Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Мари Анн

№0 | 11.12.2017-14:22

Показать всё сообщение ▼
В конце 2013 я дописываю свой роман, вводя героя по имени Рафаэль и тут же встречаю в нашей эзо-бане парня по имени Рафаэль, хотела с ним переспать, но не вышло, подруга его попыталась увести. Но искра возникла сразу между нами, как будто узнавание.

Потом весной он приехал из Москвы в Питер и позвонил подруге и она позвала меня на встречу. И тут я сделала немного необычное действие, выходящее за рамки ПКМ (привычная картина мира). Я гуляла с ними и решила опоздать на метро. (А я знаю, что именно необычные действия выводят на другую ветку, сейчас я это тоже понимаю). Потом действие было еще более необычное, парень отошел к бару, но я отправила ему смс "или мы идем заниматься сексом, или мы пошли суши есть".

Короче, в моменты таких нешаблонных действий немного куражит и я пошла с ним под руку в полной тишине на его съемную квартиру. Тишина была очень плотная и молчание не тяготило, мы шли по Фонтанке и пахло весной. Квартира была необычной, в ванной душ стекал прямо с потолка и в комнате были качели. Ум просто выключился. Редко с кем можно помолчать. Было романтично. Я стояла голая по душем в виде дождя, он смотрел на меня.

Потом мы легли на диван и занялись сексом. Но самое странное было потом.
Он сел после секса в постели, открыл ноутбук и начал мне рассказывать про биткоины.
Рассказал много и подробно.
Это был апрель 2014, биткоин стоил 500 долларов, а доллар 34 рубля.

Утром я встала. оделась, отряхнула юбку и попросила закрыть за мной дверь.
Состояние было очень хорошее, весь день я провела в состоянии влюбленности.

Вообще с этой ночи пошла позитивная полоса изменений в моей жизни.
Однако я не об этом.

Я ему не писала и он мне.
Через 2 года мы встретились на одном фестивале и я подошла поздороваться. Заговорила, как со старым знакомым. И вдруг он сказал: "Прости, я не могу вспомнить, при каких обстоятельствах мы с тобой общались"

Не подумайте, что мне было обидно, это было очень весело. Просто я понимаю, что так и не уточнила у него, вспомнил ли он ту ночь.

Сейчас, когда я узнала, что биткоин вырос сначала до 12 000 долларов, а потом до 17000 и сейчас он стоит 900 000 рублей. Я понимаю, что шансы на обогащение ходят рядом. Ведь я могла бы вложить всего 17 000 рублей и за несколько лет разбогатеть.

Для меня это очень знаковое событие. Для богатства не надо учиться, не надо работать, не надо меняться, надо просто вовремя купить и вовремя продать.

Я знаю, что на уровне сущности все происходит одновременно и та я, которая вложила эти 17 000 в биткоин и продала его за 750 000 или за 900 000 - уже часть меня. Хотя и вариантная.

Но у меня вопрос более хитрый. А был ли мальчик? Второй Рафаэль, встреченный в 2016 меня не вспомнил. Конечно... обыденное мышление спишет это на ветреность мужчин, но может быть он меня не вспомнил, потому что это был вариантный Рафаэль, который сгенерировался из матрицы специально, чтобы рассказать мне про биткоин?

sibfractal

Анкета удалена

№50 | 16.12.2017-15:19

а где тексты в воздухе, мона глянуть?
может это Синий Луч?

id9396

Анкета удалена

№51 | 16.12.2017-15:50

№50 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
а где тексты в воздухе, мона глянуть?
Я раньше слова в воздухе видела и они рассыпаются,
потом было кино, а сейчас фрагменты...грустно.

sibfractal

Анкета удалена

№52 | 16.12.2017-16:12

это ум

Не грусти, а радуйся - это привычные конструкции рассыпаются.
Просто наблюдай. Ключ - твоё внимание.

id8884

Анкета удалена

№53 | 17.12.2017-02:01

Странно. Люди с таким упорством пытаются понять все нюансы этого мира.
И никак не могут принять, что есть вещи выше нашего понимания, и даже просто шутки сверху для особо неугомонных.
Логичней бы нам было думать о том Месте, которое мы там займем со временем.
Ведь это тоже будет наша, а не чья-то жизнь. И нам Придется там с кем-то быть и как-то себя чувствовать.
Кстати, тогда мы и сами все увидим, как оно там :-) Как же ясно, как и сейчас.

marinapopova

Анкета удалена

№54 | 17.12.2017-22:09

№46 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Но параллельные миры научно объяснимы. Их физики признают.

sibfractal

Анкета удалена

№55 | 17.12.2017-22:26

теоретически они объяснимы. На уровне гипотез. Физики только гадают, математики доказывают.

marinapopova

Анкета удалена

№56 | 17.12.2017-22:28

№55 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Теория струн доказывает.

Мари Анн

№57 | 17.12.2017-23:31

№54 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Но параллельные миры научно объяснимы. Их физики признают.
Не подскажете, где почитать про это? Но чтобы не сложно было.

№56 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Теория струн доказывает.
Или про это, но популярным языком.

marinapopova

Анкета удалена

№58 | 18.12.2017-00:06

Брайан Грин "Элегантная Вселенная"

id9396

Анкета удалена

№59 | 18.12.2017-08:44

Я не верю в параллельные миры, мир целостный, меняем угол просмотра и видим души родственников, сущностей в одном 🤣 поле. Просто защитная реакция организма, чтобы крыша не потекла от такой картинки.

marinapopova

Анкета удалена

№61 | 18.12.2017-18:49

№59 | Оксана Муслумовна писал(а):
В новые научные открытия, порой, трудно поверить.
Не сразу признали, что Земля круглая.

Мари Анн

№62 | 18.12.2017-20:47

№58 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Брайан Грин "Элегантная Вселенная"
Спасибо, скажу свое мнение потом.

marinapopova

Анкета удалена

№63 | 19.12.2017-10:40

Вот еще, коротко

marinapopova

Анкета удалена

№64 | 19.12.2017-10:41

Мари Анн

№65 | 22.12.2017-09:19

№64 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Понравилось второе более доходчиво. То есть время - одно из состояний материи. Например, возьмем игру в бильярд. Процесс, когда шар катится до лузы можно назвать временем. Однако есть измерение игрока, который этот шар направляет и его способность прицеливаться и направить шар в другом направлении. Если это измерение освоить, то можно играть.
Шар в этой метафоре не сам человек, а процессы, которые с ним происходят.

marinapopova

Анкета удалена

№66 | 24.12.2017-21:29

Если попытаться освоить сознательное и контролируемое перемещение в другие измерения, то... Было бы не плохо))
Спонтанные и неконтролируемые перемещения могут быть в момент сильного стресса, в момент смертельной опасности, а также сильных любовных переживаний.

Мари Анн

№67 | 26.12.2017-14:50

№66 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Если попытаться освоить сознательное и контролируемое перемещение в другие измерения

Вы бы согласились "каждый раз настраивать интерфейс"? Просыпаться, утром собирать мир по кускам, делать дизайн квартиры, рисовать мебель? Непросто давалось бы совместное проживание. "Зачем ты материализовал сегодня холодильник в другом углу кухни?"

marinapopova

Анкета удалена

№68 | 26.12.2017-23:58

Как-то более целостно должно быть. Наверное.

Замечаем ли мы свои перемещения, вот в чем вопрос.

Мари Анн

№69 | 7.01.2018-03:49

-

Мари Анн

№70 | 7.01.2018-03:54

№68 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Замечаем ли мы свои перемещения, вот в чем вопрос.
К кому вопрос? Я бы обсудила это, но не здесь.

CasperNata

№71 | 8.01.2018-01:54

Извините, если некорректно в вашу тему влезла со своей историей, но.. Был такой случай. Ехала в автобусе, задремала у окна. Проснулась от того, что автобус остановился. И жуткая авария( Машину, которой управляла беременная женщина, подрезали, выехала на встречку и((( Погибла сама, муж её, водитель встречной машины( Тот, кто подрезал - уехал. Всюду кровь, гаи, скорая, кричат все... По приезду домой рассказываю домочадцем об ужасной трагедии. Ждали в новостях - нет. Авария эта произошла в это же время, абсолютно идентичная, но на следующий день. Таких случаев у меня много. Но этот самый яркий( Это тоже параллельная реальность или что?

anna_mentalist

Анкета удалена

№72 | 8.01.2018-02:08

№71 | CasperNata писал(а):
Это тоже параллельная реальность или что?
Сверхчувствительность и индивидуальная работа вашего мозга в режиме дремы вводит ваше сознание в определенного вида транс/гипноз/медитацию.Вот и выпрыгиваете из этой реальности в проекцию времени.Нормально,бывает))).Вы выпрыгиваете именно сознанием и астральным телом,все остальное остается здесь.Если захотите заняться практикой,сможете и не такое проделывать.

CasperNata

№73 | 8.01.2018-02:17

Спасибо) Как же это для меня сложно звучит))

anna_mentalist

Анкета удалена

№74 | 8.01.2018-02:22

№73 | CasperNata писал(а):
Спасибо) Как же это для меня сложно звучит))
Ну можно и доступным вам языком - у вас активные сверх способности(интуиция,третий глаз,астральное тело),а зачем они вам даны и что с ними делать(как распоряжаться) зависит от вас)).

CasperNata

№75 | 8.01.2018-02:27

Можно Вам в личном сообщении вопрос задать?

anna_mentalist

Анкета удалена

№76 | 8.01.2018-02:29

№75 | CasperNata писал(а):
Можно
конечно да.

Мари Анн

№77 | 12.01.2018-17:30

№72 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Вот и выпрыгиваете из этой реальности в проекцию времени.
Проекция времени? Ни разу не слышала.
А я вот зашла в тему вопрос задать. Может быть вы знаете.
А можно ли материализовать человека ненадолго? Ну допустим копию. То есть, например, нравился мужчина, а потом взяла и придумала себе такого и он появляется как галлюцинация только в физическом теле.
У меня почему такая возникла идея. Бывали ситуации в жизни, когда я другого не ощущала как другого, он был для меня словно плод моей фантазии или как сон. Он все говорил и делал так как мне хотелось. Никакого ощущения чужого эго не было.

Правда его реалистичность доказана. Его видела моя подруга и ребенок. И все же..

anna_mentalist

Анкета удалена

№78 | 12.01.2018-18:17

№77 | Мари Анн писал(а):
Это возможно,но опасно.
В последствии можно привлечь в этот образ сущность Инкуба или психика поедет в сторону,заменяя реальное нереальным.
То что вы сейчас описали,здесь скорее всего ваш собственный морок,самовнушение и восприятие этого человека.Поэтому вы слышали и видели только то,что вы сами и хотели видеть и слышать в этом человеке.

marinapopova

Анкета удалена

№79 | 12.01.2018-20:44

№78 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Но у неё ещё подруга с ребёнком видели.

anna_mentalist

Анкета удалена

№80 | 12.01.2018-21:39

№79 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
я имела ввиду что она общалась с мужчиной и смотрела на него сквозь призму своей иллюзии,вот ей и слышалось и виделось только то,что ей хотелось от него.И естественно его видели другие люди.
А создать образ человека и создать плотность его можно,для этого совсем иные методики применяются и ведут к плачевным результатам для заказчика.

Мари Анн

№81 | 13.01.2018-11:55

№80 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
я имела ввиду что она общалась с мужчиной и смотрела на него сквозь призму своей иллюзии
В последнее время вижу критику того, что люди создают иллюзии, мол, нужно на реальность смотреть. А вот в последней книжке Зеланда прочла идею, которую он уже писал, точную цитату не помню. Что-то о том, что реальность не выносит разрыва между иллюзией и реальностью и поэтому воплощает иллюзию в жизнь. Поэтому не вижу ничего плохого том, чтобы смотреть через призму своей иллюзии.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

df700 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх