Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 16.11.2017-07:31

Показать всё сообщение ▼
В Интернете встретил описание одной женщиной сна: https://ladstas.livejournal.com/398581.html
Статья длинная, поэтому на странице вводите сразу в поиске (по Cntrl + F) предложение «А об этом не менее интересном случае рассказала женщина по имени Ирина» или его часть.
Прочитав этот текст, у меня возникло опасение: станут ли люди в будущем ещё более нежными, слабыми и инфантильными? И, самое главное, виноват ли я в этом?
Или наоборот?
Буду очень признателен вам за ответы.

id9723

Анкета удалена

№50 | 14.04.2018-17:28

Конечно рвётся

id9723

Анкета удалена

№51 | 14.04.2018-19:51

id9723

Анкета удалена

№52 | 14.04.2018-20:18

МИФ О ЗАВЕРШЕНИИ АРМАГЕДДОНА.
Знаете, почему контактеры говорят, что мир в безопасности?
Потому что они сами находятся в буферной зоне Ментала, где витает большинство эзотериков. Там безопасно, потому что буфер создан для защиты и пестования юных неокрепших душ. А над куполом по-прежнему шумит Битва. С кем? С Хаосом и с инопланетными разрушителями. Буфер не является границей миров, поэтому закон "Как на Небе, так и на Земле", продолжает четко выполняться - все Небесные столкновения отражаются в мире материи. Но ведь правда, только слепой это не заметит и не признает.
Посещая различные духовные сообщества, общаясь с разными людьми, я увидела, что большинство даже не на уровне Огненного слоя Земли, но максимум в верхних слоях Астрала. Вроде бы говорят о любви, о свете, причем так нудно-слащаво, что закрадывается сомнение в их искренности. Когда пытаешься открыть им глаза на астральные сражения, сразу в штыки - мол, чего ты тут выдумываешь, свет уже победил, кругом сплошная любовь и розовые сюси-пуси.

В мире кровавые расправы, в мире холодная война, а они уже совершили "переход" и живут в ими же придуманной ЖЕЛАЕМОЙ, но ИЛЛЮЗОРНОЙ реальности. Это явление элементарно называется "самозащита мозга от серости и жестокости". Срабатывает она у тех, кто еще в процессе накопления психического потенциала, т.е. силы Духа.

Но сильные Духом уже не нуждаются в ментальном буфере "новой реальности". Они полностью принимают Здесь-и-Сейчас, собираются с силами, берут в руки меч мысли-слова и смело шагают по жизни, противостоя силам разрушения.

Ментальный буфер был создан искусственно на энергиях людей, жаждущих избежать ответственности за свои грехи на "старой" Земле, жаждущих "перехода" и создания нового мира, куда их карма проскочить не сможет. Но ЭТО МИФ, как и многие другие, которые люди гоняют из головы в голову, словно вирус, передающийся воздушно-капельным путем.

Если бы не эта защита, многие юные души просто сошли бы с ума или погибли от нервных перегрузок. Покидать зону комфорта очень больно, и не всякий способен на этот мужественный шаг. Но жизнь помогает волшебными пинками. Рано или поздно духовные глаза открываются, и перед человеком предстает мир такой, какой он ЕСТЬ. Это надо еще суметь выдержать. Поэтому кто не верит в Армагеддон, кто его не замечает, порхая в надземной буферной зоне, всего лишь маленький ребенок, нуждающийся в родительской опеке. Такие "дети" своим спасителям еще и в душу наплевать могут, и грязью полить, и унизить, и в фашизме обвинить. Они - самые гордые и высокомерные среди всех остальных.

Посылать "Свет и Любовь" стало сейчас очень МОДНО в среде духовных людей. Это МОДА, друзья и не более. И именно те, кто посылает "Свет и Любовь", унижают реальных духовных воинов и взращивают в себе большую гордыню, считая себя ВЫШЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ всех остальных.

Надо смотреть Правде в глаза - любви нет на Земле, в мире война. То, что люди чувствуют в медитациях, это всего лишь кайф эйфории от выброса гормонов счастья. Эмоции, кругом эмоции. Но ЗНАНИЕ ИСТИНЫ приходит только когда эмоции под контролем. Тогда из глубины души рождаются настоящие подлинные чувства, которые с буйными эмоциями не имеют ничего общего. Чтобы обрести Мудрость, нужно учиться. Первый шаг - это ПРИНЯТИЕ МИРА И СЕБЯ В МИРЕ. Второй шаг - ПРОЩЕНИЕ. Третий - ОБУЧЕНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ. Четвертый - ПОИСК АДЕКВАТНЫХ ПУТЕЙ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. Д.Сибирская ©https://vk.com/topic-122658033_35527906

Алексей П

№53 | 14.04.2018-20:58

№38 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Левашов говорил, что Нибиру отвел, мне друг говорил.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№55 | 14.04.2018-21:11

№30 | uЭто точно нет. 9723 | бумажное облако писал(а):
инопланетяне создали
Это точно нет. Иначе , контакты были бы очень часты и не факт что хорошие. Если они могут прилететь сюда, то могут и владеть всем, ибо их развитие будет куда выше нашего. По освоению Америки это ясно.

id9723

Анкета удалена

№56 | 14.04.2018-21:19

№53 | Алексей П писал(а):
Левашов мифоман типичный. Ничего он не отводил. Я таких отводил уже не одного знаю и все они мнят, что это они отвели)))) не смешите

id9723

Анкета удалена

№57 | 14.04.2018-21:20

№54 | Алексей П писал(а):
Я общаюсь с Дарьей. Толково излагает. Читайте ее.

id9723

Анкета удалена

№58 | 14.04.2018-21:21

№55 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это точно нет. Иначе , контакты были бы очень часты и не факт что хорошие. Если они могут прилететь сюда, то могут и владеть всем, ибо их развитие будет куда выше нашего. По освоению Америки это ясно.
Контактов очень много по всей Земле. Просто их скрывают. В Антарктиде полно баз рептилоидов спрятано. Они добывают золото у нас. Это раз. Два - исследуют и наблюдают. Обмениваются ДНК. Плюс если они развитие нас, то они хорошо соблюдают законы Вселенной - о невмешательстве. Хотя разные есть виды живых существ...зависит от целей. Читайте шастры , там все описано.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№59 | 14.04.2018-21:35

№53 | Алексей П писал(а):
А еще Левашов говорил, что когда жил в Америке, Еллоустоунский вулкан остановил !!!!!? Кто вообще его об этом просил? Сейчас на земле гораздо легче дышалось бы!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№60 | 15.04.2018-04:58

№58 | бумажное облако писал(а):
В Антарктиде полно баз рептилоидов спрятано. Они добывают золото у нас. Это раз. Два - исследуют и наблюдают. Обмениваются ДНК.
Это не инопланетяне, а наши. Просто на пару уровней выше в развитии и золото им не к чему. Берут они другое. Всякие тарелки летающие - это просто биороботы, нужны для корректировки на планетах энергий. Одно забирают другое вносят.

id9723

Анкета удалена

№61 | 15.04.2018-06:30

№60 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ну так я и сказала, что видов много существ

Алексей П

№62 | 15.04.2018-07:25

№52 | бумажное облако писал(а):
Всё-таки тут она перегнула палку. Далеко не все эзотерики, и даже экзотерики и даже эзотерики бездельничают. Хотя эта её цитата является и ответом на вопрос "Почему у экзотериков зачастую туго с деньгами?"

Алексей П

№63 | 15.04.2018-07:27

№52 | бумажное облако писал(а):
https://vk.com/topic-122658033_35527906
А для чего? Мне кажется, что мне нужны мотивирующие тексты. Хотя этот холодный душ в виде цитаты её принял, но и достаточно! И так вины у меня хватает, а если такие её тексты буду читать, ещё больше станет.

id9723

Анкета удалена

№64 | 15.04.2018-11:48

№63 | Алексей П писал(а):
Ну, в общем то да. Согласна. Достало уже себя закошмаривать. Я сама такая же. Накрутить себя могу быстро.

Алексей П

№65 | 26.04.2018-06:31

№59 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Но он же не знал, что в Россию вернётся! Где живем, там и Родина. :-)
Да и тут, слава Богу, как с чайником: чем дольше сдерживает, тем громче взрыв ! :-)). Надеюсь, американцы ещё больше очистить духовно, и взрыва вулканал не будет.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№66 | 26.04.2018-07:03

Восстать из праха,,,это о возрождении,,,
Прежде чем тело готово к вознесению ,оно возрождается,или,из биологического,в котором оно сейчас,оно перестраивается в кристалическое,,,в процессе перестроения возрождаются все ткани и клетки ,которые сейчас мертвы,,,или находятся в том, что называется,Шрамовая ткань,такой ткани в теле с 2 цепями,ДНК около половины или 50% возрождение обязательный процессе каждого перехода,иначе вознестись не возможно,
Так как шрамовая ткань это глубоко забытое прошлое,оно напрямую связанна с прошлым или предками
которые таким образом тоже проходят возрождение,или возвращаются к жизни,как бы воставая из праха и забытья.

Просветлённый мастер

№67 | 26.04.2018-07:12

Информации об этих процессах перестроения сначала в кристаллический,а затем в фотонный формат,не так уж и мало ,,но она ,как правило не поподает к тому кто не восходит или не возносится сам или не резанирует,,,,

Алексей П

№68 | 26.04.2018-07:56

№66 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Алексей Станиславович, это все прекрасно, согласен со всем, но давайте для этих обсуждений отдельную тему создадим. Знания - хорошие, свревременные, но чтобы они не затерялись.

Селин

№69 | 27.04.2018-19:46

Приветствую тех кто общается при помощи этого сайта. Хочу поделиться информацией,может кому пригодится. Начну с самого главного-кто такой человек объяснить не может никто.Те кто живет на плоской территории под названием Земля это разнотиповые энергии сплетенные в то что мы считаем человеком,энергии накачиваются химической жидкостью-вот и получился человек.Можно проверить самостоятельно,концентрируйте свои энергии с районе солнечного сплетения,даете команду-блокировать 3 глаз и углубляетесь во внутреннее созерцание своего организма. Можно увидеть орган зафиксированный энергиями в виде нитей,можно эту нить выплести-потянуть и вывести через темя.Мозг это вообще элемент на который постоянно воздействуют тонкоплановые.К чему я собственно это пишу-любая энергия,не накаченная насильственно химической жидкостью может летать и принимать любую форму- энергия выбирает сама в какой форме ей жить. На Земле-это не планета-живут рядом с нами тонкоплановые энергии принимающие форму человека да и не только. Полно народу умеющих их видеть. Эти тонкоплановые вводят свои энергии в тела жидкостных людей и манипулируют ими.Их энергии и называют тонкими телами. При подобных ченелингах происходит всего лишь осознанный контакт с тонкопленовыми,выйти из подобных воздействий практически невозможно. Они могут рассказать вам любые сказки,а вы примети все за чистую монету. Грустно это писать,но это так.Весь мир находится под воздействием.Может есть те, кто смог освободиться от тонкоплановых-было бы чудесно! У жидкостных созданий есть свой элеменс сознания,но до него добраться крайне сложно.

Просветлённый мастер

№70 | 27.04.2018-20:44

Все совершенно верно,тонкое тело состоит из нитей,или решеток,или тонов творения,и это совсем не плохо а так ,как и должно быть.

№71 | 27.04.2018-21:17

№69 | Селин писал(а):
Может есть те, кто смог освободиться от тонкоплановых-было бы чудесно!
Может кто и освободился, только они на форумах уже не сидят...

id9723

Анкета удалена

№72 | 27.04.2018-22:29

Кемерона Дэя читали про Земля это тюрьма? Где он говорит, что он больше не работник света?

№73 | 27.04.2018-22:59

№72 | бумажное облако писал(а):
Кемерона Дэя читали про Земля это тюрьма? Где он говорит, что он больше не работник света?
Спасибо, на досуге почитаем...

id9723

Анкета удалена

№74 | 28.04.2018-00:29

№73 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Расскажите потом

id9723

Анкета удалена

№75 | 28.04.2018-00:30

Кстати, в том видео, что на б17 скидывала про пришельца Эйрил - тоже есть тема,что Земля - это тюрьма. Но вроде сейчас уже начало меняться это...

№76 | 28.04.2018-01:11

№74 | бумажное облако писал(а):
Расскажите потом
Прочитал в общем и целом. Многое откликается. Никогда не получалось заставить себя почитать вознесенных владык, архангелов Михаилов и т. п. От большинства ченнелингов сахар в крови повышался. Когда добрался до учения Адвайты, понял, что в этом конечная истина. Но не понятно было, а что же дальше, и что и зачем я в этом мире делаю. Ну вот, благодаря этому автору что-то проясняется - нужно развалить систему изнутри.
Кстати, И. Христос (когда бы он на самом деле ни жил и кем бы ни являлся), по-моему, занимался тем же самым.
Единственно что вызывает сомнения, нужно ли пытаться как советует автор просто сбросить с себя все обязательства, или же честнее будет пройти через распятие (образно говоря) как сделал это И. Христос, поскольку какие бы ты и по каким причинам ни принял на себя обязательства, "за базар нужно отвечать" и договоренности выполнять.
Хотя по ощущениям большая часть договоренностей (у меня лично), похоже и так выполнена, единственно по-прежнему приходится "бороться за выживание" в этом по-сатанински устроенном мире...
[ Сообщение изменено: 28.04.2018 - 01:29 ]

id9723

Анкета удалена

№77 | 28.04.2018-01:13

Тоже к адвайте пришла, но она не до конца помогает...а слышали что Ведагор Трехлебов про Иисуса говорил?

№78 | 28.04.2018-01:17

Да, слышал, но со времени И. Христа много воды утекло и похоже нас всех за это время запачкали и мы все в той или иной степени стали "народом божьим" )))))

id9723

Анкета удалена

№79 | 28.04.2018-01:21

№78 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Опять засмердило?)))

№80 | 28.04.2018-01:22

№79 | бумажное облако писал(а):
Опять засмердило?)))
В этом мире кругом смердит...

id9723

Анкета удалена

№81 | 28.04.2018-01:32

№80 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
согласна..а делать то что?

№82 | 28.04.2018-01:34

№81 | бумажное облако писал(а):
согласна..а делать то что?
Чистить гомно...
Нести Свет, но не как "работник света", а как сам Источник Света...

id9723

Анкета удалена

№83 | 28.04.2018-01:37

№82 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А разница в чем между ними?

№84 | 28.04.2018-01:42

№83 | бумажное облако писал(а):
А разница в чем между ними?
У "работника света" искусственный свет, промодулированный 20 раз "вознесенными владыками" и причем даже не их собственный.
А надо открывать в себе свет и светить, как этот товарищ советует...
Учение И. Христа нам в помощь - других способов освободить свет я не знаю...

id9723

Анкета удалена

№85 | 28.04.2018-01:47

№84 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
спасибо, ну да
а Мити еще говорит, что родишься типа там, частота с чем твоя будет подходить

№86 | 28.04.2018-01:49

Эге, нужно максимально очистить частоту....

id9723

Анкета удалена

№87 | 28.04.2018-02:19

id9723

Анкета удалена

№88 | 28.04.2018-02:26

Просветлённый мастер

№89 | 28.04.2018-07:11

Информация,,,наш дом тюрьма,не новая ,,,ей уже 20 лет,просто на данный момент появилось больше тех,кто её откапал ,разными способами,,,
Этот сектора мироздания самый удаленный,от центра и центральных путей,,проще говоря задворки,,поэтому использовался как исправительный,для тех кто перегнул палку свободы воли,или не смог уравновесить её силой любви.

Алексей П

№90 | 28.04.2018-09:05

Ребя так, давайте все это в новую тему перенесем!

Селин

№91 | 28.04.2018-09:14

Здравствуйте Алексей,тонкие тела это и есть энергии тонкоматериальных людей.Они вам не принадлежат и так не должно быть! Все что пишут в книгах и о чем говорят,говорят с подачи тонкоплановых,но не создания под названием Бог и т.п. Всего этого нет. Вы можете проверить на себе- войдите в состояние безмыслия,затем скажите слово отказ-далее,чтобы вам не приходило в голову-главное не задумывайтесь над мыслями летящими в вашей голове,на все говорите отказ. И вы почувствуете как из вас выкручивает штопором тонкоплановых. дальше дайте задачу своим энергиям через свой сознательный центр создать в вашем доме частотную сферу с частотными шарами для ликвидации энергий которые вмешиваются в вашу жизнь. Дальше посмотрите что будет. И идея о том что мы здесь кому то что то должны или сосланы-то же бред. это удобно тонкоплановым,отвлекает людей от самих себя. Все устроено таким образом чтобы не было времени прислушаться к себе и понять кто ты есть. Попробуйте избавиться-это работает.

Селин

№92 | 28.04.2018-09:29

Здравствуйте Алексей,тонкие тела это и есть энергии тонкоматериальных людей.Они вам не принадлежат и так не должно быть! Все что пишут в книгах и о чем говорят,говорят с подачи тонкоплановых,но не создания под названием Бог и т.п. Всего этого нет. Вы можете проверить на себе- войдите в состояние безмыслия,затем скажите слово отказ-далее,чтобы вам не приходило в голову-главное не задумывайтесь над мыслями летящими в вашей голове,на все говорите отказ. И вы почувствуете как из вас выкручивает штопором тонкоплановых. дальше дайте задачу своим энергиям через свой сознательный центр создать в вашем доме частотную сферу с частотными шарами для ликвидации энергий которые вмешиваются в вашу жизнь. Дальше посмотрите что будет. И идея о том что мы здесь кому то что то должны или сосланы-то же бред. это удобно тонкоплановым,отвлекает людей от самих себя. Все устроено таким образом чтобы не было времени прислушаться к себе и понять кто ты есть. Попробуйте избавиться-это работает.
№71 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Здравствуйте Ярослав,кто вам мешает освободиться и откуда вам знать, что делают те кто освободился? Прослеживайте свои мысли,каким образом они появляются в вашей голове и вы почувствуете,что их подсеивают.Не гонитесь за непроверенными историями и историями жизни других людей,это их опыт,но не ваш. Смотрите на мир своими глазами этого дня. И анализируйте,стройте логические цепочки,проверяйте информацию и обязательно найдете несостыковки,а где несостыковки там вранье! Посмотрите видео Сундакова, о несостыковках в истории,а лучше послушайте как он разговаривает. И обратите внимание на не имеющие смысла построения на Земле. Они не несут никакой смысловой нагрузки. Посмотрите на построения с точки зрения человека живущего на Земле в таком виде в котором мы сейчас существуем. Люди не менялись.

id9723

Анкета удалена

№93 | 28.04.2018-09:50

№92 | Селин писал(а):
Посмотрите на построения с точки зрения человека живущего на Земле в таком виде в котором мы сейчас существуем. Люди не менялись.

Вообще не менялись..ни разу..ага

id9723

Анкета удалена

№94 | 28.04.2018-09:52

вообще ни разу

id9723

Анкета удалена

№95 | 28.04.2018-09:53

id9723

Анкета удалена

№96 | 28.04.2018-09:54

Просветлённый мастер

№97 | 28.04.2018-10:24

Друг мой ,Селин ,все очень просто,по роду своей просветленной природы,я свободно лицезрею всю тонкую природу,в том числе и нити света и решётки и сигнатуры,и темную материю и светлую и ещё много чего,,,что бы вам хорошо ориентироваться в этом не достаточно сосредоточения на солнечном сплетении,,нужно много больше,,поэтому простой совет,,,не таропитесь с выводами,,что должно а что нет ,и ,в том числе,что кому пренадлежит

id10056

Анкета удалена

№98 | 28.04.2018-10:33

№97 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
и нити света и решётки и сигнатуры
Алексей, каким
образом вы этого достигли, если не секрет?
Маг дедушка несколько секунд смотрел мне
в глаза после выйдя на улицу я потрогала
воздух и поняла, что он из кристаллов.

Как можно этого состояния добиться без
мага-дедушки?

Селин

№99 | 28.04.2018-10:52

Есть видео-невероятный Воронцовский дворец. Там приведен пример мраморной статуи-девочки. На мраморе переданы даже заломы ткани. Есть предположение,что ее создали с помощью робота. А теперь представьте-вы создаете эту территорию,для начала вы ее строите. Наполняете декорациями,создаете историю,затем создаете людей из энергий,вам не принадлежащих,людей. Заливаете этих бедолаг хим раствором и впускаете на сцену жизни. А параллельно с ними создаете частотников тонкоплановых которые не дают осмыслить себя ходящим по Земле.Это первое,второе-как вы для самих себя можете подтвердить истинность этих изображений? Всю историю вы впитываете из созданной информации кем то,но не вами.Третье- на ютубе есть много видео снятых людьми в режиме онлайн о падающих облаках,
на высоте 28000 км летчики облетают солнце, два солнца на небе,звуки купола Земли и т.д. Нужно только начать искать и смотреть. Люди доказательно и обстоятельно подтверждают,что солнечная система вымысел. С помощью телескопов со своего двора наблюдают за призрачными планетами-Сатурн и Юпитер. Задайте себе вопрос- каким образом они видят эти планеты.Есть видео-ГДЕ КРАЙ ЗЕМЛИ. Южного полюса не существует,самолеты там не летают,есть видео с доказательствами. Территория окружена льдами. Делайте выводы сами. Опирайтесь на тот момент в котором вы живете.Не вы это мастерили и писали на стенах.Смотрите на свою жизнь,чем вы занимаетесь сейчас и что вы можете сделать для самих себя.Если вы не можете и не видите смысла написать или нарисовать что-то потомках о себе самих,то на кой им это нужно было делать. Если они были умнее нас, что-другого способа передачи информации не существует? Или теория о Иисусе-очень просто- у вас есть дети- ВЫ бы отдали своего ребенка на растерзание толпы? А тот, кого все считают реально существующей живой единицей-он что извращенец? Логики нет во всех историях. Примеряйте платье истории на себя. Возьмем хотя бы полеты космонавтов в космос. Как нам раньше говорили- космонавты проводят там по пол года. Представьте себя в невесомости,вы человек нуждающийся в элементарных вещах-опорожнить кишечник,мочевой пузырь. Как они это делают,как они моются.Не секрет,что кожа отмирает,волосы выпадают,люди находятся в замкнутом пространстве. А когда смотришь видео с орбиты- все ухожены и женщины даже с макияжем.Вот чудеса. Пол года в невесомости-ну как будто конфету съесть. АНАЛИЗИРУЙТЕ!
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

cbf51 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх