Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Назар (Александр Назаркин)

Магия/ведовство, Целительство, Эзотерика

№0 | 7.11.2017-12:52

Показать всё сообщение ▼
В наши дни интернет кишит многообразием обрядов и заговоров для достижения благополучия. Существуют видео, просмотрев которые, вы непременно получите несколько миллионов долларов в ближайшее время. Всё это замечательно, ведь деньги не бывают лишними, но загвоздка заключается в том, что всё это не работает т.к. "липовые" ритуалы и обряды выдумывают бездарные писаки, которые трудятся в эзотерических журналах и строчат "ложную магию" десятками статей ежедневно, получая копейки за свой дурацкий труд. В свете вышеизложенного возникает любопытный вопрос - существуют ли рабочие ритуалы, способные реально обогатить человека? Пусь не обогатить, а хотя бы избавить его от бедности. Может быть кто-то обрёл финансовое благополучие на своём личном опыте? Тогда поделитесь, но только по-чесноку!

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№50 | 13.11.2017-19:37

№0 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
существуют ли рабочие ритуалы, способные реально обогатить человека? Пусь не обогатить, а хотя бы избавить его от бедности
Вот прямо раз и навсегда? Наверно таких ритуалов нет. Или я про них не знаю...
Знаю рабочие ритуалы на увеличение денежного потока... Но их нужно регулярно делать. Если интересно могу поделиться.

блинкомом

№51 | 13.11.2017-21:18

№49 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Оккультизм строится на вложениях для любой дряни , а что бедным упадет... В реальности последствия и влияния . Если мне надо продать комнату , а мне препятствуют ,стоят страшные вопли ,что не подпишут уведомления . Суды их не рассматривают ,хотя закон есть о препятствиях к реализации . Нотариусы по домам ходят , но это не решает проблему ,участковые только смеются. Сегодня мне нотариус сказала ,что можно получить подписанные уведомления после 20 числа. Как бы решил проблему мужчина своими приемами и как решила их я? Конечно же давление . Богатство ждёт ,оно не востребовано . Идите берите . Бедняки чего дурью маются ? Ещё проблем не хватало! На меня всегда с такой требовательностью смотрят ,дай им ,они будут время проводить . Обряды только для этого и существуют . Все блага надо собрать и им вручить , тогда они довольны мной останутся . Не знаю ,как у Вас ,есть ,конечно же ,специалисты в своей области ,которым достаточно препятствия убрать ,перешагнуть через барьеры и устроиться в жизни . Такие обряды везде есть ,но есть и негативы ,а потом обряды не помогают . На что надеяться?

цвет

Сейчас на сайте

№52 | 22.11.2017-06:18

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а перед этим получить деньги за что-нибудь ненужное, а чтобы заплатили кому-то ненужные деньги, надо чтобы кто-нибудь их заработал"

он строится на символизме. Причины крахов в том, что в конце многичисленных переходов путь приобретает вид "чёрное=белое" нежизнеспособно
№51 | блинкомом писал(а):
Оккультизм строится на вложениях для любой дряни

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№53 | 23.11.2017-13:04

№0 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
В карте рождения есть вся информация об отношениях с деньгами. Феншуй инструменты привлечения удачи, денежных возможностей. У каждого человека индивидуально, поэтому любой стадный тренинг и обряд для всех-профанация.

oksanabimbo

Анкета удалена

№54 | 23.11.2017-14:50

№50 | Наталья Нилова писал(а):
Наверно таких ритуалов нет
Я проводила такой обряд в 2013 г. вроде на финансы,
через день в магазине лопнула труба товар промок,
ущерб на 300 тыс. примерно 10 тыс. долларов,
суд выиграла и управляющая компания должна была
мне возместить убыток (по сути продажа оптом крупной
партии), но управляющая компания объявила себя
банкротом и закрылась. Все, больше я обрядов
не провожу только чистки.

блинкомом

№55 | 23.11.2017-14:52

№52 | цвет писал(а):
Когда ты не можешь воспользоваться переходящим в твои руки ,использовать в реальности ,то это уже проявление внешних факторов ,нужно влиять , если не удается ,то и не понадобится .Разбитое корыто -это обида . Разовое проявляется , влечение не удается ,реализовать богатство трудное увлечение ,влияния должны быть передовые .

цвет

Сейчас на сайте

№56 | 23.11.2017-17:30

№54 | Оксана Муслумовна писал(а):
вроде на финансы,
через день в магазине лопнула труба товар промок
только не говорите, что проводили на финансовый "поток"

цвет

Сейчас на сайте

№57 | 25.11.2017-06:18

№16 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А кто сказал ,что эзотерика -это профессия-профессия -искуственное образование,а эзотерика живое знание ,расширение эзотерики приводит к сокращению профессий,ибо жизнь ,бесконечно разнообразна,а технологии и профессии это всего лишь маленький раздел.

если ясно, что эзотерика не станет источником дохода, и надо искать профессию. Сгущение до профессии - это будет насильственным спазмом.

А некоторые советуют визуализировать на конкретную мечту и цель. У меня есть такой один знакомый экстрасенс, и ещё один знакомый психолог, и ещё другой, и, в общем, все остальные, которые не способны понять, но ощущение от результативной консультации получить хочется.

Очень много неприятностей испытала по пути следования.

Я вчера себе придумала вопрос вышним о том, правильную мысль думаю, или нет. Чтоб не опираться в идеях на чужое ... пусть даже вышнее, и не обесценивать свой разум ...

"вы заплатите мне за эту мысль?" По-моему, хороший приём.

Для этого надо, правда, контекст цены отделить от натуры. Тут по форуму разбросаны реверансы карме.

№54 | Наталья Нилова писал(а):
Соблюдать закон сохранения - сколько взяли, столько и отдали.
закон сохранения - это отдавать не больше, чем брать.

цвет

Сейчас на сайте

№58 | 25.11.2017-06:44

если я презентовала свой проект богатства - а получила вместе с возможностью заработать очень много всего побочного, в том числе и неприятности - как исключить неприятности, если всего так много и уже не вспомнить, что с чем связано?

Сонце

№59 | 25.11.2017-15:06

№57 | цвет писал(а):
Я вчера себе придумала вопрос вышним о том, правильную мысль думаю, или нет. Чтоб не опираться в идеях на чужое ... пусть даже вышнее, и не обесценивать свой разум ...
"вы заплатите мне за эту мысль?" По-моему, хороший приём.
По моему это гениально!!!! Я не знаю как это будет работать в реальности, но как теория просто безупречна! Особенно в сочетании с этим.
№25 | цвет писал(а):
настоящая реальная и долговременная магия богатства - связать ассоциативно богатство с образами, которые поддерживают, вдохновляют, ведут, развивают
То есть как я поняла магический договор ,что за каждую новую и дельную мысль. высшие будут посылать тебе энергию в виде денег. За эту мысль, мне вот лично сразу захотелось вам заплатить,но вы же не даете мне свои реквизиты...

цвет

Сейчас на сайте

№60 | 25.11.2017-16:28

только что деньги свалились сверху.

подумала, бусики или безделушки. в лом было запихиваться искать, но отодвинула дверь - и видно - деньги валяются. Как они упали Там даже кошек нет

Я не знала, что они там были. Им там вообще не место. Ну то есть, я их туда положила зачем-то

... когда-то.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

daeb9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх