Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 10111213141516 ... 19
Автор
anna_mentalist

Анкета удалена

№0 | 26.01.2018-20:41

Показать всё сообщение ▼
Да простят меня великие админы и модераторы.
Много у нас тут на форуме разного рода тем, и каждая вроде как отражает суть сказанного автором темы.Так пусть будет одна темка специально для обсуждения всего и вся на любую тему.Как говорится,главное начать,а там затянемся...
Ну чтож, начнем.
Сайт по эзотерике, а это значит развитие,самопознание,практики,методики,инфа,магия,поту
стороннее и т.д.Так что в темке предлагаю говорить в рамках наук связанных с эзотерикой(физика,химия,биология,парапсихология и т.д.) и просто делится мнением да насущными историями.
Чур конфликты не разжигать,совсем ахинению не нести.А то сами понимаете,забанят)))
[ Сообщение изменено: 26.01.2018 - 21:32 ]

anna_mentalist

Анкета удалена

№600 | 5.03.2018-20:09

№599 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
40 градусов против часовой и по трем сферам по скорости света.
Все тебе расскажи)))

anna_mentalist

Анкета удалена

№601 | 5.03.2018-20:13

№599 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Без дыхания))),я его в принципе не импользую)))

sibfractal

Анкета удалена

№602 | 5.03.2018-20:39

тибетцы в своём оке возрождения настаивают, что все вихри должны по часовой крутиться.
По трём осям три сферы, имеешь ввиду?
Есть ещё одна геометрия :
ментальная вправо, астральная влево вокруг центральной оси, с соотношением 1,618.
Т.е. вправо 52 МГц, влево 34 (приблизительно, в зависимости от роста)
Мне кажется, решающий фактор - намерение. Хотя, целесообразнее не грести против природного течения.
Только я с ним ещё не разобрался.
Так пока работает: две под 45° от вертикали, в плоскости туловища, обе вправо, скорость 0,9 С
Только свыше 0.3 С у сферы экватор начинает расти, а свыше 2/3 С она принимает форму галактики или летучей тарелки :-)

marinapopova

Анкета удалена

№603 | 5.03.2018-20:57

№592 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Сфера ограничивает проникновение энергии вовнутрь извне и изнутри наружу. По определению. Для этого и создается.
Если не убрать предварительно негатив, он останется внутри и укоренится во внутренних органах.

anna_mentalist

Анкета удалена

№604 | 5.03.2018-20:59

№602 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Дык намерение то разное как и сама задача))).
Вот надо мне уменьшить энергетику где то из за переизбытка ее влияния - путем вихря кручу и стабилизирую)))...
Долгая это песня,куда чего и как....

anna_mentalist

Анкета удалена

№605 | 5.03.2018-21:02

№603 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Эм...данное работает если на сферу смотреть как на барьер,стенку.А если нет?)))

sibfractal

Анкета удалена

№606 | 5.03.2018-21:03

Ну да. Кому чё, а мне баюк. Час ночи тут уже. Приятных сфер, ой, снов
(-: ☯

anna_mentalist

Анкета удалена

№607 | 5.03.2018-21:04

№606 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Спокойных вихрей,Михалыч)))
У меня полночь,тоже пойду)))

sibfractal

Анкета удалена

№608 | 5.03.2018-21:05

кому страшно, тому защита нужна, барьеры, стенки, броня ж/б.
А кому Всё Едино, тот сам себе кто хош.
Кому в баню, кому в химчистку . . . (-:
[ Сообщение изменено: 5.03.2018 - 21:28 ]

sibfractal

Анкета удалена

№609 | 5.03.2018-21:10

Ань, если не спишь ещё,
смотри: смотрю на свю писанину и вижу хопану-опану: ну, у меня с санаторием слишком уж, как у доктора Хью Лина, а у тебя вот один муж туман наводит, тебе проще.
Суть: если защитные сферы не ставить, и начнёшь работать с тем, что чувствуешь, будешь мужа очищать через себя, так ведь?

anna_mentalist

Анкета удалена

№610 | 5.03.2018-21:20

№609 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Так то так,да я в просак попадаю на одной программке...Это личное.

anna_mentalist

Анкета удалена

№611 | 5.03.2018-21:22

№609 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
И защиту мне ставить нет смысла.Не верю я в черно-белое.

antonova

Анкета удалена

№612 | 5.03.2018-21:47

№557 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
что там про Нептуна и Солнце,типо влияние планет на туман в голове "Скоро пройдет и туман исчезнет".
Это я вчера Ане написала. Имела в виду транзит Солнца по Нептуну. Вчера какое-то время Нептун был в сердце Солнца, а потом оказался в зоне его сожжения.
Аня, такие эффекты обычно только в тех случаях, когда планетарный аспект соединяется с личными напряженными аспектами или делает напряженный аспект к твоим личным планетам и другим точкам гороскопа которые для тебя могут быть чувствительны.
На физическом уровне это действительно может проявляться и во взаимодействии с людьми, и в самочувствии, и в ощущениях, и окружение иногда дублирует небесную ситуацию, воспроизводя ее по-своему (кто-то может рядом капризничать, а кто-то радоваться и болтать или еще что-нибудь в зависимости от аспекта и его соединений с личными планетами гороскопа).

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№613 | 5.03.2018-21:55

№612 | Оксана писал(а):
Оксана, давайте сделаем отдельную тему по астрологическим ежедневным прогнозам. Тут даже была такая у Марины. Тут конечно тема все про всё, но зачем такие ценные данные оставлять там, где их потом не найдешь. Я поддержу вас, а тему сейчас найду.

anna_mentalist

Анкета удалена

№614 | 5.03.2018-22:02

№612 | Оксана писал(а):
Так Астрология и влияние планет это одно,а сидеть и смирненько ждать сложа лапки когда туман пройдет - совсем другое.Если мы все бум описывать происходящее как влияние планеты на нас,а планеты ежедневно меняют курс и каждая как то по своему влияет,то мы фактически забудем что реакция наша зависит от нас самих.В итоге кто то будет сидеть ссылаться на звезды,а кто то будет преодолевать туман и минимизировать влияние посредством действий и выяснением причин,разрешая насущные дела.
И да,я все равно делаю по своему,вот такой я Баран Бараныч.
И говоря о том что "При чем здесь Астрология?", я прямым текстом хотела сказать что на человека одновременно влияет еще много разных энергий,наук и т.д....а не одна астрология,тем более в том настоятельном варианте.И только глядя на происходящее со стороны со всех сторон,можно собрать пазл реального происходящего.

antonova

Анкета удалена

№615 | 5.03.2018-22:18

Аня, если хочется и можется и умеешь, то конечно можно проработать, тогда и ситуация проходит мягче и проработка работает как то, что берет на себя действие аспекта (иногда частично). Астрологи тоже это знают )))
Конечно, работать надо)))
Просто тема аспекта имеет действие пока он не начнет расходиться, до этого момента можно прорабатывать, а когда начнет расходиться - то ситуация обычно начинает решаться.

sibfractal

Анкета удалена

№616 | 6.03.2018-04:13

№614 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Если мы все бум описывать происходящее как влияние планеты на нас,а планеты ежедневно меняют курс и каждая как то по своему влияет,то мы фактически забудем что реакция наша зависит от нас самих.В итоге кто то будет сидеть ссылаться на звезды,а кто то будет преодолевать туман и минимизировать влияние посредством действий и выяснением причин,разрешая насущные дела.

верно.
И вместо астрологии можно с тем же результатом подставить любую психологию, эзотерику или медицину ,-)

Красько Алеся

№617 | 6.03.2018-09:07

№616 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Точно. Все едино.

id9396

Анкета удалена

№618 | 6.03.2018-10:46

№615 | Оксана писал(а):
до этого момента можно прорабатывать, а когда начнет расходиться - то ситуация обычно начинает решаться.
Ситуация меняется сразу без звезд, только меняешь
к ней отношение. Сразу разворачивается.

sibfractal

Анкета удалена

№619 | 6.03.2018-10:51

или не сразу, может и завтра :-)

id9396

Анкета удалена

№620 | 6.03.2018-10:51

В 1996 г. соседка 60-ти лет сказала, что продают
начитанные талисманы и они очень помогают.
Она купила талисман в виде бочонка носить на шее
причем надо было молиться к этому талисману.
Я отказалась покупать, смешно молиться бочонку.
Спасает вера, можно молиться ложке, иконе и потом
идет отдача. Я молитву читаю вверх в космос.
Сразу идут потоки.

antonova

Анкета удалена

№621 | 6.03.2018-19:13

№616 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
И вместо астрологии можно с тем же результатом подставить любую психологию, эзотерику или медицину ,-)
Подставить, это вряд ли конечно.
Но человек может узнать когда начнется или закончится та или иная ситуация и конечно нужно ее решать подходящими методами и действиями.
Суть не в том чтобы ждать окончания аспекта - суть в том что Вы успеете во время его действия сделать и с каким результатом он для Вас закончится.
К примеру - на квадратах Юпитера люди часто сдают серьезные экзамены в Высших учебных заведениях или переезжают зарубеж или еще много вариантов. Можно по-разному проработать - но тот кто будет напрягаться и учиться или оформлять документы - сдаст экзамен или уедет за рубеж, а тот кто ничего не делал а только магичил - возможно просто избежит каких-то неприятностей, хотя возможно и со здоровьем дела наладит.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№622 | 6.03.2018-21:33

№621 | Оксана писал(а):
Но человек может узнать когда начнется или закончится та или иная ситуация
Это можно и без астрологии просмотреть. Психология об этом то и дело говорит в своих тестах. Плохая ситуация может начаться и при хорошем расположении планет, а решится при плохом. Надежда вера любовь и именно в такой последовательности решают все без влияния посторонних энергий.

anna_mentalist

Анкета удалена

№623 | 6.03.2018-21:33

№621 | Оксана писал(а):
Что то очень навязчиво звучит ваше представление Астрологии....Слишком навязчиво...Такое ощущение,что кроме астрологии и ее планет вообще все исчезло....

А теперь по личному вопросу.Скажу прямо и как есть.Я подняла вопрос в это темке касательно мамы,вы Оксана откликнулись.Да,подсказали как смогли,за что огромное спасибо вам.На данном, вопрос и общение были исчерпаны.Я уважаю вас как человека и коллегу,ваше направление.Любите астрологию - пожалуйста,любите дальше.Для Астрологии есть отдельные темы.Но читая ваши сообщения в личке и в этой теме,первые фразы уж слишком попахивают издевками и неуважением к другим коллегам.Мое личное ощущение,что вы словно стараетесь убедить окружающих и дать как можно больше советов там,где совет не спрашивали.Честно,меня лично это все уже утомило.Так что добро пожаловать в бан данной темы.

anna_mentalist

Анкета удалена

№624 | 6.03.2018-21:36

№622 | Кузьмин Сергей писал(а):
Серега,не парься...Оксане об этом уже сказали многие,начиная с лички от 4марта и заканчивая здесь в теме.У человека Астрология в голове,ничего не попишешь.Может и заметит чего когда наиграется со звездами вдоволь....Потом....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№625 | 6.03.2018-21:40

№624 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Серега,не парься...
Просто в очередной раз напомнил человеку о голове. Вообще что-то астрологи здесь очень отстаивают свои позиции. Я пишу что знаю и не отстаиваю.

sibfractal

Анкета удалена

№626 | 6.03.2018-22:21

№623 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
добро пожаловать в бан
Ласково улыбаясь, жестко пресекла (-:.
№624 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
наиграется со звездами вдоволь...
Не дала поиграть даже.
Жадина какая.
Нет, вы посмотрите на её аватарку - и ведь ещё улыбается!
Ну Анна Витальевна... :-)))

anna_mentalist

Анкета удалена

№627 | 6.03.2018-22:26

№626 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Какая есть))),вредина)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№628 | 6.03.2018-22:28

№626 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Не дала поиграть даже.
Иногда надо. Алеська тоже про астрологию много пишет, но не в каждом посте по Урану в домашнем Солнце.

Котейка мой почистил соседку, родную сестру жены похоже. Заболел, даже не ест. На природу даже не вывести - травок нет, один снег.

sibfractal

Анкета удалена

№629 | 6.03.2018-22:30

теперь котейку надо чистить

Красько Алеся

№630 | 6.03.2018-22:31

№628 | Кузьмин Сергей писал(а):
А вы тут тему то не переключайте, не переключайте...)))

У меня когда котейка болел, я делала на него рунические ставя для зверушек. Помогло. Но лучше уточнить у спецов в другой теме.)))

sibfractal

Анкета удалена

№631 | 6.03.2018-22:32

может просто любовь/свет на нём подержать вниманием?
Можно попробовать воду зарядить пыреем и дать ему

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№632 | 6.03.2018-22:37

Сам сторонится, но от ласк не отказывается. Меня как щит использует.

anna_mentalist

Анкета удалена

№633 | 6.03.2018-22:52

Иногда надо. Алеська тоже про астрологию много пишет, но не в каждом посте по Урану в домашнем Солнце.
Алеся если че развивается разносторонне, а не тычет пальцем в небо говоря "первоисточник Астрология".)))

anna_mentalist

Анкета удалена

№634 | 6.03.2018-22:56

По котейке,может знаешь сам,они имеют свойство сами восстанавливаться....если через трое суток не восстановится - там уже и тревогу бей и думай как помочь.
У меня тоже котик очень плохо себя чувствует после клиентов с элементерами,но восстанавливается.Загляни на крайний случай в зоо товары,там простую травку должны продавать,зимой очень помогает.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№635 | 6.03.2018-22:58

№633 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Алеся если че развивается разносторонне
Это в ней мне и нравится. По делу и без лишнего. Вижу в Алеске потенциал и хороший.

Красько Алеся

№636 | 6.03.2018-23:02

№635 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ну целуйкаю вас, спасибульки)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№637 | 6.03.2018-23:03

№634 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
.если через трое суток не восстановится
У него все серьезно уже. Камни похоже по мочеканалу пошли с кровью. На свежую травку его надо и сам найдет все. Может с портала чего хватанул, в квартире портал старые хозяева открыли. Закрыть нет возможности, только повышенной энергией глушу от непрошенных.

anna_mentalist

Анкета удалена

№638 | 6.03.2018-23:05

№637 | Кузьмин Сергей писал(а):
Камни похоже по мочеканалу пошли с кровью.
Кирдык котику....тут к ветеринару надо,а не о порталах думать...
[ Сообщение изменено: 6.03.2018 - 23:05 ]

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№639 | 6.03.2018-23:05

№636 | Красько Алеся писал(а):
Ну целуйкаю вас, спасибульки)))
Не за что!!! Всегда пожалуйста!!!

sibfractal

Анкета удалена

№640 | 6.03.2018-23:06

Правда, Серёг, вези в больничку. Медики шаманам не помеха

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№641 | 6.03.2018-23:10

№638 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
тут к ветеринару надо
Жена не хочет вести, да народными средствами все лечить хочет. Вчера, по совету тещи, водкой напоили. Естественно не прокатило. В общем Санта-Барбара с котейкой у нас, я только его и подпитываю как могу.

sibfractal

Анкета удалена

№642 | 6.03.2018-23:15

ага, видел я видюшку, как тётка пыталась утопшего молитвой оживить. Народным средством, так сказать. Чё-то не помог ей бог, видать вера была меньше горчичного зерна. Не катят такие фишки, другая тут механика маленько.

sibfractal

Анкета удалена

№643 | 6.03.2018-23:16

№641 | Кузьмин Сергей писал(а):
по совету тещи, водкой напоили.
Тёща плохово не посоветует ((-:

anna_mentalist

Анкета удалена

№644 | 6.03.2018-23:17

№641 | Кузьмин Сергей писал(а):
Серега,кровь в моче это не шутки.Это капитально мочекаменка или почки.Тут уже без ветеринарки никак.Если кота любишь и хочешь чтоб жил,тащи в ветеринарку.
Это ужо хирургия и инъекционное лечение,а не травки.
Рассказать как такими же взглядами на траволечение маман моя двух котеек(кошка и кот) лечила?Через 4мес мучений котик умер у нее на диване от мочекаменки.Кошка же беременная была,кто то из гостей мамани ее пнул,вместо ветврача эта дура начала ее пичкать шалфеем и всякими травками - через два дня кошка умерла на моих руках....

sibfractal

Анкета удалена

№645 | 6.03.2018-23:25

ему жена не разрешает везти животное к шарлатанам живодёрам. Лучше уж сами как-нибудь, само пройдёт.
Поэтому не завожу живность, насмотрелся тоже.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№646 | 6.03.2018-23:27

№644 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Это капитально мочекаменка или почки.
Согласен. У нас в городе нет бесплатных ветеринарок. Да и самих ветеринаров нет толковых. Читаю отзывы так уши в трубочку закатываются. Кота кастрировали и это его последние минуты жизни были и прочее в этом духе. Придется через местных целителей толковых в этом искать.

anna_mentalist

Анкета удалена

№647 | 6.03.2018-23:35

№646 | Кузьмин Сергей писал(а):
нет бесплатных ветеринарок.
А я как посмотрю,их нигде нет))).Берешь кошелек и вперед)))
№646 | Кузьмин Сергей писал(а):
Читаю отзывы так уши в трубочку
Дык ты сердце слушай,душу,как там это у тебя еще обзывается - и действуй.И больничка найдется, и врач,и помощь.
Простая методика - кота в сумочку,вышел из дому и "Господи пошли меня!",потопал.
100% притопаешь куда нужно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№648 | 6.03.2018-23:43

№647 | Головатова Анна Витальевна писал(а):
Дык ты сердце слушай,душу,как там это у тебя еще обзывается
Придется так и идти. Других вариантов нет. Осталось денег подшаманить..

Надо еще и с собой разобраться. А то как рост начинается у меня, так в округе появляются разборки. Хоть и не серьезные, но и этого не хочется. Со стороны работы и прочего подобного еще ладно, но от родных не хочется получать.

anna_mentalist

Анкета удалена

№649 | 6.03.2018-23:55

№648 | Кузьмин Сергей писал(а):
А то как рост начинается у меня, так в округе появляются разборки. Хоть и не серьезные, но и этого не хочется. Со стороны работы и прочего подобного еще ладно, но от родных не хочется получать.
Это насильно мил не будешь)).У меня та же песня,но поинтереснее))).Дела в гору,все клево,работаю,потом топаю просто отдыхать от народа в тишине,ну где-то упадок сил восстанавливать приходится по необходимости.И в этот драгоценный момент по закону подлости нарисовывается моя матушка с своими концертами))),ну или хто нибудь с целью добить(внимание отвлекать на себя стараются,предназначенное для восстановления).Со временем разобралась что это и как притягивается.Просто я образно говоря без солнышка и в этот момент вибрации слабы,вот и тянутся аналогичные низкие вибрации.Сейчас и это перетрансформировала,но пока наблюдаю за результатом.
Страница: 1 ... 10111213141516 ... 19
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

bbd95 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх