Скрыть

Гражданская война между обычными и индиго: ход, итоги?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 13.12.2017-07:01

Есть ли параллельная реальность, где таковая идёт? «Индиго» борются за свободу и против материализма и разрушения природы.
На сайте «Большой вопрос» есть похожая тема (через поисковик найдёте), где люди ответили, что есть такая ветка реальности и что война там идёт с переменным успехом. Или нет такой ветки, так как ее уже свернули?
[ Сообщение изменено: 21.12.2017 - 17:04 ]

sibfractal

Анкета удалена

№1 | 13.12.2017-08:09

Мы со своей веткой никак не можем разобраться, а лезем в дебри.
Разберись здесь, с собой, а потом иди в какие хошь реальности.
Я хочу сказать, что когда найдёшь в себе пути и двери, то уже никого не надо будет спрашивать - пошёл в себя и посмотрел

sibfractal

Анкета удалена

№2 | 13.12.2017-08:11

P.S.
Есть любая ветка реальности, с любыми исходами. Вселенная ж бесконечна.
Кванты, кванты. Изучайте кванты, всё поймёте.

Алексей П

№3 | 13.12.2017-20:20

№1 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А вот и не так! Вы многие так говорите, а как же следующее? Можно закрыть излишние для себя ветки, сократить их количество (например, «подставившись» в одной из них) и забрать оттуда энергию для себя же в этой ветке.
К тому же общался с людьми в погонах: вероятность войны между индиго и обычными ОЧЕНЬ высока, более половины. И она не будет только чисто российской, а по всему миру. Надеюсь, не надо объяснять, что ее лучше избежать?

sibfractal

Анкета удалена

№4 | 13.12.2017-21:18

Мысль творит жизнь ©

sibfractal

Анкета удалена

№5 | 13.12.2017-21:26

вопрос только в том, какой опыт ТЫ хочешь получить. Все остальные не имеют значения. Посмотри с точки зрения фрактала или голограммы.
Это Твой Мир.
Мысль, Чувство, Действие.
Намерение, Внимание, Осознание.
больше ничего не нужно, всё остальное - вспомогательные инструменты

marinapopova

Анкета удалена

№6 | 14.12.2017-23:39

Я не верю в войну с индиго.

irritato

№7 | 21.12.2017-08:41

№3 | Алексей П писал(а):
А вот и не так! Вы многие так говорите, а как же следующее? Можно закрыть излишние для себя ветки, сократить их количество (например, «подставившись» в одной из них) и забрать оттуда энергию для себя же в этой ветке.К тому же общался с людьми в погонах: вероятность войны между индиго и обычными ОЧЕНЬ высока, более половины. И она не будет только чисто российской, а по всему миру. Надеюсь, не надо объяснять, что ее лучше избежать?

Я месяц назад придумал и в мыслях прокрутил таймлайн такой войны :) Только там высокофункциональные аутисты (аспергеры и саванты) в альянсе с индиго начали войну против нейротипиков ради создания нейроотличных государств в Америке, России, Азии и Европе.
Где-то после года ожесточенных боевых действий и применения мутационного вирусного оружия и созданного на базе вакцин-прививок особого нейровируcа, превращающего супостатов в себе бодобных (именно он превратил почти все население Южной Америки в аспергеров.), им удалось отжать почти всю Южную Америку и подчинить Южную Корею.
Аспи-саванты превозмогли за счет нестандартного образа мышления, хакерским талантам и внезапно проявившегося специального интереса к войне и идее своей независимости от основного социума, а также своего присутствия на некоторых важных местаx общества (Марк Цукерберг, Билл Гейтс). Нейротипики же оказались дезориентированы, в разброде и шатаниях. Да еще и ИГИЛ с одной стороны опять начал поднимать голову, но с ним справились.
У всех индиго была по умолчанию способность видеть ауру, но также встречалась способность видеть будущее развитие событий (но только лишь до вмешательства-изменения), дальновидение, яснослышание, умение напрямую управлять людьми (опять-же только при работе группой и на одного человека). И хотя индиго доставляли врагу много неприятностей, все-же они предрочитали сидеть в тылу и давать советы. Тем более что нейротипики довольно быстро ввели в обиход специальный детектор-ауровизор.
Несмотря на фактическое окончание конфликта, между южноамериканским нейроотличным государством и остальным миром сразу же началась Холодная Война. Стоит отметить что нейротипичный лагерь лишился фактически людей с паранормальными способностями, да и нейроотличных людей тоже по договору отправляли в Южную Америку. Несмотря на создание новых технологии, инновационного оружия (что в купе с вытекающим из специального интереса к войне боевым духом делало из вооруженных сил новоиспеченного государства очень серьезного противника), и успехов в глобальной кибервойне, нейроотличные по отнють не односторонним балеарским и сахалинским мирным договорам были вынуждены подписать согласие на запрет обладания атомным оружием.
Это внушало безпокойство, ведь при возможной ядерной атаке со стороны нейротипичных государств у них не получилось бы нанести адекватный ответ. и государство, в тайне желающее мирового господства решило искать другие пути. Это вынудило совершить секретную операцию в Колумбии и вывести к себе из подземной перевернутой пирамиды мощный Хронокристалл.
Используя его особенности, нейроотличные открыли портал в средние века, высадили десант в Японию и выпустили нейровирус, превративший всех японцев в своих перманентных союзников. (у японской нации вообще много общего с высокофункциональными аутистами). Эта развилка изменила историю, даже послужила на пользу самим японцам, т.к их измененный социум стал более рациональным и Япония не совершила тех ошибок реальной истории, в частности японцы вели себя более сдержанно в ВМВ и уже не делали таких зверств в Китае.
Однако это была лишь первая ступень программы.
На следующий год нейроотличное государство запустило в космос группу спутников с установленными кусками хронокристалла, которые при активации облучили особыми хронолучами нейроотличное государство и перенесли его во времени на точно установленную дату, а именно- в год 1923. Это было очень логично, так как тогда важная мировая революция в промышленности уже произошла, но еще не была в состоянии угрожать перенесенному государству. К тому же в то время еще никто не знал об аутизме вообще и о высокофункциональном его варианте в частности. А соответсвенно не были известны способы эффективых противодействий и борьбы с нейроотличными. Это все давало почти 100% гарантию на успех полномаштабного военного вторжения вместе с уже ставшей в этой реальности нейроотличной Японией сначало в США, а затем, прихватизировав высокую промышленность и людские ресурсы Штатов (не забываем про универсальный нейровирус) и на остальной мир, надеясь направить его в светлое аутистическое будущее.
К неудобству для агрессоров, в нашем времени войска Североамериканского Союза смогли взломать один спутник и вывести из строя его систему самоуничтожения.
Естественно один единственный спутник был весьма малосильной штукой, и по этому североамериканцы решили плотно сконцентрировать свои основные силы на территории в пару десятков квадратных километров. На перенос такого незначительного клочка пространства во времени назад в 1923 у спутника энергии хватило, и преподав таким образом неприятелям сюрприз, силы североамериканцев решили выдвинуться из Канады в Америку, дабы предупредить Белый Дом и подготовить последний рубеж обороны против уже выезжающих на стартовые позиции безпилотников с кораблей-дрононосцев и передовых оккупационных сил в Мексике...
Понимаю, весьма необычно, ,,Остапа понесло", но так и тема сама необычная :))))

Алексей П

№8 | 21.12.2017-15:53

№7 | irritato писал(а):
Мощно, жёстко. То есть в итоге «индиго» с аутистами выиграли, хотя и не сильно (никто не подвергал бомбардировкам мирное население, как в войнах до этого). Они потерпели поражение в Северной Америке, Европе и России, захватив тока Южную Америку и Южную Корею. Официально они выиграли, хотя и подписали соглашение о запрете у себя ядерного оружия. Я правильно понял?
Или с точностью до наоборот?
А когда - сроки начала? 2017? Или 2025 год? На эти года архонтами были запланированы варианты начала мировых войн (какой "выстрелит"). Сколько людей погибло? Как сильно пострадала экономика России (%)? Какова, по-вашему, вероятность такой войны?
Просто у меня были видения, я даже себя видел в той мясорубке: чеченские войны - детский праздник по сравнению с тем, что там творилось.

И, самое главное: как предотвратить этот беспредел?

0000000

Не специалист

№9 | 21.12.2017-16:26

Никакой такой "войны" нет и не нужно ее выдумывать !... А у кого бывают ложные личные видения - а точней галлюцигены собственного низшего конкретного ума - поможет галоперидол... Я психолог с тридцатилетним стажем практической работы,специализируюсь на личных психических проблемах разных людей,которые гордо называют себя "экстраснсами,целителями,магами,сновидцами.ведьмами,астр
оллетчиками... и так далее... Мало кто знает,что сегодня около 11% всех больных в психических клиниках - это как раз вот такие "просветленные" люди...
Детей,которых обозвали "индиго"( у них общая аура цвета индиго - нежно фиолетового цвета) будет приходит в воплощение все больше и больше. Чем они отличаются от обыкновенных людей?... Скоростью психических реакций на повседневную обычную жизнь обычных людей. У них эта скорость в 3-4 раза быстрей... Образно это можно представить так: вы бежите по земле ногами, а "индиго" обгоняет вас на велосипеде... Обычная жизнь их постоянно раздражает,они конфликтуют в семье,в детском садике,в школе,в институте... У них от этого накапливается гигантское психическое напряжение. Некоторые из них не выдерживают и чтобы хоть как-то снять такое сверхнапряжение - они уходят в спиртное,наркотики и так далее. Среди ТАКИХ людей много суицида,к сожалению... Родители с ними мучаются и не знают что делать. Большинство психологов и психиатров вообще не знают - кто такие "индиго" и что с ними практически делать...
Нынешнее современное человечество - это 5-я подраса 4-й Коренной Расы. Так вот люди "индиго" - это уже эволюционная 6-я подраса. Поэтому они так не походят на обычных земных людей.

Алексей П

№10 | 21.12.2017-17:01

№9 | стремящийся 7 писал(а):
Я тоже верю, что её нет и не будет. Разногласия преодолеем. Но очень уж сильны противоречия между нами и «индиго».
В остальном с вашими убеждениями согласен. И галоперидол тут не при чем. Я всего лишь представил гипотетическую ситуацию. Кто чего-либо опасного не проигрывает в уме (почти у каждого свои страхи)? Возможно, без этого не было бы литературы и искусства. Хотите с вами встречусь - доказать, что я нормальный? Надеюсь, вы не считаете меня сумасшедшим?
Себя экстрасенсом не считаю - это всего лишь интуиция, которая есть у всех. А видения -это так же, как и сны (что угодно может присниться и что с этого), согласны?

0000000

Не специалист

№11 | 21.12.2017-17:21

Полностью с Вами согласен!... Было приятно прочесть Ваш здравый ответ. Мир Вам.

Алексей П

№12 | 21.12.2017-17:32

№11 | стремящийся 7 писал(а):
А irritato всего лишь выше дал ответ на мой вопрос (название темы), сразу оговорив, что это лишь представление, проигранное в его уме.

sibfractal

Анкета удалена

№13 | 21.12.2017-17:55

имеется в наличии множество случаев, когда представление, проигранное в уме становится реальностью, особенно если нанести его на физический носитель.
К счастью, всем вашим негативным сценариям сбыться не суждено.
Разве что лично для вас

0000000

Не специалист

№14 | 21.12.2017-17:58

Интересно,кто это реально способен "перенести" представление в уме на какой-то "физический носитель" ??... Это доступно только истинному Белому Магу - Посвященному высокой духовной степени. Где такого найти?... Голь на выдумки хитра...

sibfractal

Анкета удалена

№15 | 21.12.2017-18:34

№14 | стремящийся 7 писал(а):
перенести" представление в уме на какой-то "физический носитель
это не так уж сложно.
Писатель переносит свои представления на бумажный носитель, художник - на холст, скульптор - на камень и т.д.

sibfractal

Анкета удалена

№16 | 21.12.2017-18:43

По-моему, вы чересчур усложняете.
Каждый здравомыслящий человек является магом, только он об этом не осведомлён, введён в заблуждение культурой и породившей её религией, внушившей нам, что мы рабы божьи (в христианстве).
У евреев другая религия, они не рабы, а избранный народ, поэтому они у руля.
Я придерживаюсь идеи, что я сын Бога, созданный по Его образу и подобию, со всеми вытекающими. А остальные присоединятся попозже, когда наиграются в рабов и карму.
Знайте, что Я с радостью жду Вас, братишки сестрёнки :)

id9396

Анкета удалена

№17 | 21.12.2017-19:22

№14 | стремящийся 7 писал(а):
Я могу это сделать.

0000000

Не специалист

№18 | 21.12.2017-19:46

Я ведь имел в виду другой "физический носитель"... Истинный Белый Маг способен реально "перенести"-воплотить свою какую-то духовную ментальную "конструкцию" на реальный Физический План третьего измерения: создать новое динамическое физическое событие или "пристроиться" к уже происходящему событию и как-то "откорректировать" его...
А в главном Вы совершенно ПРАВЫ: каждый земной физический человек МАГ,только он этого пока не осознает. Почему?... Да потому что физический человек пока бессознательно МАНИПУЛИРУЕТ разными Силами и Энергиями. Вот он бежит - использует мускульную физическо-эфирную энергию; вот он смеется или рыдает - использует Астральную энергию; вот он глубоко задумался - использует Ментальную энергию и так далее...
И снова Сударь - Вы правы!... Каждый земной физический и духовный человек создан по образу и подобию божьему; человек - "атом" в Сознании Логоса Земли... А вот насчет "образу и подобию" - требуется корректировочка... Сам Духовный Человек - Духовная Индивидуальность состоит из 4-х отдельных,разных,но духовно эволюционно взаимосвязанных Психических Существ:
1. Монады,"искры божьей",постоянно пребывает в 7-м Измерении.
2. Духовной Триады, постоянно пребывает в 6-м измерении.
3. Духовной Души человека,пребывает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания,в 5-м измерении.
4. временной физической Личности с животным телом,временно пребывает на Физическом Плане 3-го измерения...
И все это - один Духовный Человек. Всегда физически умирает на Физическом Плане ТОЛЬКО временная физическая Личность (всего их будет 777). Все остальные Психические Существа - бессмертные. Вот ТАКОЙ земной Духовный Человек и создан по образу и подобию божьему...

id9396

Анкета удалена

№19 | 21.12.2017-19:51

Могу поместить в душу человека ангела, вопрос в другом.. Нужно ли это делать?

marinapopova

Анкета удалена

№20 | 21.12.2017-19:57

№19 | Оксана Муслумовна писал(а):
Вам ангелы подчиняются?

sibfractal

Анкета удалена

№21 | 21.12.2017-19:58

№18 | стремящийся 7 писал(а):
воплотить свою какую-то духовную ментальную "конструкцию" на реальный Физический План третьего измерения: создать новое динамическое физическое событие или "пристроиться" к уже происходящему событию и как-то "откорректировать" его.
В принципе, подобный механизм и проявляется у талантливых писателей и фантастов, чьи идеи воплощаются в реале, когда процесс написания произведения является как бы магическим ритуалом; конечно, всё это происходит неосознанно.

Я думаю, настоящий маг может проявлять очевидные феномены из тонких миров.
То, что обычно называют чудесами. Разумеется, этим не ограничиваясь.
Макс Фрай называет это очевидной магией, но есть ещё и Истинная.
[ Сообщение изменено: 21.12.2017 - 20:10 ]

sibfractal

Анкета удалена

№22 | 21.12.2017-20:03

я фигею ваще, сколько здесь уже насыпано жемчужин, открытий, практически полезных идей, лишь некоторые из которых увидят единицы, остальные же читают как развлекаловку или ищут, за что бы зацепиться, чтобы возразить и показать свою "правоту".
Напоминает форум Д.К., только в более мягкой и примитивной форме.

0000000

Не специалист

№23 | 21.12.2017-20:18

А что такое: индивидуальная Духовная Душа земного физического человека? И что такое "ангел"?...
Индивидуальная Духовная Душа временной физической Личности (нас с Вами) это высшее Психическое Существо,которое постоянно пребывает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания,в 5-м измерении. Душа не имеет пола и национальности. Именно Душа организовывает рожденье на Физическом Плане 3-го измерения очередной временной физической Личности с животным телом. Таких временных Личностей всего будет по Плану Логоса Земли 777 "штук". Все нынешние женщины в следующем воплощении будут мужчинами и наоборот - Закон Атомной Полярности... Человеческий язык создавался для восприятия и исследования ТОЛЬКО Физического Плана третьего измерения. Поэтому очень трудно как-то пытаться "изобразить" духовные явления и объекты высших Тонких Планов Сознания. Образно можно представить символ Духовной Души: это ярко-белая Сфера из ментальной энергии,слегка приплюснутая на полюсах. Внутри сферы Души излучаются 7 эзотерических Лучей. Вокруг Сферы медленно вращаются на энергетических фиолетовых орбитах 3 гранатовых Постоянных Атома: физический,астральный,ментальный... В них хранится память о 6 последних воплощениях на Физическом Плане данной Духовной Индивидуальности...
Душа беспрерывно "управляет" своей физической "тенью" через 2 энергетических "кабеля" - Жизни и Сознания. Кабель Жизни идет аж от Монады через Душу и закреплен внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником. Кабель Сознания идет от Души и закреплен примерно в 9 см над родничком физической головы...

sibfractal

Анкета удалена

№24 | 21.12.2017-20:43

Правда, интересно. Настолько, что возникло предложение перенести это в отдельную тему.
Пока пара замечаний: не стоит ли упростить классификацию для нас дилетантов до схемы 3+4 ? А если у кого-то возникнет интерес, можно будет развернуть соответственно контексту.

№23 | стремящийся 7 писал(а):
Все нынешние женщины в следующем воплощении будут мужчинами и наоборот
я бы поправил, что в одном из следующих. Опыт показывает, что м и ж не обязательно чередуются как меандр, бывает и несколько воплощений подряд одного пола. Но каждый дух обязательно побывает и тем и другим, и в самых разных ролях.

0000000

Не специалист

№25 | 21.12.2017-20:51

Нет,такого никогда не бывает!... За этим строго следят Владыки Кармы,Психические Существа аж с самих Плеяд... Сам Планетарный Аватар,Глава Духовной Иерархии Земли,Владыка Майтрейя - Христос перед этими Существами,что называется,"стоит по стойке смирно". Их еще в научной экзотерике называют Тремя Буддами Действий...
Только Посвященные выше 3-й духовной степени САМИ выбирают себе тип временного физического тела на очередное эволюционное воплощение. Все остальные земные физические люди ОБЯЗАТЕЛЬНО исполняют Закон Атомной Полярности... Поэтому в женском теле есть признаки маскулинности,а в мужском теле есть признаки феминности...

sibfractal

Анкета удалена

№26 | 21.12.2017-21:34

где-то ошибка.

Я могу ошибаться. А вы?
А учителя - авторитеты могут?

Что вы можете сказать о регрессивном гипнозе? Правда ли это или бред, наведённый в уме индуктором?

0000000

Не специалист

№27 | 21.12.2017-21:50

Дело в том,что я оперирую не своими личными духовными знаниями,а свободно компилирую "Учение Вневременной Мудрости" Учителей Мудрости. Для меня Они - высшие Духовные Авторитеты,Которые ошибаться не могут.
Я - профессиональный практический психолог и о регрессивном гипнозе кое что знаю. Пока для науки психологии - такой гипноз научная загадка. дело в том,что нормальные обыкновенные люди духовно,ментально,эволюционно НЕ МОГУТ входить в личное ПОДСОЗНАНИЕ,если даже это вдруг случайно произойдет - безумие полное,человек превратится в овощь... Как утверждают Учителя Мудрости в подсознании физического человека есть энергетический канал связи между "Постоянными Атомами" Духовной Души,где хранится Память о 6 последних воплощениях данного человека. Поэтому у некоторых людей во время сеанса регрессивного гипноза "проскальзывает" часть этой Памяти и попадает в индивидуальное Ментальное тело человека - так иногда он вдруг вспоминает некоторые свои прошлые воплощения... Но вообще-то такие сеансы потом оставляют в личной психике такого человека своеобразные "инфаркты" - которые в будущем ему сослужат плохую службу... Лучше этого не делать. Пока много темного и неясного... Учителя Мудрости ТАКОЕ строжайше запрещают Своим "принятым" ученикам.

sibfractal

Анкета удалена

№28 | 21.12.2017-21:55

А я не ограничиваю себя учениями прошлых веков. Наверно поэтому и смотрят на меня часто как на сектанта ненормального.

Регрессивный гипноз и Системные расстановки одной природы. Если кому-то интересно.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№29 | 21.12.2017-22:10

№28 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Все зависит от того, кто проводит. От системных расстановок тоже может кукушка улететь, и регрессивный гипноз все это работает. Но все дело в специалисте. Это очень опасные занятия. Сектанты, кстати тоже гипнозом пользуются.😀 Все секты построены на трансовых техниках и на миссии. Например, идея - мир скоро уничтожат, мы - посланники света, обязаны его спасти, - миссия. Ну это очень краткий пример. Могу рассказать с подробностями и разложить по полочкам.

sibfractal

Анкета удалена

№30 | 21.12.2017-22:22

№29 | Красько Алеся писал(а):
все дело в специалисте.
Это надо выделить не только жирным, но и красным. К сожалению, в этом скрипте такая возможность не предусмотрена.

Красько Алеся

№31 | 21.12.2017-22:23

№30 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Почему?(плакающий смайлик)))

sibfractal

Анкета удалена

№32 | 21.12.2017-22:28

) -: ?

И.Христос был сектант?

Красько Алеся

№33 | 21.12.2017-22:33

№32 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ну, смотря что ты подразумеваешь под понятием сектант. Итак, сектант это кто, в твоём понятии? Давай, плюс и минус. Положительный или отрицательный герой?

sibfractal

Анкета удалена

№34 | 21.12.2017-22:39

-
Но ☯ это тоже нельзя не учитывать.

Красько Алеся

№35 | 21.12.2017-22:40

№34 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Ну, минус, значит отрицательный. Так? И. Христос в твоём понимании положительный или отрицательный герой?

sibfractal

Анкета удалена

№36 | 21.12.2017-22:41

+

Красько Алеся

№37 | 21.12.2017-22:42

Ну вот секта (как мы привыкли думать только в отрицательном значении) это в эзотерическим понятии - эгрегор. То есть, для создания этого эгрегора нужен вожак и последователи, грубо говоря. На этом строятся все организации, маленькие и большие, страны, государства, церкви, ну и секты конечно же тоже. Общее устройство у них - это цель (миссия) и способы её достижения. Именно, как инструменты.
[ Сообщение изменено: 21.12.2017 - 22:46 ]

sibfractal

Анкета удалена

№38 | 21.12.2017-22:43

это понятно, но что ты скажешь про мои оценки, какие комментарии?

Красько Алеся

№39 | 21.12.2017-22:48

№38 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Так что принципы у всех одинаковы, только намерение разное. Каждый в своей жизни хоть раз создавал свою (может и маленькую) секту. Пусть это клуб по интересам, кружок, фирма, ферма, семья. Коллектив, который стремится к общей цели. Или эгрегор. Который нужно постоянно подпитывать энергией участников.

Красько Алеся

№40 | 21.12.2017-23:02

№39 | Красько Алеся писал(а):
Только эгрегор, как мы говорим, со знаком +, использует энергии участников, но и постоянно подпитывает их. Например, морально(поддержка) или материально(зарплата). Но это происходит периодично. То есть поработал - получил зп. Даже когда зп задерживают, человек иногда чувствует упадок сил, иногда депрессивное состояние. Потому что подпитка задержалась. А то, что мы называем сектой, подпитывает сначала нормально и только морально, в основном людей, у которых истощение энергии, они ненадолго восстанавливаются, а потом он с них высасывает и высасывает.

Алексей П

№41 | 21.12.2017-23:20

№13 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Не суждено этим сценариям сбыться, потому что кто-то постарается (героически, возможно), как это обычно было в нашей истории.

Алексей П

№42 | 21.12.2017-23:28

№28 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Я лично за это, Андрей, жму вам руку. Хотя в кругу «обычных» людей вряд ли в этом признаюсь.

Красько Алеся

№43 | 22.12.2017-00:39

№40 | Красько Алеся писал(а):
Ну и дальше погнали. Для того, что бы последователей было много, нужно доверие. Для начала всем сказать, что это совместная беседа (допустим), придя, на которую, вы по можете всей Земле избежать армагеддона, и кто знает, может именно вы тот герой. ( до этого описать, что творится и будет твориться на Земле) Дальше пусть будет легенда. Типа, 10 тысяч лет назад нашей землёй управляли инопланетяне с планеты Х. Но прилетели другие с планеты У и хотели уничтожить Землю. И началась война. Так до сих пор они и воюют. Обязательно сделать ссылку, что это тайная информация и ей обладают только люди из спецслужб. И вот сейчас планета У хочет сделать свой решающий удар. Для этого нам нужны добровольцы - войны света. Пару раз сослаться, что Кашпировский и Джуна тоже были войнами света, что они так и написали в своём тайном завещании о том, что все кто инициируется в войнов света, все будут обладать нереальными тайными способностями. Ну, как - то так. Ну это пример, конеечно же. То есть человек полностью смещается из привычной реальности. И если ему там понравится, то он может остаться там надолго, и поменять сознание. От этого поменяется окружение, образ жизни, и будет цель освободить Землю.

Красько Алеся

№44 | 22.12.2017-01:13

№43 | Красько Алеся писал(а):
А дальше начинаются чудеса. Эгрегор начинает работать! Чем больше людей, больше веры, больше энергии(а если сразу медитацией, то это вообще никуда из дома даже не надо выходить) в него вкладывать, он начинает отдавать её, начинает людей затягивать, всасывать, появляются связи-ниточки, и чем дольше там человек, тем ниточек больше. Все легенды становятся правдой. В пределе эгрегора. Появляется новая реальность(матрица). Вот вам и вся секта.

Красько Алеся

№45 | 22.12.2017-09:49

Все мы выбираем по разному эти матрицы, у каждого - своя мотивация. Но это все попытки уйти от той реальности, в которой находиться. И в первую очередь это неудовлетворение (нехватка нужной энергии) жизнью. Вот хочет человек стать героем, но в своей реальности не может(неправильно хочет). Он будет искать( чаще подсознательно) выходы для исполнения задуманного и будет привлекать вот такие общества.

irritato

№46 | 22.12.2017-09:54

№8 | Алексей П писал(а):
Мощно, жёстко. То есть в итоге «индиго» с аутистами выиграли, хотя и не сильно (никто не подвергал бомбардировкам мирное население, как в войнах до этого). Они потерпели поражение в Северной Америке, Европе и России, захватив тока Южную Америку и Южную Корею. Официально они выиграли, хотя и подписали соглашение о запрете у себя ядерного оружия. Я правильно понял? Или с точностью до наоборот?А когда - сроки начала? 2017? Или 2025 год? На эти года архонтами были запланированы варианты начала мировых войн (какой "выстрелит"). Сколько людей погибло? Как сильно пострадала экономика России (%)? Какова, по-вашему, вероятность такой войны?Просто у меня были видения, я даже себя видел в той мясорубке: чеченские войны - детский праздник по сравнению с тем, что там творилось.И, самое главное: как предотвратить этот беспредел?
,,Нейровойна" начлась в августе 2016 года. За 1.5 года до этого этого были тайные переговоры, оценка состояния численности сил на разных континентах, загадочная встреча Билла Гейтса и Цукерберга, где они в тайне решали вопросы о закупке оружия у крупнейшего концерна вооружеий ,,Lockheed Martin" и обсуждали будущую дислокацию лаборатории и центров по созданию вирусного оружия. Индиго в свою очередь сканировали лидеров стран на наличие аутизма. У Путина его не оказалось, а вот у главы Италии-да. Больше всех оказалось в США (4 миллиона). В Германии 40 000. В Израйле же имелся целый военный хакерский корпус из аспергеров. Ну они совместно с индиго и предприняли самоубийственный ход, спровоцировав войну между Израилем и соседними мусульманскими странами. Там вообще все в пустошь превратилось. В Южной Корее количество высокофункциональных аутистов было самым высоким по отношению к обычным людям, так-что даже ничего особо делать не нужно было (южнокорейцы и так были напуганы КНДР. А нейроотличные предложили разумное разрешение идеологического конфликта). Наступление обычных нейроотличных и малого количества немецко-американских солдат-аспи в ФРГ и в Италии было остановлено. Из Японии ,,нейрофашистов" удалось тоже выбить. В России традиционно на аспергеров плевали с Парижской Башни, в результате чего они оказались на самых неожиданных должностях, даже в военном аппарате. Всего же восстало около 40 миллионов нейроотличных по всему миру. В Южная Америка и Африка оказались малозаселенными аутичными супостатами.
В этой войне аспи-саванты и идниго очень зависили друг от друга. Без поддержки аутистов у индиго совсем не оказалось бы экономического влияния, да и фанатичности не хватало. В то же время без людей-индиго аспи-савантам быстро бы пришел конец, ибо их паранормальные союзники снабжали их ценной и опережающей инфой, решали некоторые сложные вопросы.
Для нейроотличных и Индиго было очень важно наличие у своих врагов дополнительного второго фронта в лице ИГИЛ, это повышало шансы на выгодное окончание конфликта. К слову, именно террористы из ИГИЛ после начала нейровойны начали опять захватывать территории и творить много кровавых преступлений, вынуждая бывшую антитеррористическую коалицию быть более жесткой и расторопной, что в итоге привело к полному уничтожению исламского государства за каких-то два месяца.
В отличии от радикальных экстремистов у ,,нейрофашистов" было более магкое отношение к мирному населению. Индиго и некоторые особо влиятельные аспергеры знали о возможном создании рабочего нейровируса на базе обычных вакцин-прививок, а уж нужных генетиков с синдромом аспергера и со специальным интересом к химии, медицине и генетике заранее вывозили в безопасные места. Ис ходя из этого каждый чеовек мог стать ,,своим". Зачем убивать врагов если в будущем можно будет просто сделать их нейроотличными и увеличить общую численность своих рядов? :)
Правда в Новой Зеландии возомнившей о себе непонятно что командой из индиго и аспи-ученых был создан вирус превращающий млекопитающих в безголовых и безруких прожорливых мутантов с ожившими внутренностями под управлением ,,второго мозга"- желудка. Это было совершенно неожиданно для других нейроотличных, и дабы предотвратить превращение всей Океании в зону отчуждения был послан карательный корпус, который совместно с британским SAS попытался решить проблему. К сожалению из этого ничего не вышло, и вырвавшийся на свободу вирус захватил множество островов прежде чем был выжжен дотла.
Да, после создания в Южной Америке- месте, где никто не ожидал военных действий- ,,нейровируса" и заражению им около 30% населения, были подписаны мирные договоры. Все воевавшие стороны должны были сложить оружие, а нейроотличные и индиго из других стран должны были эмигрировать на свою новую родину)
Нейроотличной стала почти вся Южная Америка. США получили много урона от войны, и на западе прекратили свое существование. Население сконцентрировалось в Канаде и на Востоке. В Мексике появилось много баз Цевероамериканского союза. Граница между Южноамериканской Нейроотличной Республикой и Североамериканским Союзом проходила по линии Панамского Канала.
Британия, все еще являющаяся криптоимперией со своим Островным Содружеством пыталась использовать политические рычаги для управления бывшей Канадой. Китай принял изоляционистскую политику. Появился ЕвроАзиатский Нейротипичный Союз, который стал вторым геополитическим противником для индиго и аспи-савантов после Североамериканского Союза. По договору с КНДР из Южной Кореи в Южную Америку было вывезено много конвенционального оружия. Это еще больше охладило напряжение на полуострове и увеличило мощь Нейроотличной Республики.
В целом Индиго, а в первую очередь аспергеры принялись разрабатывать проекты которые помогли бы как можно больше нивелировать некоторые недостатки синдрома и увеличить плюсы.
Между Японией и нейроотличными государтвами возникло весомое сотрудничество в плане новых технологии.
Следует отметить что после захвата колумбийского Хронокристалла у Индиго появилась дерзкая идея забросить агента в Европу 14 века и убить основоположников Инквизиции. Успех такой задумки пресек бы на корню охоту на ведьм, которая катастрофически снизила численность людей с паранормальными способностями.

Насколько высока возможность такой войны? Ну во-первых, у Индиго есть сверспособности. Во-вторых у высокофункциональных аутистов часто встречается гениальность и вообще их мозг устроен по другому. У аспергеров в частности есть т.н ,,специальные интересы" к каким-либо вещам или наукам и они в их изучении и работе могут добиваться очень хороших результатов, наголову превос ходящих те же потуги у обычных людей, только часто им не дают ими заниматься в полную силу... А все это вместе ведет к концепции ,,Master Race". Я уж не говорю о том что в последнее время число Индиго и высокофункциональных аутистов больше чем когда-либо ранее и эти люди все чаще играют важную роль в обществе. А само общество нейротипичных кажется им лицемерным, нелогичным, странным да и попросту непонятным. Если тенденция и положение между негласным простивостоянием не изменятся, то в очень недалеком будущем такая война может вспыхнуть с вероятностью в 80%.
[ Сообщение изменено: 22.12.2017 - 10:11 ]

Красько Алеся

№47 | 22.12.2017-09:55

Есть другие эгрегоры. Целью которых я является развитие/знание. Не захват/освобождение мира. А стремление узнать себя, свой мир с помощью каких-то символов (нумерология,астрология,психология), стремление описать мир с помощью функций (математика,физика) И т
Д.
В них нужно тоже вкладывать свою энергию, только другую. Там нужно изучать, пробовать, проверять, понимать. Не вложил сколько нужно энергии - не подключился а эгрегору, не получил понимание.

Красько Алеся

№48 | 22.12.2017-10:28

№47 | Красько Алеся писал(а):
Очень часто люди из первых вышеупомянутых мной эгрегоров пользуются вторыми, что бы создавать первые. Но подключение к ним происходит поверхностное, потому что энергии нужно гораздо больше. Сливки соберут, и погнали к своим целям захвата/освобождения. А полностью так и не подключаются. Почему? Потому что цели другие. Вот и весь расклад.

id6206

Анкета удалена

№49 | 22.12.2017-11:02

№9 | стремящийся 7 писал(а):
Нынешнее современное человечество - это 5-я подраса 4-й Коренной Расы.
А мне гностики рассказали, что мы 5 раса, и 7 подраса...
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

578f1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх