Скрыть

Прогулки в мире эзотерики (заметки).

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Сонце

№0 | 16.11.2017-00:39

Ответ валику. ))
№17 | valik писал(а):
<br>
Так я и гуляю.)) По ходу прогулки наблюдая за всякими забавными персонажами. Да ладно,не нервничайте, я пошутила. Думаю подсказывать им это нет смысла, с такой страстью плодить законы,они сами до этого скоро дойдут. ))

Сонце

№1 | 16.11.2017-00:41

Кстати удивляет факт, что большинство людей перечисляющих себя к эзотерикам крайне нервные особы.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№2 | 16.11.2017-01:06

№1 | Сонце писал(а):
Кстати удивляет факт, что большинство людей перечисляющих себя к эзотерикам крайне нервные особы.
Не нервные, а просто излишне чувствительные...что в общем понятно - это особый дар..)

Сонце

№3 | 16.11.2017-01:07

№2 | Наталья Нилова писал(а):
Возможно .Вы правы. Но мне кажется именно это кроме всего прочего является причиной,что цитирую валика. "Всё больше людей готовы заплатить тысячи долларов за летальный исход в клинике, чем пару сотен биоэнергетику за жизнь"

Сонце

№4 | 16.11.2017-01:10

Представьте ситуацию, человек приходит, как правило больной и сам весь на нервах и натыкается на такого же целителя на нервах. Ну думаю исход понятен. Как у того магнита. когда его пытаешься соединить полюсами +к+ или -к-. А если психологическая нестабильность в характере, то ее не скроешь , как ни пытайся тело выдаст. А другой так же неосознанно телом ее и считает. А тут и тела не надо,все буквально фонтанирует словами уже.

цвет

Бан до 24.12.2017

№5 | 16.11.2017-06:52

это тѣло однажды может оказаться "сметаной". "Василиса Прекрасная", "не выкидывай вещь: выкинешь - на следующий день нужна будет" ® опыт.
Мэгре предлагает тужить мозги для придумывания предназначения, а я думаю, коли фантазии нет - так её и нет. У кого она есть - источники для серферов и сталкеров.

Сонце

№6 | 16.11.2017-23:23

Во! Мне пришло предупреждение от администрации за флуд! Так что теперь я официально флудер" Ура товарищи! ))) Если мне суждено пасть в борьбе со здравым смыслом или за здравый смысл, как карта ляжет, прошу таковым меня и считать. )))

цвет

Бан до 24.12.2017

№7 | 17.11.2017-01:51

я не поняла, что администрация считает флудом.

Как я могу не быть флудёром, если я не знаю, что она считает флудом. А учитывая, что здесь находятся специалисты, которые могут спасать чужие жизни - данная информация является потенциальной угрозой моему существованию. Я чувствую неприятное волнение и тревогу. Что же дѣлать ... Какие травы есть ...
Всё так нестабильно и зыбко ... Если б я была гипертоником крайней стадии, я бы умѣрла сразу после просмотра сообщения.

Сонце

№8 | 17.11.2017-11:35

№7 | цвет писал(а):
Не стоит так переживать. Тем более что на этом форуме , нет никаких специалистов. которые способны кого бы то ни было или что бы то ни было спасать, тем более Жизни. Это все ваши фантазии. Я в этом уверена. А вот что все нестабильно и зыбко это правда. Ну так такова жизнь все постоянно в движении, единственное что постоянно,это перемены. В пространстве не существует ничего целого, все состоит из деталей, которые непрерывно заменяются на другие.

цвет

Бан до 24.12.2017

№9 | 17.11.2017-11:37

если существует слово - существует и явление ® цвет
тем более, когда слово - исконо русское.

Сонце

№10 | 17.11.2017-11:40

№9 | цвет писал(а):
Явление может и существует,но где -то в других местах. А может еще в придачу в других временах.

oksanabimbo

Анкета удалена

№11 | 17.11.2017-13:19

№4 | Сонце писал(а):
Представьте ситуацию, человек приходит, как правило больной и сам весь на нервах и натыкается на такого же целителя на нервах.
Я перед тем как зайти в кабинет к чиновнику представляю, что я
солнце и от меня лучи идут в разные стороны и всем тепло.
Окутываю человека любовью и в ответ всегда улыбка.
№8 | Сонце писал(а):
что на этом форуме , нет никаких специалистов.
А вы обращались к кому-нибудь чтобы так рассуждать?

цвет

Бан до 24.12.2017

№12 | 17.11.2017-13:26

а я ходила сего дня в магазин со злым охранником и во времѧ расчёта - пока он на меня пялился - послала ему мыслеобраз того, что я о нём думаю. Никакими движениями не выдала послание, только максимально естественным поведением.

Подошла к окну и на отражении увидела, что он обернулся, а затем почесал нос. Слабак. Пока он оборачивается - кто-то может стянуть батончик.

Говорить ли можно теперь, что эзотерика и экстрасенсорика - сферы для избранных? Мы просто не провѣряем. Все тут всё могут, только связи отрицают.

oksanabimbo

Анкета удалена

№13 | 17.11.2017-14:09

№12 | цвет писал(а):
что эзотерика и экстрасенсорика - сферы для избранных?
кто то спорит?

Сонце

№14 | 17.11.2017-14:23

№11 | Оксана Муслумовна писал(а):
А вы обращались к кому-нибудь чтобы так рассуждать?
Для того чтобы так рассуждать, даже нет нужды обращаться, достаточно иметь логику и быть наблюдательным. К примеру Вы. Как то описывали девушку и спросили туда ли Вы попали, Выяснилось не туда и так на моей памяти как минимум два раза подряд, а я тут недавно . Большая часть плавает в мире иллюзий своих.
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 14:30 ]

Сонце

№15 | 17.11.2017-14:29

№12 | цвет писал(а):
Говорить ли можно теперь, что эзотерика и экстрасенсорика - сферы для избранных?
Для избранных или нет, вопрос. Но пока то что я вижу. это как минимум 70 процентов людей, это я так занижаю, чтобы дать шанс. Это по большей части ( я не спорю есть наверняка и исключения) люди у которых не складывается ни в каких других областях, но амбиции у них высоки при этом. Вот они пришли себя пробовать в эзотерике. Тут то все как раз зыбко и проверить можно, но всегда найдется сто одна отмазка, чтобы этого не делать. )) И даже намек на такие проверки вызывает бурю эмоций. Короче сфера не четкая. Либо просто люди с нестабильным психических здоровьем.

Сонце

№16 | 17.11.2017-14:32

Вот мысль пришла что нет на данный момент не для избранных. А скорее наоборот,как я выше сказала. Но тут есть свой смысл и возможная польза в долгосрочной перспективе. Может сработать закон перехода количественных изменений в качественные.

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№17 | 17.11.2017-14:39

№3 | Сонце писал(а):
Человек выбирает то, что для него привычнее, чему доверяет (официальная медицина). Думаю в этом дело, а не в "нервных" целителях. Врачи, кстати, тоже нервными бывают.))
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 14:40 ]

Сонце

№18 | 17.11.2017-14:40

И да, под спасением жизни выше я имела ввиду именно спасение эзотерическое или магическое. В обычной то жизни думаю, многие в том числе и присутствующие на этом форуме способны выдернуть человека к примеру из под автобуса. Я даже точно знаю, читала, что тут есть одна женщина, которая регулярно появляется, но сейчас не пишет. Которая взяла ребенка из деддома.,это самое настоящее спасение.

Сонце

№19 | 17.11.2017-14:41

№17 | Наталья Нилова писал(а):
Человек не отдельно живущая особь. Он живет в обществе. И выбирает то-что очевидно в глазах общество помогает, быстрее и реальнее.

Сонце

№20 | 17.11.2017-14:45

Проще говоря люди склонны выбирать наиболее эффективные и быстрые способы решения своих проблем. И сдается мне когда биоэнергетика станет эффективней классической медицины, общество повернется в ее сторону. Уж чего чего, а разного рода целителях сейчас недостатка нету. На любой вкус и цвет. Тут тебе и бионергеты и шаманы всякого рода и тибетская медицина и чего только нет...при чем в пределах шаговой доступности. И реклама по ТВ круглые сутки, все эти битвы экстрасенсов и прочее.

Сонце

№21 | 17.11.2017-14:58

Врачи, кстати, тоже нервными бывают.))
Они как правило нервные.)) Но от них никто не ждет особо чистого духовного настроя. Они и не лезут в тонкие сферы, душу, тонкие тела и прочее. Они лечат чисто механически и чисто физическое тело.

цвет

Бан до 24.12.2017

№22 | 17.11.2017-15:03

Врачи, кстати, тоже нервными бывают
писал(а):
чисто
Прихожу на приём. Думаю, что всё нормально будет.
Допрос выводит меня из себя настолько, что начинаю материться (нонсенс для меня). От каждого стресса сильные боли, врач - невропатолог ... По совместительству воображающая себя психологом и ещё фиг знает кем.
Вначале собиралась послать меня на исследования и пригласить позже. После общения заведующая отделением без объяснения причин и пожеланий доброго здоровья закрыла курс.

Во времѧ первого - в другом отделении - я "летала", во времѧ второго - загибалась. Лекарства те же. Загадки, да и только.

разного рода целителях сейчас недостатка нету. На любой вкус и цвет. Тут тебе и бионергеты и шаманы всякого рода и тибетская медицина и чего только нет...при чем в пределах шаговой доступности
есть недостаток. То ли вы по-настоящему не нуждаетесь, поэтому ваши вкус и цвет не могут быть провѣрены в дѣле, то ли они у вас укладываются в семизначный отрезок. Это не порок, это особенность.

В моём городе я искала днём с огнём и ночью с интернетом - если целители одновременно и сталкеры, прячущиеся от самоосознания - они очень хорошо это дѣлают. Возможно, они мастера более в этом, чем на своей стезе.
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 15:07 ]

Сонце

№23 | 17.11.2017-15:06

№22 | цвет писал(а):
Прихожу на приём. Думаю, что всё нормально будет.
Допрос выводит меня из себя настолько, что начинаю материться (нонсенс для меня). От каждого стресса сильные боли, врач - невропатолог ... По совместительству воображающая себя психологом и ещё фиг знает кем.
Вначале собиралась послать меня на исследования и пригласить позже. После общения заведующая отделением без объяснения причин и пожеланий доброго здоровья закрыла курс.
Во времѧ первого - в другом отделении - я "летала", во времѧ второго - загибалась. Лекарства те же. Загадки, да и только.
деградация во всех сферах тогда получается. И возможно тут не количество в качество переходит повсеместно, а наоборот все качественное распадается на количество.

Сонце

№24 | 17.11.2017-15:07

№22 | цвет писал(а):
В моём городе я искала днём с огнём и ночью с интернетом - если целители одновременно и сталкеры, прячущиеся от самоосознания - они очень хорошо это дѣлают. Возможно, они мастера более в этом, чем в своём статусе.
А что искать? Вот хотя бы тут. Народ же пишет,что исцеляет. К примеру тот же валик или Назаркин. Вот и проверьте в деле. Потом мне расскажите.))
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 15:10 ]

Сонце

№25 | 17.11.2017-15:08

№22 | цвет писал(а):
есть недостаток. То ли вы по-настоящему не нуждаетесь, поэтому ваши вкус и цвет не могут быть провѣрены в дѣле, то ли они у вас укладываются в семизначный отрезок. Это не порок, это особенность.
Проблемы со здоровьем если возникают, я предпочитаю официальную медицину.))

цвет

Бан до 24.12.2017

№26 | 17.11.2017-15:10

ну вот я тоже и предпочла (скорей, провѣрить) - об этом же пост.

А выше вы писали за идею не-избранности эзотериков - а затем опять про "чистых медиков" Вы или не видите или не понимаете ...

Человеческий фактор, не декларируемый - это и есть эзотерика.

На два разных курса меня послали два разных человека.

...
Информация кармистам.

№13 | Оксана Муслумовна писал(а):
кто то спорит?

да любой, кто превозносит себя или своего учителя

В соседней теме, "Давайте задумаемся".

Сонце

№27 | 17.11.2017-15:13

№26 | цвет писал(а):
а затем опять про "чистых медиков" Вы или не видите или не понимаете ..
Медику чтобы быть чистым достаточно дезинфекции. Другое дело психологи ,неврапатологи и прочие работающие с психикой. Но сейчас не советское время, грядет полностью платная медицина. Так что они тоже скоро уйдут, от недостатка клиентов.))

цвет

Бан до 24.12.2017

№28 | 17.11.2017-15:16

№21 | Сонце писал(а):
Но от них никто не ждет особо чистого духовного настроя

откуда у вас это

Реальность вообще другая. Перечислите последних ваших докторов и
станет видно, насколько медики механизмы, или люди

Вы даже их как-то косвенно-то - через эти мысли - и уничтожаете, как "человеков". Если б я была медиком, я б спасибо не сказала.

С одной разговорились - приём обещал быть неприятным ... такова уж техника ... Дошли до эзотерики, одно что телефонами не обменялись. Всё прошло очень хорошо. Увѣрена, я у неё одна такая была за весь месяц.

Меня и продавцы бесят, когда механизмы. Я против этого. Я не технократка и другим сего не желаю.
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 15:19 ]

oksanabimbo

Анкета удалена

№29 | 17.11.2017-15:18

[quote=№14 | u7875 | Сонце]К примеру Вы. Как то описывали девушку и спросили туда ли Вы попали, Выяснилось не туда и так на моей памяти как минимум два раза подряд, . [ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 14:30 ]
Правильно, Ванга кстати 30% ошибалась если грубо, но она
была великой Вангой, я же скромная и 80% у меня открытие
ясновидения. Когда меня люди упрекают в моей проф.
непригодности мне хихикать хочется.

Я ездила недавно в Екатеринбург по делам ну и зашла к
приятелю магу, так вот он ну очень просто очень амбициозный
мне сказал, что знаю я больше чем он и вижу лучше чем он.
Для меня это как награда.

Сонце

№30 | 17.11.2017-15:20

№26 | цвет писал(а):
А выше вы писали за идею не-избранности эзотериков - а затем опять про "чистых медиков" Вы или не видите или не понимаете .
Вы немного не поняли мою мысль.) Речь о том. что сейчас реальных эзотериков мало, а те что есть ну никак не избранные, а скорее наоборот. Но может быть это количество перейдет в качество. Это как идея. Вспомните притчу про закваску. Это когда идею бросили в массы в надежде что она увеличится и заквасит все. По этому все так размазано тонким слоем. )) Либо это напротив, процесс распада идеи. Мне сейчас сложно понять что именно происходит. Поэтому я с интересом наблюдаю за процессом.

цвет

Бан до 24.12.2017

№31 | 17.11.2017-15:23

№30 писал(а):
или не видите или не понимаете

или не умеете выразить свою мысль так, чтобы слова не противоречили ей.
№30 | Сонце писал(а):
Но может быть это количество перейдет в качество. Это как идея. Вспомните притчу про закваску. Это когда идею бросили в массы в надежде что она увеличится и заквасит все. По этому все так размазано тонким слоем
Оу.

Это, кстати, моя Духовная стратегия. Она договременная и я после её принятия безсильна перед ней. "Последние станут первыми" - мне обидно за концы.

цвет

Бан до 24.12.2017

№32 | 17.11.2017-15:27

к приятелю магу

Для меня это как награда
если он реально хорош в чём-то.

"Амёба" - образ разницы у людей в проявлениях способностей. Вы медика скорой помощи о его диете и религии допрашивать не станете, как сравнивает Ермаков всех под себя. Он хорош в том, чего не можете - это и возьмёте. Не захотите, так возьмёте: вакуум, сообщающиеся сосуды, воздушные фронты.

oksanabimbo

Анкета удалена

№33 | 17.11.2017-16:03

№15 | Сонце писал(а):
у которых не складывается ни в каких других областях, но амбиции у них высоки при этом.
У меня был успех в детском саду, имела самый лучший
магазин дет. одежды в городе, сейчас делаю распродажу
с последующим закрытием так люди расстроены.
Название магазина в городе на слуху. О чем вы?

Сонце

№34 | 17.11.2017-16:10

№33 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ну значит Вы исключение.)) Кстати, почему все в прошедшем времени? Успех был, магазин закрывается и тд.
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 16:14 ]

Сонце

№35 | 17.11.2017-16:11

№31 | цвет писал(а):
или не умеете выразить свою мысль так, чтобы слова не противоречили ей.
Да есть такое дело. У меня тоже проблема с выражением своих мыслей. ))

Сонце

№36 | 17.11.2017-16:12

№29 | Оксана Муслумовна писал(а):
Весьма галантный маг.))

oksanabimbo

Анкета удалена

№37 | 17.11.2017-16:13

№20 | Сонце писал(а):
разного рода целителях сейчас недостатка нету.
Когда то давно примерно в 2010 г. я ездила на выставку и
решила зайти к ясновидящей (в журнале была ее реклама).
Она видела через палочки я забыла как называется
геопатогенные зоны такими палочками определяют.
Используя эти палочки она отвечала на мои вопросы.

Выяснилось, что с такой как я жить совсем кошмар,
да кто же на меня посмотрит, что я одета как пугало.
Она себя позиционировала ясновидящей.

oksanabimbo

Анкета удалена

№38 | 17.11.2017-16:14

№36 | Сонце писал(а):
Весьма галантный маг.))
Он очень "нежный" называет тупой, бестолковой,
зато очень доходчиво объясняет принципы работы магии.
Мне он полезен.

oksanabimbo

Анкета удалена

№39 | 17.11.2017-16:21

№34 | Сонце писал(а):
Успех был, магазин закрывается и тд.
Потому что выросла из магазина надо идти дальше,
я хочу поменять город уехать в большой и уход за
матерью, у нее после 2-х инсультов отклонения в
мышлении. Как бы сама ситуация меня выкидывает из
города. Думаю, что там будет лучше.

Месяц назад нашла иглу цыганскую дома, кучу огарков
от свечей дома и в магазине. А ходит ко мне только
сестра с дочками. Жизни не будет. Ну и конечно свое
я у них заберу назад. Люди Бога не боятся.

Сонце

№40 | 17.11.2017-16:22

№31 | цвет писал(а):
"Последние станут первыми" - мне обидно за концы.
Об этом и речь,что когда у человека все без проблем хотя в рамках среднестатестической нормы, он не будет восприимчив к этим идеям, значит в какой-то сфере проблема. Отъявленных шарлатанов как и реальных крутых эзотериков мало. Большая часть эта середина. Он что-то почувствовал и все, амбиции побежали вперед дела и побежал всех целить.))) Но осознанно или нет, понимает что реальные его возможности далеки от заявленных и начинаются проблемы. нервозность и агрессия даже при шутливом и поданным с явным абсурдом предложении, проверить его способности, заявленные. Вот я и говорю идея в массах сейчас не в последнюю
очередь благодаря интернету. Это как с машинами, раньше позволить ее могли единицы, сейчас почти в каждой семье, а то и по несколько. Хотя качество машин массового производства все же отстает от элитных моделей.

Сонце

№41 | 17.11.2017-16:26

№39 | Оксана Муслумовна писал(а):
У Вас нестыковка. Пишите,что выросли из магазина и пора идти дальше и тут же пишите о порче. То есть идти дальше не от хорошей то жизни. Не расти, а выплывать, выходит так.

Сонце

№42 | 17.11.2017-16:28

№29 | Оксана Муслумовна писал(а):

№37 | Оксана Муслумовна писал(а):
Выяснилось, что с такой как я жить совсем кошмар,
да кто же на меня посмотрит, что я одета как пугало.
Она себя позиционировала ясновидящей.
Это что сравнение для лучшей наглядности? ))
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 16:32 ]

Сонце

№43 | 17.11.2017-16:30

Расскажите лучше конкретно о своих возможностях.

цвет

Бан до 24.12.2017

№44 | 17.11.2017-17:09

высших не боятся, зато иголок боятся.

И правильно: они больнее.

oksanabimbo

Анкета удалена

№45 | 17.11.2017-17:09

№42 | Сонце писал(а):
для лучшей наглядности?
да
№43 | Сонце писал(а):
конкретно о своих возможностях
не лечу и не гадаю, не наполняю энергией чакры, я даже
не знаю как это делается, не выпрямляю энергетическое
поле и не знаю как выпрямлять.

Я распечатываю человека и смотрю чем он наполнен,
и с этим работаю. Я не знаю как это объяснить.
Допустим, всему свое время, очень четко
работает. Для меня есть вибрации, есть волны.
Я могу энергетическое ДНК крокодила надеть на
энергетику клиента как это объяснить я не знаю,
но клиент себя чувствует нагло и уверенно от этого.
Легкий гипноз. Меня не учили, я отрицаю школы,
курсы, Гуру всяких, для меня нет авторитетов,
признаю Иисуса и его доктрину.

oksanabimbo

Анкета удалена

№46 | 17.11.2017-17:10

№44 | цвет писал(а):
высших не боятся, зато иголок боятся.
Я запрещаю вам судить меня, вы кто и вы где?

цвет

Бан до 24.12.2017

№47 | 17.11.2017-17:11

а что - гипноз не работает в моём случае?

Вы своих клиентов не спрашиваете - хотят ли они энергетику крокодила ...

Оценка и суждение - основа разума.
У вас мать плохо мыслит.

Рубите сук, на котором собираетесь ехать ...
№32 | цвет писал(а):
Вы медика скорой помощи о его диете и религии допрашивать не станете

№38 | Оксана Муслумовна писал(а):
называет
...
зато очень доходчиво объясняет
Мне он полезен.

Что называется "поле очень неравномѣрное" ... Вот у меня чётко тѣло реагирует на такие перекосы.

цвет

Бан до 24.12.2017

№48 | 17.11.2017-17:34

прикинь? ты к ним с деньгами и открытой душой - а они на тебе с экспериментами за спиной ...

доверяй-ка, семьи создавай ... "Женщина - опора мужу", всё такое.

Да-да.
Я о критериях. Невидимое - не проверяется. Это всё в ту же степь - в медицинскую, по вектор туда сдувает.
[ Сообщение изменено: 17.11.2017 - 17:38 ]

Сонце

№49 | 17.11.2017-17:36

№45 | Оксана Муслумовна писал(а):
Я могу энергетическое ДНК крокодила надеть на
энергетику клиента как это объяснить я не знаю,
но клиент себя чувствует нагло и уверенно от этого.
Понятно. Примерно как в фильме. Да простит меня цвет.))
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3b0c3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх