Скрыть

Все про всё

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234 ... 16
Автор
anna_mentalist

Анкета удалена

№0 | 26.01.2018-20:41

Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№1 | 26.01.2018-20:46

№0 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся
С почином вас Анна! :)

anna_mentalist

Анкета удалена

№2 | 26.01.2018-20:48

№1 | Наталья Нилова писал(а):
Спасибо

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№3 | 26.01.2018-20:52

где умляуты должны стоять в названии темы?

anna_mentalist

Анкета удалена

№4 | 26.01.2018-20:56

№3 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
чего стоять?))))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 26.01.2018-21:07

На днях тут наблюдал феномен изучения книги Про Джуну. Все началось, не поверите, в общественном туалете. Стою и делаю свое дело и чувствую стоит сзади чей-то дух. Пытаюсь говорить, но он молчит и меня изучает. На следующий ден иду в книжный и из всего магазина мне бросается в глаза книга о жизни и исследованиях Джуны. Беру и начинаю изучать. На следующий день меня машина встречает с музыкой, сначало подумал что сам не выключил. Но если бы не выключил, то аккумулятор бы сел, но этого не произошло, да и точно помню выключал. Прочел всю книгу и кое-что попробовал сделать. И тут уже писал. Решил наконец-то заплатить старые штрафы на сайте приставов, но они исчезли. Вот такая интересная история.

№7 | 26.01.2018-21:14

№4 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
точки над е нужны где-нибудь или так?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 26.01.2018-21:21

№6 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
А может дух заплатить штрафы?
Пишу что реально наблюдал. Но все в нашей жизни если иллюзия, то это реально.

№9 | 26.01.2018-21:24

Шаманы всё на духов валят.
Типа, я тут ни при чём.
Как удобно - не давит на плечи груз ответственности...

№10 | 26.01.2018-21:26

Сергей, как впечатление от книги? И что думаешь о самой Джуне?

anna_mentalist

Анкета удалена

№11 | 26.01.2018-21:28

№5 | Кузьмин Сергей писал(а):
сзади чей-то дух. Пытаюсь говорить, но он молчит и меня изучает.
А вы никогда не ощущали фантома?))))

На следующий ден иду в книжный и из всего магазина мне бросается в глаза книга о жизни и исследованиях Джуны. Беру и начинаю изучать.
Эта книга вас чему то научила и была вам полезна в данный момент?У меня так часто бывает,когда ищу инфу и натыкаюсь на нужные мне книги/статьи,перепроверяю чему это в целом меня пытается научить))).

Про Джуну...Было у меня странное очень видение перед ее смертью.Словно я стою на берегу реки, река черная.Народу много на берегу. Все Джуне что то кричат. А она в воде. И шепотом повторяя "Я к вам вернусь", уходит под воду.Что она скоро умрет мне было понятно,непонятно было зачем я ее вижу...вроде я не имею к ней никакого отношения,как здесь,так и в мире душ....Через трое суток она умерла,потом по СМИ сообщили дату и навели шуму.Зачем мне было это видение,до сих пор не поняла.

Решил наконец-то заплатить старые штрафы на сайте приставов, но они исчезли.
Старые штрафы имеют свойство аннулироваться спустя 3-5лет.Юриспруденция вам в помощь))).

№7 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
точки над е нужны где-нибудь или так?
Да поставила ужо,поставила)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:30 ]

Наталья Нилова

№12 | 26.01.2018-21:28

На днях тут наблюдал феномен изучения книги Про Джуну.
А я смотрела теле сериал. Весьма интересно. Непростая была судьба у женщины.
Удивляли ее попытки сделать прибор для оздоровления, не верила как-то. То есть не хватало понимания вопроса. А познакомившись с наработками Гаряева понимаю, что это круто. Но только рано Джуна родилась (и ушла). Сейчас ее время.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 26.01.2018-21:32

№10 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
И что думаешь о самой Джуне?
Книга написана ее самой близкой на последние два года подругой. Энергия у нее была огромная. Могла сращивать раны просто приложением руки на рану. В книге есть методики бесконтактного массажа. если их немного переделать, то можно самому себе делать. Понял как лучше отсеивать халявчиков и что надо оставлять пару дней на обязательное восстановление при плотном графике клиентов.

Наталья Нилова

№14 | 26.01.2018-21:33

№11 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Старые штрафы имеют свойство аннулироваться спустя 3-5лет.Юриспруденция вам в помощь))).
Понятно. Надо просто не платить! )))))

№15 | 26.01.2018-21:33

Понятно, что сила большая.
А с душой как?

anna_mentalist

Анкета удалена

№16 | 26.01.2018-21:37

№15 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А с душой как?
А душа у Джуны,как не крути,была очень израненная под конец пути(((.Ну ничего, ее уже восстановили, скоро вернется))).

Наталья Нилова

№17 | 26.01.2018-21:39

№13 | Кузьмин Сергей писал(а):
Понял как лучше отсеивать халявчиков
Поделитесь!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№18 | 26.01.2018-21:39

Юриспруденция вам в помощь))).
Об этом я знаю. Сам юрист. Просто совпадение такое не часто бывает.
А вы никогда не ощущали фантома?))))
Фантомы я чувствую и вижу с 13 лет. По началу пугали, но потом привык. Просто он был очень плотный, что говорит об нахождении здесь и привязки к чему-то и недавней смерти.

№19 | 26.01.2018-21:40

№16 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Кто восстановил? Хозяева?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№20 | 26.01.2018-21:45

Начал про нее писать и опять чувствую ее за спиной(Джуну).
№17 | Наталья Нилова писал(а):
Поделитесь!
Здесь в темах уже писал где-то. Первое - это отсрочка приема не менее недели, потом задержка с приемом на часик. ну еще есть некоторые нюансы, уже не буду в открытую писать.

№21 | 26.01.2018-21:46

Danger

id3799

Анкета удалена

№22 | 26.01.2018-21:51

Если все про всё... А ставит кто-нибудь еще, помимо меня, защиту, перед тем, как зайти на сайт? А то ведь передается не только воздушно-капельным всякое...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 26.01.2018-21:54

№22 | Моммзен Томас писал(а):
А ставит кто-нибудь еще, помимо меня, защиту, перед тем, как зайти на сайт?
У меня постоянно висит амулет между моими глазами и монитором. Недавно начал практиковать этот способ. Не важно где я блуждаю в паутине.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№24 | 26.01.2018-22:07

Зачем мне было это видение
Спроси сейчас об этом. "Хулиганка я" говорит. Не готова пока со мной общаться и изучает. ладно пойдем с ней покурим, она много курила.

Наталья Нилова

№25 | 26.01.2018-22:14

А то ведь передается не только воздушно-капельным всякое...
Любовь например...)

id3799

Анкета удалена

№26 | 26.01.2018-22:17

№25 | Наталья Нилова писал(а):
Любовь например...)
Ай-яй-яй-яй)))... Запрещенный приём))) Я ваащета про другое...

anna_mentalist

Анкета удалена

№27 | 26.01.2018-22:51

№17 | Наталья Нилова писал(а):
Поделитесь!
Ща я поделюсь))).

Находит меня некто по сарафанному радио или по инету. Далее, пишет на электронку или звонит. Излагает свое дело. Я выслушиваю.Далее задаю вопрос наводящий. В принципе халявщики сами себя сразу выдают, как только открывают рот и пишут первые слова. Тема в частности касается диагностики их состояния,будущего или лечения кого из их родных. При этом они четко напористо желают получить готовое решение здесь и сейчас, узнать как спец будет работать и что ожидать. Об оплате они думают второстепенно и часто не платят совсем.
Обрубаю простым вопросом.
- Что вам даст диагностика состояния привязок к человеку?Что изменится от того,что вы будете знать как к вам относится человек?Человек то другой, вариаций его поступков много, я могу дать исключительно характеристику и наличие характерных связей между людьми. Да это поможет, если вы нацелились развестись с мужем и хотите уточнить факт свежей измены. А если вы задаете мне вопрос о человеке, с которым вы познакомились где то в инете и общаетесь от силу неделю, какой прок вам от его привязок энергетических???

- Что даст вам знание будущего, если в нем пять более вероятных вариаций развития событий?Если будущее зависит от самого человека и его деяний?Что если завтра в вашу жизнь притянется человек и нарушит все ваши планы,поменяется ход событий?Ведь при просмотре будущего просмотр конкретно только вас, а не тучи народу в вашем окружении?Что вам даст эта диагностика будущего на ближайшие 5-7-10 лет? Зная в глубине души ответ, что это все навсего развлечение у многих, люди не платят и пачками задают подобные вопросы.А на деле, просто сбились с курса жизни и предпочитают чтоб им как маленьким детям все подсказывали, однако менять в своей жизни они ничего не собираются - таким и так удобно живется. После моих вопросов, данные просто отсеиваются самостоятельно. Последние года 4 их в моей окружении вообще нет.

- Помогите, спасите, вылечите моего сына(другого родственника)! Вопрос: А сын согласен лечится, он этого хочет? Если да, пусть сам мне напишет....И тишина....Вот так чаще всего решают проблемы тревожные мамы,контролирующие и домашние тираны.Решают как жить и что делать за своих родных,детей,друзей и всех вокруг.Не понимая, что делают тем самым медвежью услугу себе и людям. На этом у нас очень кстати любят зарабатывать спецы, кому выгодно играть роль заботливых спасителей ситуации...только вот нервов от выполнения подобных заказов уходит гораздо больше, да поток спроса на раздачи решений растет, а спец как не крути - человек, а не машина выдачи...Так что данный тип просителей помощи больше не халявщики в плане денег, а халявщики в плане готовых решений и безалаберности к жизни(своей и чужой).

Так что вопрос халявы - это вопрос не просто денег и оплаты услуг, а так же еще вопрос понимания где рынок услуг и где ты сам,чего ты хочешь и что ты можешь. А отсеить данный халявный тип людей не вопрос, достаточно установить границы что ты можешь для них сделать, а что нет, и конечно задать наводящий вопрос: Что это им даст? И согласен ли тот, за кого они просят?Понимают ли они ответственность своего запроса и согласны ли на то,что результат зависит от их самих,чтоб потом не было к спецу претензий?

Приведу пример минувшей недели. Обратился паренек.Нашел меня здесь на эзоклубе. Прочел мою статью. Пишет мне, как все это интересно и подобное у него было. Предлагает сам такую тему "А давайте я вам буду честно задавать вопросы меня интересующие,а вы как человек знающий будете мне отвечать?Естественно не просто так, а за деньги.Я же понимаю, что у вас там тоже дела и вы могли бы заняться чем то иным.Скажите, какой у вас тариф времени?"Я немного подумав, соглашаюсь и отвечаю " давайте просто отталкиваться от стандартного расчета услуг, 1500р в час.Зададите меньше вопросов по времени,меньше и заплатите". На этом и договорились.Переписываемся 36-38минут.Отвечаю быстро и по существу,развернуто и понятно.в принципе условия договора выполнены. Мне откровенно все равно,заплатит он или нет,так как последствия уже мне известны.Я ухожу заниматься своими делами.На следующий день под вечер оплачивает и пишет мне что оплатил. Я отвечаю меж психотерапией "Деньги пришли,все получила".И все,пошли обиды....Клиент - "Только вот спасибо не сказала за 800р.А как же мини добро?Не знаю как у вас там в Омске,а у нас это большие мани за это время."....Мой ответ:"Но позвольте,условия ты предложил сам, а я насколько помню не обещала в ответ припадать в благодарностях.Какие претензии?" И тишина, и по сути,раз денег жаль за ответы на свои вопросы - кто тебе виноват то?При этом человек вел себя немного напористо до договора, в его словах четко ощущалось неуважение к оппоненту.А я зеркалить люблю, так что,не удержалась деликатно отзеркалить.Да,я вот так отсеиваю клиентов.Всех денег не заработаешь, а жизнь и здоровье мне поважнее будет нескончаемых просьб.

anna_mentalist

Анкета удалена

№28 | 26.01.2018-23:01

№19 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Кто восстановил? Хозяева?
Нет там никаких хозяев,зато есть шикарная лечебная комната в виде шара большого.Там и восстановили.

Если все про всё... А ставит кто-нибудь еще, помимо меня, защиту, перед тем, как зайти на сайт? А то ведь передается не только воздушно-капельным всякое...
До смешного....не ставлю принципиально.Так как если сама среагирую,то естественно прилетят все гневные и не только действия ...а если не бояться и не реагировать?Правильно.Можно уловить в биополе чьи то мысли и просто их спалить, так же как и мыслеформы и прочие ритуалы да проги.Пока сам не допустишь на себя влияние,влияния не будет. Но у нас народ боязливый,и простым убеждением "что кто-то что-то может нам сделать" мы фактически разрешаем проникать всякой дряни к нам прилипать.

Наталья Нилова

№29 | 26.01.2018-23:30

№27 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Так что вопрос халявы - это вопрос не просто денег и оплаты услуг
Я под халявой подразумевала желание клиента получить безоплатную консультацию..
А вы пишите про завышенные ожидания клиента относительно результата.

id3799

Анкета удалена

№30 | 26.01.2018-23:31

№28 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Обратная логика?

Наталья Нилова

№31 | 26.01.2018-23:31

№28 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Но у нас народ боязливый
Мнительный, раньше это называлась ипохондрия..)

anna_mentalist

Анкета удалена

№32 | 26.01.2018-23:50

№29 | Наталья Нилова писал(а):
а я обширно развернула этот вопрос))). Да,многие хотят бесплатно получить консультацию и помощь, однако так же вычисляются при первом же раскрытии рта))).Обрубить их так же легко, просто выставив счет перед работой.
- Здрасте,не могли бы вы мне помочь?У меня вот такая ситуация ....
- Диагностика по фото стоит столько, проработка вашей ситуации столько.
- Ой,у меня сейчас нет денег, можно за отзыв?У меня ситуация очень важная.
- Не,за отзыв нельзя.Поймите,я затрачиваю тоже свои силы и время на эту работу. Кто мне их восполнит если вы отказываетесь платить?Никто.
- Ну пожалуйста!Вы же маг!Вы же спец своего дела!Чего вам это стоит?Ответить мне на парочку вопросов и просто продиагностировать по фото.Ну пожалуйста!
- Нет.У вас нет денег на оплату вашей сверхважной ситуации, а у меня нет времени и ресурсов работать бесплатно.Ищите другого спеца.
- Все вы такие корыстные!Все вы...
А по энергетике смотришь,и сразу видно что не заплатит,так как привычка раздувать важность ситуаций и ходить по спецам - а ларчик просто открывался,проблема там в отношениях с родителями,ищут не помощи,ищут направляющего любящего родителя в лице спеца.....Так что прежде чем парится вопросами неоплаты,стоит просто научится говорить твердое нет.

marinapopova

Анкета удалена

№33 | 26.01.2018-23:55

№27 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Это он заплатил, а потом денег пожалел.
Есть такая категория потребителей.
Они покупают в магазине, а на другой день им надо вернуть покупку.

anna_mentalist

Анкета удалена

№34 | 26.01.2018-23:58

№30 | Моммзен Томас писал(а):
Обратная логика?
Не,не логика.Закон мироздания,энергии.Мы сами себе хозяева жизни и с нами происходит все, что мы сами до себя допускаем. А энергия как была без заряда,так такая и вибрирует во всем.И если мы верим что кто то может на нас нашанить и причинить нам вред - энергия в вибрируя циркулируя, притянет нам эти ситуации.И да,они будут вредными для нас,однако мы ж сами думали про вред))).А значит дали окраску,заряд негативный.
[ Сообщение изменено: 27.01.2018 - 00:08 ]

anna_mentalist

Анкета удалена

№35 | 27.01.2018-00:06

№33 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Есть,без сомнения.Они так же выгодно этим способом пользуются,манипулируя и давя на чувство вины,жалости,внутри тешась предвкушением ожидания,что щас все вернут обратно - их денюшки.Это даже не потребители, а любители своего ЧВС и Эго.Правда иногда заигрываются в край....обесценивая не только работу спеца,но свои собственные запросы, не замечая что и сами уже по уши в собственную грязь влезли....

anna_mentalist

Анкета удалена

№36 | 27.01.2018-00:25

Коллеги,не праздный вопрос.
Вот тут на просторах форума многие пишут про астральные миры,сущности,астральные путешествия,духов вселенной и т.д...
Обсуждают подолгу что там и как там устроено,про высший разум и зачем это все создано....
А кто нибудь реально этих самых духов видел?Астральных сущностей?Духов стихий?Инопланетян?Люцифера и т.д.?Контактировал?Что они из себя представляют?Они реально несут человечеству вред и в чем собственно?Что они вообще несут людям и реально ли желают поработить людей, как об этом на каждом углу трубят в СМИ?Кто нибудь здесь, исходя из личного опыта контактирования, может это описать?Или же удобнее воздух трясти гипотезами, от прочитанного и услышанного?И пожалуй главный вопрос,знание без практики и практика без знания - есть что и что дает?
Вот реально хочется послушать мнение людей. Свою версию я еще выдвину, так как живу с этим уж не первое воплощение.Но сперва все же послушаю....

id3799

Анкета удалена

№37 | 27.01.2018-10:34

№36 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
А кто нибудь реально этих самых духов видел?Астральных сущностей?Духов стихий?Инопланетян?Люцифера и т.д.?
Уууу, Анечка, Вы, мне кажется сильно рискуете. Ожидаю, что сейчас такой вал информации пойдет, как бы не утонуть. У меня тоже есть версия, но я тоже пока послушаю...

id3799

Анкета удалена

№38 | 27.01.2018-10:42

№34 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
И если мы верим что кто то может на нас нашанить и причинить нам вред - энергия в вибрируя циркулируя, притянет нам эти ситуации.И да,они будут вредными для нас,однако мы ж сами думали про вред))).А значит дали окраску,заряд негативный.
Но так получается с точки зрения хоть и пара- но все-таки психологии. Отрицаете возможность активного внешнего воздействия?

anna_mentalist

Анкета удалена

№39 | 27.01.2018-10:45

№37 | Моммзен Томас писал(а):
Лично я ничем не рискую и ничего не ожидаю.
А каков шквал инфы и стоит ли в нем тонуть - еще посмотрим.

anna_mentalist

Анкета удалена

№40 | 27.01.2018-11:03

№38 | Моммзен Томас писал(а):
Не отрицаю,а наблюдаю как это все работает и к чему ведет,рассеивая последствия и извлекая опыт.
Из наблюдений выходит,что человек сам на себя навлекает магическое влияние и не только,сам создает сущностей и ситуации,вредит себе и исцеляет себя.Но как только начинает более осознанно жить,влияние на него извне резко сокращается.
И неверие с отрицаем тоже является хорошей собственной естественной защитой человеческого существа.Используя данное,можно не беспокоится о дополнительных ритуалах и прочих действий в отношении защиты себя от влияний извне.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№41 | 27.01.2018-11:04

А кто нибудь реально этих самых духов видел?Астральных сущностей?Духов стихий?Инопланетян?Люцифера и т.д.?Контактировал?Что они из себя представляют?Они реально несут человечеству вред и в чем собственно?Что они вообще несут людям и реально ли желают поработить людей, как об этом на каждом углу трубят в СМИ?
А зачем их видеть? Как говорится, "по плодам их узнаете их". Кто в мире создает социальное неравенство с помощью денег, развязывает войны, готовит революции, держит людей в невежестве посредством так называемой "науки", планирует радикальное сокращение населения и электронное рабство?
Не знаю насчет "духов стихий", а вот Люцифер и злые инопланетяне тут точно руку приложили...

anna_mentalist

Анкета удалена

№42 | 27.01.2018-11:23

№41 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А затем и видеть и различать,чтоб не жить в вечной иллюзии обмана и лжи.
В поисках Бога люди как то через массу религий вынесли,что Бог есть проявление во всем и вся,а не какая то личность с высшим разумом.Что бог есть внутри каждого и это внутренняя сила жизни.
Однако с тем что происходит в мире,люди привычно списывают на опять же влияние извне неких духов,инопланетян и т.д.Но опять же,что к хаусу причастны эти духи и что они из себя представляют - никто ничего доказать не может,так как либо никогда их не видел,либо боялся их под призмой иллюзии социума.Вот и назревает вопрос,как можно жить иллюзией и неопровержимой догмой в то,что сам человек никогда не видел и не перепроверял лично на опыте?А методик перепроверить у нас вполне достаточно.

anna_mentalist

Анкета удалена

№43 | 27.01.2018-11:35

И да,задав эти вопросы,я хочу не просто послушать мнения,но и провести маленькое расследование в рамках форума - насколько процентов у нас люди предпочитают жить в иллюзиях Социума в противовес реальности.Чисто ученый интерес в познании и развитии.

id3799

Анкета удалена

№44 | 27.01.2018-12:00

А кто нибудь реально этих самых духов видел?
№41 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А зачем их видеть? Как говорится, "по плодам их узнаете их".
Есть у меня знакомый. Не бомж, работает то там, то там. Перебивается, короче. В основном, грузчиком. Пьет каждый день спирт из аптеки. Ноги опухли, одна уже гниет, ногти слезли, язвы и тому подобное. Говорю, бросай, рано сдохнешь. Нет, говорит, до победного... Чем вам не "овладетый" этакой серенькой или даже черненькой сущностью? "По плодам их узнаете их..."

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№45 | 27.01.2018-12:01

№43 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
И да,задав эти вопросы,я хочу не просто послушать мнения,но и провести маленькое расследование в рамках форума - насколько процентов у нас люди предпочитают жить в иллюзиях Социума в противовес реальности.Чисто ученый интерес в познании и развитии.
Что считать иллюзией - это вопрос угла зрения. В строгом смысле - все иллюзия и в этом мире и в других мирах. А единственная реальность - это Бог внутри нас.

anna_mentalist

Анкета удалена

№46 | 27.01.2018-12:17

№45 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Что считать иллюзией - это вопрос угла зрения. В строгом смысле - все иллюзия и в этом мире и в других мирах. А единственная реальность - это Бог внутри нас.
Я подразумевала под иллюзией восприятие людей зависящих от мнения социума,касательно вопроса кто и что по ту сторону хаоса в людском мире, а не вопрос угла зрения.Люди все разные, за себя мне лично многое известно, а послушать мнение на эти вопросы очень интересно.

anna_mentalist

Анкета удалена

№47 | 27.01.2018-12:22

№44 | Моммзен Томас писал(а):
Чем вам не "овладетый" этакой серенькой или даже черненькой сущностью? "По плодам их узнаете их..."
Плоды все наблюдают, а как произошло овладение человека сущностью и что собой это несет человеку - кто нибудь замечает?Откуда они образовались и из чего?Что из себя представляют?Кто нибудь хотя бы попытался узнать самостоятельно без СМИ и мнений?
Вот вот,а историй плодов можно пересказать очень много)))

id3799

Анкета удалена

№48 | 27.01.2018-13:33

№47 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Откуда они образовались и из чего?Что из себя представляют
А это уже зависит от того, как человек учился ходить, по каким местам, помогли ли ему развиваться, хотел ли он саморазвития. Была бы "оболочка", а желающих попробовать ее на прочность много. Ну не видел я никаких "темных пятен", жутких теней, тянущих ко мне свои щупальца))) Зато видел, как меняются в одночасье люди без особых на то причин. Может, опять -- психология)))?

У коллег же есть варианты -- "они" прут из параллельных миров, то ли с экспансионистскими целями, то ли из собственной вредности, а может из спортивного интереса. Но с ними можно договориться и даже сотрудничать к взаимной выгоде.

id9396

Анкета удалена

№49 | 27.01.2018-13:35

Напишу примитивно, у нас все работает на основе
законов физики, все имеет структуру типа решеток
или строений, или не знаю как объяснить...
Тот же воздух из кристалл или решетки, но его можно
потрогать рукой и почувствовать дыры внутри воздуха...

Когда человек идет и проходит сквозь сущность то
она может в нем застрять, сущность - это тоже
структура или решетка, или строение....

Есть детский конструктор с вырезанными формами и
ребенок вставляет геометрические предметы в эти
формы, т.е. кубик в кубик и так далее.

Т.е. не каждая сущность в вас зависнет, так кубик
ложится только в кубик, кружок в кружок и т.д.

Я ела пришла сущность темная, я раздвинула поля
есть такое что сущность проходит сквозь человека
не зависая в нем, когда эта сущность вошла в меня
то затылком я увидела что часть ее вышла, а часть
осталась, в таком случае для меня воск в помощь.

Редко когда в человеке нет сущности, они бывают
светлые, темные.
Страница: 1234 ... 16
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

59d93 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх