Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Назар (Александр Назаркин)

Магия/ведовство, Целительство, Эзотерика

№0 | 7.11.2017-12:52

Показать всё сообщение ▼
В наши дни интернет кишит многообразием обрядов и заговоров для достижения благополучия. Существуют видео, просмотрев которые, вы непременно получите несколько миллионов долларов в ближайшее время. Всё это замечательно, ведь деньги не бывают лишними, но загвоздка заключается в том, что всё это не работает т.к. "липовые" ритуалы и обряды выдумывают бездарные писаки, которые трудятся в эзотерических журналах и строчат "ложную магию" десятками статей ежедневно, получая копейки за свой дурацкий труд. В свете вышеизложенного возникает любопытный вопрос - существуют ли рабочие ритуалы, способные реально обогатить человека? Пусь не обогатить, а хотя бы избавить его от бедности. Может быть кто-то обрёл финансовое благополучие на своём личном опыте? Тогда поделитесь, но только по-чесноку!

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№50 | 13.11.2017-19:37

№0 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
существуют ли рабочие ритуалы, способные реально обогатить человека? Пусь не обогатить, а хотя бы избавить его от бедности
Вот прямо раз и навсегда? Наверно таких ритуалов нет. Или я про них не знаю...
Знаю рабочие ритуалы на увеличение денежного потока... Но их нужно регулярно делать. Если интересно могу поделиться.

блинкомом

№51 | 13.11.2017-21:18

№49 | Назар (Александр Назаркин) писал(а):
Оккультизм строится на вложениях для любой дряни , а что бедным упадет... В реальности последствия и влияния . Если мне надо продать комнату , а мне препятствуют ,стоят страшные вопли ,что не подпишут уведомления . Суды их не рассматривают ,хотя закон есть о препятствиях к реализации . Нотариусы по домам ходят , но это не решает проблему ,участковые только смеются. Сегодня мне нотариус сказала ,что можно получить подписанные уведомления после 20 числа. Как бы решил проблему мужчина своими приемами и как решила их я? Конечно же давление . Богатство ждёт ,оно не востребовано . Идите берите . Бедняки чего дурью маются ? Ещё проблем не хватало! На меня всегда с такой требовательностью смотрят ,дай им ,они будут время проводить . Обряды только для этого и существуют . Все блага надо собрать и им вручить , тогда они довольны мной останутся . Не знаю ,как у Вас ,есть ,конечно же ,специалисты в своей области ,которым достаточно препятствия убрать ,перешагнуть через барьеры и устроиться в жизни . Такие обряды везде есть ,но есть и негативы ,а потом обряды не помогают . На что надеяться?

цвет

№52 | Сегодня - 06:18

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а перед этим получить деньги за что-нибудь ненужное, а чтобы заплатили кому-то ненужные деньги, надо чтобы кто-нибудь их заработал"

он строится на символизме. Причины крахов в том, что в конце многичисленных переходов путь приобретает вид "чёрное=белое" нежизнеспособно
№51 | блинкомом писал(а):
Оккультизм строится на вложениях для любой дряни

Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

daeb9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх