Скрыть

уважаемые эзотерики очень нужна ваша помощь

Форум / Просмотр темы
Автор
мостодонт 13

№0 | 5.01.2018-04:15

слышали мы что есть ритуал переноса болезни болеет хороший человек надо помочь кто реально может отзовитесь

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№1 | 5.01.2018-07:43

Я могу попробовать помочь, для сеанса нужен голосовой контакт, лучше по скайпу.

Оксана Анатольевна

Магия/ведовство, Нумерология, ТАРОлогия

№2 | 5.01.2018-10:20

ищите черную курицу и проводите обряд

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№3 | 5.01.2018-15:07

Вообще-то, это кармически наказуемое деяние переносить на кого-то свою болезнь. Болезнь - это плата за тот, или иной грех, включая такой грех, как невежество, и отрабатывать этот грех человек должен сам. А как отрабатывать? Есть много способов борьбы с болезнями и со своим невежеством заодно - голодание на воде, обливание себя холодной водой, сухое голодание, вегетарианство, сыроедение, макробиотика, чтение развивающей и духоподъемной литературы, а также медитация и размышления о смысле существования...

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№4 | 5.01.2018-21:22

Да, болезнь можно перенести, но вопрос на кого? Кто по вашему должен принять эту болезнь и пострадать? Если только чёрная кузица, то это было бы не плохо, но если болезнь серьезная, курица просто может не помочь. Сдохнуть, она сдохнет, но всю болезнь на себя не возьмёт, а на человека переносить - это уже "чёрная" магия.

Шаман Сир Фотиер Монгво Окемен Катори

Шаманизм, Магия/ведовство, Эзотерика

№5 | 5.01.2018-22:39

Есть обряд на отсрочку или отвод смерти от человека. Далее энергоотчистка и энерговостановление дистанционно. Нужна фотография человека страдающего недугом.

блинкомом

№6 | 5.01.2018-23:43

№4 | Моро Михаил писал(а):
В черной магии происходит наоборот итог ,Вы путаете с астральными действиями . Я со всеми не спорю, я стесняюсь как будто. Иглу можно и психологическими методами поломать ,сжечь ,но если не получится ,то влияние даст побочный эффект ,могут всплывать воспоминания и получится эгрегор ,человек может в прошлом завязнуть ,к примеру ,есть ещё другие отягчающие перемены ,например как слабость , бессонница и т.д и та же игла

anna_mentalist

Анкета удалена

№7 | 6.01.2018-02:13

Гм,перенести на другого человека болезнь путем обряда с разрушительными смертельными последствиями,в сотни раз тяжелее самой болезни,лишь потому что лучше выхода из болезни не придумали и хочется побыстрее перестать страдать....Интересно...Избавится от болезни,которая является для тебя уроком и знаком,последствием неправильного образа жизни,учит тебя собой.....Нда....
Хорошо,ищи себе супер пупер мага,делай обряд.Через полгода-год-три года болезнь вернется в трехкратном объеме или вылезет че похлеще.Че еще сказать,дерзай,твой выбор))).

На заметку.Все обряды делаются путем магии - черной белой,деревенской,вуду и т.д.А магия есть временная таблетка,помогающая человеку временно заглушить болезнь и поправить дела.Достаточно глупо верить в то,что магический обряд спасет тебя от болячки НАВСЕГДА.
Пока ты не сменишь алгоритм,не устранишь свою реакцию,вызывающие болезнь - болезнь будет развиваться вне зависимости от примененных к ней болеутоляющих и магии.Скрытно,бессимптомно на твоих энерготелах.
Примеры из практики жизни привести?Могу книжку тут написать о последствиях.
Прежде чем давать запрос "помогите перенести болезнь с помощью ритуала", хоть чуток задумайся о последствиях своего запроса,даже просто в финансовом вопросе: Сколько раз ты сможешь оплатить услуги магов для проведения обрядов?Хватит у тебя эти денег на оплату?Чего ты на самом деле хочешь - остановки болезни и понимания ее причин,или ее бесконечных повторов в более тяжелых формах?

anna_mentalist

Анкета удалена

№8 | 6.01.2018-02:18

И собственно,сам страдающий болезнью,в курсе что над ним собираются обряды творить?У него самого какие планы на эту болезнь?

anna_mentalist

Анкета удалена

№9 | 6.01.2018-04:22

Плюсом,биоэнергетикой и целительством тоже можно временно исцелить человека,изменив энергетику тел с минуса на плюс.
Вопрос в другом - надолго ли хватит,при условии что человек продолжит вредный алгоритм мышления и действий?....
Чтоб реально помочь человеку,в исцелении или каком то деле,необходимо работать с человеком комплексно на всех его сферах Бытия и энерготелах.А именно,снижать болевой порок при необходимости и заменять вредный алгоритм конструктивным,доводя до осознанности самим человеком.И для этого требуются знания и опыт в разных областях,а следовательно спец в этих областях или несколько спецов.А это опять же не одного дня дело,это поиск спецов и работа на результат.Да и на ваш запрашиваемый обряд тоже до фига чего необходимо,начиная от инвентаря и заканчивая ресурсами спеца,его личной силы...

"А наколдовать мы рады все что пожелаете,наврав с три короба что это Навсегда и больше вас не потревожит.Любой каприз за ваши деньги)))!
Только потревожит...и не раз....и время упущено,и деньги,и маг теперь у вас шарлатан))),и сам дурак повелся,и последствия еще хуже прежнего....Чудненький расклад)))),да жаль реальность....

Извиняюсь,накипело.Приходят клиенты,закидывают запросами,поясняешь от и до " как работает и что будет" - не фига не думают чем это выльется,сверхмотивация "хочу и все тут" перекрывает.А потом претензии выставляют,себя не помнят....Бррр....

Носов Владимир Алексеевич

Целительство, Шаманизм, Эзотерика

№10 | 6.01.2018-05:59

№7 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Гм,перенести на другого человека болезнь путем обряда с разрушительными смертельными последствиями,
Вряд-ли мостодонт 13 имел ввиду перенос болезни на другого человека, я потому и предпочитаю голосовой контакт при целительском сеансе чтобы иметь возможность объяснить первопричину проблемы и возможные варианты её решения, без использования "колдовских ритуалов".

anna_mentalist

Анкета удалена

№11 | 6.01.2018-06:27

№10 | Носов Владимир Алексеевич писал(а):
Вряд ли не вряд ли,а перенести болезнь на кого либо(будь то животное или человек) можно только обрядом,о котором Мостодонт 13 чуточку наслышан.
Придет,авось и расскажет детали.А там видно будет.Пока просто спросил - ясно ответили.
Я тоже придерживаюсь непосредственного контакта с клиентом,чтоб действовать по ситуации и выбирать наиболее безопасные варианты развития.

id9396

Анкета удалена

№12 | 6.01.2018-10:31

№0 | мостодонт 13 писал(а):
есть ритуал переноса болезни
Знаю, что в Башкирии в деревне женщина переносила
болезнь на землю и воду (онкология из-за порчи).
Адреса не знаю.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№13 | 6.01.2018-19:28

слышали мы

Доброго всем!

Не обидьтесь аффтор топика, но так не решают вопросы о друзьях, как вы здесь пишите...

мало ли кто-что слышал по "юбке-радио"!

Конкретный вам вопрос: што надо то? Перепортить других вашей болезнью или самому выскочить из смерти- вашему со товарищу?

Если товарищу помочь - приходит пусть товарищ сам...

Работаю на сайте своем, у меня есть виде чат - каждый день с 10 мск - веду просмотры в онлайн кабинете - диагностирую выборочно, не всех...бесплатно.

Вам сразу скажу - приходите в видеочат вместе со товарищем своим на платную диагностику, берите 30 минут - все расскажу -откуда болезнь, кто дал её ( какой Дух) и кто вылечит...

сама не возьмусь, не мой случай...

Не возьмусь из-за характера вашего со товарища...Странный он чел)

Мой сайт Akxey.ru

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№14 | 6.01.2018-20:37

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24451&p=2#87, ваш топик о вас и ававтарку сменили :
ЗАЧЕМ???

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№15 | 6.01.2018-20:38

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№16 | 6.01.2018-20:39

№14 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
ЗАЧЕМ???

Придите на просмотр, и пишите честно...всякое в жизни случается, но не пускайте туман...
Это не уважение к нам)

мостодонт 13

№17 | 7.01.2018-05:21

добрый ночи маги и волшебники всем спасибо за отклики пишу честно зашел на страничку любимой сестры которой и решил помочь я это я настоящий Александр Владимирович) рассказываю ---- я по своей профессии общаюсь с массой народа и вот недавно пришла женщина в офис разговорились я про сестру болеет мол она говорит брат у нее болел сильно тяжело открытая форма туберкулеза похудел на 30 кг ну и т д и нашли они женщину она перенесла его болезнь на больное животное....животное было и так обречено ..... брат выздровел не совсем еще в процессе лечения но улучшения настолько явные что его выписали из больницы и разрешили жить в семье а вы говорите чудес не бывает заковырка в том что чудо женщина эта живет в Молдавии....... вот и ищем специалиста

мостодонт 13

№18 | 7.01.2018-05:23

№16 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
спасибо

мостодонт 13

№19 | 7.01.2018-05:25

№9 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Понимаю Ваш праведный гнев но когда болеет близкий человек надо использовать все на войне как на войне ))

мостодонт 13

№20 | 7.01.2018-05:30

№13 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Akxey.ru
на сайт зашел Вас не могу там найти там великое множество шаманов и колдунов)

anna_mentalist

Анкета удалена

№21 | 7.01.2018-16:54

№19 | мостодонт 13 писал(а):
Понимаю Ваш праведный гнев но когда болеет близкий человек надо использовать все на войне как на войне ))
И все же, абы как никто сразу не возьмется помогать.Нужна более подробная информация.Хотя бы фото.А то так вы фактически просите помочь,спрашиваете о ритуалах,а ничего конкретного не говорите.Просто ищите вслепую и теряя время.
Сделайте нормальный запрос для спецов:

Вот есть девушка,вот ее фото,вот дата рождения,врачи помочь не могут,кто может взяться за наше дело?

Маги,целители,биоэнергетики обычно считывают по энергетике,астрологии.Считают инфу и точно скажут,кто может помочь,а кто нет.А так получается без фото,дат,вы реально время только теряете.Да,мы все вам сочувствуем,поддерживаем,понимаем.Но в теме сейчас(да и в предыдущих ваших) одна болтовня.А какая помощь от болтовни,когда болезнь прогрессирует и болит?Плюсом,вы опять же теряете время боясь огласки с фото,рассылая его индивидуально каждому эзотерику.Вот реально.вы не пробовали сейчас в тему выставить фото и дату рождения на пару суток,без всяких размусоливаний с конкретной просьбой?
Вот и вопрос,а о какой войне и каких средствах идет речь,когда вы просто тяните время....Хотите помощи?Будьте смелее,просите по существу и мир вам все даст.
И мы все здесь рады вам помочь,каждый чем может.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№22 | 12.01.2018-21:18

№17 | мостодонт 13 писал(а):
. вот и ищем специалиста

Околочно ищите, странно как-то...

Я там есть, и смотрю людей сраз вслепую и диагностирую...Дремуче у вас все...Дремуче(((...Мдя)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 12.01.2018-21:48

переноса болезни болеет хороший человек надо помочь
Люди все хорошие и любимые. Помочь он и сам себе может. Каждый хвалит свое болото, а я пишу как есть. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Вы можете перенести в траву или камень, но она снова вернется и еще сильнее, а может и сразу на тот свет.

Широков Денис Николаевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика, Магия

№24 | 12.01.2018-23:53

Действительно есть такие ритуалы. "Перенести" или сбросить болезнь можно, но вопрос в ином. Нужно разбираться с причиной болезни. Хорошо, убрали мы эту болезнь, но не зная причины и не работая с ней, человек получит реально через время иную болезнь. Если хотите, то обращайтесь ко мне, постараюсь помочь.

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№25 | 13.01.2018-09:44

№18 | мостодонт 13 писал(а):
спасибо
надо попросить мозжечёк (там высшая сила)помолился чтоб он на мёртвых Сроки если он согласится 2 месяца молитв мозжечка мёртвые третий месяц лечат мага попросите поговорить с фото больного они проводник в мире мертвых

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№26 | 13.01.2018-09:53

гота гоблина гада парень пол пидора антика геннадий хребта зараза зло змеи гидра гаргона гола. пускай на эту запись просит Иисус улител с европы Гот уже везде по всей европе.

anna_mentalist

Анкета удалена

№27 | 13.01.2018-10:49

№25 | ученик эзотерики писал(а):
Тпру!
Ахинея СТОП!

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№28 | 13.01.2018-15:38

№27 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
СТОП!
cтоп а я ему заплочу 300 тысяч а он мне откроет моё знание С первого года рождения нам ставят животное в мозжичёк у меня корова но у мага корова вылетает и он платит людям а человек платит животному в религии молятся животным она освещается верой а вы маги руководите животным

id6206

Анкета удалена

№29 | 13.01.2018-18:37

№5 | Шаман Сир Фотиер Монгво Окемен Катори писал(а):
Ну отведёте, а потом шандарахнет с ещё большей силой или не приведи Господь на детях скажется

блинкомом

№30 | 13.01.2018-19:12

№29 | просто я писал(а):
Когда смерть отводят ...тогда сил прибавляется ,смерть то не на резиночке ,чтобы пулять ее . У шаманов ,наверное, это временно...они же обращаются к кому -то и там срок передвигается . Это как все боятся и проблема не движется , дальше не бояться и вносят свое давление . Это же мир приспособлений и заботы...кому чего не терпится...духи так себя ведут А за этот срок можно пересмотреть наследников и уснуть спокойно . А в чем прогресс...смерть можно без конца передвигать...

anna_mentalist

Анкета удалена

№31 | 13.01.2018-21:21

№28 | ученик эзотерики писал(а):
Детский сад да и только....
Верьте в то,чему учились....другим не надо навязывать строение мира,оно у нас разное.

блинкомом

№32 | 13.01.2018-22:18

Если переносят болезнь,она все равно возмещается . Болезнь переносится только на астральном уровне . Болезнь глаз ,например, только немного перенесешь ,здесь должно быть преображение .Появится равнозначное внутреннее состояние и болезнь восстановится . Есть болезни ...которые блокируют ,те можно переносить . Вы сильно переоценивает эти возможности .Хотя...если перенос подходит ,то это только усугубляет старые раны и уже не на что надеяться . Подходящего всегда надо искать , а то снова может появиться, только ещё с переносом по магии . Переносы надо уметь снимать , никто другой не может закрыть этот вопрос ,они идут как расстройства

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№33 | 14.01.2018-12:28

№31 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
.другим не надо навязывать
не орел у вас а второе животное кошка подсоединилась к фиолетовой чакре и вы постояно молитесь на небе подчиняя животных небесных людей=

anna_mentalist

Анкета удалена

№34 | 14.01.2018-12:33

№33 | ученик эзотерики писал(а):
Шо это еще за бред???
Ни я как человек,ни моя душа,не молятся.
Где вы и у кого начитатались этой бредятины???

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№35 | 14.01.2018-20:18

в тайных обшествах где маги лутшие батюшкам узнают свое животное=Батюшки все на моленые и их животное может попросить человека помолиться на мертвых нечистых=я лично просил и нам повезло рак крови был излечин на 3 месяца=человек принимал только травы на спирту=я проверял молитву это слово (нечестивый)

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№36 | 14.01.2018-20:42

№34 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
еще
С года у нас стоит птица в мозжичке и как мы сьедаем первое мясо детенышом чернота своя устанавливается к птице=а животное подсоединяется на улице и делает энерго форму=маги не могут сотрудничать без на молиности=у вас вылетела птица к животному и они вместе произносят буквочку за магом на небе подставляют слова= а у человека птица в мозжечке они могут быть наказаны животным а мага молятся=

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№37 | 14.01.2018-20:53

попробуй намолится до чёртиков 13000 в день и целый месяц=

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№38 | 15.01.2018-01:29

№37 | ученик эзотерики писал(а):
до чёртиков 13000 в день
эти мерзавцы молятся всеволишь 8000 слов они на родийной шумовой волне выступают =радио эфир сразу же лечит=пускай ночальство подумает и даст им 13.

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№39 | 15.01.2018-01:39

№28 | ученик эзотерики писал(а):
в религии молятся животным
в религие животное молится а в магии человек закономи светова и сатаны.

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№40 | 15.01.2018-01:48

любой маг должен желание получить реальное и он должен быть целителем они себя так и называют.

anna_mentalist

Анкета удалена

№41 | 15.01.2018-02:05

№36 | ученик эзотерики писал(а):
Ясно...еще один последователь шаблонной секты....

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№42 | 15.01.2018-02:36

№41 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
.еще один последователь
как вы догодались яж вам не говорил

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№43 | 15.01.2018-22:43

Фото - нет. Конкретной просьбы страждущего - нет.
Цыганка - права.

унитаз

№44 | 17.01.2018-07:05

№26 | ученик эзотерики писал(а):
антика геннадий хребта
добрый зверюга

унитаз

№45 | 17.01.2018-07:08

№34 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Шо это еще за бред???
ни какой он не эзотерик так сказала рука
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь