Скрыть

Нравится преподаватель по йоге

Форум / Просмотр темы
Автор
Вермишель

№0 | 13.10.2017-01:52

Недавно начала ходить на йогу.
Когда только пришла в зал, столкнулась с ним глаза в глаза и поняла что что то произошло(я тогда не знала что это преподаватель)
Не обязательно это могло быть знаком влюбленности,быть может у нас родственные души?)
Но вернёмся к тому что меня действительно волнует.
Я умом понимаю что это крайне нецелесообразно и недопустимо думать о романтике ,ведь это просто учитель,который дотрагивается до всех поправляя в позах,это его работа.И думать о возможности романа, также недопустимо.
Поэтому мне бы хотелось узнать,раз он йог,и занимается всякими практиками,в том числе и духовными и возможно магическими, может ли он как нибудь почувствовать мою симпатию,вибрации,то что я о нем думаю.
Он старше меня намного.
Но я стараюсь не флиртовать с ним.Правда не улыбаться не получается)

Соровцев Дмитрий Александрович

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Целительство

№1 | 13.10.2017-07:55

Сейчас быть учителем йоги, это совсем не обязательно быть человеком обладающим духовными практиками. Много людей которые сейчас преподают йогу это самоучки или те кто обучался в центрах, в силу модности данной услуги. И не обязательно он что то почувствует от Вас. И не факт что уловит вибрации. Хотя положительные фантазии, это тоже хорошо. Главное видеть грань и чувствовать что можно а чего нельзя! Удачи Вам!

цвет

Бан до 24.12.2017

№2 | 13.10.2017-20:02

Вы сами-то его энергию чувствуете? Или взгляд всё затмил

Дотрагиваться - работа не йога, а массажиста. Профессионал объяснит словами, и только в самых тупых случаях будет двигать чужое. Потому что он знает, что телесное запечатлевание, особенно у особ с недостатком ощущений, создаёт зависимость.
Романтика - самое первое, что залезает в голову, когда хорошо, а излучать такое же - не умеете: просто это самый популярный вариант выражения своей гармонии.

Я бы попросила обратить внимание по сторонам - есть ли ещё вокруг него улыбающиеся.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№3 | 14.10.2017-13:43

№0 | Вермишель писал(а):
Поэтому мне бы хотелось узнать,раз он йог,и занимается всякими практиками,в том числе и духовными и возможно магическими, может ли он как нибудь почувствовать мою симпатию,вибрации,то что я о нем думаю.
Конечно может. Это может не только йог, но любой здоровый мужчина.

№0 | Вермишель писал(а):
Я умом понимаю что это крайне нецелесообразно и недопустимо думать о романтике ,ведь это просто учитель,который дотрагивается до всех поправляя в позах,это его работа.И думать о возможности романа, также недопустимо.
Дело не в допустимости. Допустимо все, что естественно. Влечение появляется независимо от того, считается ли оно допустимым. Человек сначала влюбляется, и только потом понимает, что влюбился - не наоборот.
С точки зрения индуизма во время влюбленности человека посещает Бог любви - Кама (у греков его называют Эрос). Поэтому говорить, что Бог "недопустим" - не соответствует реальности, Боги ведь не спрашивают...

Однако, их спросить - и можно и нужно. Спросить - зачем пришел, чего хочет, посмотреть, какие Боги или Духи еще приняли участие в событии.

Ситуация как бы располагающая - он ведь звезда, на нем концентрируется внимание всей группы. Влюбиться в звезду (неважно кинозвезду, звезду эстрады и т.п.) - это не совсем то, что нужно человеку для счастливой личной жизни. В таких вещах нужна осторожность и внимательность к событиям.

Хотя в жизни, конечно, всякое бывает...

olgadimok320

№4 | 14.10.2017-14:34

Я тоже такая, порой мне нравятся совершенно необычные люди. Не пугайтесь живите и радуйтесь!

Вермишель

№5 | 15.10.2017-03:53

№2 | цвет писал(а):
Не хочу строить из себя великого энергетика.
Я не особо понимаю как выразить словами,но мне кажется я чувствую эту энергию,не только тогда когда смотрю на него,а когда он ходит,проходит мимо,или просто сидит рядом.
В зоне груди ощущается подкатывающее тепло,которое расходится по телу,и такое ощущение что он в этот момент смотрит на меня,наблюдает,но наблюдает не глазами а чем то сакральным.
,я могу ошибаться, ведь это не повседневная жизнь,это йога зал,где чувствуешь себя априори особенно.
Да и я бывает преувеличиваю.
Возможно это просто симпатия моя.
Это чувство тепла не всегда тёплое.
Порой я этого тепла не чувствую.

Вермишель

№6 | 15.10.2017-04:01

№2 | цвет писал(а):
Как научиться чувствовать энергию?)
Не путая ее с чем то другим?

цвет

Бан до 24.12.2017

№7 | 15.10.2017-05:28

№5
То есть, вы сначала что-то чувствуете необычное, а потом обнаруживаете, что он вдруг рядом?

Или мельком глаза его видите и потом мысли и чувства возникают?

Это чувство тепла не всегда тёплое.
не всё, что тепло - хорошо. Напримѣр, если вдруг опасность горячей сковороды возникает - предварительное нагревание руки желательно в случае когда намѣрение обжечься настойчивое: травмы будет меньше.
Но после ожога нагревание вредно.
Перед выходом на холодный воздух тоже вредно нагреваться.

От йоги тепло должно скапливаться там, где у вас были неприятности, а потом неприятности уходить. Если неприятности уходят, а тепло остаётся, долго это практиковать не стоит: возможно, что-то вы делаете не правильно, обратитесь к нему, объясните, может, вы перенапрягаете позвоночник. Про мысли не говорите, если после коррекции и тепла они не уйдут - значит, симпатия, да. Гармония и любовь должны во всём тѣле ощущаться, если они есть, лёгкость должна быть.

это не повседневная жизнь,это йога зал,где чувствуешь себя априори особенно
рафинированно. Дают - берёшь.

Вермишель

№8 | 15.10.2017-15:51

№7 | цвет писал(а):
То есть, вы сначала что-то чувствуете необычное, а потом обнаруживаете, что он вдруг рядом?

Или мельком глаза его видите и потом мысли и чувства возникают?

Нет,я чувствую его даже если в стену смотрю,он как будто повсюду,как джин расплылся по всему залу,но от этого приятно

valik

№9 | 15.10.2017-19:16

Значит он хороший преподаватель , а вы способная ученица. Он вас энергетически подготавливает к занятиям, ведь в йоге движение энергий является основой.

цвет

Бан до 24.12.2017

№10 | 15.10.2017-20:31

№8

ритм занятий требуется един для всех, или каждый в своей скорости имеет право выполнять?

№9 valik:
в йоге движение энергий является основой
а не скапливание её в одной какой-то части тѣла.

Вермишель

№11 | 16.10.2017-03:54

№10 | цвет писал(а):
ритм занятий требуется един для всех, или каждый в своей скорости имеет право выполнять?
Не понимаю о чем речь)

Вермишель

№12 | 16.10.2017-03:55

№9 | valik писал(а):
Значит он хороший преподаватель , а вы способная ученица. Он вас энергетически подготавливает к занятиям, ведь в йоге движение энергий является основой

Но также возможно что я просто впечатлительная и мне просто нравится преподаватель?)

id8363

Анкета удалена

№13 | 16.10.2017-08:17

№8 | Вермишель писал(а):
я чувствую его даже если в стену смотрю
Бабник он по энергетике.

цвет

Бан до 24.12.2017

№14 | 16.10.2017-19:53

№11 | Вермишель писал(а):
Не понимаю о чем речь)

об общем поле, которое образуется благодаря резонансу одновременного выполнения одного и того же, и о командире изменений этого общего поля, освобождённого от необходимости напрягаться для решений куда чего двинуть самому. Если результирующая всех людских полей в целом полезна - приятно. Вредна - неприятно. В любом случае не приветствую политику выполнения на счёт или одинаковое дыхание: посторонний разум выше среднего может использовать такой слаженный инструмент, как эта толпа, на свои цели.

Спрашивая о чувстве чужой энергетики, я имела в виду чувство индивидуального отношения.

Как если бы вы чувствовали за спиной, какие движения дѣлает только он.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

98fd1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх