Скрыть

Самосглаз, самопорча. Обсуждаем.

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
id9396

Анкета удалена

№0 | 22.12.2017-08:13

Если в вас нет зависти значит вы Дух Святой.
На зависть как на новогоднюю елку лепятся все
остальное. Во мне тоже есть зависть - это
зависть на Успех, успешную жизнь. Мне помогла
это понять моя приятельница. Я честно
с ней обсуждала свои внутренние проблемы.

Обычно муз. работник детского сада достигает
успеха через 15-25 лет стажа, ко мне же пришел
через 2 года - показ на телевидение, впечатлила
моя игра на аккордеоне, сам уровень утренника.
Не играю на аккордеоне уже 20 лет. Успех был.

В торговле это продажа 2200 с кв.м. в день. Для
глубокой провинции с населением 40 тыс.чел.
с двух зон (одежда и валенки) - это нонсенс.
Чуть ниже уровень продаж с кв. метра был в Питере
в крупном магазине в центре. Успех был.

Есть сознание и подсознание, если вы обратили
внимание на джип, который проехал мимо вас -
это зависть. В момент у человека темнеет
энергетика в области головы, т.е. зависть ушла
в подсознание, это видно. Просто наблюдайте
за собой и сами все поймете.

Самосглаз и самопорча мешают человеку больше
чем всякая негативная программа типа порчи.

id9396

Анкета удалена

№1 | 22.12.2017-08:15

Т.е. самое сильное - это зависть, потом самопорча,
потом уже идут разные негативные программы.

блинкомом

№2 | 22.12.2017-11:29

самоотреченность от того что видешь, не впускает в тебя зависть. Побороться с завистью невозможно, только если гнать с себя эти нотки.Краше сделать зависть помогает, но это соревнование Огород как Вы пашете, когда желание отсутствует? Клубника у соседей какая? У меня был когда-то огород, ягодка к ягодке...такое было любование.

блинкомом

№3 | 22.12.2017-11:31

У Онлайн ёлка уже стоит и мне захотелось. У меня на ёлке арбузы будут, тогда все от зависти свалятся.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№4 | 22.12.2017-14:32

№0 | Оксана Муслумовна писал(а):
Самосглаз и самопорча мешают человеку больше
чем всякая негативная программа типа порчи.
Спасибо за тему. Самосглаз - негативная программа, которую человек сам себе ставит гораздо чаще встречается, чем сглаз "со стороны". Нужно работать над собой, развивать культуру мышления, так сказать..

0000000

Не специалист

№5 | 22.12.2017-14:37

В природе духовных явлений на Физическом Плане третьего измерения реально таких событий как "порча" и "сглаз" не существует - это все выдумки корыстных шарлатанов,которые запугивают доверчивых людей,манипулируют самовнушением обыкновенных людей за деньги. Тут все просто и ясно. А вот насчет "самопорчи" - тут Вы правы. В психологии обычно это называется "невроз навязчивости"... Человек сам создает ложную мыслеформу,сам постоянно подпитывает ее своей астральной и ментальной энергией,создает из мыслеформы тюрьму. Это иногда и приводит к вялотекущей шизофрении. Самое, изнутри разъедающее чувство, - зависть; завистник энергетически САМ СЕБЯ РАЗРУШАЕТ,особенно свое Солнечное сплетение,что и приводит к разным болезням в районе живота... А виной всему - личная неуемная гордыня. Нет гордыни - нет и зависти...

блинкомом

№6 | 22.12.2017-14:37

У красивой женщины все враги, надо заставить их поклоняться. Это не только ко внешности относится. Поработиться , Оксана, Вы смыслом можете заставить, перед Вами все бараны и не вредите себе.

id6206

Анкета удалена

№7 | 22.12.2017-18:58

№5 | стремящийся 7 писал(а):
Классно! Вы просто взломщик иллюзий!

0000000

Не специалист

№8 | 22.12.2017-19:18

Просто в интернете,на экзотерических сайтах,к сожалению,очень и очень мало профессионалов в научной эКзотерике... Здесь в основном тусуются любители-дилетанты,что работают на уровне "экзотерической арифметики" и слабо знают "матчасть" экзотерики. Вот какой-нибудь "целитель аж в 7-м поколении" (никакие духовные способности никогда никому не передаются по наследству - у каждого своя ЛИЧНАЯ карма) - машет руками вокруг физического тела больного человека... Что он делает,зачем машет ?... Я,говорит,лечу этого человека... Как именно,какой именно энергией,в какой именно энергетический центр он ее нагнетает?... В ответ одно мычание... Если целитель не обладает "эфирным зрением" и сам воочию не видит индивидуальной Эфирной Энергосхемы у больного человека - на пушечный выстрел его не нужно подпускать к больному !... Нельзя кувалдой починить телевизор или компьютер. Индивидуальное Эфирное тело физического человека состоит из 247 километров разных энергоканалов (нади); в нем 77 чакр, 7 из которых - главные, 14 энергетических треугольников и так далее. И по всей этой гигантской Эфирной Энергосхеме постоянно струятся 39 разных Сил и Энергий. Духовно продвинутый истинный бескорыстный Духовный Целитель - обладает "эфирным зрением" и может обнаружить энергетические "эфирные закупорки" в огромной энергосхеме,которые и вызывают у человека сильные физические боли и почти все болезни. Раз энергия не проходит в месте "закупорки" - нарушается клеточный обмен веществ,возникает воспаление,а потом и болезнь. Духовный Целитель видит всю эфирную схему и может ликвидировать какие-то эфирные закупорки... Куда именно,какую именно Силу или Энергию нужно применить - точно знает только профессионал.

блинкомом

№9 | 22.12.2017-21:49

Я вот не этой профессии, смотрю откуда появляются закупорки в эфирном теле, похоже на перекручивание чакр, дальше похоже на проблему нервов. Проблема нервов зависит от выносливости и успокаиваемости, это на мой вкус.Работа только с эфирным телом может только убрать агрессию и можно тогда на что-то надеяться. Интересно вот учение о человеке. А как передвигаться в астрале, если нет возможности видеть? Мы астральным телом в астрале живем? Ну ,у меня ум такой несостоявшийся, я думаю ничего страшного.
[ Сообщение изменено: 22.12.2017 - 21:56 ]

блинкомом

№10 | 22.12.2017-21:54

№8 | стремящийся 7 писал(а):
Духовно продвинутый истинный бескорыстный Духовный Целитель - обладает "эфирным зрением" и может обнаружить энергетические "эфирные закупорки" в огромной энергосхеме,которые и вызывают у человека сильные физические боли и почти все болезни. Раз энергия не проходит в месте
А если я обладаю эфирным зрением, то я тогда духовно продвинутый истинный бескорыстный Духовный целитель. Вы мне задачу поставили, я все больше и больше в себе эти качества обнаруживаю.

0000000

Не специалист

№11 | 22.12.2017-22:15

Никакие чакры никогда не перекручиваются... Это все личные выдумки экзотерически невежественных людей,которые не обладают эфирным зрением и не способны "видеть" чакры... Чакра - это блюдцеообразныйьэнергетический вихрь-центр,внутри его стремительно вращаются 3 разные энергии - друг против друга... Сверху и снизу у чакр есть эфирные защитные перегородки фиолетового цвета. От чакры отходят 3 энергоканала - все 7 главных чакр через них соединены друг с другом. Всего в Эфирном теле человека 77 чакр,и только 7 из них - главные.
Все чакры стремительно вращаются - захватывают из окружающего пространства разные типы атомной материи и постоянно выстраивают физическое животное тело человека. Но сам физический человек этого строительного процесса не замечает...
В одном воплощении можно полностью раскрыть только 1 какую-то чакру,если в прошлых воплощениях она уже была насколько-то раскрыта... А то некоторые любители-фантазеры даже "обучают" за деньги доверчивых,экзотерически невежественных людей якобы "раскручивать все чакры"... Если вдруг раскрутятся все 7 главных чакр сразу в одной жизни - человек просто умрет. Физические биологические ткани животного тела человека НЕ ВЫДЕРЖАТ приток такой сверхмощной энергии от индивидуальной Духовной Души человека: биологические ткани должны постепенно эволюционно приспособиться к таким новым мощным энергиям...

блинкомом

№12 | 22.12.2017-22:28

Правильно,вихревые витки могут идти внутрь, могут постепенно останавливаться, могут закручиваться от меня, могут ко мне. Если болезнь, то витки пухлые, если негатив, то витки задавлены. Если гипноз, то положение изменяется, начинают изменять траекторию.Если это про меня, то я никого не обучаю. Со мной и так все понятно, мне здесь делать нечего. Мне самой не успокоиться, Вы меня прогнали.

sibfractal

Анкета удалена

№13 | 22.12.2017-22:32

Догматики ограничены своими догмами и в штыки воспринимают любые отличные идеи.
При этом никто из них не имеет смелости даже теоретически предположить, что его догмы могут содержать искажения или ошибки. Проще принять на веру уже готовое, чем думать своим мозгом, перепроверять информацию, исследовать, находить новое.
Проще обвинить другого в некомпетентности, чем попытаться его понять, предположить, что и он по-своему может быть прав.
Есть механизмы, которых вы не видите и не понимаете, поэтому считаете их ересью или обманом, однако это вовсе не мешает другим успешно ими пользоваться.
Есть некие ключевые принципиальные факторы, которые вы не рассматриваете, и если они соблюдены, любая техника, методика, приём или ритуал будет работать, неважно, осознанно или нет.
[ Сообщение изменено: 22.12.2017 - 22:54 ]

sibfractal

Анкета удалена

№14 | 22.12.2017-22:35

Знете в чём разница между блинкомом и стремящийся 7 ?
Разный тип мышления, соответственно разные способы выражения. Хотя оба говорят об одном и том же.

0000000

Не специалист

№15 | 22.12.2017-22:49

Мне нравится философский форум именно тем,что там у всех примерно одинаковый уровень высшего философского образования - они все СПЕЦИАЛИСТЫ,имеющие почти одинаковую образовательную базу... На экзотерических форумах встречаются настолько РАЗНЫЕ экзотерические образовательные уровни - что только диву даешься... А ведь есть высшие Духовные Школы на планете,где Стремящиеся получают экзотерическое образование на высшем научном уровне. Например, есть в Женеве высшая духовная "Школа Арканов"; обучение длится 5-7 лет,сдаются экзамены как в любом вузе,правда,вот дипломов не выдают - выпускникам никакие дипломы не нужны. Из России за последние 20 лет эту Школу Арканов закончили около 100 профессиональных экзотеристов-практиков. Все выпускники ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрали себе форму БЕСКОРЫСТНОГО ДУХОВНОГО СЛУЖЕНИЯ...Деньги для семьи они зарабатывают другими способами-профессиями..

блинкомом

№16 | 22.12.2017-23:11

№14 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Знете в чём разница между блинкомом и стремящийся 7 ?
Разный тип мышления, соответственно разные способы выражения. Хотя оба говорят об одном и том же.
У меня тут шансы только идиота, поэтому блинкомом больше не появится.Вообще, я живу одним днем и не могу пройти дальше.Всем привет, обнимаю тебя, Николаев, и не спорь с этим преподавателем, а то он и тебя еще выставит.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№17 | 22.12.2017-23:41

№15 | стремящийся 7 писал(а):
Я не верю в высшую духовную школу на планете. Духовное развитие человек получает только при работе над собой, практики, тренировки, мучения, испытания, познания и т.д.. А не делает то, что говорят "духовные учителя". Все остальное - секта. Только самостоятельно можно развиться духовно, методом проб и ошибок. В общении, в работе, в творчестве. Можно и изучать определённые направления, но не ограничивать себя рамками одной школы. Иначе какое тут развитие сознания? Получается, как управление над человеком, шлифование его под определённый духовный стандарт. ?Духовное развитие это анализ и работа самого человека над собой. Вот скажите, какая цель у этой школы? На каких учениях она держится? Арканы? Кабала или Атлантида? И на каком основании ученики должны верить тем знаниям, которые им будут давать? Авторитет? Люди сами должны приходить к духовным истинам, и у каждого на определённом этапе они разные. Кем выходят из этой школы ученики? Духовными учителями? За 6 лет? Духовный учитель? Ну, блин... Почему нет смайлов...
Духовное развитие и школа с экзаменами. Зачем? Если для этого есть жизнь?
Конечно, люди могут приходить в такую школу за поддержкой, за восстановлением(как например, в монастырях). Но каков итог? Кем можно стать в духовной школе, когда это все только репетиция? Это, как себя в школе вспоминаю, ну вроде аттестат получили, а вот, то, что подготовленные к жизни вышли, это было под большим вопросом.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№18 | 23.12.2017-00:29

№17 | Красько Алеся писал(а):
В общем, расскажите нам в чем преимущество высшей духовной школы? А то тут некоторые путают возражения с ограниченностью мышления...

sibfractal

Анкета удалена

№19 | 23.12.2017-00:33

№17 | Красько Алеся писал(а):
как будто я писал.
; -)

михаил 79

№20 | 23.12.2017-02:08

Красько Алеся

№17 | Вчера - 23:41

Золотые Слова!

id6206

Анкета удалена

№21 | 23.12.2017-07:37

ЭКЗотерики не имеют к ЭЗОтерике никакого отношения, как и МЕЗОтерика. Насколько мне известно..лол.

sibfractal

Анкета удалена

№22 | 23.12.2017-07:51

Насколько я понял, Психолог называет нас, обычную эзотерическую шушеру, ЭКЗОтериками, а посвящённых в духовные школы, прошедших инициацию у Мастеров - ЭЗОтериками.
Я прав?

id6206

Анкета удалена

№23 | 23.12.2017-08:31

Да, так учат в гносисе. Он случайно не гностическую школу проходил? Ха, очень похоже на то! Я слушаю их лекции сейчас, но без фанатизма. Там то же самое говорят.

id9396

Анкета удалена

№24 | 23.12.2017-08:56

Самосглаз и самопорча
Продолжим тему. Есть лестница развития.
Каждый уникален. Способности есть у всех.
Когда у вас пошли первые успехи в ясновидении
или в экстрасенсорике, и вы начинаете говорить
о том, что у вас есть результат, что вы профи.
Вы указываете в своей автобиографии, что вы
потомственный целитель и у вас горит "звезда"
во лбу, и очень много о себе успешного....

На самом деле вы лишь вышли на первую ступень
своего развития и все.
И на этом вас поймали.
Когда вы помогли человеку и у вас получилось,
вы испытываете гордость за свою работу.
Эмоции радость от работы и гордость за работу
стоят рядом также как если вы подаете милостыню
вы радуетесь своей щедрости или что помогли нищему.
Это ловушки.

Как только вы испытали гордость за успех в магии
(а вы находитесь на первой ступени только)
ваше развитие захлопнулось.
Но маги, целители дальше принимают клиентов
и вроде у них все окей. У них развитие закончилось
на первой ступени, но дальше их повели помощники.
Это духи, сущности...кто угодно. Такой маг
становится зависим от Духа, от темных теней,
которые его окружают.

Когда вас накрыла гордыня за успех надо начать
все сначала в своем развитии забывая об Успехе.

id9396

Анкета удалена

№25 | 23.12.2017-09:05

Я пишу о том, что испытала сама. Если я просто
мысленно проходящую мимо бабушку накрыла
энергией и она свой костыль сунув подмышку
весело побежала. Я возомнила себя Богом в тот момент.
И в этот момент мое развитие остановилось.
Меня поймали на гордыне.
№24 | Оксана Муслумовна писал(а):
Эмоции радость от работы и гордость за работу
Надо говорить Бог помог, я
раньше так говорила, потом стала говорить, что
я помогла. Сваливая свои Успехи на Бога мы как бы
пытаемся гордыню удержать под своим контролем.

sibfractal

Анкета удалена

№26 | 23.12.2017-09:06

№24 | Оксана Муслумовна писал(а):

Это точно. Гордыня не только помножает на ноль все достижения, но и отбрасывает назад. Пример Люцифера для нас - миф, нам надо пройти это на своей шкурке.

В энергетическом плане - такой вопрос:
если порча и сглаз - это энергетические пробои, утечка энергии, то в случае самосглаза и самопорчи куда утекает энергия?

sibfractal

Анкета удалена

№27 | 23.12.2017-09:09

Про гордыню вообще отдельная большая тема, если коротко:
это просто низкий уровень осознания, отсутствие видения общей картины, узость восприятия, когда считаешь себя отделённым от мира и от Бога, при этом невольно сравниваешь себя и других и ставишь выше или ниже. Обычная деятельность дуального ума

id9396

Анкета удалена

№28 | 23.12.2017-09:15

Теперь о важном на мой взгляд.
Я спросила у мертвого деда "дед, ты имел 50 рабов
научи меня как стать богатой". Дед ответил мне
"да разве я был богатым, вот сосед имел 100 рабов".
Т.е. зависть как ступень к развитию?

Если Ошо мог воскресить умершего то мне
хочется достичь тех же результатов. Есть желание
прийти к этому, моим развитием двигает желание?
Зависть, она какая?

Мне хочется обладать те ми же способностями как
Ошо, я ему завидую?
Когда сосед покупает джип и я устраиваюсь на
вторую работу, чтобы купить джип, мной движет зависть,
зависть не имеет окраса, это эмоция желание иметь?

sibfractal

Анкета удалена

№29 | 23.12.2017-09:25

Есть факт: у него что-то есть, а у меня нет.
Это просто объективный факт. Где зависть? Нет зависти. Она появляется где-то через секунду-две.Что это за чувство?
"Я тоже хочу" - что плохого в том, чтобы хотеть того же, что и у него\неё?
Где зависть? Что это за чувство?
Честно говоря, не очень понимаю. Может я не завистливый?
Единственное, что могу вспомнить - это вопрос " почему у него есть, а у меня нет?" И вывод: "значит он хороший, а я плохой, он лучше меня".
Дальше выбор - становиться лучше/таким же/ или продолжать обвинять себя в том, что я хуже.
?

блинкомом

№30 | 23.12.2017-09:25

Это просто задание для ума. Арифметическая прогрессия Я для Муслумовны писала про зависть. Джип -это просто тема,, что можно включить в рацион.
[ Сообщение изменено: 23.12.2017 - 09:31 ]

sibfractal

Анкета удалена

№31 | 23.12.2017-09:28

Да.
Если включить ум, отодвинув эмоции, можно без труда логически обосновать всю несостоятельность и бессмысленность

Вообще подавляющее большинство наших проблем создаёт предоставленный самому себе ум, с которым мы по неосознанности себя отождествляем..
А Ум - это инструмент для творчества, который нужно настроить под себя и научиться им пользоваться, а не подчиняться ему.

0000000

Не специалист

№32 | 23.12.2017-09:48

Сударыня "Алеся"... Вы,практически,почти во всем правы. Вы Тему чувствуете глубоко... Низшие и высшие психические способности не может дать ни одна,даже высшая, Духовная школа если их вообще нет в духовной природе данного человека... Но,например, Школа Арканов только ПОДГОТАВЛИВАЕТ духовного человека к будущему Ученичеству. Выпускник такой Школы может в этом воплощении и не достичь личного духовного Посвящения. Изучают там все классические мировые Духовные Учения Востока и Запада.Научная базовая основа - "Учение Вневременной Мудрости",транслируемое на Физический План Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли - они "курируют" Школу с самого ее основания в 1923 году...
Уважаемый "Николаев" или не внимательно прочел Пост "Фальшивая "эзотерика" или просто его не понял,я имею в виду ОТЛИЧИЕ двух терминов. Истинные "эзотерики" - это,как правило,уже Посвященные в какую-то духовную степень. А "эКзотерики" - это пока еще не Посвященные. В чем же РАЗНИЦА между "эзотерикой" и "экзотерикой" я в той теме объяснил довольно подробно.
Кстати, ПОСВЯЩАЕТСЯ не очередная временная физическая Личность на Физическом Плане третьего измерения - а индивидуальная Духовная Душа продвинутого человека на 3-м подплане Ментального Плана Сознания,в 5-м измерении. Например,гениальный писатель Л.Н.Толстой - как Личность,даже не знал,что он какой-то там "Посвященный"... Но все гении человечества - обязательно Посвященные потому что они - Служители Расы...
Я хотел опубликовать новую тему: Кто такие Учителя Мудрости и Кто такие Посвященные - но Ваш замечательный сайт закрыт для новых тем - не пускает почему-то !!??... Чего боятся...
Есть,так называемые,"низшие" психические способности,а есть и "высшие" психические способности.
Низшие:ясновидение,яснослышание,медиумизм,материализация,прори
цание,целительство на основе "животного магнетизма"...
Высшие :
мистическое видение,ментальнаятелепатия,вдохновение,посредничество,творчество,предвид
ение,целительство на основе Духовной Магии...
Замечу также,что истинные психические способности появляются у духовно продвинутых Личностей,когда они уже прошли свои эволюционные 768-769 воплощений на Физическом Плане(всего 777). Раньше ни-ни... Может появиться человек с уже врожденными такими способностями - он их наработал в предыдущих воплощениях,
Главный духовный показатель таких способностей - бескорыстное духовное СЛУЖЕНИЕ окружающим людям. Все личные духовные знания и способности такой человек отдает людям. Естественно - он мощный духовный "магнит" для окружающих людей. Такой человек никогда и нигде себя публично не рекламирует,не может появиться в СМИ и на ТВ - это строжайше запрещено Духовной Иерархией. Он просто работает в личном домашнем кабинете: только сам целитель и его очередной пациент.

id6206

Анкета удалена

№33 | 23.12.2017-10:13

№29 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Разница типа в том, что если возникает желание "я тоже хочу" и оно тебя разрушает следующей мыслью "я злюсь на этого человека и ненавижу его за то, что у него это есть , а у меня нет", то это зависть - завис-имое поведение , то есть не дающее свободно существовать в гармонии,а если "о я тоже хочу, как классно, что я тоже могу этого достичь, я восхищен опытом этого человека и он меня вдохновляет", то нет никакой зависти, потому что человек не привязан, не испытывает негативных эмоций, которые его разрушают.

id9396

Анкета удалена

№34 | 23.12.2017-10:59

№26 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
в случае самосглаза и самопорчи куда утекает энергия?
Она не утекает, просто как зажим на анахате.
Как уход во внутрь (внутренняя воронка).
№27 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
низкий уровень осознания
У меня есть осознанность, но нет осознания?
№27 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
ставишь выше или ниже.
Сам понимаешь, что это просто лозунги, фразы
из книг, здесь многие начитавшись потом впаривают.
Скажи ноги бомжу мыл? Когда милостыню подаешь
касаешься руки нищего, только честно? Я брезгую,
но внешне не показываю.
№29 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Может я не завистливый?
Хорошо, у меня зависть к Успеху. Раньше когда
смотрела НТВ встреча со звездами, кто что купил и
как живет. Я не завидую конкретному лицу, но мне
хочется иметь тачку, мебель на витых ножках.
Т.е. это вызывает желание, я устала от мебели 70-х.
Мне нравится антиквариат, шкаф горка, витые ложки.

Просто я осознанная, наблюдаю за своими эмоциями,
если взгляд упал на машину соседа - это зависть,
если чел не осознанный то он это не воспринимает,
он считает что просто посмотрел, на самом деле
зависть уходит в подсознание, т.к. на сознании
стоит контроль, вы меня понимаете ?

Ко мне зашла покупательница я даже не помню в чем
она одета, зашла другая и я просто бросила взгляд
на шубу - это зависть и она пойдет в подсознание.
Я ведь пытаюсь от зависти избавиться значит на моем
сознании стоит контроль.

А если я попробую получать удовольствие от зависти,
я так с одним человеком работала, он говорил, что
злой и эта злость в нем растворялась, и дальше
в нем проступала зеленая энергия. Т.е. мы принимаем
себя как есть. На ком бы мне эксперимент провести,
я то себя не вижу.

id6206

Анкета удалена

№35 | 23.12.2017-11:06

№32 | стремящийся 7 писал(а):
Уважаемый "Николаев" или не внимательно прочел Пост "Фальшивая "эзотерика" или просто его не понял,я имею в виду ОТЛИЧИЕ двух терминов. Истинные "эзотерики" - это,как правило,уже Посвященные в какую-то духовную степень. А "эКзотерики" - это пока еще не Посвященные.
Так учат в школе гносиса. Я не верно прочитала Николаева, я вот это и имела ввиду, говоря про разделение, как у Вас написано. А Вы знаете о такой школе?
[ Сообщение изменено: 23.12.2017 - 11:09 ]

sibfractal

Анкета удалена

№36 | 23.12.2017-11:08

Оксана, на себе ещё проще экспериментировать.
Ты ведь честна с собой? И стараешься быть осознанной. Осознаёшь свой контроль. Осознаёшь, что запрещаешь себе испытывать чувство зависти.
Сними контроль и прямо посмотри в свои чувства. Просто позволь себе прочувствовать и пережить их. Достаточно просто быть внимательной и честной, и разрешить себе чувствовать то, что чувствуется. Пройдёт совсем немного времени и проблема растает сама.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№37 | 23.12.2017-20:23

Если в вас нет зависти значит вы Дух Святой.

А производная от Зависти что за сущность, не подскажете Оксана?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№38 | 23.12.2017-20:25

Школа Арканов только ПОДГОТАВЛИВАЕТ духовного человека к будущему Ученичеству. Выпускник такой Школы может в этом воплощении и не достичь личного духовного Посвящения.

Ну-ну...Арканы сами, как Живые Духи - вышвырнут любого за воротник и дадут по лбу, коль ты не понимая, лезешь туда...

Духовник, не духовник...Черные - любят Арканы, особенно Дьявол их друг и што?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№39 | 23.12.2017-20:27

человека на 3-м подплане Ментального Плана Сознания,в 5-м измерении. Например,гениальный писатель Л.Н.Толстой - как Личность,даже не знал,что он какой-то там "Посвященный"... Но все гении человечества - обязательно Посвященные потому что они - Служители Расы...

Блин, позовите Андрея Николаевича! Где он? Он лучше объяснял- пятая группа третьего класса...) Полная Чушь - это Ваша!)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№40 | 23.12.2017-20:28

№22 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Я прав?

Андрей, ты же умный парень...И ты в основном прав, что спрашиваешь у "проходящих"...- они далеки от эзотерики, как до Луны)))

Elena_happy

№41 | 24.12.2017-22:39

-
[ Сообщение изменено: 24.12.2017 - 22:54 ]

id9396

Анкета удалена

№42 | 24.12.2017-22:41

Напишите ..получилоcь?

Elena_happy

№43 | 24.12.2017-22:42

№42 | Оксана Муслумовна писал(а):

Вы отмечены как "не специалист", сайт не даёт функции личного сообщения.

id9396

Анкета удалена

№44 | 24.12.2017-22:44

Тогда завтра администратор поменяет, я только что
оформилась как специалист. До завтра.

Elena_happy

№45 | 24.12.2017-22:46

До завтра! :)

id6206

Анкета удалена

№46 | 25.12.2017-06:18

№43 | Elena_happy писал(а):

Elena_happy

№47 | 25.12.2017-07:32

№46 | просто я писал(а):

Спасибо! А у меня нет такой ссылки ( Может нужно определенное количество сообщений набрать. Появлю активность, форум интересный)

Elena_happy

№48 | 25.12.2017-07:45

id6206

Анкета удалена

№49 | 25.12.2017-07:55

Глючный форум. Я писала об этом админу. Пока безрезультатно.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

07536 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх