкомом писал(а):
Мне умнее не быть Вас, цвет, но черная дыра Вам не по карману.

"в Вашингтоне капитолий, но Светлана негативно гипнотизирует"

это просто аналогия логики

отзеркаливание того, как я понимаю смысл

такое вот свойство мiра.

тема автору не нужна, как я вижу. Я не пользуюсь зеркалами

Сонце

№49 | 22.10.2017-10:40

№45 | блинкомом писал(а):
нашелся здесь биоэнергет, который знает, что делать в моем случаи.На гипнолога надо воздействовать определенной негативной программой много раз, тогда влияние силового поля закрывает его полностью и он своим покрывается.Это выглядит как панцирь.Самое интересное, что это действительно помогло.Много разного советовали, но не было этому конца.Смотрю еще кто-то блокирует, тогда дается с трудом действие, но еще все поправимо, в моем случаи блокировки не помогли.На сайте у вас только один такой человек, все остальные с влияниями.Я просто умею по аналогии действовать, я не биоэнергет и программы у меня другие, иногда приходиться учиться у других.
Что же это за бионергет тут, кидающийся негативными программами?)) Тоже наверное мнит себя Богом светоносным.)) Или это тот же самый "борец с чернотой"? ))
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2ca7a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх