Скрыть

Ночь с мужчиной из параллельной вселенной и биткоин

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Мари Анн

№0 | 11.12.2017-14:22

В конце 2013 я дописываю свой роман, вводя героя по имени Рафаэль и тут же встречаю в нашей эзо-бане парня по имени Рафаэль, хотела с ним переспать, но не вышло, подруга его попыталась увести. Но искра возникла сразу между нами, как будто узнавание.

Потом весной он приехал из Москвы в Питер и позвонил подруге и она позвала меня на встречу. И тут я сделала немного необычное действие, выходящее за рамки ПКМ (привычная картина мира). Я гуляла с ними и решила опоздать на метро. (А я знаю, что именно необычные действия выводят на другую ветку, сейчас я это тоже понимаю). Потом действие было еще более необычное, парень отошел к бару, но я отправила ему смс "или мы идем заниматься сексом, или мы пошли суши есть".

Короче, в моменты таких нешаблонных действий немного куражит и я пошла с ним под руку в полной тишине на его съемную квартиру. Тишина была очень плотная и молчание не тяготило, мы шли по Фонтанке и пахло весной. Квартира была необычной, в ванной душ стекал прямо с потолка и в комнате были качели. Ум просто выключился. Редко с кем можно помолчать. Было романтично. Я стояла голая по душем в виде дождя, он смотрел на меня.

Потом мы легли на диван и занялись сексом. Но самое странное было потом.
Он сел после секса в постели, открыл ноутбук и начал мне рассказывать про биткоины.
Рассказал много и подробно.
Это был апрель 2014, биткоин стоил 500 долларов, а доллар 34 рубля.

Утром я встала. оделась, отряхнула юбку и попросила закрыть за мной дверь.
Состояние было очень хорошее, весь день я провела в состоянии влюбленности.

Вообще с этой ночи пошла позитивная полоса изменений в моей жизни.
Однако я не об этом.

Я ему не писала и он мне.
Через 2 года мы встретились на одном фестивале и я подошла поздороваться. Заговорила, как со старым знакомым. И вдруг он сказал: "Прости, я не могу вспомнить, при каких обстоятельствах мы с тобой общались"

Не подумайте, что мне было обидно, это было очень весело. Просто я понимаю, что так и не уточнила у него, вспомнил ли он ту ночь.

Сейчас, когда я узнала, что биткоин вырос сначала до 12 000 долларов, а потом до 17000 и сейчас он стоит 900 000 рублей. Я понимаю, что шансы на обогащение ходят рядом. Ведь я могла бы вложить всего 17 000 рублей и за несколько лет разбогатеть.

Для меня это очень знаковое событие. Для богатства не надо учиться, не надо работать, не надо меняться, надо просто вовремя купить и вовремя продать.

Я знаю, что на уровне сущности все происходит одновременно и та я, которая вложила эти 17 000 в биткоин и продала его за 750 000 или за 900 000 - уже часть меня. Хотя и вариантная.

Но у меня вопрос более хитрый. А был ли мальчик? Второй Рафаэль, встреченный в 2016 меня не вспомнил. Конечно... обыденное мышление спишет это на ветреность мужчин, но может быть он меня не вспомнил, потому что это был вариантный Рафаэль, который сгенерировался из матрицы специально, чтобы рассказать мне про биткоин?

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№1 | 11.12.2017-17:43

Интересно, как соотносятся юзер-фактор и эффект Манделы.
Когнитивные флуктуации в мозге или что-то более существенное?
Думаю, когда-нибудь мы это выясним

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№2 | 11.12.2017-18:51

№0 | Мари Анн писал(а):
Может быть, возможно не только перемещаться между мирами, но зайти в параллельный мир, а затем вернуться в свой? Мне кажется, это и произошло с вами. Вы вышли в параллельный мир и там познакомились с мужчиной. А в нашем мире его двойник не узнал вас, когда вы вернулись обратно.
Вообще, такие вещи намного более реальны и даже обыденны, чем мы до сих пор думали...

№3 | 11.12.2017-18:57

№0 | Мари Анн писал(а):
Хороший, интересный случай вы рассказали.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 11.12.2017-20:27

Наш мир не единственный. А также и развитие событий. В обыденной жизни в любой ситуации две двери, а в эзотерическом развитии их девять извесных и еще много неизвестных. Именно неизвестные (неизученные) часто становятся судьбоносными. Происхождение таких видений в нас самих и срабатывают они при определенных мыслеобразов. Это напоминает пароли к доступу в компьютере.

Мари Анн

№5 | 11.12.2017-20:49

№3 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Хороший, интересный случай вы рассказали.
Спасибо, очень приятно понимание.
Раньше я иногда замечала смену миров, это редкие случаи. Одна ситуация была, когда я на неделю уехала с места, где стояла моя палатка с новым приятелем, мы словно выпали из реальности, телефоны там не ловили, мы были на берегу речки. И я знала, что когда вернемся, мир станет другим.

Когда вернулись, обнаружила, что украли мою палатку. А ему отменили выход в море.
То есть мы перестали удерживать прежние варианты сознанием, они и развалились, как карточный домик.

Раньше часто утром добиралась на метро из эзо-бани

Еще однажды был случай, когда я наблюдала на смену варианта. В вагоне поезда метро видела двух блондинок-близняшек взрослых, одетых одинаково. Этот поезд привез меня на другую ветку. (Такое бывает крайне редко), Около дома я обнаружила в кошельке другую сумму денег.

Увидела как знакомый из Москвы с чемоданом садится в поезд, сидит напротив, с ним - блондинка. Подумала "Антон вернулся жить в Питер", но подходить не стала. Потом Антон добавил меня в друзья, я написала, что видела, что он вернулся в Питер. Оказалось, что и правда он вернулся в Питер, но позже, в тот день его не было в метро.

Мари Анн

№6 | 11.12.2017-21:19

№4 | Кузьмин Сергей писал(а):
а в эзотерическом развитии их девять извесных
Почему 9? И известных кому?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№7 | 11.12.2017-22:05

этакий ненавязчивый пиар биткоина?..

Мари Анн

№8 | 11.12.2017-22:57

№7 | Кирилл Будкевич писал(а):
этакий ненавязчивый пиар биткоина?..
Благодарю вас за реакцию, но скажите, какой смысл рекламировать нечто, что стоит уже 900 рублей? Если кто-то сможет вернуться в прошлое и купить его за 1 доллар, то для него это будет PR

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№9 | 12.12.2017-06:09

№8 | Мари Анн писал(а):
Благодарю вас за реакцию, но скажите, какой смысл рекламировать нечто, что стоит уже 900 рублей? Если кто-то сможет вернуться в прошлое и купить его за 1 доллар, то для него это будет PR

Мари, доброго вам... Вы пишите здесь и мне кажется, что я хожу за гранью сюрреальности и не могу из этой матрицы вынуть людей...Я шаман - мне можно ходить везде, где пожелает мой Дух...)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№10 | 12.12.2017-06:14

№8 | Мари Анн писал(а):
что стоит уже 900 рублей?

Это фикция, не деньги...Уж, как бы не знать об этом Топ-менеджерам-то...И это игра, запущенная в аналог доллару...
Кто не покупает ИХ, радуйтесь...

Вы не попали в электронную ловушку, - так говорит мне мой Дух...Соберусь, напишу вам интересный ответ на ваш вопрос о том МЧ, назову его временно -"не помнящий чувств пылкой ночи"...Почему? Потому что он после секса - пребывал в продолжении - оргазма от биткоина))...Потому и не помнит.

Такие души - опасны, на самом деле...Вот и хочу поведать на медни историю об этом)

№11 | 12.12.2017-06:51

№9 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
мне можно ходить везде,
границы вольера определяются степенью самоосознания.
Кто ходит за гранью - тело, личность
или дух?

Кирилл Будкевич

№12 | 12.12.2017-11:51

№11 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Кто ходит за гранью - тело, личность
или дух?
какие вы вопросы задаёте...
)))

Кирилл Будкевич

№13 | 12.12.2017-11:54

№8 | Мари Анн писал(а):
но скажите, какой смысл
говорят, что смысл слов - именно в реакции на них...

собственно мою реакцию вы увидели...

вполне возможно, что вы закладывали свой особенный смысл... который я не увидел...

№14 | 12.12.2017-12:03

№12 | Кирилл Будкевич писал(а):
хочу шаманов вывести на чистую воду
Да и остальным не помешает.
Такие вот вопросы... )

Мари Анн

№15 | 12.12.2017-14:42

№13 | Кирилл Будкевич писал(а):
вполне возможно, что вы закладывали свой особенный смысл... который я не увидел...
Кирилл я рекламами не занимаюсь, я пишу о себе о том, что я могла купить биткоин в 2014 году, потому что знала о нем, а многие люди, более состоятельные просто не знали. А мне эту информацию дали, просто принесли на блюде. Как лотерейный билет. В этом и смысл. В том, что возможности ходят мимо.

Мари Анн

№16 | 12.12.2017-14:44

№10 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Соберусь, напишу вам интересный ответ на ваш вопрос о том МЧ, назову его временно -"не помнящий чувств пылкой ночи"...
Жду, но меня совсем не задело то, что он забыл. Мне было как раз очень смешно. Может быть я просто это событие стерла.

Зайков Алексей Владимирович

Предсказания/гадания, Психолог

№17 | 12.12.2017-21:20

Мари, насчет того, что можно не работать и ничего не делать, Вы перегнули палку. Любое событие имеет несколько вариантов развития и если биткоин пошел вверх (это один сценарий), то Вы бы выиграли. А если бы он пошел вниз, Вы бы попросту потеряли свои деньги. И второй фактор дармовые деньги не приносят долгожданного счастья, что легко мы получаем, то мы в конечном итоге также легко и отдаем. Насчет Вашего парня якобы из параллельного мира то Вы могли обознаться или он Вас не вспомнил так, как мало видел (или не захотел вспоминать), явление вполне обычное и никакой мистики тут нет. Если бы он от Вас улетел на корабле пришельцев... тогда другое дело

Мари Анн

№18 | 12.12.2017-22:49

№17 | Зайков Алексей Владимирович писал(а):
Насчет Вашего парня якобы из параллельного мира то Вы могли обознаться или он Вас не вспомнил так, как мало видел (или не захотел вспоминать), явление вполне обычное и никакой мистики тут нет.
Может быть и обычное для вас, но не для нормальных людей. Впрочем я знала, что обязательно появятся в теме и те, кто спишет данный факт на какие-то обстоятельства и прочее. Интереснее же оригинальные интерпретации.

Любое событие имеет несколько вариантов развития и если биткоин пошел вверх (это один сценарий), то Вы бы выиграли. А если бы он пошел вниз, Вы бы попросту потеряли
Я понимаю, но он же пошел вверх, почему бы ему пойти вниз, если бы я его купила, вы думаете, я могла бы изменить мировую экономику?

И второй фактор дармовые деньги не приносят долгожданного счастья, что легко мы получаем, то мы в конечном итоге также легко и отдаем.
А вот свои ограничивающие убеждения заберите обратно, мне они не нужны.

И все равно спасибо вам за внимание, приятно было прочесть вашу версию.

№19 | 13.12.2017-08:16

№18 | Мари Анн писал(а):

ЖИРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ
Если б тут были подходящие смайлики, я б их всех сюда высыпал :)

Игорь Н Бондарь

№20 | 13.12.2017-09:38

№18 | Мари Анн писал(а):
Такие вещи происходят только с теми людьми, которые готовы во все это верить. Это не "параллельные миры". Хотя так звучит красиво :-)
Вежливость автора впечатляет.
Тем не менее пожалуй дальше не стоит говорить того, что наверняка не понадобится. Оно из одной серии с:
дармовые деньги не приносят долгожданного счастья

№21 | 13.12.2017-12:44

Вобщем, убеждает только корабль пришельцев, не меньше никак))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№22 | 13.12.2017-13:21

№11 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
границы вольера
???? какие границы? точнее - сознание, бессознание, Миры?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№23 | 13.12.2017-13:23

№14 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
хочу шаманов вывести на чистую воду
Андрей, к чему? какую воду и зачем?
Просто - рассуждаю)))...а вы?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№24 | 13.12.2017-13:26

№18 | Мари Анн писал(а):
Интереснее же оригинальные интерпретации.

Мари, здесь немного по другому подходИте)...вы действительно входите в коридоры определенных подсознательных дорог, и они зацепляют к вам - попутчиков, которые выпадают потом из вашей матрицы...

Вы, больше всего - собирательница случаев, у вас - такая программа в подсознании)))

Игорь Н Бондарь

№25 | 13.12.2017-14:01

№21 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Вобщем, убеждает только корабль пришельцев, не меньше никак))
И с алыми парусами, пожалуйста...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№26 | 13.12.2017-14:06

№6 | Мари Анн писал(а):
Почему 9? И известных кому?
Девять - это шаманские ступени или ... ладно напишу. В любом человеке есть душа дух и физическое тело в соответствии с ними уже есть три реальности и жизни, но они одно целое в обычном человеке. остальные шесть развивает человек сам духовно проходя разные стадии. А неизвестные никому - так это жизнь на разных планетах. По ним путешествуют разные люди, но только прошедшие хотябы семь ступеней.. Шаманы могут и раньше начать ибо о них они узнают в шаманских снах, а зачастую сны эти бывают реальностью и шаман, как дух, гуляет по неизвестной планете, но расценивает это просто шаманским сном.

Мари Анн

№27 | 13.12.2017-14:35

№20 | Игорь Н Бондарь писал(а):
Вежливость автора впечатляет.
Вежливость - это тоже ограничивающее убеждение.

№28 | 13.12.2017-15:21

Шаманы пытаются делать вид, что они не понимают :)
Шаманскую тему лучше обсуждать в отдельной шаманской теме :) ॐ

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№29 | 13.12.2017-17:11

№28 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Шаманы пытаются делать вид, что они не понимают :)
Андрей, я о том же...зачем Вы её сюда за уши тянете?
Поэтому вам и глаголю...Откройте свою - я вам отвечу)

Мари Анн

№30 | 13.12.2017-18:46

Я написала молодому человеку. Он говорит, что ночь помнит, а что рассказывал про биткоин - нет. Опять провалы в памяти.

Мне кажется, что это все-таки был не он, а воспоминания он считал из информационного поля.

блинкомом

№31 | 13.12.2017-19:20

У меня те же проблемы с мужчинами в этой бани , с эзоклубом связанные, все разваливается, все не слава Богу.

блинкомом

№32 | 13.12.2017-19:31

Мужчины в этом эзоклубе какие-то боязливые, им напор не нужен, с ними надо разговаривать нежно, тогда все устроится.А что никуда не денутся... надежды мало.Исчезнут мгновенно и побоятся вспомнить.

Мари Анн

№33 | 13.12.2017-23:04

№31 | блинкомом писал(а):
У меня те же проблемы с мужчинами в этой бани
На Лоцманской?

блинкомом

№34 | 13.12.2017-23:07

Русская баня на дровах, да еще березовых, еще впереди. Если кому не терпится...пусть заявки оставляют.

№35 | 14.12.2017-23:30

№30 | Мари Анн писал(а):
Могут быть многократные перемещения из одного плана в другой, "осцилляции".
Может быть, это произошло с мч?
Поэтому память частична.

№36 | 14.12.2017-23:38

И все же, жутко интересно, Мари Анн, отличались эти двойники друг от друга хоть в чем-нибудь?
В мелочах, как ест, пьет, ходит, двери открывает, прикуривает, как телефон держит и тд?

Мари Анн

№37 | 15.12.2017-09:36

№36 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
И все же, жутко интересно, Мари Анн, отличались эти двойники друг от друга хоть в чем-нибудь?
В мелочах, как ест, пьет, ходит, двери открывает, прикуривает, как телефон держит и тд?
Мне трудно сказать, мне кажется. что люди всегда меняются, особенно, когда проходят годы: прически особенно.

№35 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Могут быть многократные перемещения из одного плана в другой, "осцилляции".
Может быть, это произошло с мч?
Поэтому память частична.
То, что он не может эту ночь воспроизвести в голове как картинку, то это точно. Сначала ведь он вообще меня не узнал, а вот сейчас я ему написала он ответил, что помнит меня, но не помнит про то, о чем говорил. Это значит, что целостной нет картинки.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№38 | 15.12.2017-09:45

№37 | Мари Анн писал(а):
Это значит, что целостной нет картинки.

А почему так важно вам ЭТО? вы что все же хотите из тех историй вынести?

Мари Анн

№39 | 15.12.2017-18:27

№38 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
А почему так важно вам ЭТО? вы что все же хотите из тех историй вынести?
Я хочу увидеть мир иначе, через призму параллельных миров, которые могут проявляться и в моей реальности. Этот случай словно ключ к разгадке или один из кусочков паззла.

№40 | 15.12.2017-20:25

№38 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Важно с научной, познавательной точки зрения. Любой подобный неординарный факт заслуживает пристального рассмотрения.

№41 | 16.12.2017-01:26

Машинка исчезает в параллельный мир.
Смотреть можно минуты с 10-й.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№42 | 16.12.2017-10:36

Рабочий день начинаю с подметания крыльца.
В обед через камеру увидела шепотку песка высотой 1 см.
Пролистав камеру обнаружила, что песок этот
появился с неоткуда просто рос на глазах.

№43 | 16.12.2017-10:56

как насчёт ветра?

Оксана Муслумовна

№44 | 16.12.2017-11:15

№43 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
как насчёт ветра?
представим лежит песок желтого цвета диаметром
с 2 руб. и высотой в 1 см. горкой. Везде чисто и
эта кучка росла на глазах. Мне кажется, что это
работа магов.

№45 | 16.12.2017-11:41

ветер, вихрь мог это сделать, не обязательно всё валить на магов.
А как можно объяснить труп кита в канадском лесу? Тоже маги?
В ютубе куча фейков, как машины появляются из ниоткуда, нло и т.п. Это компьютерные маги делают в видеоредакторе.

№46 | 16.12.2017-11:43

Я же писал недавно, большинство непонятных на первый взгляд явлений объясняется научно.
Но для тех, кто воспринимает мир лишь глазами и ушами, всё будет чудом..

Оксана Муслумовна

№47 | 16.12.2017-13:03

№45 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
не обязательно всё валить на магов
Я согласна на все 100%. То что не можем
объяснить научно называем чудом. Т.к. куча еще не
открытых законов.
Хорошо, тогда тексты в воздухе из будущего как
можно объяснить?

Оксана Муслумовна

№48 | 16.12.2017-13:07

Я же здесь писала, что падение самолета ту-154 по
вине пилота с темной короткой стрижкой, тоже верно,
но меня там не было, как можно объяснить?
И в Деда Мороза вы не верите, очень жаль!!!

№49 | 16.12.2017-15:17

№47 | Оксана Муслумовна писал(а):
Хорошо, тогда тексты в воздухе из будущего как
можно объяснить?
С научной точки зрения - никак.
Наука ещё не допёрла.
В Деда Мороза я верю. Это католики в него не верят. Не русские потому что.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3a84e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх