Скрыть

пираньи

Форум / Просмотр темы
Автор
цвет

№0 | 10.12.2017-03:51

сюда буду сливать описание случаев, соответствующих из фонящего реала

о Тех, которым всё равно, где у тебя болит, почему, им нужна энергия, твои деньги, твоя информация

папарацци, диагносты, паразиты, и другие агрессивные твари современного социального Мира.

комары - это слишком мягко сказано, Лукьяненко.

цвет

№3 | 7.02.2018-08:01

рассказала знакомой случай. на многие реплики не реагировала конкретно, питаясь как топливом и серфинговала на несчастье, получая удовлетворение что у неё не так

многих оправдала
по окончании беседы воспользовалась открытостью и решила удовлетворить своё разумное любопытство - попросила дату рождения. я спросила, зачем. не для того ли чтобы навесить на меня ярлыки для простоты - нет, говорит. я попросила её оценивать систему, сравнивая данные с реальностью, а не человека. согласилась.

тут же после получения данных - реплика:

о, да оказывается вот она истина!

я её остановила, сказала что она тут же неконтролируемо поверила в характеристику как в абсолютность, та урезонилась, тут же сказала про другую, характеристику, желая доказать, что первая не такая глобальная - тоже как про абсолютность. я повторила и та поверхностно-видимо согласилась

Но

первая реплика всегда показательна.

отсюда правила:

"спрашивающий ярлыковые данные без запроса характеристики конкретной описывающей системы и без внезапного намерения подарить подарок - неадекватный фанатик и вампир"

"жизни мало, нужны бумажки"
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3d524 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх