Скрыть

Сильнейший Маг в Белоруссии удивительная магия

Форум / Просмотр темы
Автор
Сунарна Самуиловна

Астрология, Магия/ведовство, Предсказания/гадания, ТАРОлогия

№0 | 4.11.2017-11:28

Маг Светлана решит ваши проблемы. Приворот. Возврат потерянных отношений. Известная, маг, экстрасенс, таролог и нумеролог Светлана Самуиловна.
Опыт работы с 1985 года.
Дар, которым я обладаю, передавался из поколения в поколение, по женской линии, на протяжении нескольких столетий.
Многие ритуалы делаю, применяя Магию Шумеров, которая является самой древнейшей и самой эффективной из всех магических практик.
Имею пятую степень посвящения, что позволяет мне: открывать новую реальность, управлять информационными и энергетическими каналами, иметь доступ в недоступные социуму эгрегоры, получать невиданную ранее энергию, иметь реализационую власть.

Руслан1979

№1 | 1.12.2017-20:47

Здравствуйте у меня квам вопрос вы можете сказать что смоим пасынко Михаил 12 12 1989 гр

Журавлёв Владимир Николаевич

Непознанное, Психология, Целительство

№2 | 3.12.2017-12:52

У него шизофрения. Лечить ее не умеют, хотя берутся и все дело доводят до последней крайней точки. Мой сайт - Сервер Заграница Авторы - Журавлев

valik

№3 | 3.12.2017-19:34

Куча званий и все чёрные.То что для вас кажется ''недоступным социуму'', - многие здесь уже давно прошли.

блинкомом

№4 | 3.12.2017-20:33

У парня невроз ,он отталкивает от себя события ,боится ,это идёт как заболевание нервной системы .Если это вылечить ,шизофрения отвалится . Я работаю с нервными заболеваниями ,обращайтесь .

oksanabimbo

Анкета удалена

№5 | 3.12.2017-20:36

Всех то ты называешь черными ,а сам то ты есть кто чтобы всех судить?Если ты ездил в Киев учиться стоял там рядом с кем то это ничего не значит,хоть с самим Порошенко,авторитета тебе это не добавит,а вот фактов твоих деяний я нигде не приметил.

oksanabimbo

Анкета удалена

№6 | 3.12.2017-21:36

valik черт это я тебе говорю ты приносишь людям черноту.Где доступ в твоей теме ?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№7 | 3.12.2017-22:20

в Белоруссии
правильнее "в Беларуси"

valik

№8 | 3.12.2017-22:45

№6 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ещё такого урода как ты ,в моей теме не хватало.Ты уже везде обо@рался,впитуй молча, чертяка.

блинкомом

№9 | 3.12.2017-23:18

Не понимаю ,почему вы так плохо высказываетесь про негативы .Чернота не считается за силу? Негативы снимаются большим негативом ,в чем проблема? Проклятье уйдет тогда ,когда проклятье увеличивается в магическом заклинании ,и сила его заканчивается мгновенно .Все хорошее только для того ,чтобы загладить последствия и события .

oksanabimbo

Анкета удалена

№10 | 4.12.2017-08:14

Обосрался то ты черт valik ты опять несешь пургу в своей теме верим ли мы в биоэнергетику опять ничего конкретного знания на уровне дилетанта,а в тему не пускаешь потому что боишься разоблачения что ты мошенник таких как ты мошенников плодится как грязи во время кризиса и санкций.Где то на форуме уже вставал вопрос о лицензировании посмотрел бы я сколько тут останется тебя то точно никто без намордника сюда не допустил,ты только и умеешь" впаривать" мозги чужим женщинам деньги у них выпрашивать якобы для учебы,а зачем "специалисту магу" учиться?Ты же так всех тут учишь.

valik

№11 | 6.12.2017-04:13

Рога жмут и трубят.

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№12 | 6.12.2017-15:15

№1 | Руслан1979 писал(а):
У Михаила есть проблема в кишечнике, не всё в порядке с сердцем, возможен дискомфорт в затылочной части головы. Если есть необходимость могу провести с ним небольшой сеанс 15-20 мин. по скайпу, во время которого более подробно прокомментирую состояние организма.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0bc29 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх