Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№0 | 22.01.2018-06:28

Показать всё сообщение ▼
Хочется верить, что он существует. Как-то в совсем юности посмотрела телеспектакль "Средство Макропулоса" чешского драматурга К.Чапека, который произвел определенное (неизгладимое) впечатление на мою психику. Сейчас эта тема стала для меня по-настоящему актуальной (по нескольким причинам, не все хочу озвучивать тут), хотя изучала ее, а точнее, различные системы оздоровления на протяжении всей сознательной жизни.
Вот что мне удалось узнать:
Кроме хорошей генетики (которая в основе всего) на первом месте среди рецептов долголетия (по моему, конечно субъективному мнению) стоят голодание и сыроедение. То есть много зависит от того, что мы принимаем внутрь. На второе - я бы поставила йогу (физические упражнения тонизируют). И на третье - более простые (но тем не менее действенные) рецепты из трав и продуктов питания.

Например "восточный" эликсир:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.
Смешать все компоненты, принимать натощак по одной чайной ложке."

Какие рецепты известные вам? Что скажут местные маги и волшебники? Можно делиться в теме, обмениваться мнениями. :)

id6206

Анкета удалена

№50 | 26.01.2018-00:09

Да всё влияет))))

id6206

Анкета удалена

№51 | 26.01.2018-00:11

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№52 | 26.01.2018-17:26

№47 | Кузьмин Сергей писал(а):
На вопрос: Сколько лет? Я всегда отвечаю - Не знаю 29.
А я говорю - не помню, 30 с чем-то :-))

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№53 | 26.01.2018-17:34

№52 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
О, я тоже так говорю, только меньше на десяточку)))

Наталья Нилова

№54 | 26.01.2018-20:37

№49 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
воздуха
Номер 1 в топе. Так как "В норме в спокойном состоянии частота дыхания у нетренированного человека равна 12—16 вдохов и выдохов в минуту."
№48 | Оксана Муслумовна писал(а):
Здоровье зависит от качества воды.
На втором месте вода. Без воды и трех суток не проживешь.
На третьем - еда.
Такой вот хит-парад.))

Наталья Нилова

№55 | 26.01.2018-20:43

№47 | Кузьмин Сергей писал(а):
На первое место надо поставить мысли свои и разговорную речь. На втором месте - это поведение и постоянное желание иметь определенный возраст и не отмечать свои день рождения в современных традициях с указанием возраста. На вопрос: Сколько лет? Я всегда отвечаю - Не знаю 29.
)))))))) Так "не знаю" или 29?
Верно вы заметили. В традициях шамана Дона Хуана не отмечание дня рождения, забывание возраста можно отнести к "стиранию личной истории".
Когда начинаешь думать о возрасте действительно становится страшно.
Другой момент - программирование обществом на старость и смерть.
Как-то в беседе с одним знакомым услышала от него такую фразу: "Каждый должен постареть." Я подумала тогда: "Да иди ты к черту! Сам старей!" :)

marinapopova

Анкета удалена

№56 | 26.01.2018-21:07

Я говорю, что уже старше 26...
(Когда про возраст спрашивают)
И не обманываю вроде)

Наталья Нилова

№57 | 26.01.2018-21:13

№56 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Я говорю, что уже старше 26...
(Когда про возраст спрашивают)
И не обманываю вроде)
))))))
О! Придумала. Можно отвечать на вопрос какой у вас возраст: фертильный.

Наталья Нилова

№58 | 26.01.2018-21:14

№46 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
пойду лучше камедиклап смотреть
А я всегда смотрю...по пятницам..)

marinapopova

Анкета удалена

№59 | 26.01.2018-21:15

№57 | Наталья Нилова писал(а):
Отличная идея)

id3799

Анкета удалена

№60 | 26.01.2018-21:16

№58 | Наталья Нилова писал(а):
А я всегда смотрю...по пятницам..)
Уже идет...Выпуск старый, не ходите смотреть)))))))

marinapopova

Анкета удалена

№61 | 26.01.2018-21:18

А я вечером, с чашечкой чая, люблю почитать форум.

Наталья Нилова

№62 | 26.01.2018-21:20

№36 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Если интересно про 12 нитей ДНК и их разблокировку, вот первое, что попалось в инете:
Начала читать. Весьма интересно. Теперь многое становится понятным, в т.ч. и про "полосу испытаний" - гнева, например. С таким багажом трудно достигнуть просветления. )
Я в 2016 установила себе "программу антигнев" (на самом деле это была работа с субличностью по методу нлп). Вроде стала спокойнее на все реагировать. Легче жить стало.

Наталья Нилова

№63 | 26.01.2018-21:21

№60 | Моммзен Томас писал(а):
не ходите смотреть)))))))
)))))))))))))))))) Так я сижу! Пью пиво к тому же...пятница жеж..

marinapopova

Анкета удалена

№64 | 26.01.2018-21:29

На тв3 ужастики сегодня один за другим...

id3799

Анкета удалена

№65 | 26.01.2018-21:32

№64 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Да ну их, лучше пересмотреть "Шестое чувство"

Наталья Нилова

№66 | 26.01.2018-21:37

№65 | Моммзен Томас писал(а):
Да ну их
№64 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Ага, "НЕвесту" начала смотреть - чуть не описалась, когда фотограф покойницу фотографировал. И страшно и противно. Переключилась.

id6206

Анкета удалена

№67 | 26.01.2018-23:50

№36 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это всё уже не работает сейчас

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№68 | 27.01.2018-01:26

№67 | просто я писал(а):
Это всё уже не работает сейчас
Да я особенно и не заморачиваюсь - жду когда мы вместе с Землей переместимся в 4-е измерение - там автоматически все разблокируется.
По последним данным это должно произойти в пределах 2018 - 2025 годов.
Если опять что-нибудь не сорвется...

valik

Лишен права ответа

№69 | 27.01.2018-05:03

Элексир молодости существует, но это не жидкость. Это биоэнергетический метод омоложения органов и организма в целом. Можно ''отматать'' 20 лет свободно и медицинские анализы это подтверждают. Да вот только медики в это не верят , хотя и говорят, что глазами видим ,а умом понять не можем. В общем в это вообще никто не верит и это никому не нужно.

id3799

Анкета удалена

№70 | 27.01.2018-10:20

№69 | valik писал(а):
биоэнергетический метод омоложения органов и организма в целом. Можно ''отматать'' 20 лет свободно
Спасибо, полностью согласен

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№71 | 27.01.2018-11:00

№2 | Наталья Нилова писал(а):
Пользую с 2014года. Кордицепс и рейши. Пока сделала перерыв, потому что чувствовала себя терминатором. Но если какая инфекция вокруг гулять начинает, то сразу грибочков. Про антибиотики думать забыла.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№72 | 27.01.2018-13:59

А я грызу хвою и пыльцу. А летом свежую глину. Чувствую себя Чужим.
А что такое антибиотики?

Ruh

№73 | 27.01.2018-14:21

) Эликсир молодости... Какой эликсир, товарищи! Посмотрите чем питаются долгожители планеты и вот вам эликсир молодости и тайна долголетия жизни.)

Наталья Нилова

№74 | 27.01.2018-16:08

№71 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Пользую с 2014года. Кордицепс и рейши. Пока сделала перерыв, потому что чувствовала себя терминатором. Но если какая инфекция вокруг гулять начинает, то сразу грибочков. Про антибиотики думать забыла.
Круто! :)

Наталья Нилова

№75 | 27.01.2018-16:10

№73 | Ruh писал(а):
долгожители
№73 | Ruh писал(а):
молодости
Это две совершенно разные категории граждан.
Долгожители Кавказа, например, питаются простой пищей: шашлыки, огурчики, помидорчики свои..)
Поклонники молодости сыроедят в основном...

Ruh

№76 | 27.01.2018-16:17

Шашлыки не простая пища.!)

Наталья Нилова

№77 | 27.01.2018-16:41

№76 | Ruh писал(а):
Шашлыки не простая пища.!)
А чего в ней сложного-то?! Мясо и огонь.))))

Ruh

№78 | 27.01.2018-16:47

))) вы о приготовлении говорите или о пользе шашлыка?

Наталья Нилова

№79 | 27.01.2018-16:50

№78 | Ruh писал(а):
о приготовлении
О приготовлении.
№78 | Ruh писал(а):
о пользе шашлыка?
О пользе шашлыка (как и прочих мясных блюд) я сомневаюсь...

Ruh

№80 | 27.01.2018-16:56

Не сомневайтесь, вредное блюдо. Поедание его жизнь человеческую не продлить.)

Наталья Нилова

№81 | 27.01.2018-16:57

№80 | Ruh писал(а):
Не сомневайтесь, вредное блюдо.
Спасибо, что напомнили.)

valik

Лишен права ответа

№82 | 27.01.2018-20:26

№73 | Ruh писал(а):
При чем здесь питание, ведь речь идёт об омоложении, а не о долгожителях с Кавказа. Кстати чтобы ''отматать'' 20 лет, потребуется где-то 5 месяцев работы, при которой как бы ''крутишь биологическое колесо '' назад. Под дейтвиемм энергии начинается ускоренный процесс регенерации клеток , при котором даже болезни перенесенные ранее и те возвращаются и пролечиваются заново. Т.е идёт работа со стволовыми клетками, которые в свою очередь производят дополнительные молодые клетки.

marinapopova

Анкета удалена

№83 | 27.01.2018-20:55

"Международная группа исследователей из Японии, США и Канады, идентифицировала мутацию в ДНК человека, которая способствует долголетию, улучшает метаболизм и понижает риск развития диабета. Статья ученых опубликована в журнале Science Advances, кратко о научной работе рассказывается в пресс-релизе на сайте EurekAlert!.

Специалисты провели генетический анализ среди представителей религиозной общины амишей, живущих в городе Берн (штат Индиана, США). Оказалось, что ДНК 43 человек несла в себе нефункциональную копию гена SERPINE1, который кодирует ингибитор-1 активатора плазминогена (PAI-1).
PAI-1 является белком, высокое содержание которых характерно для старых клеток.

Для людей, гетерозиготных по мутировавшему SERPINE1, когда только одна из двух копий гена является дефектной, были характерны значительно длинные теломеры в клетках лейкоцитах, пониженные уровни инсулина в крови.
Носители мутации реже болели диабетом, а также имели высокую продолжительность жизни."

https://m.lenta.ru/news/2017/11/16/longevity/

id3799

Анкета удалена

№84 | 27.01.2018-21:53

№83 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Специалисты провели генетический анализ среди представителей религиозной общины амишей, живущих в городе Берн (штат Индиана, США). Оказалось, что ДНК 43 человек несла в себе нефункциональную копию гена SERPINE1, который кодирует ингибитор-1 активатора плазминогена (PAI-1).
PAI-1 является белком, высокое содержание которых характерно для старых клеток.
Да, читал про это

Ruh

№85 | 27.01.2018-22:02

Вы знаете людей которые омолодили себя вашим чудным методом?

id9396

Анкета удалена

№86 | 27.01.2018-22:12

№85 | Ruh писал(а):
Как эксперимент работал со мной летом я помолодела на лицо грубо на 5 лет. Когда дочь меня увидела через неделю удивилась.

Ruh

№87 | 27.01.2018-22:32

№86 | Оксана Муслумовна писал(а):

Пожалуйста не обижаетесь, я в такое не верю.) Люди могут льстить, как в одноклассниках ставят лайки друг - другу воодушевляясь таким образом.)

Далее. Есть такое , перед тем как перейти к очередному этапу старости организм выбрасывает все силы и человек некоторое время выглядит очень эффектно, но после он резко стареет.

id9396

Анкета удалена

№88 | 28.01.2018-10:25

№87 | Ruh писал(а):
но после он резко стареет.
Я не могу с вами согласиться или отрицать ваше мнение,
т.к. с осени у меня недосып и нервы, что сказалось на коже лица.

Ruh

№89 | 28.01.2018-10:50

№88 | Оксана Муслумовна писал(а):
Всё верно, согласно природному явлению наш организм приспосабливается к зимнему сезону, который сбивает наш выстроенный режим за летний период.Спросите любого проживающего на севере и он вам скажет- переход к полярной ночи сопровождается недосыпанием и начинает проявляться авитаминоз в виде разного рода сыпи, шелушения и тд. Всё проявления индивидуальны.

valik

Лишен права ответа

№90 | 28.01.2018-13:26

№85 | Ruh писал(а):
Моим методом люди себя омолодить не могут, потому что это должен делать именно я. И метод этот оень трудоёмкий и энергоёмкий. Его нельзя передать в виде методики, да и передавать честно говоря не охота. А просто так ''роптать'' полгода , у меня нет желания. По этому , к удивлению всех ''офигевших'' врачей , на сегодняшний день его прошла только моя супруга и результаты проверялись согласно медкарточки. Увы , но это не тот эликсир что можно розлить по бутылкам. Это сугубо индивидуальная работа. А то что вы не верите, то это правильно, я бы на вашем месте тоже не поверил, ведь вы этого нигде не встречали. Я тоже когда-то не верил.

Ruh

№91 | 28.01.2018-13:32

№90 | valik писал(а):
Именно поэтому я ко всему о чём мы говорим я подхожу взвешенно и осторожно.
Недоверие в подобных темах должно быть у всех и всегда.

valik

Лишен права ответа

№92 | 28.01.2018-14:07

№91 | Ruh писал(а):
Моя цель была довести автору темы, что эликсир молодости существует. И всё. Я нашёл один метод, но это не означает что не существуют другие. К примеру , если у человека появляется какая-то болезнь, то есть много методов ее вылечить, от традиционной медицины , до трав и гомеопатии. А то , что человек ко всему новому всегда относится с опаской, так это естественно и всегда так было.

marinapopova

Анкета удалена

№93 | 28.01.2018-21:07

"Катрин Гонджини было 60 лет, когда от нее ушел муж. С этого момента жизнь Катрин начала быстро меняться к лучшему.

Всю свою жизнь Катрин Гонджини проработала фармацевтом в маленькой аптеке на Фарерских островах, затерянных в Атлантическом океане где-то между Исландией и Шотландией.

Ей было 60 лет, когда от нее ушел муж. После тридцати лет брака он решил, что их отношения себя исчерпали. Взрослые дети давно завели свои семьи и разъехались. Так Катрин оказалась в ситуации, которой боится, наверное, каждая женщина за пятьдесят. Она внезапно осталась совсем одна в пустом доме.

После ухода мужа у Катрин были все шансы провести остаток жизни, жалуясь на судьбу, лелея свое несчастье и жалея себя. Многие вообще-то так и поступают. Только Катрин поняла, что ничего хорошего из такой стратегии не выйдет. Лучше — действовать.

Первым делом Катрин продала семейный дом. И взамен купила себе маленькую, но удобную квартирку. А разницу в деньгах потратила на то, чтобы начать собственный бизнес. В 60 лет Катрин Гонджини уволилась из аптеки и открыла магазин модной одежды. Ей всегда хотелось заниматься дизайном и искусством, и небольшой магазин дизайнерской одежды показался Катрин неплохим компромиссом.

Вот только ничего хорошего из этого не вышло.
Хм… — подумала Катрин после нескольких лет безуспешных попыток заставить магазин приносить прибыль. — Может быть, компромисс и не такая хорошая идея, как кажется? Да и есть ли вообще время на компомиссы после 60-ти? Если я хочу заниматься искусством, значит нужно заниматься искусством, а не компромиссы искать.

В 66 лет Катрин Гонджини решила, что компромиссы ее больше не устраивают. Через интернет она нашла школу современных искусств. Школа находилась в Барселоне, испанского Катрин не знала. Но занятия в школе проводились на английском. А об остальном Катрин решила не думать.

Она пересчитала оставшиеся после затеи с магазином деньги — если не шиковать, на оплату обучения и на год жизни в Испании должно хватить. Потом распрощалась с магазином, детьми и внуками, купила билет на самолет и полетела через всю Европу с севера на юг.

Специальность, которую она выбрала в школе, называется мультимедийные формы искусства. В этом жанре произведение искусства создается с помощью самых разных современных выразительных средств: фото, видео, аудио, компьютерной графики…

Это по сути самый новый, самый современный и только формирующийся вид искусства. И очень сложный — поскольку для того, чтобы им заниматься, надо в дополнение к артистическим способностям владеть современной компьютерной фото- и аудио- техникой и дизайнерскими программами.

Так в 66 лет у Катрин началась золотая студенческая жизнь. Она сняла квартирку — вскладчину с другими студентами, чтобы не тратить лишних денег. Стала ходить на семинары и лекции. Ее одногруппникам было по 18 — 20 лет, но Катрин совершенно не беспокоила разница в возрасте — она уверяет, что опыт (пусть и не самый удачный) управления магазином модной одежды научил ее прекрасно ладить с молодыми людьми.

Было ли ей плохо одной, в чужой стране, без знания языка? Ни дня!
«В Барселоне я никогда не чувствовала себя одиноко — столько впечатлений, столько всего надо увидеть! — рассказывает она. — За время обучения я сменила четыре съемных квартиры, и всякий раз мне очень везло, я попадала в квартиры с хорошими ребятами».

Новые впечатления, новые друзья, новая профессия, — Катрин Гонджини считает, что возраст после пятидесяти просто предназначен для того, чтобы жить в свое удовольствие.

«После пятидесяти жизнь становится намного лучше, — говорит она. — Потому что у вас больше нет всей той ответственности, которая давила на вас прежде. Для меня нынешнее время — одно сплошное развлечение. Я свободна делать все, что хочу».

После окончания обучения в Барселоне Катрин Гонджини решила на лето вернуться на Фарерские острова. «Что-то деньги кончились, надо подзаработать, — поясняет она. — Я уже договорилась, что поработаю несколько месяцев фармацевтом.

Заработаю за лето, вернусь в Барселону и серьезно займусь испанским языком. Нужно подтянуть испанский перед Мексикой. Собираюсь поехать туда после обучения, у меня в Мексике есть друзья, художники. Будем вместе заниматься творчеством!».
(Из книги «Хорошо за пятьдесят»)

https://m.vk.com/@osmira-katrin-gondzhini-kotoraya-reshila-ne-razmenivatsya

Наталья Нилова

№94 | 29.01.2018-15:50

№93 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Катрин Гонджини было 60 лет, когда от нее ушел муж. С этого момента жизнь Катрин начала быстро меняться к лучшему.
Не первый раз сталкиваюсь с такой идеей.
В том числе и в кино. Мне понравился фильм "Возраст Адалин", он как раз по теме этого поста. Коротко идея фильма: девушка никогда не любила и жила долго (100 лет) оставаясь молодой. После того, как встретила свою любовь (мужчину) стремительно начала стареть (то есть быть как все).
Рекомендую посмотреть...Есть о чем подумать...

https://my.mail.ru/mail/kretova-luda/video/35656/85876.html

Наталья Нилова

№95 | 29.01.2018-15:53

№82 | valik писал(а):
'крутишь биологическое колесо '' назад. Под дейтвиемм энергии начинается ускоренный процесс регенерации клеток , при котором даже болезни перенесенные ранее и те возвращаются
А вот это как раз нежелательно.(
Не самый лучший способ омоложения - регресс в свое прошлое.
Такой вариант я что называется "проходила"...

Наталья Нилова

№96 | 29.01.2018-15:55

№87 | Ruh писал(а):
перед тем как перейти к очередному этапу старости организм выбрасывает все силы и человек некоторое время выглядит очень эффектно, но после он резко стареет.
Есть два типа старения: постепенный (у большинства людей) и стремительный (люди долго остаются молодыми, но стареют/или даже умирают в один день).. :(

Наталья Нилова

№97 | 29.01.2018-15:57

№90 | valik писал(а):
но это не тот эликсир что можно розлить по бутылкам. Это сугубо индивидуальная работа.
Да, это работа... а жаль, ведь так хочется чуда! :)))
№92 | valik писал(а):
Моя цель была довести автору темы, что эликсир молодости существует.
Спасибо Валик за надежду!)))))

Наталья Нилова

№98 | 29.01.2018-16:02

№93 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Новые впечатления, новые друзья, новая профессия, — Катрин Гонджини считает, что возраст после пятидесяти просто предназначен для того, чтобы жить в свое удовольствие.
Еще на продолжительность жизни оказывает влияние наличие смысла в вашей жизни, каких-то интересных дел, обучения чему-то НОВОМУ и т.д.

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№99 | 29.01.2018-16:06

Эмоции. Эмоции очень влияют. Начинаем контролить эмоции, время приостанавливается. Понижаем амплитуду нервных выбросов, и вуаля!
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

29ed0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх