Скрыть

Магия богатства?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Назар (Александр Назаркин)

Магия/ведовство, Целительство, Эзотерика

№0 | 7.11.2017-12:52

В наши дни интернет кишит многообразием обрядов и заговоров для достижения благополучия. Существуют видео, просмотрев которые, вы непременно получите несколько миллионов долларов в ближайшее время. Всё это замечательно, ведь деньги не бывают лишними, но загвоздка заключается в том, что всё это не работает т.к. "липовые" ритуалы и обряды выдумывают бездарные писаки, которые трудятся в эзотерических журналах и строчат "ложную магию" десятками статей ежедневно, получая копейки за свой дурацкий труд. В свете вышеизложенного возникает любопытный вопрос - существуют ли рабочие ритуалы, способные реально обогатить человека? Пусь не обогатить, а хотя бы избавить его от бедности. Может быть кто-то обрёл финансовое благополучие на своём личном опыте? Тогда поделитесь, но только по-чесноку!

Сонце

№1 | 7.11.2017-13:55

Сейчас наблюдается поразительное смешение смыслов, хотя не знаю может это всегда так было. Что такое эзотерика? Это путь духовного познания и развития. А богатство, это исключительно материальная сфера. Это две разных области. Те кто пытается поставить цель заработать на духовности. впадают в шарлатанство. Иногда этот путь сам собой деньги приносит, при условии,что это необходимо для духовного развития на данном отрезке пути. Для меня есть четкий маркер узнавания насколько человек реально духовно развит и может помочь или он просто шарлатан. Если он ничего не требует за свою помощь, то он реально может что-то дать. А реально может что-то дать потому,что ему просто некогда думать о деньгах, он погружен в иные, более высокие сферы и потому более низкие сферы такие как деньги подчиняются и улаживаются сами собой. Для современного мира потребления это конечно же странно. Но в том парадокс, если человек реально помогает ,он не нуждается в таксе за свою помощь, поскольку человек получивший эту помощь итак заплатит ему чем может (раньше вон вообще несли целителям яйца,хлеб и молоко) .И это при том что целитель не совсем эзотерик, у него функция гораздо более приземленная и ему брать деньги, хотя бы за препараты вообще не грех. Но так как он стоит на границе двух миров,то чтобы развиваться зачастую оставляет благодарность на совесть пациентов. При чем пациент, сделает это с легким сердцем и с благодарностью за помощь и облегчение своего положения. Другое дело если ему просто поморочили голову отвлекли на время от его проблемы,человек это всегда чувствует, что его надули. А сейчас масса таких "духовных" шарлатанов. Но дураков то как раз все меньше в противовес разрастающимуся числу шарлатанов. Вот они и выдумывают себе новые ниши, книги, мастер классы, школы, тренинги и тд.,которые зачастую основываются как раз на книгах и публикациях скаченных "учителем" из сети. А если, кто-то решил для себя,что его путь это работа с деньгами, то надо не в эзотерику идти, а в финансовые структуры и там работать. Форекс, биржи,операции с валютой, инвестиции,торговля и прочие финансовые дела, вот и вся магия богатства. Там кстати тоже нужна нехилая такая интуиция. А это же сложно, дурить обывателя вульгарной магией, всяко проще.
[ Сообщение изменено: 7.11.2017 - 14:24 ]

Сонце

№2 | 7.11.2017-14:05

Так что на мой взгляд тут четкая корреляция. Если ты маг, то не задаешься вопросом "где взять деньги?", ты итак знаешь где они лежат, ты же маг.)) Свинца вокруг довольно. А если задаешься, то ты не маг. Ну вот мое такое мнение.))

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№3 | 7.11.2017-15:10

№1 | Сонце писал(а):
А налоги маг тоже платит яйцами, молоком, хлебом?
Как вы думаете, что ответят в ФНС, если им такой вариант оплаты предложить?

Сонце

№4 | 7.11.2017-15:23

№3 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Не надо все понимать буквально. Это был пример того,что оценку услуг целителя представлялся пациенту. )) А если кратко посыл таков, чем больше ты хочешь монетизировать духовную сферу тем меньше шансов, что это произойдет. Шанс есть только если не рвать когти в попытках заработать денег. А просто погрузиться в само действие, пусть даже пока оно на уровне хобби. Это из опыта. А чем больше ты бегаешь за клиентами, тем больше клиент будет тобой пренебрегать, кому ты нужен,тот сам тебя найдет и заплатит. Ну это при условий конечно что ты реально можешь что-то дать,кроме рекламы себя любимого. А сейчас картина такая,только ленивый не пробует себя в качестве, мага, колдуна. эзотерика,целителя,астролога, гадалки,шамана. Нужное подчеркнуть. Раньше как было к примеру с шаманами. По моему очень разумно. Не справился, не нашел пропавшего человек, .животное, не вылечил. Короче не выполнил свои функции шамана, тебя убьют или в лучшем случае изгонят из племени, что в некотором климате тоже практически обрекает на гибель. Не позволяли люди себе мозги пудрить. Но если ты реально мог исполнять свои функции кормили всем племенем и шаман ни в чем не знал нужды.

№5 | 7.11.2017-15:33

Не согласен. Деньги дают свободу, а практикующий маг не в состоянии совмещать эзотерику и труд на хозяина. Ну, а если всё-таки совмещать, то получится плохой эзотерик и никудышный работник. Да и кушать хочется всегда, поэтому работать бесплатно не может позволить себе никто, разве что сесть кому-то на шею и пусть кормит. Впрочем, всё это не по теме.

Сонце

№6 | 7.11.2017-15:40

№5 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Вот поэтому к примеру в средние века люди подобных занятий жили в впроголодь,как и художники. и музыканты, если им не удавалось найти покровителя,.он же спонсор. Короче ищите богатого покровителя и обещаете ему золото из свинца к 2030 году. )) И кстати если он практикующий то какие проблемы? Или его практику никому не нужна? Это другой вопрос.

Сонце

№7 | 7.11.2017-15:50

Вот к примеру возьмем астрологов. Если ты толковый астролог рассчитай время, когда тебе сделать вклад или инвестиции, для получения максимальной выгоды. К примеру, берем некую биржу N и проводим анализ. Наверное Хорар даст такой прогноз. Правда для этого надо немного изучить вопрос работы бирж. Но зато это будет показатель, что да вот реально работает, я могу. И нафига мне клиент вообще тогда? " Бизнес-астрология.
Широкая область практической астрологии, изучающая гороскопы фирм, сочетание бизнес-партнеров, а также динамику товарных рынков. Кроме того, большие возможности скрыты в биржевой астрологии. Один известный английский биржевой астролог Реймон Мэрриман говорит так «Астрология не интересна миллионерам. Она интересна миллиардерам»." http://osmira.ru/vse-vidy-astrologii/

№8 | 7.11.2017-16:04

№7 | Сонце писал(а):
Да, очень много консультантов в бизнес астрологии, которые советуют когда и куда и сколько вкладывать. Их услуги востребованы.
А сами они себе не рассчитывают и не вкладывают, как вы ехидно)) заметили, потому, что для этого нужен начальный капитал, а эзотерики - это не владельцы заводов.
Хотя есть, некоторые западные астрологи, которые успешно играют на бирже. Но даже в этом случае, вклады там не сопоставимы со вкладами настоящего бизнеса.

Сонце

№9 | 7.11.2017-16:08

№8 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Лиха беда начала. Сейчас многие биржи очень демократичны. Опционы так вообще можно с 5 баксов начать.
[ Сообщение изменено: 7.11.2017 - 16:12 ]

№10 | 7.11.2017-16:12

О том-то и речь, что прогнозы астрологов не сбываются. Более того, не существует человека, который сумеет предсказать какой будет курс доллара, скажем через пару месяцев.

Сонце

№11 | 7.11.2017-16:15

№10 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Ну вот с этого я и начала,специалистов крайне мало, реальных. А пробуют себя в этой нише эзотерики, все кому не лень. Те же кто реально одарен или искусен давно пристроились и не мучаются подобными вопросами.

Сонце

№12 | 7.11.2017-16:19

А если кто только учиться,так и жить будет как студент, на хлебе и воде или как то умудриться совмещать с работой. Короче это не для всех стезя, а финансовый вопрос вероятно одна из проверок на прочность.

№13 | 7.11.2017-16:22

Вопрос не в том, кто мучается, а кто нет, я полагаю, что на этом сайте не мучается никто, тем более эзотерики. Вопрос в другом.

Сонце

№14 | 7.11.2017-16:27

№13 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Ну значит я не поняла вопрос.))

№15 | 7.11.2017-16:29

Вопрос простой - обмен опытом и знаниями.

Сонце

№16 | 7.11.2017-16:30

№15 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Хорошо, тогда я помолчу и понаблюдаю как будет идти обмен. ))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№17 | 7.11.2017-16:41

№0 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
т.к. "липовые" ритуалы и обряды выдумывают бездарные писаки, которые трудятся в эзотерических журналах и строчат "ложную магию" десятками статей ежедневно, получая копейки за свой дурацкий труд.

Назар, спасибо за топик. Поговорим?

Можно на ты, называй меня Акхей. Расскажу, почему меня тронул твой топик.

Я много писала раньше на форумах и как Мастер на специализированных сайтах. Писала то, что действительно меня интересует, где имею свои личные опыти и наработки. Меня всегда удивляло, как люди могут строчить какие-то "ватные" статьи, причем подхтодить в них к вопросам магии - схолостично.

Вижу, ты тоже разделяешь мое мнение, спасибо за "живость взгляда" по этой теме.

Итак,
Магия богатства?

Скажи, какой клиент тебя посещаает и как ты помогаешь ему именно в этом вопросе?
Поделись практикой, у меня тоже в запасниках есть материал.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№18 | 7.11.2017-16:43

№11 | Сонце писал(а):
давно пристроились и не мучаются подобными вопросами.

Солнце, не верен твой трактат...В магии - не пристроишься - НИКОГДА...Хочешь пристроиться, шуруй на передачу и там создавай себе образы, они станут работать на тебя...Это я не о вас, это я как аксиому пишу)))...

Сонце

№19 | 7.11.2017-16:48

№18 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Не скажи. Как же придворные астрологи и прочие маги?)) Что вы о них скажите? Там ведь дураков нет, на ТВ образы они не поведутся. ))
[ Сообщение изменено: 7.11.2017 - 16:50 ]

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№20 | 7.11.2017-16:50

№19 | Сонце писал(а):
придворные астрологи и прочие маги?))

Фамилии Солнце можешь озвучить, можешь в личку?)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№21 | 7.11.2017-16:51

№19 | Сонце писал(а):
придворные астрологи

Уже пришпиленные..."придворные", работенкой завалены?) Может быть...Только ответственность за такую работку иногда и головка с плеч, не подумалось Солнце Вам?

Сонце

№22 | 7.11.2017-16:54

№20 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Не будь наивной. Эти имена становятся известны.как правило,после смерти их покровителей. И их прошлых,так они у всех на слуху, Джуна, Мессинг и ид. Слышали о них?

Сонце

№23 | 7.11.2017-16:56

№21 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вот! Это ключевой момент. Вы можете выше прочесть. об этом я и писала. Серьезные дела и серьезные возможности , требуют серьезной ответственности . Ну точно как у шамана в племени.)) А людей которые могут реально именно что мало. Остальное игры в магию. Ну и гонорары как следствие игрушечные и вопросы о богатстве возникают.

№24 | 7.11.2017-17:08

№10 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Вы имеете ввиду прогнозы в прессе?
Так там не всегда астрологи пишут,частенько просто журналисты.

цвет

№25 | 7.11.2017-18:49

настоящая реальная и долговременная магия богатства - связать ассоциативно богатство с образами, которые поддерживают, вдохновляют, ведут, развивают

если программа ассоциации включает в сценарий мысль о чьей-то нищите - уровень низкий, поскольку заложен маятниковый импульс.

как в нулевом сообщении этой темы, напримѣр.

зараза замедленного дѣйствия.

вектор должен быть сдвинут, тогда сдвинется и остальной диапазон воспринимаемого физически объёма благ.

Вопрос не в том, кто мучается, а кто нет, я полагаю, что на этом сайте не мучается никто, тем более эзотерики

напримѣр, с того пользователя, кто мучается на этом сайте.

№26 | 7.11.2017-19:09

Честно говоря, магия благополучия не моя стихия т.к. я занимаюсь целительством. Практикую лечение руками, китайские методики очищения организма и наполнение новыми энергиями, так-же делаю отводы. Касаемо богатства, пробовал проводить ритуалы из интернета - туфта полная, не работают. Недавно составил собственный обряд на крови, провёл, но о результатах говорить ещё рано т.к. ритуал окончательно не обкатан. Выходит, что поделиться мне пока что нечем.

№27 | 7.11.2017-19:19

Вообще, все обряды я проверяю на себе и только потом включаю их в книгу. Давно собираюсь написать продолжение, поэтому ищу материал, но меня интересуют рабочие обряды, а интернет завален всяким хламом, цена которому копейка. Очень хочется разыскать что-то стоящее, но этим мало кто желает делиться.

цвет

№28 | 7.11.2017-19:28

благополучия не моя стихия т.к. я занимаюсь целительством

" здоровье - это состояние полного физического, психического, социального, и духовного благополучия "

® советский толковый словарь

Вы в целительстве что-то недорабатываете - раз в благополучие у вас ваши дѣйствия недоливаются.

№29 | 7.11.2017-19:34

А я разве говорил, что у меня что-то недоливается? Всё у меня отлично и нет никаких проблем.

ванек

№30 | 7.11.2017-20:25

№29 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Всё у меня отлично и нет никаких проблем.

Не было бы проблем и темы не было бы.

существуют ли рабочие ритуалы, способные реально обогатить человека? Пусть не обогатить, а хотя бы избавить его от бедности.

приходит муравей к человеку и говорит: - О! Человек ты все можешь! Дай мне богатства!
Что может дать ему человек?

Лежит лодырь на диване.- И мне дайте богатства!!!

Абдула правда решил вопрос с ритуалом богатства. "Отец мне сказал "Иди и возьми все что хочешь!" (С) Белое солнце пустыни.

Вариантов море.
А вы чего хотите от ритуала? всех обогатить или свою суму наполнить?
Что бы не было бедных или не было богатых?

З.Ы. По подвигу и награда будет.

Алексей П

№31 | 7.11.2017-23:19

Очень признателен. Тоже хочу за счёт этой темки выбиться в люди (ключ волшебный).

Игорь Н Бондарь

№32 | 8.11.2017-02:13

Информация для размышления.
Корень в слове БОГатство почему-то вовсе не "деньги"

цвет

№33 | 8.11.2017-04:01

пост №29
А вы расчитываете на раскрытие магии людьми, которые воспринимают только видимые слова?

тогда наличие риторических вопросов - как признак маленькой гибкости.

и позиции не туда ни сюда.

цвет

№34 | 8.11.2017-04:19

бездарные писаки, которые трудятся в эзотерических журналах и строчат "ложную магию"

такие ... люди, на которых влияет космос. В форме их семей, коллектива, государственного строя ... Если они случайно напишут в ложной магии сего дня слово "зеркало", а завтра слово "плоскорез Фокина" - курс рубля мощно сдвинется в сторону независимости от доллара.

Примѣрно так.

Сонце

№35 | 12.11.2017-16:06

№25 | цвет писал(а):
Можете привести пример?

цвет

№36 | 12.11.2017-17:00

в двадцать пятом посте я привела их два.
который имеется в виду? и куда их довести

Сонце

№37 | 12.11.2017-17:12

№36 | цвет писал(а):
Довести до более бытовой трактовки. ))

цвет

№38 | 13.11.2017-11:27

т.к. "липовые" ритуалы и обряды выдумывают бездарные писаки
это уже задача автору - довести до бытовых фамилий.
№25 | цвет писал(а):
напримѣр, с того пользователя, кто мучается на этом сайте.

Я имела в виду автора темы о карьере и темы о богатстве.

блинкомом

№39 | 13.11.2017-13:22

Сидит амеба передо мной, говорит, что хочет богатства.Вылез только из помойки. Получил работу, три месяца повстречался с девушкой, она его бросила.До этого жалился, что одиночество, никому не нужен, больной, так выкарабкаться хотел сильно.Четыре года проклятый вот так ходил.Пока у меня не появлялся схватил негатив на отношения. Если ему кто и поможет, то только черная магия. Бухгалтерия Вельзевула ему посчитает все в худшую сторону. Говорю, что надо снимать негатив на отношения,а он сопротивляется.В конце говорит,что сделайте мне что-нибудь на отношение, у меня ничего не получается .Как это понимать?Я его просто отправила.У человека ум ничего не впитывает.Дай ему семью, ему 30 лет, его все оскорбляют, что много лет нет женщины. Вид у человека подходящий, чтобы к нему липли женщины, а его игнорируют.Создалась атмосфера, что была этим летом женщина для брака , для семьи, а он все испортил.Теперь дай ему богатство, а он будет им заниматься.Все на что надеялся, у него было. Теперь даже меня нет.Когда делают обряды на богатство, то надо понимать, если на роду написано умереть с голоду, то магия поможет только на кусок хлеба.Есть люди, которым можно дать шанс, их это волнует, они готовы к этому.Богатство будет сопутствовать,силы придавать и вдохновлять. Для обычных людей эти обряды-это как кость в горле, они только издеваются над всем.

№40 | 13.11.2017-14:06

Согласен, когда человек ни к чему не стремится, то есть не готов приложить максимум усилий, то ему обряды, как мёртвому припарки. Чему их только жизнь учит?

блинкомом

№41 | 13.11.2017-14:25

Человек зря стремится, если выстоять не сможет. Стремления тоже нужны, это начальные классы подтягивать себя во всем.Дальше обосновать все трудно.Когда определенный склад ума, то перешагнуть трудно, его выработать надо.Когда даешь человеку событие, а он только виляет задницей и создает на нее же много проблем, то надежды мало.Я тоже иногда выгляжу идиоткой, а мне нравится.Я бы сама никогда не решилась

цвет

№42 | 13.11.2017-14:46

№40 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Чему их только жизнь учит?

возможно, мотивации.

блинкомом

№43 | 13.11.2017-15:52

№42 | цвет писал(а):
№40 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Чему их только жизнь учит?
возможно, мотивации.
Для таких мотиваций мужество надо, можно туда влезть и выхода не найти. Если кому-то нравится терять, то все сложится.

цвет

№44 | 13.11.2017-16:50

вы о том, что для распоряжения богатством и для зарабатывания желательны мужские качества?

блинкомом

№45 | 13.11.2017-18:28

Смотря как поворачивается.. Когда есть воодушевление желанием, тогда все идет как по наитию.Это как ком переваливается.Когда делаешь обряд и человек смог, тогда он власть имеет. Я видела это, но все равно ума не хватает ,чтобы появилось постоянство.У него появляется второе лицо, у него все начинает зависеть от настроения.Ему оно нужно, богатство? Ему нужно было , может быть, вылечить невроз событием.Он просто всем хвалится и только на проблемы чужие смотрит, своего бревна уже не видит. Если положительные влияния на себя, нет внутренних проблем, то и удача притянется и обрядов не надо.

№46 | 13.11.2017-19:02

Кто- нибудь знает лично человека, которого богатство сделало счастливым?

цвет

№47 | 13.11.2017-19:03

я такой человек. Пока оно было.

цвет

№48 | 13.11.2017-19:04

№45
от настроения - потому что процесс был ему неподконтрольный, и алгоритм он не усвоил: чужеродный.

Из этого всего потока я вычленила только что для появления стабильного богатства нужно желание и умение им распоряжаться. А не так что гонки за целью ради интенсива кровообращения. А я вот не могу ничего придумать - в чём удовольствие распоряжаться, вкладывать, хранить, заботиться? Где там центры, какие связи - что это за явление фигура вообще. Для меня это отдельные пункты.

Допустим, я была в море - все кайфуют и выкладывают кадры - а мне непонятно. Может, я плаваю недостаточно хорошо, чтоб ощущать волнения отдельно от проблемы выплыть. Ну вот эти страхи и восторги все - от большой волны - но сам момент встречи - вообще ничего приятного. Волна о тебя разбивается и ей пофиг: она не повернёт, пройдёт насквозь туда, куда ей надо. Кому это нравится? А в обществе тупой мультиажиотаж.
Так во всём - есть мотив, растущий из зачатков способностей, а вы говорите, что его можно пересадить как вещь. Вот Оксана Муслумовна тут пыталась желание вышивать кому-то привить ... До сих пор эти обрывки в поле. Они не воплотятся, потому что непонятно, как и куда использовать, и перебиваются такими же импульсами. Если нет понимания - не значит что программа, а объяснить никто не берётся, даже если цена истины - копейка. По-моему, сознательный уровень здесь вообще обходится стороной, не знаю, возможно, не так гладко и художественно звучали бы диалоги.
- под какую обувь у вас подошва?
- под кроссовки.
- нет, у меня только ботинки.
Вот мне это претит, стиль биржи. Всё равно человеческий фактор: у меня вот такие прилагательные, я старался, а у тебя такие ... Я недавно купила вкусняшки в тридорого - даже не заикнулась вернуть: обёртка креативна. Идеи дорого стоят.

№49 | 13.11.2017-19:18

Бедность точно никого счастливым не сделает, разве что дурака.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

30daa Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх