Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 16.11.2017-07:31

Показать всё сообщение ▼
В Интернете встретил описание одной женщиной сна: https://ladstas.livejournal.com/398581.html
Статья длинная, поэтому на странице вводите сразу в поиске (по Cntrl + F) предложение «А об этом не менее интересном случае рассказала женщина по имени Ирина» или его часть.
Прочитав этот текст, у меня возникло опасение: станут ли люди в будущем ещё более нежными, слабыми и инфантильными? И, самое главное, виноват ли я в этом?
Или наоборот?
Буду очень признателен вам за ответы.

бумажное облако

№50 | 14.04.2018-17:28

Конечно рвётся

бумажное облако

№51 | 14.04.2018-19:51

бумажное облако

№52 | 14.04.2018-20:18

МИФ О ЗАВЕРШЕНИИ АРМАГЕДДОНА.
Знаете, почему контактеры говорят, что мир в безопасности?
Потому что они сами находятся в буферной зоне Ментала, где витает большинство эзотериков. Там безопасно, потому что буфер создан для защиты и пестования юных неокрепших душ. А над куполом по-прежнему шумит Битва. С кем? С Хаосом и с инопланетными разрушителями. Буфер не является границей миров, поэтому закон "Как на Небе, так и на Земле", продолжает четко выполняться - все Небесные столкновения отражаются в мире материи. Но ведь правда, только слепой это не заметит и не признает.
Посещая различные духовные сообщества, общаясь с разными людьми, я увидела, что большинство даже не на уровне Огненного слоя Земли, но максимум в верхних слоях Астрала. Вроде бы говорят о любви, о свете, причем так нудно-слащаво, что закрадывается сомнение в их искренности. Когда пытаешься открыть им глаза на астральные сражения, сразу в штыки - мол, чего ты тут выдумываешь, свет уже победил, кругом сплошная любовь и розовые сюси-пуси.

В мире кровавые расправы, в мире холодная война, а они уже совершили "переход" и живут в ими же придуманной ЖЕЛАЕМОЙ, но ИЛЛЮЗОРНОЙ реальности. Это явление элементарно называется "самозащита мозга от серости и жестокости". Срабатывает она у тех, кто еще в процессе накопления психического потенциала, т.е. силы Духа.

Но сильные Духом уже не нуждаются в ментальном буфере "новой реальности". Они полностью принимают Здесь-и-Сейчас, собираются с силами, берут в руки меч мысли-слова и смело шагают по жизни, противостоя силам разрушения.

Ментальный буфер был создан искусственно на энергиях людей, жаждущих избежать ответственности за свои грехи на "старой" Земле, жаждущих "перехода" и создания нового мира, куда их карма проскочить не сможет. Но ЭТО МИФ, как и многие другие, которые люди гоняют из головы в голову, словно вирус, передающийся воздушно-капельным путем.

Если бы не эта защита, многие юные души просто сошли бы с ума или погибли от нервных перегрузок. Покидать зону комфорта очень больно, и не всякий способен на этот мужественный шаг. Но жизнь помогает волшебными пинками. Рано или поздно духовные глаза открываются, и перед человеком предстает мир такой, какой он ЕСТЬ. Это надо еще суметь выдержать. Поэтому кто не верит в Армагеддон, кто его не замечает, порхая в надземной буферной зоне, всего лишь маленький ребенок, нуждающийся в родительской опеке. Такие "дети" своим спасителям еще и в душу наплевать могут, и грязью полить, и унизить, и в фашизме обвинить. Они - самые гордые и высокомерные среди всех остальных.

Посылать "Свет и Любовь" стало сейчас очень МОДНО в среде духовных людей. Это МОДА, друзья и не более. И именно те, кто посылает "Свет и Любовь", унижают реальных духовных воинов и взращивают в себе большую гордыню, считая себя ВЫШЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ всех остальных.

Надо смотреть Правде в глаза - любви нет на Земле, в мире война. То, что люди чувствуют в медитациях, это всего лишь кайф эйфории от выброса гормонов счастья. Эмоции, кругом эмоции. Но ЗНАНИЕ ИСТИНЫ приходит только когда эмоции под контролем. Тогда из глубины души рождаются настоящие подлинные чувства, которые с буйными эмоциями не имеют ничего общего. Чтобы обрести Мудрость, нужно учиться. Первый шаг - это ПРИНЯТИЕ МИРА И СЕБЯ В МИРЕ. Второй шаг - ПРОЩЕНИЕ. Третий - ОБУЧЕНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ. Четвертый - ПОИСК АДЕКВАТНЫХ ПУТЕЙ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. Д.Сибирская ©https://vk.com/topic-122658033_35527906

Алексей П

№53 | 14.04.2018-20:58

№38 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Левашов говорил, что Нибиру отвел, мне друг говорил.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№55 | 14.04.2018-21:11

№30 | uЭто точно нет. 9723 | бумажное облако писал(а):
инопланетяне создали
Это точно нет. Иначе , контакты были бы очень часты и не факт что хорошие. Если они могут прилететь сюда, то могут и владеть всем, ибо их развитие будет куда выше нашего. По освоению Америки это ясно.

бумажное облако

№56 | 14.04.2018-21:19

№53 | Алексей П писал(а):
Левашов мифоман типичный. Ничего он не отводил. Я таких отводил уже не одного знаю и все они мнят, что это они отвели)))) не смешите

бумажное облако

№57 | 14.04.2018-21:20

№54 | Алексей П писал(а):
Я общаюсь с Дарьей. Толково излагает. Читайте ее.

бумажное облако

№58 | 14.04.2018-21:21

№55 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это точно нет. Иначе , контакты были бы очень часты и не факт что хорошие. Если они могут прилететь сюда, то могут и владеть всем, ибо их развитие будет куда выше нашего. По освоению Америки это ясно.
Контактов очень много по всей Земле. Просто их скрывают. В Антарктиде полно баз рептилоидов спрятано. Они добывают золото у нас. Это раз. Два - исследуют и наблюдают. Обмениваются ДНК. Плюс если они развитие нас, то они хорошо соблюдают законы Вселенной - о невмешательстве. Хотя разные есть виды живых существ...зависит от целей. Читайте шастры , там все описано.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№59 | 14.04.2018-21:35

№53 | Алексей П писал(а):
А еще Левашов говорил, что когда жил в Америке, Еллоустоунский вулкан остановил !!!!!? Кто вообще его об этом просил? Сейчас на земле гораздо легче дышалось бы!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№60 | 15.04.2018-04:58

№58 | бумажное облако писал(а):
В Антарктиде полно баз рептилоидов спрятано. Они добывают золото у нас. Это раз. Два - исследуют и наблюдают. Обмениваются ДНК.
Это не инопланетяне, а наши. Просто на пару уровней выше в развитии и золото им не к чему. Берут они другое. Всякие тарелки летающие - это просто биороботы, нужны для корректировки на планетах энергий. Одно забирают другое вносят.

бумажное облако

№61 | 15.04.2018-06:30

№60 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ну так я и сказала, что видов много существ

Алексей П

№62 | 15.04.2018-07:25

№52 | бумажное облако писал(а):
Всё-таки тут она перегнула палку. Далеко не все эзотерики, и даже экзотерики и даже эзотерики бездельничают. Хотя эта её цитата является и ответом на вопрос "Почему у экзотериков зачастую туго с деньгами?"

Алексей П

№63 | 15.04.2018-07:27

№52 | бумажное облако писал(а):
https://vk.com/topic-122658033_35527906
А для чего? Мне кажется, что мне нужны мотивирующие тексты. Хотя этот холодный душ в виде цитаты её принял, но и достаточно! И так вины у меня хватает, а если такие её тексты буду читать, ещё больше станет.

бумажное облако

№64 | 15.04.2018-11:48

№63 | Алексей П писал(а):
Ну, в общем то да. Согласна. Достало уже себя закошмаривать. Я сама такая же. Накрутить себя могу быстро.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

cbf51 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх