Скрыть

Экзорцизм

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
просто я

№0 | 8.01.2018-07:46

Я не специалист в подобных темах. Но поскольку подо мной живет соседка , у которой в последнее время совсем "потек крышняк", может кто подскажет (на что я конечно слабо рассчитываю) способ изгнать бесов из несчастной женщины? Мне она не особо мешает, я могу не обращать внимания, но вот сидишь порой за компьютером работаешь в тишине ночью, как сейчас, а снизу ор доносится такой будто ее там режут. Я понимаю, что ничего там не происходит страшного, никто никого не убивает, но человек орет как резаный. Может заговор какой написать на ее двери? Но так, чтоб от моей инициативы ничего чтоб мне за это не было. А то мало ли)) Карма и все такое...Эх..в общем вот..изложила ситуацию. Жду ответов...

Головатова Анна Витальевна

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Эзотерика

№1 | 8.01.2018-08:32

№0 | просто я писал(а):
Жду ответов...
Самое простое и безопасное,использовать рунический став от шумных соседей.Он ее успокоит,орать перестанет....а может и вообще съедет.
Став гуляет в инете, рабочий и действенный. Просто надо распечатать или срисовать его,оговорить и прицепить к стене,где соседи.Можно и на потолок,если они сверху.Главное - рунами,рисунком к стене соседей.После оговора огнем(зажигалочкой или свечой) активировать.И хай став висит.Результаты сто процентов будут,этот став еще не разу не подвел ни меня,ни многих им пользующихся.Мой меломан-подросток музыку гонять уже давно перестал,чем и радуюсь уже больше года.
Так что советую.

Пример и описание:
Манназ+ Хагал соседи, создающие хаос вокруг себя.
2 Исса- влияние этой руны делает соседа сдержанным в поступках , которые могут привести к конфликту с соседями, сдерживает эмоции как хорошие, так и плохие
Тейваз- добрая воля соседей делать все правильно(чтобы в глазах соседей выглядеть приличными людьми, внушающими уважение, желание исключить любые конфликты на бытовой почве.)
Дагаз- действия, которые должны или не должны производить соседи ( например:соблюдают тишину после 23-00 и до 8-00 утра)
Одал+Вуньо – на радость всем жильцам дома.

№2 | 8.01.2018-08:42

№1 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
я рисовала став,а потом просто оговаривала чего хочу добиться - "Сосед меломан нашел себе тучу дел и забыл как громко слушать музыку".Все.После пару дней была тишина,потом вздумал включить музон и ..."трах бабах и нет его"
Было слышно как врубил,как заиграли первые пара мощных по звуку нот, а потом реально трах бабах,будто у соседа упал шкаф или что то подобное.Музыка прекратилась и больше не была слышна на всю округу.

просто я

№3 | 8.01.2018-10:42

№2 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Спасибо.С такой проблемой, как у Вас, я бы вообще не парилась: пошла бы и просто поговорила с соседом. На днях сверху именно так и сделала: сосед дискотеку мне больше не устраивает.
Но вот соседка!! Я понимаю, что у неё там тяжёлая жизненная линия сама по себе. Много в ней боли и аутоагрессии. Я понимаю,,что обычной просьбы она не поймёт. Не в том состоянии

№4 | 8.01.2018-10:51

№3 | просто я писал(а):
С такой проблемой, как у Вас, я бы вообще не парилась: пошла бы и просто поговорила с соседом.
Я бы тоже не парилась,если бы он умел слышать и понимать.А раз на него не подействовали слова и разговоры соседей с родителями,руностав очень хорошо пригодился.И между прочем руностав был опробван не только на этом меломане,но и на наркошах по соседству и орущих компашках под окном,а также на семейной парочке с латинскими выяснениями отношений.Везде сработано чисто и безупречно.

просто я

№5 | 8.01.2018-11:08

№4 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Да-а, заманчиво!! Я подумаю. Пока только свой способ использовала: как только начинает она орать, я сажусь и начинаю молитву "Отче наш" читать с мыслями помочь ей Господу справиться и выйти на верный путь. И как только читать начинаю, она звтихает. Но хватает не надолго. Один раз я,услышала, как она из под меня(я в комнате над ней сижу) побежала в кухню прямо и там забилась. Вот не знаю это совпадение или нет. В общем пока наблюдаю и ищу какие ещё есть способы, правда приемлемые ибо нарушать свободу воли чью то тоже не хочу - карму на себя брать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 11.01.2018-19:43

№2 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Сосед меломан
данная вещь произошла с адекватным человеком. Но с одержимыми не прокатит. Может наоборот усилить. Любое действие против подселенцев может им восприниматься как изгон и начнет сопротивляться.

№8 | 11.01.2018-21:20

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Про сущности и подселенцев мне известно не по наслышке.И этот став у меня лично работает абсолютно на любом человеке,главное правильно задать ему запрос работы.
Применять или не применять,автор темы разберется сам.

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№9 | 12.01.2018-02:38

но тут вязь скорее на "воспитание" , чем именно изгнание, не так ли?

№10 | 12.01.2018-02:51

№0 | просто я писал(а):
но вот сидишь порой за компьютером работаешь в тишине ночью, как сейчас, а снизу ор доносится такой будто ее там режут. Я понимаю, что ничего там не происходит страшного, никто никого не убивает, но человек орет как резаный.
Ребят,ну серьезно...может у бабки с психикой не все в порядке?Может у нее ночные кошмары и она орет?Так простите,какого лешего сразу браться за изгнание бесов,а?Тем более автор темы в этом не шарит и по сути не в курсе в чем с ней дело.
Ну давайте насоветуем тут ритуалов,вот здорово то соседке будет!Может сразу пойдем через астралку и бошки начнем срывать,а че - неприметно же,соседка и люди про это не узнают))).
Ау,мозги включите кто в теме.Испробуйте для начала вязь на воспитание с оговором "Пусть соседка дрыхнет всю ночь тихим сном",не сработает через пару недель - там уже и серьезнее думайте что применять.

михаил 79

№11 | 12.01.2018-06:34

№0 | просто я писал(а):
может кто подскажет
Домик в деревне!

просто я

№12 | 12.01.2018-15:27

№10 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Она психически не здоровая. Много раз лежала в психушке. У нее психозы. И орет она не только ночью, а чаще всего и вечером, и днем, и с утра может. У нее похоже, что шизофрения.

просто я

№13 | 12.01.2018-15:29

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Но с одержимыми не прокатит. Может наоборот усилить.
Так я это понимаю и естественно тем же способом делать не буду. Поэтому и спросила. Но скорее спросила, чтобы свой стресс снять, так как делать я действительно не могу с ней ничего.

№14 | 12.01.2018-17:24

№12 | просто я писал(а):
Да уж,глюки накрывают и орет...
Это не бесы,а сдвиг по фазе.
Терпения вам,автор,терпения.
Соседка вас собой учит состраданию,всякое бывает.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№15 | 12.01.2018-23:10

№0 | просто я писал(а):
Может заговор какой написать на ее двери? Но так, чтоб от моей инициативы ничего чтоб мне за это не было. А то мало ли)) Карма и все такое...
Если ее достали злые Духи, а Вы вмешаетесь - последствия могут быть.
Однако, тот факт, что у Вас возникло желание вмешаться - заслуживает внимательного к нему отношения. Не спешите, понаблюдайте за ситуацией, за ощущениями, за сновидениями, за мыслями, которые приходят. Может быть действительно нужно помочь человеку, а возможно лучше не трогать.

Относительно простой и безопасный способ положительно повлиять на ситуацию - симорон.
В интернете поищите книжку Гурангов В.А., Долохов В.А. Учебник везения. - СПб., 2001.
Осваивается быстро. В течение нескольких дней что-то получится.

Широков Денис Николаевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика, Магия

№16 | 13.01.2018-00:03

Первое, как вы определили, что у этой вашей соседки бесы? Даже опытный маг не всегда может их "уловить", так как они имеют частоты, которые тяжело засечь и часто проявляются при ритуальном воздействии только или в церкви на службах и то зачастую не всегда. Второе, у нее может быть психиатрическая проблема и тут изгнание не поможет. Третье, заочно изгнать бесов - я не слышал такого -это из области фантастики.

просто я

№17 | 13.01.2018-04:40

№16 | Широков Денис Николаевич писал(а):
Так я и не определяла. А тему так назвала для привлечения внимания ну и , как сказала уже, от усталости собственной, т.к. слышать это утомительно бывает пенридически. Ну сами понимаете-приятного мало.
А что ей может помочь? Психбольница?

просто я

№18 | 13.01.2018-04:41

Ну вон выше девушка став предложила. Заочная помощь типа.

просто я

№19 | 13.01.2018-04:43

№14 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Ну может и не глюки, может не шизофрения, а депрессивный психоз затяжной точно есть: матом орёт там на домочадцев, ругается или когда никого нкт просто сидит в квартире воет одна.

№20 | 13.01.2018-07:40

№19 | просто я писал(а):
а вы не пробовали просто придти к ней и поговорить,искренне как есть?Чего вы теряете то?Спросить ее элементарно,может помощь нужна,может от одиночества воет и не с кем поговорить.Попробуйте заглянуть в ее душу,я уверена вы найдете компромисс.А сидеть и слушать постоянный вой,мешающий спать и заниматься делами,ничего не предпринимая,а лишь наращивая эмоции - это тупик.Применять на соседку практическую магию,экзорцизм,привлекать людей чтоб они помогли с ней что-то сотворить,сидеть предполагать что с ней и как быть - это тупик,пустая трата времени и сил.Это ваше негодование,это ваша ситуация,это ваша реакция и вас это все раздражает.А это значит и решать как поступать и что делать тоже вам.Да,мы подскажем тут как спецы ,дадим человеческий совет и поддержку.Но без ваших собственных действий,это останется как есть.И вы сами это понимаете прекрасно.Действуйте,все изменится.
А вот если соседка пойдет после вашей попытки найти компромисс в штыки,вот тут то и можно думать о дальнейших действиях дальше.Так как предприняв попытку к компромису,вы фактически берете у нее разрешение на действия к ней самой.Вы как бы снимаете с себя ответственность за то,что вы хотели по доброму решить вопрос - а на нет и суда нет.Пойдет в штыки,берете и смело действуете,так как собственные границы личности тоже нужно уважать.И здесь уже встает вопрос вашего здоровья и жизни,мучится этими криками причиняя себе вред,или без зазрения совести прекратить их.Людей у нас много вокруг,а здоровье и жизнь у нас одни.Так что не надо жалеть соседку веками,боясь хапнуть кармы.Нужно просто изменить ситуацию во благо вашей жизни.И как собственно думаете,соседку очень заботит ваша персона и как на вас отражается ее поведение?Вот и поговорите.Если ее ответ будет наплевательским,то спросите себя - ради чего вы и ради кого вы все это терпите?Если ради блага других людей,то вы забыли себя....Вы забыли что тоже здесь живете и тоже имеете право именно жить,вы забыли что ваша жизнь в ваших руках и кроме вас никто ее не проживет.
Действуйте...

Психология

№21 | 13.01.2018-13:31

Второе, у нее может быть психиатрическая проблема и тут изгнание не поможет.
Дык, все психиатрические проблемы от злых Духов.
Других причин в общем и нет.

заочно изгнать бесов - я не слышал такого -это из области фантастики.
Независимо от того, как "это" называть - "заочные" методы тоже работают. Тот же симорон заочно работает.

Психология

№22 | 13.01.2018-13:35

№17 | просто я писал(а):
А что ей может помочь? Психбольница?
Иногда и психбольница помогает. Многое зависит от того, какие там врачи. Врачи тоже бывает шаманят, например, Т.И.Ахмедов шаманил. Но такое бывает очень редко. Поэтому психбольница помогает очень редко. Вернее, психбольница на время может помочь - пока медикаменты человек принимает. Но чтобы наладить жизнь - нужна или йога, или шаманство, или что-то такое.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№23 | 13.01.2018-15:55

А с деменцией можно помочь? Это когда человек
хочет бежать куда то, вещи пакует, я смеясь это
называю "электричка приехала срочно отъезжаем"...
Это когда домой приходишь а там вещи все
упакованы в мешках даже матрасы скручены...
смех да и только.

просто я

№24 | 13.01.2018-18:01

№23 | Оксана Муслумовна писал(а):
Ого, кто это у Вас так чудит?

просто я

№25 | 13.01.2018-18:03

№21 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Да вот и мне кажется
Проблема в том, что мне самой стало плохо..но не от соседки как таковой, а от своих мыслей и от мамы ещё и родни....и ещё соседка орёт и мне подурнело совсем...ща буду о симороне читать, что это за штука такая

просто я

№26 | 13.01.2018-18:05

Спасибо большое всем, кто написал.
Как обычно бывает , что запрос клиента оказывается в другой плоскости, а это было просто сопутствующая неприятность...так и у меня по всей видимости

просто я

№27 | 13.01.2018-18:22

№1 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Я не поняла, как надо делать оговор. Что он из себя должен представлять?

просто я

№28 | 13.01.2018-18:31

Читаю про симорон...

№29 | 13.01.2018-21:00

№27 | просто я писал(а):
Оговор идет как четкое послание на действия соседки.
Проговариваешь как ясное намерение,например "отныне соседка крепко спит по ночам и находит разрешение своего состояния в тишине.Мешающие крики и истерики прекращаются.Да будет так."

ученик эзотерики

Бан до 15.01.2019

№31 | 13.01.2018-21:08

№30 | ученик эзотерики писал(а):
фото со спины
Цитировать | Быстрый ответ | Изменить
чтоб было видно голову

№32 | 13.01.2018-21:11

С деменцией учишься пониманию и смирению,как сам,так и больной ею.
Никакие врачи целители тут не помогут,лишь временно снимут симптоматику...
Мой 7летний альц закончился большими достижениями в развитии души...

Психология

№33 | 14.01.2018-00:46

А с деменцией можно помочь?
В принципе можно. А в каждом конкретном случае это может быть где-то проще, где-то сложнее, где-то может совсем не получится.

Лечить деменцию нужно начиная с физической чистки организма. Наладить питание, которое не будет отравлять организм и почистить кровь водными процедурами (компрессы, ванны, паровые ванны и т.п.). Подбирать процедуры нужно очень индивидуально. Об этом хорошо пишет Севастьян Кнейп "Мое водолечение". После физической чистки или параллельно с ней нужно делать и духовное очищение. Методы здесь могут быть разными.

просто я

№34 | 14.01.2018-11:47

№31 | ученик эзотерики писал(а):
Она дома сидит...а идти к ней я боюсь..сама себя не важно чувствую

просто я

№36 | 14.01.2018-12:07

№35 | ученик эзотерики писал(а):
Так это надо , чтобы она ещё согласилась к Вам обратиться, а там такой неадекват, что вряд ли я смогу её убедить в этом плюс абстоятельства её жизни такие, что нужно многое менять, а менять чтобы надо много ресурса иметь и лечить всю семью, ибо она с ними пррживает, либо бежать от них..короче там такая бездна, что фиг знает ..лучше мне туда не лезть.

№37 | 14.01.2018-12:29

№35 | ученик эзотерики писал(а):
Здесь психиатрия,читай тему лучше.

просто я

№38 | 14.01.2018-13:55

№37 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Всего скорее да. Типичная психогенетика.

просто я

№39 | 14.01.2018-14:04

Я поняла, что на уровне человека миры как бы пересекаются в его точке сборки и все сущности, вредящие человеку, это по сути продукт его же собственной жизнедеятельности. Когда человек стремится к эволюции, то он самосовершенсивуется и преодолевает расщепление, приходя к целостности, срединяя все свои части в единое, а если он катится по инвроюционному пути, то единства нет и противоположности в человеке год от года все больше и больше начинают конфликтовать, расщепляя его психику, разрыыая энергетику. Так человек заболевает шизофренией или другие обретает деформации и его каждая часть , не имея согласования с другими частями, болтается сама по себе.

№40 | 14.01.2018-14:50

№39 | просто я писал(а):
Умничка!Браво!

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

Сейчас на сайте

№41 | 14.01.2018-14:52

№40 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Согласна! Отлично сказано!

просто я

№42 | 15.01.2018-08:37

№40 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
№41 | Красько Алеся писал(а):
Спасибо.

Оксана Муслумовна

№43 | 15.01.2018-11:20

№33 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Матери почти 87 лет, уже поздно, но сейчас говорят деменция помолодела.

просто я

№44 | 15.01.2018-11:53

№43 | Оксана Муслумовна писал(а):
Деменция еще помолодела и от того, что люди поглощают слишком много разнородной разночастотной информации, от такой всеядности сжигаются синоптические связи в коре мозга, поэтому психогигиена очень важна и необходима, плюс правильное питание , плюс повышение вибрация на планете многих ввергает в стресс (помните, как в священных писаниях: про вхождение в огненную реку: благочестивые души будут легко переносить огонь этой реки, а те, кто не смог повысить свои вибрации, тех будет обжигать агни и они будут испытывать боль...Сейчас это кажется всё более приближается к нам. По закону цикличности устройства Вселенной конец любой эпохи завершается либо водой (потопом), либо огнем (как сейчас в наше время). Ванга предсказывала, что людей будет ждать тяжелое время, когда будет много болезней, людей будет косить болезнями...живые будут завидовать мертвым (конечно это страшно, но каждый цикл расы проходит этот отбор, идет великая жатва, перейдут в 6 расу только самые сильные светлые души и потом наступит Золоой век (сейчас конец Железного века идет)

просто я

№45 | 15.01.2018-11:54

Огненная река - это энергия из открывшихся порталов, которая совсем недавно открылась через них и идет на нас. Отсюда много психических расстройств будет , старые религии перестают работать, эгрегоры распадаются, магия в том смысле, что все привыкли думать тоже прекращает свое действие...

просто я

№46 | 15.01.2018-12:30

немного позже расскажу,, что там за катаклизм нас ожидает, который всех повергнет в шок

Психология

№47 | 15.01.2018-19:12

№43 | Оксана Муслумовна писал(а):
сейчас говорят деменция помолодела.
У нее есть разные причины. Да, молодые тоже болеют...

Валитов Николай Григорьевич

Непознанное, Многомерная медицина

№48 | 15.01.2018-22:38

Если это та "просто я", как я понимаю..
Входя сюда, я Уже надеваю панцырь непонимания..
Очистите объемно территорию. Есть же средства у Природы..)
И у тех, кто ЭТО может..

просто я

№49 | 16.01.2018-09:08

№48 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Какие средства?

Оксана Муслумовна

№50 | 16.01.2018-10:59

№48 | Валитов Николай Григорьевич писал(а):
Если можно проще лично для меня...

Stafiko

№51 | 16.01.2018-18:07

Адрес, ФИО и фото в личку...посмотрю. Если нет фото, то попробую без фото.

просто я

№52 | 16.01.2018-19:41

№51 | Stafiko писал(а):
Почему то не вижу возможности писать Вам в личку. Можете мне написать, а я в ответ Вам?
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

01e04 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх