Скрыть

Фальшивая "эзотерика".

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
0000000

Не специалист

№0 | 21.12.2017-17:27

В начале о термине... Есть 2 слова : "эзотерика" и "эКзотерика". Между ними гигантская разница,известная только профессионалам. "Эзотерика" - это всегда ТАЙНЫЕ высшие Духовные Знания,которые сообщаются Учителями Мудрости своим "принятым" Ученикам в воплощении. Сообщаются или во время духовной медитации,или во время ночного сна,когда Ученик пребывает в своем тонком духовном энергетическом теле на Ментальном Плане Сознания,в 5-м измерении... Почему ТАКИЕ духовные знания - тайные ?... Они опасны для духовно эволюционно не созревшего обыкновенного человека; такие знания дают гигантские Силы для управления событиями на Физическом Плане третьего измерения. Для духовно эволюционно не созревшего человека - это все равно,что дать гранату ребенку и выдернуть чеку - себя уничтожит и окружающих...
А вот слово "эКзотерика" - это все публичные духовные знания,доступные для всех желающих. Правильно сказать - "научная эКзотерика"; человек пытающийся освоить какое-то классическое Духовное Учение,постепенно начинает сам исследовать Тонкие Миры,одновременно занимаясь личными духовными и энергетическими практиками,на личном духовном опыте убеждается в истинности главных постулатах данного учения...
Научная Экзотерика имеет 3 уровня духовных знаний :
1-й уровень : условно говоря,это "экзотерическая арифметика",наивные духовные знания "для начинающих экзотериков". На этом уровне сегодня работают почти все "эзотерические" сайты в мировом интернете,в том числе и российские.
2-й уровень : условно говоря,это "экзотерическая алгебра"; например, еврейская Кабала.
3-й уровень : условно говоря,это "экзотерическая высшая математика"; например,"Учение Вневременной Мудрости",1-я и 2-я часть опубликованы в 19 и 20 веках; 3-я часть будет опубликована после 2025 года...
Сегодня огромная масса"экстрасенсов" - шарлатанов всех мастей,что дурит доверчивый народ за его же деньги, корыстно используют "экзотерическую арифметику", даже не подозревая об "алгебре и высшей математике"научной эКзотерики...
Прохиндеи и шарлатаны на планете существовали всегда,они создали фальшивую виртуальную "эзотерику",в которую входят такие понятия,как "сглаз,порча,приворот,колдовство,исцеления,черная кошка" и так далее,и так далее... Эта фальшивая виртуальная "эзотерика" практически во все времена присутствовала в общественном обыденном сознании обыкновенных людей; с раннего детства мы слышим привычные слова:порча,сглаз,приворот,проклятие,колдуны,ведьмы,ясновидящ
ие... А когда вырастаем и в нашей личной жизни вдруг возникают какие-то проблемы,несчастья,катастрофы - обыденное общественное сознание тут же подсказывает нам причины - меня сглазили,меня кто-то проклял,кто-то меня заколдовал... Вместо того,чтобы исследовать личные кармические причины,избавляться от своих земных грехов - народ бежит к "экстрасенсам,колдунам,магам,ведьмам" - помогите,я заплачу любые деньги... Сегодня в России таких "специалистов" насчитывается по разным подсчетам 897 000 человек !?...И в год они зарабатывают около 20 миллиардов рублей... Зато около 11% всех больных в психиатрических клиниках - это они,бывшие "астролетчики,экстрасенсы,колдуны в 7-м поколении,ясновидящие и яснослышащие"...
Это первый уровень "популярной" в народе фальшивой "эзотерики"; здесь вроде бы все ясно и понятно : глупость,низкий личный интеллект,халявность,духовная порочная наивность. Но есть и 2-й уровень той же самой фальшивой виртуальной"эзотерики"- здесь встречаются образованные высокоинтеллектуальные люди,часть из которых просто психически больные... Они познакомились с азами "экзотерической арифметики" и начали накручивать в своей голове разные "духовные психологические схемы",сами создают ложные опасные мыслеформы - сами же в них верят,находят единомышленников,общаются друг с другом,да еще гордо кичатся этим на разных "эзотерических" сайтах... Вот это уже опасно!... Личные галлюцигены собственного мозга они воспринимают как некие духовные откровения-видения,которые,якобы,существуют в реальном духовном мире. Их личная психика больна,но они одержимы и сами не осознают своей одержимости... На разных экзотерических сайтах таких людей - тьма... Их никто и ни в чем не может переубедить - бесполезно. Вот эта интеллектуальная фальшивая виртуальная "эзотерика" особенно опасна для нормальных "начинающих" экзотериков,они,соблазнившись "художественным описанием такой духовной жизни" могут на многие годы задержать свое личное эволюционное духовное развитие. Такие "эзотеристы" -интеллектуальные агрессоры,они упрямо сражаются за свои личные "духовные достижения",они везде гордо заявляют о своих личных "контактах" якобы с какими-то Высшими Силами - Существами,художественно врут,точно зная,что никто и никак не проверит...
Вместо того,чтобы серьезно заняться личным духовным самосовершенствованием - такие "эзотеристы" тратят духовную энергию впустую. Они опошляют и дискриминируют истинную "научную эКзетрику". Посвященные люди нигде и никогда публично не заявят о своих личных истинных духовных "контактах" с Высшими Психическими Существами. У них нет личной гордыни,практически все они - бескорыстные Служители Расы.

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№1 | 21.12.2017-18:04

№0 | стремящийся 7 писал(а):
человек пытающийся освоить какое-то классическое Духовное Учение,постепенно начинает сам исследовать Тонкие Миры,одновременно занимаясь личными духовными и энергетическими практиками,на личном духовном опыте убеждается в истинности главных постулатах данного учения...
Стремящийся 7 скажите а, какими духовными практиками вы занимаетесь?

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№2 | 21.12.2017-19:44

Ну если вы так рьяно ругаете ясновидящих, называя их шарлатанами, наверное вам есть чем с нами поделиться, расскажите о своих наработках.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№3 | 21.12.2017-19:46

наши прибывают ! зададим жару мозгоблудам !

0000000

Не специалист

№4 | 21.12.2017-20:03

Смотря что именно Вы подразумеваете под словом "ясновидящие" ?... На сайте можно в сутки напечатать только 1 Тему... Завтра,Сударыня,специально для Вас (даму надо уважать) я опубликую тему об истинном ясновидении. А уж Вы сами сравнивайте... Когда я читаю на разных экзотерических сайтах рубрику "собственная духовная практика" - а я по профессии практический психолог - так и хочется воскликнуть: чистая клиника !... Срочно нужен галоперидол... Люди такого про себя навыдумывали - просто ужас!... Это и есть ментальная одержимость. А одержимые люди практически никогда не осознают своей личной одержимости. Так и хочется спросит у очередного такого "мага" или "экстрасенса-целителя": ну кто именно тебе сказал,что у тебя есть духовная и энергетическая способность "мага,экстрасенса,ясновидящего..." ???... Каждый из этих корыстных прохиндеев внутри себя точно знает: нет у него вообще никаких способностей - он просто дурит доверчивых экзотерически невежественных простаков за их же деньги... Но я имею в виду ТОЛЬКО экзотерических жуликов... Об истинных духовно продвинутых людях я выражаюсь только с уважением - это истинные бескорыстные Служители Расы.
Публичная экзотерика - дело темное,ничто нельзя реально проверить: кто врет,а кто говорит Правду. У истинного бескорыстного Духовного Служителя есть только один главный показатель его личной духовной эффективности: скольким людям он бескорыстно помог в течении часа,дня,недели,месяца,года и всей его разумной жизни. Это и есть его личное бескорыстное Духовное Служение в данном воплощении... Все остальные показатели вторичны.

№5 | 21.12.2017-20:22

Хочу выразить вам благодарность за то, что расставили точки над понятиями эзо и экзо, ваша точка зрения более уместна, вы, можно сказать, расширили моё понимание.
Почему бы вам не зарегистрироваться как специалисту? Возможно, тогда не будет некоторых ограничений функционала?

0000000

Не специалист

№6 | 21.12.2017-20:45

Вы извините,но появиться в списке "таких специалистов" мне как-то грешно... Специалисты ЧЕГО ИМЕННО эти уважаемые люди ??... Человек позиционирует себя "магом-практиком",а сам вообще не знает,что такое истинная Духовная Магия?... Другой специалист зарабатывает деньги тем,что якобы избавляет-лечит от" дурного сглаза"... Хотя в 9-м классе средней школы все изучали физиологическое устройство человека,им подробно рассказывали: физический человеческий глаз никогда и ничего НЕ ИЗЛУЧАЕТ,а только воспринимает излучения из внешнего физического мира,а мозг выстраивает общую картинку... Какие могут быть "сглазы"?... И так далее...

№7 | 21.12.2017-21:00

Ваше дело, конечно. Важно то, насколько это важно для вас или нет (насчёт специалистов).
Я, конечно, надеюсь, что ошибаюсь, но мне чудится запах гордыньки; -)
Вот вы профессионал, и открыты Новому, но допускаете ли вы, что в чём-то можете ошибаться?
А насчёт глаз - тоже отдельная тема, мне было бы интересно всесторонне рассмотреть глаза. Пока до сердца не добрались ;-)

0000000

Не специалист

№8 | 21.12.2017-21:10

В этой "гордыньке" я также могу заподозрить и Вас лично - я читал многие Ваши посты... Просто профессионалы почти всегда раздражают дилетантов. А обвинение в личной гордыни - это популярная мода на всех экзотерических сайтах. Кстати,о физических глазах человека... Левый глаз - это "око" временной физической Личности. Правый глаз - это "око" Духовной Души человека. А духовный Третий Глаз - это объединенная энергия Личности и Души. Его иногда путают с центром Аджна между бровей - это просто Шишковидная железа. Вот когда у духовно продвинутого человека энергетически объединяются энергетические центры-чакры Гипофиза и Шишковидной железы - то внутри черепа вспыхивает ярко-белый свет и уже до конца жизни не гаснет. Такой человек обретает возможность особого "Эфирного зрения" и начинает видеть все энергетические формы земных живых организмов и природных физических предметов...

№9 | 21.12.2017-21:18

Ясно. Ещё вернёмся к этой теме, а сейчас у меня физические закрываются, потому как время за полночь, а духовные зорко зрят :-)
Ладно, 1 - 1, не будем бередить друг дружке гордыню; -)

№10 | 21.12.2017-22:33

№4 | стремящийся 7 писал(а):
Вот только лечить меня не надо.

0000000

Не специалист

№11 | 23.12.2017-19:02

Сударыня,боже упаси!,никто и не собирался, С чего Вы взяли? Мир Вам.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№12 | 23.12.2017-20:06

№4 | стремящийся 7 писал(а):
а я по профессии практический психолог -

Дак идите и учите на СВОИ сайты других. Много вас тут горлопанов бегает...Напридумали - ЭКЗОТЕРИКА, как экзотика...

Смешно чесслово, как кто не придет НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, так начинают моск выносить...

Зачем, не потрудитесь сообщить, вкратце?
Што вам тут нужно вообще?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№13 | 23.12.2017-20:07

№11 | стремящийся 7 писал(а):
Мир Вам.

А, если мне такой ВАШ мир - не нужен, то что? Войну мне объявите?
Ну-Ну, ...попробуйте)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№14 | 23.12.2017-20:10

№6 | стремящийся 7 писал(а):
Специалисты ЧЕГО ИМЕННО эти уважаемые люди ??... Человек позиционирует себя "магом-практиком",а сам вообще не знает,что такое истинная Духовная Магия?...

Мне лекции тут читать надоело уже...Это опять очередная "выскочка" прикочевала сюда, типа...которую недавно в бан отправили....Забыла это Чудо))) Как зовут, забыла)))

И вы туда хотите?

№15 | 23.12.2017-20:25

Психолаг, бойся, грозный шаманка пришла, однако ッ
Вай, как даст бубном-то ❢➧) .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№16 | 23.12.2017-20:29

№15 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вай, как даст бубном-то ❢➧) .

Зачем бубном - это Священный инструмент...Хочу понять, кто тут опять веревки вьет, што за ЧОРТ?)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№17 | 23.12.2017-20:32

№15 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
грозный шаманка пришла, однако

Ты это, за слогами следи...Если што)

№18 | 23.12.2017-20:33

Щ000РТ !1!
Мамааа, куда я попало !!!

№19 | 23.12.2017-20:35

наша щастья тута, што новенький ещё банить не умеет :-)
Но он быстро разберётся, так что нам лучше вовремя притихнуть... тема-то его ;-)

№20 | 23.12.2017-20:37

№17 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Если што)
ато што?
в бубен даш?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№21 | 23.12.2017-20:37

№19 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
так что нам лучше вовремя притихнуть... тема-то его ;-)

И что, что его? Несет чушь, которая визжит...Тебе интересно чушь толкать
№19 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
наша щастья тута,
впереди себя? Толкай...Я сказала, уши услышали...

Дайай, до свиданья))) Гы-гы-гы)

№22 | 23.12.2017-20:38

гыгыгы, ага :-) точна )))0

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№23 | 23.12.2017-20:39

№20 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
в бубен даш?

Твой бубен - тебе самому пригодится)))
Зачем мне тебе что-то давать? Ты мне друг, сват, брат?

Заведи тему, там и поговорим...
Ушла я, не интересно слушать блажь)

№24 | 23.12.2017-20:41

спасибо что развеселила :-☽

0000000

Не специалист

№25 | 24.12.2017-00:02

И что Вы тут делаете,уважаемый Андрей Михайлович,среди мощных ментальных вампиров?... От них идет черная энергетика раздражения. Деньги и гордыня - вот что им в жизни надо... Дурят людей за их же деньги. Народ в общем,за редким исключением, малограмотный и агрессивный... Это о них была моя тема: "фальшивая "эзотерика"... А с Вами было приятно пообщаться. Прощайте. Мир Вам... Покидаю сайт. Здесь душно и темно...

№26 | 24.12.2017-00:45

Да уж, чувств здесь гораздо больше, чем умничанья. Хотя народ старается.
Я знаю, что я здесь делаю, и это моё личное дело.
У меня есть способ находиться в этой невыносимой атмосфере без вреда для здоровья.
Я по гороскопу рыба, умею приспосабливаться к окружающей воде, а если не получается - приспосабливаю окружающую воду к себе.
А свойство такое называется -
ЛЮБОВЬ

Удачи !

№27 | 24.12.2017-15:06

№26 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А свойство такое называется -
ЛЮБОВЬ
Андрюха, ты классный парень.

№28 | 24.12.2017-16:00

№25 | 0000000 писал(а):
и это психолог с тридцатилетним стажем...

№29 | 24.12.2017-16:02

№27 | Оксана Муслумовна писал(а):
спасибо, Ксюш.
Вы тоже все классные. Просто многие не понимают, насколько!.

DMix

№30 | 29.12.2017-11:42

Всем добрый день и с наступающим Новым годом :)

Тема на самом деле очень интересная.
В своей жизни я встречался с человеком, который реально имел дар.
Расскажу.
Мы проходили предполетную проверку на другом аэродроме, для облета новенького борта.
Я зашел в кабинет, справа от меня доктор в халате наклонился над человеком и что-то делал - я как бы и не приглядывался в этот момент.

Потом человек с кушетки вышел, доктор подошел ко мне, я как обычно положил левую руку - что бы пульс и давление измерили.
Но он просто взял мою руку и я почувствовал, что как бы потерял контроль над телом, т.е. я был уже как бы вне тела.

Вторую руку он поднес ладонью ко мне и мысленно сказал не беспокойся.
Что значит не беспокойся, подумал я и взял какой-то своей светящейся рукой его светящуюся руку и как бы заблокировал.

Он по доброму мысленно опять сказал: все будет хорошо.
В общем я сопроводил его светящуюся руку, готовый в любой момент блокировать если почувствую что-то неладное.

Далее он записал пульс, давление, температуру и я вышел из кабинета.
Для меня все это было некоторым шоком - светящиеся тела, руки - ничего подобного со мной не происходило до этого.

Такие вот дела.
:)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№31 | 29.12.2017-13:07

№30 | DMix писал(а):
Вторую руку он поднес ладонью ко мне и мысленно сказал не беспокойся.

Анекдоты, в студию)!

id6206

Анкета удалена

№32 | 29.12.2017-13:24

№31 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Чудеса же

irritato

№34 | 31.12.2017-01:38

Самое печальное- это то что после нехорошего опыта с фальшивыми эзотериками у среднего но любопытного обывателя складывается недоверчиво-агрессивное отношения ко всей эзотерике как таковой.

Щит у Ра

№37 | 2.01.2018-04:21

Извиняюсь конечно, но тема актуальная! Какая разница если про тебя говорят, что шарлатан, а ты на самом деле им не являешься. Разве что, это заденит твоё оторванное от души "Его". Главное - истина, правда. А жизнь покажет, кто шарлатан, а кто нет. Если хотя бы у Вас еще присутствует логика. Потом, если человек является психологом, то разные взгляды на определённый предмет, является "пищей" для анализа и в дальнейшем для конструктивной критики. А на "тявкующих Мосек", слоны внимания не обращают...

Щит у Ра

№38 | 2.01.2018-04:27

.....а шарлатанов, действительно очень много и людей с плохо работающим умом, тем более разумом, не меньше) Да пребудет с нами Ра))))

№39 | 2.01.2018-12:49

№37 | Щит у Ра писал(а):
если про тебя говорят, что шарлатан, а ты на самом деле им не являешься.
Такое бывает, что маг делает работу, но она у него
не получилась. Я недавно обращалась к магу за
помощью, но толку ноль. Позвонила и сказала ему об
этом, он же меня и обвинил.

Я посмотрела через ясновидение, маг действительно
хотел помочь, но у него не получилось. Но ведь он
время свое тратил...если же я работаю с человеком и
результата нет то я еще 2-3 раза отрабатываю,
потому что честь дороже денег.

№40 | 2.01.2018-13:48

Мне интересно, как же маги работают с людьми если
они не видят тонкие поля? Они проводят ритуалы,
но не видят есть изменения в тонком теле или нет.

В 2012 г. маг (имеет раскрученный сайт) попросила
меня посмотреть защиту ее участка вдоль забора,
я же зашла в дом прошлась по комнатам и была в
маленькой комнате там стол рабочий в центре стоит,
а со стен кричали рожи похожие на накрашенных
индейцев, но криков этих рож я не слышала только
мимика. Потом я у нее спросила, что за рожи
накрашенные висят на стенах и еще за ее спиной
умершая женщина.

Она мне ответила, что умершая женщина за ней - это
ее защита, а маски на стенах это духи защитники.
Она сильно ругала меня, что я ходила по ее дому,
и в наказание сказала, что заберет у меня силу и
отправит со мной разобраться умершую, что за ее
спиной стоит.

Как то я сидела ела на кухне вижу знакомый темный
женский силуэт перед столом встал, я ей сказала
*тьфу на тебя* и силуэт улетел. Забрала она у меня
силу или не забрала я не знаю.

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№41 | 2.01.2018-23:27

уважаемый топикстартер, Вы считаете бескорыстность единственным критерием,заслуживающим внимания, верно Вас понимаю? Просто уточнение.

DMix

№42 | 4.01.2018-16:19

№41 | маг Поляков Евгений Владимирович писал(а):
Думаю, если человек обладает реальным даром и помнит откуда этот дар - то бескорыстность и крайняя осторожность в применении являются необходимым условием.
:)

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№43 | 7.01.2018-03:09

необходимым, но всё же не единственным, верно?

anna_mentalist

Анкета удалена

№44 | 8.01.2018-01:05

Тьфу,какие мифы и байки!
ЭЗО...ЭКЗО....настоящие и ненастоящие...
прям Воланда мне напоминает из Мастера и Маргариты у Булгакова:
Мастер: — Знаю, моим соседом в сумасшедшем доме был этот мальчик, Иван Бездомный. Он рассказал мне о вас.
Воланд: — Как же, как же, я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!
Вы еще расскажите про ПОП Эзотерику...
Вся тема - догадки и детский сад. Развивайте мировоззрение, уважаемый автор.
№42 | DMix писал(а):
Думаю, если человек обладает реальным даром и помнит откуда этот дар - то бескорыстность и крайняя осторожность в применении являются необходимым условием.
№0 | 0000000 писал(а):
В начале о термине... Есть 2 слова : "эзотерика" и "эКзотерика". Между ними гигантская разница,известная только профессионалам. "Эзотерика" - это всегда ТАЙНЫЕ высшие Духовные Знания,которые сообщаются Учителями Мудрости своим "принятым" Ученикам в воплощении. Сообщаются или во время духовной медитации,или во время ночного сна,когда Ученик пребывает в своем тонком духовном энергетическом теле на Ментальном Плане Сознания,в 5-м измерении... Почему ТАКИЕ духовные знания - тайные ?... Они опасны для духовно эволюционно не созревшего обыкновенного человека; такие знания дают гигантские Силы для управления событиями на Физическом Плане третьего измерения. Для духовно эволюционно не созревшего человека - это все равно,что дать гранату ребенку и выдернуть чеку - себя уничтожит и окружающих...
А вот слово "эКзотерика" - это все публичные духовные знания,доступные для всех желающих. Правильно сказать - "научная эКзотерика"; человек пытающийся освоить какое-то классическое Духовное Учение,постепенно начинает сам исследовать Тонкие Миры,одновременно занимаясь личными духовными и энергетическими практиками,на личном духовном опыте убеждается в истинности главных постулатах данного учения...
Научная Экзотерика имеет 3 уровня духовных знаний :
1-й уровень : условно говоря,это "экзотерическая арифметика",наивные духовные знания "для начинающих экзотериков". На этом уровне сегодня работают почти все "эзотерические" сайты в мировом интернете,в том числе и российские.
2-й уровень : условно говоря,это "экзотерическая алгебра"; например, еврейская Кабала.
3-й уровень : условно говоря,это "экзотерическая высшая математика"; например,"Учение Вневременной Мудрости",1-я и 2-я часть опубликованы в 19 и 20 веках; 3-я часть будет опубликована после 2025 года...
Сегодня огромная масса"экстрасенсов" - шарлатанов всех мастей,что дурит доверчивый народ за его же деньги, корыстно используют "экзотерическую арифметику", даже не подозревая об "алгебре и высшей математике"научной эКзотерики...
Прохиндеи и шарлатаны на планете существовали всегда,они создали фальшивую виртуальную "эзотерику",в которую входят такие понятия,как "сглаз,порча,приворот,колдовство,исцеления,черная кошка" и так далее,и так далее... Эта фальшивая виртуальная "эзотерика" практически во все времена присутствовала в общественном обыденном сознании обыкновенных людей; с раннего детства мы слышим привычныеслова:порча,сглаз,приворот,проклятие,колдуны,ведьмы,ясн
овидящ
ие... А когда вырастаем и в нашей личной жизни вдруг возникают какие-то проблемы,несчастья,катастрофы - обыденное общественное сознание тут же подсказывает нам причины - меня сглазили,меня кто-то проклял,кто-то меня заколдовал... Вместо того,чтобы исследовать личные кармические причины,избавляться от своих земных грехов - народ бежит к "экстрасенсам,колдунам,магам,ведьмам" - помогите,я заплачу любые деньги... Сегодня в России таких "специалистов" насчитывается по разным подсчетам 897 000 человек !?...И в год они зарабатывают около 20 миллиардов рублей... Зато около 11% всех больных в психиатрических клиниках - это они,бывшие "астролетчики,экстрасенсы,колдуны в 7-м поколении,ясновидящие и яснослышащие"...
Это первый уровень "популярной" в народе фальшивой "эзотерики"; здесь вроде бы все ясно и понятно : глупость,низкий личный интеллект,халявность,духовная порочная наивность. Но есть и 2-й уровень той же самой фальшивой виртуальной"эзотерики"- здесь встречаются образованные высокоинтеллектуальные люди,часть из которых просто психически больные... Они познакомились с азами "экзотерической арифметики" и начали накручивать в своей голове разные "духовные психологические схемы",сами создают ложные опасные мыслеформы - сами же в них верят,находят единомышленников,общаются друг с другом,да еще гордо кичатся этим на разных "эзотерических" сайтах... Вот это уже опасно!... Личные галлюцигены собственного мозга они воспринимают как некие духовные откровения-видения,которые,якобы,существуют в реальном духовном мире. Их личная психика больна,но они одержимы и сами не осознают своей одержимости... На разных экзотерических сайтах таких людей - тьма... Их никто и ни в чем не может переубедить - бесполезно. Вот эта интеллектуальная фальшивая виртуальная "эзотерика" особенно опасна для нормальных "начинающих" экзотериков,они,соблазнившись "художественным описанием такой духовной жизни" могут на многие годы задержать свое личное эволюционное духовное развитие. Такие "эзотеристы" -интеллектуальные агрессоры,они упрямо сражаются за свои личные "духовные достижения",они везде гордо заявляют о своих личных "контактах" якобы с какими-то Высшими Силами - Существами,художественно врут,точно зная,что никто и никак не проверит...
Вместо того,чтобы серьезно заняться личным духовным самосовершенствованием - такие "эзотеристы" тратят духовную энергию впустую. Они опошляют и дискриминируют истинную "научную эКзетрику". Посвященные люди нигде и никогда публично не заявят о своих личных истинных духовных "контактах" с Высшими Психическими Существами. У них нет личной гордыни,практически все они - бескорыстные Служители Расы.

К черту условия,рамки,ярлыки,бирки,иллюзии,шаблоны.Нет настоящих магов с сверхсилой и способностью,нет волшебников,странных,других,ведьм,колдунов и т.д. - есть люди разного уровня сознания,проявляющие себя из уровня своего сознания!Именно люди!!!Простые живые люди,с чувствами,эмоциями,мировоззрением,чвс,с своими убеждениями и восприятием.
И каждый из людей занимается тем,что может собой проявлять...Ты еще слишком юн в этих вопросах и мыслишь из шаблонов,представленных Социумом....
Посвященные люди нигде и никогда публично не заявят о своих личных истинных духовных "контактах" с Высшими Психическими Существами. У них нет личной гордыни,практически все они - бескорыстные Служители Расы."...бррр....
В психушке сидят те,кто заигрался или для определенных целей выбрал такую жизнь....
Личное мнение.Без обид)))

DMix

№45 | 10.01.2018-07:18

№43 | маг Поляков Евгений Владимирович писал(а):
Да.
№44 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Вы просто все забыли :)
Вспомните как вы родились - вспомните себя.

anna_mentalist

Анкета удалена

№46 | 10.01.2018-08:58

№45 | DMix писал(а):
Прекрасно помню!И откуда пришла и куда вернусь!
В энергию!
А разделять себя и окружающий мир на + и - ,равнозначно расколу.Снимите сначала полностью экранировку,а потом доказывайте про превосходство людей и душ - они уникальны,а не черно-белые.

блинкомом

Сейчас на сайте

№47 | 10.01.2018-15:44

Я видела все в этой жизни... Меня духовным просвещением не взять...

DMix

№48 | 10.01.2018-17:43

№46 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Прекрасно помню!
Добрый вечер.
Расскажите что помните.
Так мало тех кто смог через всю жизнь пронести это в памяти.

anna_mentalist

Анкета удалена

№49 | 10.01.2018-18:49

№48 | DMix писал(а):
Толку мало от рассказов.
Это нужно самому помнить,ощущать,жить с этим,опираться на опыт.
Так что от того что я вам расскажу о себе,вам от этого не станет ни холодно ни жарко.
Никакие истории и учения не заменят личного опыта,когда вы сами будете участником событий,видеть глазами,слышать ушами,действовать,ощущать всем своим существом.
Так что регрессивный гипноз и медитации вам в помощь.

DMix

№50 | 10.01.2018-19:40

№49 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Так что регрессивный гипноз и медитации вам в помощь.
Спасибо, без костылей хожу :)

К примеру: помню зал с экранами - просмотра прошлых воплощений.
Заходишь в экран и снова как бы в той жизни переживаешь моменты прошлых воплощений.

И все таки, что вы помните.

DMix

№51 | 10.01.2018-20:35

Собственно вопрос не праздный.
Я уже почти 20 лет ищу тех кто помнит.
Кто-то уже нашелся - ищу остальных - нужно послание им передать если забыли :)

anna_mentalist

Анкета удалена

№52 | 10.01.2018-20:42

№50 | DMix писал(а):
намного больше чем вы описали.Но выкладывать здесь на обозрение не стану.Если вам это реально интересно,напишите в личку - расскажу.
Вопрос в другом.
Что вам дает эта память и как вы используете этот опыт здесь,сейчас,в данной жизни?
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4af28 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх