Скрыть

Диагностика по фото

Форум / Просмотр темы
Автор
CasperNata

№0 | 6.01.2018-00:01

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Хочу обратиться ко всем ведающим... Прошу помочь. Посмотрите по фото, есть ли негатив какой-нибудь... Ну не может же быть всё просто наперекосяк в жизни.

marinapopova

Анкета удалена

№3 | 6.01.2018-01:02

Есть. Блоки на успех.

CasperNata

№4 | 6.01.2018-01:23

Спасибо большое за ответ) А это энергетический блок или как проще будет сказать? Порча? Сглаз? И это поправимо? Куда бежать?)

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№5 | 6.01.2018-03:33

По фотографии затрудняюсь, а вот по полной дате рождения (и месту рождения) можно попробовать...
А вообще-то, когда все наперекосяк, это говорит о том, что человеку "много дано" и поэтому с него строго спрашивается. Такому человеку нельзя жить "как все". Да это у него и не получится - по себе знаю...

anna_mentalist

Анкета удалена

№6 | 6.01.2018-04:41

Считывая энергетику,четко выдает зажатую энергетику по двум центрам жизнедеятельности.Горло,солнечное сплетение.В связи с этим проблемы в отношении с людьми и проявлении себя.Нарушение циркуляции энергии выражается по жизни как негативное проявление в сферах жизни.
Внимание,вопрос.
Что вам дает знание,что негатив есть?Что вы собираетесь с этим делать?

marinapopova

Анкета удалена

№7 | 6.01.2018-09:25

№4 | CasperNata писал(а):
Поправимое. Сглаз, скорее всего.

id9396

Анкета удалена

№8 | 6.01.2018-10:28

Неправильное приняли решение в 13 лет или 13 лет
назад, поэтому линия судьбы сместилась.
Надо вспомнить осознать это, чтобы вернуться в
точку исхода, т.е. чтобы судьба выправилась.

Я смотрела девушку у нее также мне показали только
18 лет и она сразу вспомнила, что в 18 лет она
гуляла с женатым. А на момент просмотра ей было
30 лет. И личная жизнь, и деньги пошли наперекосяк.

Т.е. вам надо вспомнить, что вы сделали такого или
приняли решение, что это изменило вашу жизнь.
Это может быть даже глупый смех над юродивым
в детстве.

Есть сглаз. Сейчас в тупике. Даже если кто то
возьмется вам помогать то помогут лишь на время.
Внутри души гордыня, самолюбование (не обижайтесь),
В целях воспитания поставили в такие условия.
Начните с молитв утром и вечером.

CasperNata

№9 | 6.01.2018-11:15

Дата рождения 18.09.1980, город Самара

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№10 | 6.01.2018-13:36

№9 | CasperNata писал(а):
Дата рождения 18.09.1980, город Самара
Посмотрел я вас в свете астрологии, нумерологии и т.п.
В общем, так. В прошлой жизни вы были настоятельницей монастыря или что-то в этом роде, и несколько себя эмоционально и энергетически засушили - отсюда у вас могут возникать проблемы в личной и семейной жизни. Хотя ваше высшее предназначение - не семейная жизнь, - если вы в прошлой жизни были "формальным" духовным лидером, в этом воплощении у вас задача стать лидером неформальным и через столкновения в различных отношениях обрести высшее знание и безусловную любовь.
Канал связи с тонким миром у вас с рождения был закрыт - видимо как следствие приверженности строгим догмам в прошлом воплощении, но обычно это является хорошим стимулом для вступления на путь самопознания и развития интуиции через изучение духовных практик и разных "тайных наук", вроде астрологии, нумерологии и т.п., так что если вы до сих пор этим не занялись, возможно все у вас еще впереди. Тем более, что способности к астрологии, это один из ваших наиболее выраженных "духовных даров".
В меньшей степени в вас присутствуют таланты писателя и музыканта.
У вас года три назад закончился семилетний период под астрологическим знаком "Лев"(28-35 лет) - период светских развлечений и творческого самовыражения, сейчас вы находитесь под влияние следующего за Львом строгого знака "Дева"(35-42 года) - символа бескорыстного служения и отдачи, а также кропотливого неблагодарного труда, может поэтому еще вам кажется, что ваша жизнь пошла под откос, но возможно уже через пару-тройку лет все образуется - вы
вступите в полосу материального изобилия, и, возможно, новых любовных приключений (период Весов)
Вкратце, как-то так. Если все вышеизложенное не показалось вам чушью собачьей, можете писать мне в личку, просто здесь не хочется выкладывать слишком большие цитаты из разных источников, возможно другим это будет неинтересно.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0b9d2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх